Как себя чувствует мужчина без оргазма

zotyrj76

что-то вот последними тредами навеяло:

+Про яйцы
Я парень и у меня взаправду болят яйца, если не было оргазма после эрекции
Я парень и использую эту байку только для того, чтобы добиться-таки секса от девачки, давя на ее жалость/совесть
Пункт для Brilliance и других девачек

Отвечать чесно бл!

zotyrj76

вдогонку

+Про стояк
Я парень и могу поссать, когда у меня жоский стояк
Я парень и нифига так немогу, что-то там перекрывается бл
Я Brilliance, и мне очень хочется проголосовать

zotyrj76

ну и еще

+Про моск
Я парень и взаправду перестаю соображать, если у меня встал в присуцтвии девки
Я парень и прекрасно соображаю в состоянии сильного возбуждения. Использую состояние аффекта как отмазку для своего развратного поведения
Я девачка, но могу голосовать прямо из забана!

prom

По мотивам какого треда опрос?
Чо почитать на досуге? =)

tomik0805

где вариант "я поссал во время стояка и теперь у меня болят яйца и не с кем трахаться"?

Dominikanka

"я прекрасно соображал во время стояка, когда ссал, теперь у меня болят яйца и не с кем трахаться"

fomushkin

кстати, поссать сразу после оргазма довольно трудно. перекрывается там что-то =)
я про себя есличо

tzibul

у меня практически наоборот. надо поссать сразу после оргазма. иначе потом любые ласки органа вызывают стойкое делание добежать до туалета :o

fomushkin

может во время йебли ты на мочевой пузыть сильно давишь?

zotyrj76

Надо попробовать будет

protas

Добавь пункт: "Я парень и у меня яйца уже болят от дурацких опросов"

fomushkin

попробуй поссать во время секса кстати, толкьо лучше это в ванне делать или типа того =)

tzibul

да вроде не. это какой то особенность организма (во всяком случае я свыкся с такой мыслью).
хотя раньше вроде такого сильно не замечал. ну и сейчас бывает что такого эффекта не наблюдается, но редко.

fomushkin

может инфекция какая-то? типа возникает раздражение внутри и хочется поссать

tzibul

не. просто так не хочется. тока если начать ласкать. я тупо просто знаю эту особенность и сам быстренько бегу до толчка чтобы можно было продолжить =)

tzibul

хотя да, провериться наверное было бы можно..

alex_k79ist

Я парень и могу поссать, когда у меня жоский стояк
по утрам стояк ебануться просто - однако как миленький бежишь в толчок, и поссать со стояком реально нужно только достичь нирваны сосредоточиться

если ебли не было неделю-другую, то да. а если через день трахаешься, то ничего болеть не будет

kristina33

+я Briliance
спасибо за голосовалки

zotyrj76

Ну, кстати, хотелось бы попробовать такое. Только это надо сначала партнершу найти ваще бескомплексоф чтобы

fomushkin

дело не в комплексах, а в том что девки тебе не доверяют похоже

zotyrj76

Ну неее! Если в квартире, то я предпочту переждать с утра немного. Больно уж несподручно корячиться. Да и все равно, как ни изворачивайся, все стены обоссыш. В раковину развешто...
А вот в деревне! Выйдешь с утра за ворота, да босиком по росе, да в чисто поле - вот это блаженство! А еще со стояком прикольно рекорды на дальность ставить

zotyrj76

Ты мне доверяешь?

fomushkin

нет конешно, после того что ты со своей подругой окс сделал

stm2467694

в ванну

stm2818555

-
11 33%
Users: Riamella

Я парень и использую эту байку только для того, чтобы добиться-таки секса от девачки, давя на ее жалость/совесть
-
18 54%
Users:

Ужосы Forum local:
 Riamella и парни!
Причем у первой взаправду болят яйтса :crazy: , а вторая добивается секса от девочек :o

stm2818555

И судя по голововалке, первые парни на форуме так сказать.

galina77

Riamella и парни!
Причем у первой взаправду болят яйтса :crazy: , а вторая добивается секса от девочек
болят ли у риамелы яйца, после того как ерсуб пыталась добиться секса с ней?

faber3

а что было?
можно в пм :o

tIGGerZONe

Скажу так, что было всего два раза в жизни, и только после очень-очень сильно возбуждения, но яйца болели так что просто пиздец, т.е. от боли чуть ли не кричать хотелось (и что интересно секса как такового в тот момент уже точно не хотелось). А хуй он такой, что иногда ничаниет встать, если просто красивую девушку за ручку взять, хотя до секса там может быть еще очень далеко, или по утрам иногда, но это вовсе не означает, что после каждого такого случая болят яички, скорее в повседневной жизни они нормальны и встречаются весьма часто.

Dominikanka

ну что то как то странно, ведь если очень-очень сильная была эрекция, то девайс запариваться не станет и как говорится сделает холостой :o вряд ли природой предусмотрено, чтобы яйца болели от несложившегося коитуса

babayaga

Тебе, конечно виднее. (позволю себе :smirk: )

tIGGerZONe

Я парень и прекрасно соображаю в состоянии сильного возбуждения. Использую состояние аффекта как отмазку для своего развратного поведения
Человек выпил 100грамм, и ведет себя несколько более расковано, это ведь не означает что он перестал соображать, мне кажется он по-прежнему прекрасно соображает, хотя эффект несколько видоизмененного сознания из-за легкого опьянения присутствует. Думаю состояние возбуждения действует примерно также, отсюда слегка более раскованное поведение(в словах автора "развратное")

Dominikanka

как ты проницательно заметил, мне именно ВИДНЕЕ :grin:

babayaga

Угу, ну когда боль уже видят, а не чувствуют, это пиздец.

prom

Если честно, никогда такого не было, ваще не понимаю, о чОм ты. :ooo:
У меня яйца болят только, если по ним йобнуть. :ooo:

Dominikanka

в том то и дело, что боли ни разу не видела :)
холостой или просто пиздежь видела, а боль вот как то нет

Dominikanka

У меня яйца болят только, если по ним йобнуть.
хорошо, что мужчина высказался :D
а то отодракул ко мне предвзято относится и не верит в это
ну или просто конкретно у него что-то не в порядке :ooo:

tIGGerZONe

Я вот не понимаю, откуда такое мнение, у меня ни разу не было, при мне ни у одного парня ничего не болело, - значит вывод про то что болят это хуйня и миф, да явление достаточное редкое, и даже сложно сказать что надо делать чтобы оно случилось (мб есть мазохисты и они знают как этого достичь но оно есть и при очень сильном, неоднакратном возбуждении оно иногда случается.

Dominikanka

а "яйца звенят" - это образное выражение или тоже и правда редко, но с некоторыми случается?
еще раз пытаюсь уточнить, что имелось ввиду, что не то, что боли просто быть не может в таком случае, а что, если есть боль - это показатель ненормальности процесса, в том числе какие-то психические причины могут быть

babayaga

Согласен с предыдущим оратором.
Мидгет, я не отношусь к тебе предвзято, мне похуй - мы вряд ли даже в реале когда-нибудь увидимся.
Но, блять, яйца БОЛЯТ. Конечно, этого еще добиться надо - долгое отсутствие половых актов и долгое стимулирование мужика без эякуляции/оргазма. Там еще и другие побочные эффекты бывают, кроме боли.
Почему так? ХЗ, у нас тут есть биолуг в модерах, пусть и комментирует.
Но пиздеть о боли, которую ты видела, но не чувствовала - не надо, плз.
Фантомные боли и то почестнее.

babayaga

"показатель ненормальности процесса, в том числе какие-то психические причины могут быть "
Разумеется, процесс ненормален. Но причины здесь, скорее физиологические, а не психические.
Спроси у андролога или там уролога.

Dominikanka

долгое отсутствие половых актов и долгое стимулирование мужика без эякуляции/оргазма
вижу противоречие в том, что была стимуляция, но так и не случилось эякуляции! это что ж за мужик такой :ooo:
или ты имеешь ввиду, что если научиться сдерживать физиологию усилием воли, то побочным эффектом и будет эта боль?

Dominikanka

Спроси у андролога или там уролога.
– Скажите, доктор, а вот если эрекция без эякуляции?
– Ну, в принципе это нормально...
– А если эякуляция беэ эрекции?
– А вот это странно...
– А если ни эрекции, ни эякуляции?
– Молодой человек, вы зачем сюда пришли?
– Да так...Просто слова красивые! Эрекция, эякуляция...

Bapewka

Кать, ответь мне на давно мучающий вопрос: из чего-таки состоит женцкий эякулят?

babayaga

Ой, бля, какая же... Ладно. Но я уже предвзято к тебе отношусь. :)
У тебя что, все партнеры, которых ты за яйца сватила, сразу кончали?
Ну точно, пиздец, педофелия налицо (следуя твоей логике).

gipa22

о, мне чел рассказывал о звенящих яйцах, если долго без секса быть.
а еще он говорил "яйца пухнут"
это как?

Dominikanka

не знаю как то не было возможности провести лабораторные исследования

Bapewka

но он есть? Это не миф? Я просто уже второй десяток лет думаю: он это или нет

Dominikanka

почему педофилия налицо :confused:

Dominikanka

Я просто уже второй десяток лет думаю: он это или нет
:ooo: слушай, а может сдать пцр стоит?

Bapewka

пцр
:confused:

Dominikanka

проси вещественных доказательств!)

Dominikanka

ну посев, мазок, может там че то с флорой не в порядке :confused:

Bapewka

а...
у всех сразу штоле?

Dominikanka

:o хз, я не эксперт в этом, просто первое предположение!

Dominikanka

или другое, что может они просто описились

Bapewka

ну кагбе мехмат все же... На писят+ человек должна ж быть какая-то система. Ваще непонятно, с чего ты про флору вспомнила. Ну всякое бывало, но флора ж лишняя убивается двумя таблетками, а потом восстанавливается за неделю кефирами всякими, если экстремально надо

Dominikanka

ну это я тут по аське у сестры спросила, она как бы доктор, правда кардиолог говорит, что по идее или смазка/выделения, или тетка расслабляется и писается, а что вообще вроде как спорный вопрос у исследователей этого дела
а причем тут мехмат? и писят+ человек - это ты так "похвастался"?

Bapewka

вот я про спорный вопрос и пытался у тебя спросить, потому он у всех спорный, блин.
писят+ человек и мехмат - это намек на статистику, которую ви таки знаете лучше нас все равно. Не, хвастаться нечем.

Dominikanka

ты путаешь статистику как науку, со статистикой по мнениям о том, существует ли женский эякулят второе на мехмате не изучают, конечно

Bapewka

по опыту-то должны ж изучать, блин.
Ну "писается" отпадает, потому что оно бы на вкус сразу чувствовалось. Смазка - что, так прям резво и круто начинает выплескиваться? Да и опять же, не всегда: бывает, что девочка наоборот после нескольких "кончаний" высыхает так, что приходится таки доставать спецсредства

ferphoto

Почему бриллианс отдельным пунктом?

miki75

хз, наверное это любовь.

ferphoto

Мне тоже она нравится, но у нее же бойфренд!

strait

Ну неее! Если в квартире, то я предпочту переждать с утра немного. Больно уж несподручно корячиться. Да и все равно, как ни изворачивайся, все стены обоссыш. В раковину развешто...

Зато когда направил в нужную сторону - точность потрясает воображение!
А вот если поссать сразу после того, как кончил - вот это бывает изредка адски больно, будто расплавленным железом ссышь.

sr77rus

Было такое с одной. Целовались томно часами, а она не была готова. Болеть могло до двух часов. Ходить даже больно было. Если помассировать, то немного отпускало, но ныло все равно.
Но это при сильных возбуждениях и большой длительности. При кратковременных эрекциях ничего не болело.

Mag77

А струйа не раздваиваеццо?

loolik

Кто такая Brilliance?

xokey63

А вот если поссать сразу после того, как кончил - вот это бывает изредка адски больно, будто расплавленным железом ссышь.
Я бы посетил уролога, кроме шуток.

strait

я знаю, посещал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: