Девушка ушла без объяснений

Anatoly1978

Она: нам надо расстаться. Ты часто сам того не желая делаешь мне больно
Он: ?
Она: Я не хочу об этом говорить
Он (искренне недоумевая): Давай ты расскажешь что к чему, и мы все исправим?
Она: Нет. Нам надо прекратить все общение. Мне так будет лучше!
Он (пожимая плечами): ок
Через несколько дней звонок:
Она: Мне кажется, ты очень обижаешься на меня.
Он (честно): Право же ни сколько.
Она: Я чувствую обиду в твоем голосе.
Он (улыбаясь в трубку от абсурдности ситуации): Хоть ты ни чего и не объяснила, но я уважаю решения небезразличных мне людей. Все будет хорошо, искренне желаю тебе со всем справиться. Понадобится помощь - звони.
Она:Ты так легко сказал тогда "ок" - как будто обрадовался что мы расстаемся! Или тебе вообще плевать?!
Он: * пытается объяснить что все не так.
Она: Твои слова в моей голове - белый шум.
Он: ?
Он: пока
Она: мне надо идти.
Вопрос: че это все была за херня?

Adob

Забей

v290451

ну, понятное дело - так как ты дурачок, находишь себе соответствующих барышень :D

v290451

чтобы такого не было, не водись с мозгоебками да и все)

Anatoly1978

Забей
ситуация больше гипотетическая )

_Girla_

Пример женской логики

Anatoly1978

Напишу проще:
Она: нам надо расстаться. Но я очень не хочу чтобы тебе было от этого больно.
Он (успокаивающе): Мне не больно, все ок.
Она: Ах ты бесчувственная скотина!
В чем тут смысл? Ситуация то не редкая, в том или ином виде многие с подобным сталкивались

_Girla_

Ну ведь правда бесчувственная скотина :grin:

v290451

говорю тебе - мозгоебка, шли ее и ищи более стабильную и уравновешенную женщину

Eugeneka

да переведите с женского на человеческий, чего уж там :grin:
она: мне надоело, что тебе плевать на меня, поэтому я ухожу, чтоб вызвать в тебе хоть какие-то чувства. а желательно еще и сильные.
он: мне не больно...
она: ты скотина!
понятно? :grin:

v290451

вот я и говорю - дура шопессдец, вскрывает и будет вскрывать черепок на отличненько!

vadim82

такое случается: чувствами тут и не пахнет. нужен объект для манипуляций. "расставание" - игра, а не искреннее расставание (некоторые "игруньи" даже сами не подозревают, что играют. поэтому сначала расстаются, а потом жалеют)
когда парень на манипуляцию не повелся и спокойно отреагировал (так, как от него не ожидала) - идет вброс негатива.

greenwood11

Рекомендую рвать при этом шаблон.
Она: Нам надо расстаться. Но я не хочу, чтобы тебе было от этого больно
Он: ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!
Или:
Он: Как расстаться?! [слабеющим голосом] Сердце... вызови скорую... [телефон роняется и отключается]
Или:
Он: Да, сосешь ты, прямо скажем, хуже Тани, а она еще и мозги не ебет.
И наконец:
Он: А ты кто?

OMOHru

ситуация больше гипотетическая )
Сын приходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а что такое симпиляция диструбных гентронов?
Отец удивленно:
- Сынок, а где это ты такое прочитал?
- Я это написал!

Ment

обычная бытовая женская голова

gorinich72

ПМС

Hirurg-1000

самка тупая
ты тоже не умен тк встречался с ней

lizo4ka

хо-хо
столько плюсов на одной странице я еще не ставил =)
скажи сразу, сколько ей лет?

chernousov

Она:Все,я уезжаю!
Он:Нет,прошу тебя не уезжай.......улетай!Так будет и по-быстрее,и по-дальше!

Butcherx

Девушка сама нихера не понимает че наделала, но признаться, что натупила не хочет. Вот и заставляет тебя считать себя мудаком, что противоестественно и в мужском мозгу не укладывается.

Butcherx

-Ну что же вы стоите в дверях?
-Я стесняюсь.
-Ну, не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на хуй!

swetik

по-дальше
блеееааааааааааааааааааать!

zetxer

+1!
надо попробовать вернуть производителю и потребовать возмещение расходов!

dron126

у неё словарный запас богатый не понятно тибе штоли?

Butcherx

В ответ на:
+1!
надо попробовать вернуть производителю и потребовать возмещение расходов!
Произведенное от производителя недалеко обычно падает
Так что может возникнуть непонимание

zetxer

так а общество по защите прав потребителей на что?
очевидно, что любой производитель, не дорожащий своей репутацией будет защищать свой продукт в любой ситуации.
возможно придется подавать в суд, надо быть готовым к этому.

swetik

Съеби уже отсюда в ужосе :D

dron126

если только в ужосе от тебя, такого страшного недоразвитого дрыща :)

stm2818555

"расставание" - игра, а не искреннее расставание
Но зато отличный повод и способ послать мозгоебку куда подальше ;)

f1975

да переведите с женского на человеческий, чего уж там
она: мне надоело, что тебе плевать на меня, поэтому я ухожу, чтоб вызвать в тебе хоть какие-то чувства. а желательно еще и сильные.
он: мне не больно...
она: ты скотина!
понятно?
если перевести на женский язык, то она сначала пытается внести определённость в отношения, узнать, какие у мч планы насчёт неё, каково его отношение к ней, любит ли он, а если да, то как планирует развивать отношения дальше.
всё это в лоб она спросить не может (видимо маленькая ещё и/или не умеет сформулировать) и вместо этого разыгрывает вариант с расставанием.
чтобы расставить все точки над и.
ведь как поступит любящий? не захочет расстаться, начнёт задавать вопросы, узнает причины, прояснит ситуацию.
а не любящий? "ну ок, удачи тебе во всех начинаниях, я пошёл".
и девушке бы обрадоваться в этом месте: ведь ситуация ясна, отношение парня к ней - тоже, драгоценное время не потрачено впустую..
а она вместо этого начинает вязнуть в болоте уязвлённого самолюбия)
будь она старше и мудрее, конечно, не делала бы всего этого.
и развогоров бы долгих тоже не вела, а смотрела бы на поступки парня.
есть поступки - значит есть человек. хорошего качества поступки - значит, и человек такого же качества.
а пока ведутся игры-разговоры, обе стороны просто тратят время, и частенько выглядят одинаково глупо со стороны :)

Anatoly1978

начнёт задавать вопросы, узнает причины, прояснит ситуацию
См пункт: "Он (искренне недоумевая): Давай ты расскажешь что к чему, и мы все исправим?"

Anatoly1978

правда бесчувственная скотина
получается так )

f1975

См пункт: "Он (искренне недоумевая): Давай ты расскажешь что к чему, и мы все исправим?"
видимо девушка юная совсем.
ей трудно проговорить вслух: ты безинициативный, нецелеустремлённый, не умеющий чувствовать.. ты, скорее, говоришь, чем делаешь.
скорее, плывёшь по течению жизни, чем строишь планы, ставишь цели и достигаешь поэтапно того, другого, третьего.
и да, безответственный тоже. ни за свою жизнь не можешь ответить, ни, тем более, за мою.
и ещё, скажут тебе "привет" - придёшь. скажут "пока" - уйдёшь. как флюгер: куда ветер дунет - туда и ты.
а где личность? где внутренний стержень? где воля? где сила? где собственное мнение?..
ps всё теория, естественно. чтобы узнать, что девушка думает о тебе, надо задать этот вопрос ей, а не форуму.

Rimlianka

Таня же замужем!

Anatoly1978

где личность? где внутренний стержень? где воля? где сила? где собственное мнение?
Как это все должно помешать сделать выбор не в пользу описанной девочки?

tatashka77

если перевести на женский язык, то она сначала пытается внести определённость в отношения, узнать, какие у мч планы насчёт неё, каково его отношение к ней, любит ли он, а если да, то как планирует развивать отношения дальше.
Еще одна такая же как и девушка топикстартера, любящая потрахать мозг.
Автору топика - чувак тебе просто повезло, сходи что ли свечку в церковь поставь, что с ней разошлись, а то потом дети и дележ имущества, или так бы всю жизнь мозг и трахала.

protas

ты безинициативный, нецелеустремлённый, не умеющий чувствовать.. ты, скорее, говоришь, чем делаешь.
скорее, плывёшь по течению жизни, чем строишь планы, ставишь цели и достигаешь поэтапно того, другого, третьего.
и да, безответственный тоже. ни за свою жизнь не можешь ответить, ни, тем более, за мою.
Встает резонный вопрос, а нафига тогда такое чмо нужно?
Сдается мне, что описанная ТС ситуация играет сейчас роль чернильных клякс на приеме у психолога: каждый видит в ней свои страхи.

f1975

Встает резонный вопрос, а нафига тогда такое чмо нужно?
оно не чмо :)
просто у девочки в голове каша и у мальчика тоже.
каждый чего-то ждёт, и ни один, ни вторая не понимает толком ничего.
возможно при этом, что девочка думала иное.
или вообще ничего не думала, хотя так не бывает.
в любом случае, обе стороны похожи на слепых котят, которые вроде встречаются друг с другом, общаются друг с другом, но не видят и не слышат друг друга.
выход: либо посидеть дома и подрасти (что не конструктивно либо продолжать встречаться и учиться общению.

Anatoly1978

я разбираю сейчас много других ситуаций, которые оч похожи друг на друга по сути.
зачем?

stm7941320

кашу у мч не вижу.
чувак живет по принципу: дают-бери! )

jeka9672

Дело не только в возрасте. Проблема в том, что многие женщины любят говорить намёками. а когда мужчины этих намёков не понимают - бесятся.
Пример.
Она: Дорогой, ты хочешь сегодня сходить в кино?
Он: Нет, сегодня, честно говоря, не собирался.
Она: Ты меня не любишь!11
Фишка в том, что она сама хотела пойти в кино, но также она хотела, чтобы инициатива исходила от него.

greenwood11

Вы прослушали классическую попытку оправдать мозгоебство какими-то "намеками".
Понимаешь, девочка, глупо рассчитывать на телепатию. Я же не могу рассчитывать на то, что сегодня вечером тебя трахну, если буду об этом только думать, правда?

vitek1971

Она: Дорогой, ты хочешь сегодня сходить в кино?
Он: Нет, сегодня, честно говоря, не собирался.
Она: Ты меня не любишь!11
Какой же это намек? Прямым текстом говорит.
Намек - это:
- Дорогой, Светка (подруга) хочет сходить на Реальную Любовь, не слышал о таком фильме?
- Не, такую херню не смотрю.
- Ну как же, там же этот играет, как его Ди Каприо!
- Тьфу, срань.
- А в Космо пишут, что очень хороший фильм!
- Ну и что.
- Чурбан бессчувственный! Спать сегодня будешь на коврике!

miki75

ей трудно проговорить вслух:
Логично, что ей трудно проговорить вслух
ты безинициативный, нецелеустремлённый, не умеющий чувствовать.. ты, скорее, говоришь, чем делаешь.
и ещё, скажут тебе "привет" - придёшь. скажут "пока" - уйдёшь. как флюгер: куда ветер дунет - туда и ты.
а где личность? где внутренний стержень? где воля? где сила? где собственное мнение?..

потому что в ответ на это 99,9% сразу пошлют нахуй.
Просто многие девушки хотят несовместного: чтобы мужик проявлял себя, но при этом во всех проявлениях совпадал с ее бабскими хотелками.
В результате в любом случае обида: проявил себя - сделал не то, что надо (ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ БОЛЬНО). Не проявил себя - безинициативный (ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ)

v290451

Просто многие девушки хотят несовместного: чтобы мужик проявлял себя, но при этом во всех проявлениях совпадал с ее бабскими хотелками.
да ладно, к этому стремятся немногие. женщинам важнее чувство заботы, защищенности и стабильности, даже если приходится мириться с мужскими хотелками и всякой фигней типа мерзкого характера

miki75

Напишу проще:
Она: нам надо расстаться. Но я очень не хочу чтобы тебе было от этого больно.
Он (успокаивающе): Мне не больно, все ок.
В чем тут смысл?
смысл как в детском анекдоте про супернаглость: насрать под дверь и позвонить, попросить бумажки. ОНА хочет поиметь ЕГО в мозг, но чтобы ОН при этом извинился и поблагодарил.

miki75

женщинам важнее чувство заботы, защищенности и стабильности
так я про это и говорил: мужик обычно готов обеспечивать бабе заботу, защищенность и стабильность - но так, как он это понимает. А ей надо чтобы так, как она это понимает.

Aleksandra

ну она же не думает - а поимею-ка я его в мозг!
она искренне переживает и терзается, так что аналогия не совсем корректна

dron126

обожаю этот ролик

v290451

мужик обычно готов обеспечивать бабе заботу, защищенность и стабильность - но так, как он это понимает. А ей надо чтобы так, как она это понимает.
да фигня это, и те, и другие прекрасно понимают, что нужно, просто если не хотят или не могут, не всегда в состоянии об этом сказать)
от таких и нужно подальше держаться, ибо мозгоебы или лживые или мутные

Ment

а не все такие?

v290451

нет, конечно, но тебе-то какая разница

Eugeneka

В результате в любом случае обида: проявил себя - сделал не то, что надо (ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ БОЛЬНО). Не проявил себя - безинициативный (ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ)
два вопроса.
первый: проявить себя можно только в плохом смысле?
второй: где вы таких девушек выбираете? среди какой возрастной категории? :crazy:

Anatoly1978

среди какой возрастной категории?
а ты как думаешь?

Eugeneka

а ты как думаешь?
от 18?

Anatoly1978

от 20

v290451

списывай таких - тут уже все потеряно :)

mvar

Как раз все ровно наоборот!
Это находка для мужика. Объясню.
Привыкнуть к таким закидонам очень просто и выработать тактику действия в таких случаях не составит труда. Важно, что на самом деле дальше вот так примитивных выкрутасов дело скорее всего не пойдет. Другое дело женщина, которая прикидывается умной, мол, такие закидоны не по ней. Вот эти - самые страшные. Никогда не знаешь, где рванет!
:grin:

tatashka77

По теме топика:
bash
для безынетных:
xx:
Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
yy:
Короче, когда она говорит - она всегда говорит херню?

GALENA

где ж вы таких находите-то

OMOHru

а вот не скажи, мне данная ситуация мгновенно напомнила одну девушку.. стиль - один в один просто.
если бы не знал, что она ща вся в своем недавнем замужестве, было бы огромное желание узнать, не о ней ли речь.. :)

stereofear

мне эта девушка саму себя напомнила . НАС МНОГО И МЫ ЕБЕМ ВАШ МОЗГ!

ElenaGus

кто бы говорил :smirk:

Anatoly1978

МЫ ЕБЕМ ВАШ МОЗГ!
глупости )
У нас все равно все просто и ясно. А в таких ситуациях вы лишь сами себе головную боль и кучу проблем и огорчений создаете .
В том и вопрос - зачем вам это?

GOTT

В том и вопрос - зачем вам это?
не верю своим глазам. Кому и какой вопрос ты задал, сам-то подумал? Ещё б у Аджила спросил, зачем ему флудить.

Anatoly1978

сам-то подумал?
еще бы у атжила спросил не хочет ли он бросить флудить :smirk:
зы: кстати, где аджил? :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: