голосовалка про оголение теток

fomushkin

+на каких теток мне понраву смотреть
на загорелых в солярии
на нордично бледных
на скомно одетых без заголений
чаще смотрю на мужиков

nevskii

На симпотных!

totus

тупая голосовалка, конечно соул прав

fomushkin

markovvl

где вариант "на мокрых в бассейне"?

general-ch

неужели ты одел плавки, алекс? пойдешь с нами или боишься?

markovvl

боюсь

general-ch

а зря! тебе понравится

fomushkin

потрешь ему спинку в душе?

general-ch

я лучше сфотаю писающего дарлинга

vicha

Часто ловлю себя на том, что смотрю на велосипедистов...

stm8783445

голосовалка не очень. потомучто пох, загорелые или нет. вот.

ProX

А чего только солярно загорелые есть, а натурально загорелых нет?
Впринципе пох, солярий это или естественный загар, но с ним лучше, чем без него. Нордически белые это не тру.

userppp

А почему нет моего пункта? Нравится смотреть на всех женщин, вообще, неважно, одетые они или загорелые.

miki75

Нордически белые это не тру
наоборот

fomushkin

а я не люблю загорелых тетак
зараг популярен потому шта скрадывает дефекты кожи, но все равно имхо очень никрасиво

miki75

у меня вообще сильнозагорелая бархатистая женская кожа (о которой многие мечтают ) ассоциируется с лошадиной кожей. Белый человек должен быть белым человеком.

ProX

Белый человек, отправившийся, скажем, на недельку с палатками на дикое побережье, становится красным человеком.
Загар необходимое условие получения удовольствия от моря, а не самоцель, как некоторые считают.
Впрочем, бронзовая кожа и слегка выгоревшие волосы смотрятся стильно. Мне нравиццо, по крайней мере.

miki75

но солярить себя в Москве - фууу.
На море - да, там в тему, не спорю.

ProX

Пару сеансов солярия, а потом ехать загорать, иначе первые несколько дней надо осторожничать.

fomushkin

ты тру
го ебатсо!

stat2805858

го ебатсо!
так бы, вот, и слушал и слушал... пока бы не заснул... хррррррр!..

ksu78050

+1
голосовалка с крайностями... есть еще переходные стадии
А зимой смотреть на негройдно-перележвших в солярии смешно
имхо солярий хорошо, но вмеру

vika-442

+1 про море...
плюс законодательно запретить заголяться страшным и жирным теткам.

slavko51

Копченые в солярии дефки - фу бля!

ProX

Солярий тру, как подготовка к хардкорному отдыху на море. А ежели сильный загар получен в солярии, а не естественным образом, то это заметно, он отличается по цвету (sic!) и он слишком равномерный (скулы, подбородок, виски, кожа вокруг глаз они при настоящем загаре полуаются разной загорелости.
Насчет зимы : не стоит забывать про всякие круглогодичные куррорты на средиземном море ит.п. , кроме того, бывает крутой горный загар.
Кстати, даже на Черном море можно зимой плавать и загорать (только без фанатизма). Лично я каждый год так делаю, пока ничего не отморозил себе, наоборот +3 к здоровью и настроению.

lsk-n-roll

у меня сама по себе кожа смуглая..так что загар липнет только так
в солярий же думаю вообще не стоит ходить вредность его в 100 раз больше солнца

ProX

Как и эффективность. УФ один и тот же, получив одинаковый загар в солярии и на солнце ты и вред коже получишь одинаковый. К тому же, этот вред здорово преувеличен народной молвой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: