После секса втроем забеременела чужая девушка

martadin

Звучит вопрос так: что делать? (ну можно заодно кто виноват)
Ситуация такая: предположим, что мой друг встречался с девущкой и на некотором этапе отношений решили они заняться сексом в твоём: он, она и её лучшая подруга. Секс всем понравилась, но подруга забеременнела. У неё есть парень, но он в питере.

zuziks

У неё есть парень, но он в питере.
вот тебе и съездил в кунсткамеру, блять!

Nyutik

или женицо или аборт. Интересно, шо побудило их не предохраняться

greenwood11

Ты, кстати, "своего друга" хотя бы визуально проверил на предмет того, не намоталось ли чего на конец?

petvil9

С итуация такая: предположим, что мой друг встречался с девущкой и на некотором этапе отношений решили они заняться сексом в твоём: он, она и её лучшая подруга. Секс всем понравилась, но подруга забеременнела. У неё есть парень, но он в питере.
не ссы

Dominikanka

поражаюсь людям!
замутить секс втроем без предохранения - фантазии хватило, а что делать с ребенком - не хватает

martadin

Интересно, шо побудило их не предохраняться
насколько я понимаю - там всё было достаточно спонтанно

martadin

Ты, кстати, "своего друга" хотя бы визуально проверил на предмет того, не намоталось ли чего на конец?
ну друг пока не жаловался :smirk:

Jolie

Ну надо срочно ехать в Питер в гости и все путем!

oleg949

они настолько бестолковы, что сделают так, как посоветует общественность? :confused: :confused: :confused:
сами-то что думают? кто с кем хочет остаться?
вот пусть и остаются.
ответственность за ребенка на обоих - путь ее и несут. материально и личным участием. подруга парня тоже причастна, так что против алиментов против не будет

martadin

Ну надо срочно ехать в Питер в гости и все путем!
и заодно на месяц назад по времени, не?

Nyutik

бл, да этож риал вброс :) Развлекайся

stm2467694

вроде уже была такая история здесь?
на месте чувака единственный вариант - побыстрому обрюхатить и вторую. иначе девчонки будут завидовать друг другу и вымещать все на нем. а парень в питере пускай болеет за зенит и дальше.

Kate_smile

насколько я понимаю - там всё было достаточно спонтанно
Ну так можно ж было не кончать подруге во влагалище. Чай, не маленькие дети.

martadin

на месте чувака единственный вариант - побыстрому обрюхатить и вторую. иначе девчонки будут завидовать друг другу и вымещать все на нем.
а потом положить их в один роддом и наслаждаться эффектом

bob30

Был я как-то в Питере. Грустное место, кругом одни недоноски... :grin:

oleg949

:grin:
изящнее бы смотрелось
а я тут в Питере. девушка позвонила, завтра встречаю из Москвы...

zotyrj76

Ситуация такая: предположим, что мой друг встречался с девущкой и на некотором этапе отношений решили они заняться сексом в твоём: он, она и её лучшая подруга. Секс всем понравилась, но подруга забеременнела. У неё есть парень, но он в питере.
Пианист, ты зачем бороду надел?

martadin

Пианист, ты зачем бороду надел?
я тфу, в смысле мой друг не подпустим к своему гарему других самцов, так что не сравнивай :)

mixail20091561

что делать?

livshits

Забить и забыть. Алименты ни кто не обяжет платить. С чего вообще мода жалеть всяких шлюшек?

antico

Синдром девственика :
10 лет деметр дрочил в одиночестве и наконец ему. Как бы теперь он будет всем хвалится. Но где тут скилл? Ты же физически не привлекателен следовательно девушки были стремные, в чем тут гордость то ?

martadin

Уж куда мне до няшного крыса :)
Только спешу тебя огорчить - я не хвалюсь, а задаю концептуальный вопрос. У меня IRL нет проблемы, изложенной в топике

7883304

очень интересная эта обрюхаченая девушка...
Аборт мол ей нельзя по медицинским, а рожать можно выходит, я не медик, но скорее всего тут противопоказания типа 5-10 или сколько там процентов не могут иметь детей после аборта.
Про еблю без гандона в групповухе от большой любви к своему питерскому парню ваще забавно.
Варианты действий:
1) ехать к парню, а потом типа ну недоношеный родился, здоровьечко слабое, не выносила.
2) "твой друг" может платить пока алименты и "дружить" со своей девушкой и её другими подругами, а когда дите родится и подрастёт, лет через несколько, если будет здоровое дите и у мамаши ума поприбавится жениться на ней, мол всё понял и бла-бла
Ну, вы там ребята предприимчивые и отвязные ещё что-нить придумаете)

Kate_smile

противопоказания типа 5-10 или сколько там процентов не могут иметь детей после аборта
Ну, даже если нет противопоказаний, всегда есть вероятность в 0.1 или 0.01 процента (не знаю, сколько точно что после аборта девушка не сможет иметь детей. И многих даже такая маленькая вероятность бесплодия останавливает. В принципе, их можно понять.

zuzik666666

Ситуация такая: предположим, что мой друг встречался с девущкой и на некотором этапе отношений решили они заняться сексом в твоём: он, она и её лучшая подруга.
Не бойся, это тебе приснилось!

loolik

Звучит вопрос так: что делать?
Да ничего не делать, забить на ситуацию и жить дальше! Ну можно кодексы там разные изучить как уйти/уменьшить алименты разве что...

nemez504

я так понимаю, ты считаешь, что прикольную девку можно подцепить только если ты суперохуенно выглядишь, и поэтому целыми днями дрочишься в качалке, по часу укладываешь волосы перед зеркалом, но так и не можешь понять почему девки за тобой строем не ходят?! :)

martadin

его нестрёмные девки ягу пьют :)

antico

Ты хочеш сказать что это не правильно.

martadin

я хочу сказать, что мне больше мои нравятся :)

alzhukov83

Интересно, шо побудило их не предохраняться
70% секса в РФ незащищённый.

alzhukov83

забить камнями шлюху публично;)

vfa1970

Аборт делать.
Пусть засунет в жопу себе свои медицинские показания - недостаток мозга, вот главное медицинское показание. Тут уж ничем не усугубить.
Отправлять девку делать аборт. Если срок не прошляпила, можно безоперационным обойтись.
Больше разговоров про последствия фармакологических абортов на ранних сроках, нежели самих последствий.
Да даже если и случатся неприятные последствия - ничего страшного. Эволюция. Нехер таким, как она, плодиться и размножаться.
Вообщем, мое мнение - аборт однозначно. И не слушать девку ни про какие мед.показания - наверняка они пиздешь, вранье и фальсификация. А аборт она делать не хочет в такой ситуации потому что дура.
Тому, кто в Питере, не говорить ничего. Пожалейте мальчика - ему и так блудливое ебанько вместо девушки досталось.

v290451

А аборт она делать не хочет в такой ситуации потому что дура.
я конечно в такой ситуации не бывала, но аборт бы не стала делать
особенно если родители могут помочь

vicha

Откуда данные?

vicha

Сама-то аборты делаешь?

stat6200938

аборт мозга всем.

vfa1970

Я себе этим на жизнь зарабатываю)

vfa1970

Типа родила бы для себя непонятно от кого?
Кажеццо мне, что ты бы не оказалась в ситуации, в которой оказались герои этой истории.

vicha

Клянчишь деньги на аборты?

vfa1970

Советую всем чуть что сделать аборт, а потом предлагаю сделать это в определенной клинике. За это получаю бонусы от клиники.

v290451

Типа родила бы для себя непонятно от кого?
да
я короче считаю если нет показаний к аборту по здоровью стоит рожать
раз так случилось что чуве уже интенсивно делится и происходит даже закладка межушного ганглия и все такое (а это первые недели) надо дать возможность пожить

vicha

На ранних стадиях делают медикаментозный аборт. Препарат может назначить любой гинеколог.
Зачем идти в клинику? На поздних сроках? Так с определенной недели законом запрещено делать аборт - защита прав будущего ребенка. ;)
Кстати, а ты знаешь, что на сроке 4 недели у эмбриона уже бьется сердце и активно развивается нервная система?
Я вот помню, что уже на первом узи (7 недель) было видно мордашку. Хотя размер плода около 1 сантиметра. А будущих ребенок активно убегал от датчика узи.

vfa1970

Зачем в клинику? Это у меня профи в вопросах детей/гинекологии/беременности спрашивает?
Узи сделать, чтоб исключить внематочную беременность. Осмотр провести на всякий случай. Таблетку принять под контролем врача, Рекомендуют даже посидть в приемной какое-то время, потому что некоторых очень нервных дамочек вдруг начинает тошнить от расстройства после приема таблетки. Вырвет - значит или еще пить таблетку, или еще чего-то делать.
Кстати - бугагашечки какой лол. Еще скажи, что ребенок все видит и помнит. И в следующей жизни наваляет тебе пиздюлей за то, что в этой ты его не родила.
Нда.

stat6200938

Кстати - бугагашечки какой лол. Еще скажи, что ребенок все видит и помнит. И в следующей жизни наваляет тебе пиздюлей за то, что в этой ты его не родила.
ебать ты свиноматка

v290451

Еще скажи, что ребенок все видит и помнит.
да просто мочить чувачка нормальной бабе не хочется, не?) жалко же вроде как. всякая тварь жить же хочет :)

Aleksandra

зачем аборт? парень и девка одного поля ягоды, им непременно нужно жениться ^_^
будут радовать друг друга непредсказуемыми поступками

vfa1970

да
я короче считаю если нет показаний к аборту по здоровью стоит рожать

Любая нормальная баба с тобой согласна и рожать будет. Только много нормальных баб ты за свою жизнь встретила? Я не очень много.
В данной истории речи про нормальную бабу не идет вообще-то. Поэтому я щетаю, что в данной конкретной ситуации однозначно надо аборт делать. Пусть повеселившаяся девачка сама нести ответственность за собственное блядство и дурость, пусть жертвует только своим здоровьем и благополучием, а не благополучием еще троих человек и потенциально никому не нужного ребенка.

v290451

Пусть повеселившаяся девачка сама нести ответственность за собственное блядство и дурость, пусть жертвует только своим здоровьем и благополучием, а не благополучием еще троих человек и потенциально никому не нужного ребенка.
как же ты категорично. ведь можно воспитать хорошего человека, а ты предлагаешь спустить его в унитаз :)

vfa1970

Да ну нафик. Итак полно убогих, тут еще одним больше будет - убогим, несчастным и никому не нужным ребенком. Нафыг такое. Аборт!

vfa1970

А кто из него хорошего человека воспитывать будет? Девачко, ебущаяся втроем не предохраняясь, для которой эта беременность трагедия и пиздец веселой жизни? Или бабушка с дедушкой, родители этой девачки?
Или этого ребенка будут также пытаться пристроить хорошим хозяевам, как я свою кошку? Насколько я поняла, это и с домашним животным сложновато, а с ребенком вообще никак.

vicha

Еще скажи, что ребенок все видит и помнит.
Хз. Факт - в первую очередь развивается нервная и кровеносная системы.
А ты серьезно все это пишешь? Или все же троллишь?

v290451

Девачко, ебущаяся втроем не предохраняясь, для которой эта беременность трагедия и пиздец веселой жизни? Или бабушка с дедушкой, родители этой девачки?
ну люди меняются, во-первых, во-вторых если бы я была бабкой дедкой, я бы предложила посодействовать с воспитанием только бы дура дочка не делала аборт :grin:

v290451

ты когда уже замуж всерьез выйдешь? :)

vfa1970

Хз.
Я щетаю, что если у женщины, которая узнает, что беременна, нет четкого понимания того, что она хочет этого ребенка, то рожать ни в коем случае нельзя.
Думать не о чем, рассуждать про собственное здоровье и последствия аборта даже отвратительно, я бы сказала, обсуждать с кем-то - тем более.
Не хочешь ребенка - молча идешь и делаешь аборт, чем раньше, тем лучше.
Если хочешь ребенка - делаешь все, что угодно, чтоб его выносить, родить и поставить на ноги. И гораздо менее важно, от кого он, что отец ребенка по этому поводу думает.

vfa1970

Ну, может, про четкое понимание я перестаралась, но если есть мысли про аборт - это значит, что ребенок ей не нужен. И ни на какие "гормональные бури" я такие мысли списывать не буду.

vicha

если у женщины, которая узнает, что беременна, нет четкого понимания того, что она хочет этого ребенка
Откуда ТЫ знаешь, что в голове у конкретной женщины? :)
Почему ТЫ решила, что этот ребенок не изменит ее жизнь к лучшему?

v290451

отношение может измениться. к тому же для людей нормально сомневаться, следуюя твоему рецепту они бы вымерли уже давно :D

vfa1970

Ну одну дочу они уже вырастили.
Есть, конечно, вероятность, что на ошибках учатся, но, я думаю, в целом на воспитание детей этой не распространяется. Разве что на какие-то частные моменты. А такая доча результат воспитания в целом.

v290451

да брось) далеко не обязательно же

fsvi

А такая доча результат воспитания в целом
ага, зато тебя круто воспитали- чуть какое сомнение и перспектива жить в меньшем комфорте , бежать аборт делать
Пиздец ты эгоистка

v290451

ставлю на троллинг! :)

vfa1970

Детей воспитывают, а не используют в качестве улучшителя своей жизни.
Что она ребенку даст? Расскажет, как весело ебаться втроем не предохраняясь, пока ее парень в другом городе?

v290451

вот ты докопалась-то)
нормально можно вырастить, вшколу хорошую отдать и бабками помогать! :)

vfa1970

Ну видимо комфортнее всего героине треда было на члене чужого мужика, такшта ей действительно придется пожертвовать комфортом, если не сделает аборт

cheshirskaya

Что она ребенку даст? Расскажет, как весело ебаться втроем не предохраняясь, пока ее парень в другом городе?
откуда знать, может вполне нормальна она, глупости же люди иногда совершают.

v290451

а ты не завидуй! :)

vfa1970

Но не в отношении продолжения рода. Иначе действительно бы вымерли.

vicha

Детей воспитывают, а не используют в качестве улучшителя своей жизни.
Это тебе родители сказали? Ты единственный ребенок в семье?
Расскажет, как весело ебаться втроем не предохраняясь, пока ее парень в другом городе?
Почему сразу исключен вариант, что парень в курсе о намерениях своей девушки?

vfa1970

Нормальные бабы по-глупости не трахаюццо.

vicha

Ты не трахаешься?

vfa1970

Исключен, где-то в треде это было.
А я-то тут при чем?

vicha

Где-то требе было ОБС.
Потому что тебя так задевает данная ситуация, что посылаешь на аборт. ;)

vfa1970

Я вот ребенка хочу.
Побаиваюсь кошку держать дома, когда ребенок появится(это пока только в планах, увы).
Начиталась и наслушалась от мужчины всяких историй - у него маленькой двоюродной сестре кошка нахер все лицо расцарапала. Хотя вроде спокойное животное было, все ее, кошку, любили. И он кошек не хочет категорически дома держать.

vicha

Причем кошка чьих-то двоюродных сестер к планированию твоей беременности?
И тем более, какое отношение к теме треда?

vfa1970

Кошке я ищу новых хозяев потихоньку из-за этого. В форуме об этом писала недавно и со всеми случилась истерика от моей безответственности - типа сука я такая, кошку выкинуть решила.

vfa1970

Я злая и категоричная, потому что я вот хочу ребенка. И еще куча других теток хотят детей, а у них не получается так запросто забеременеть и родить.
А всякое хер знает что залетает с одного раза от случайной групповушки. Несправедливо блин!

sofija80

Кошке я ищу новых хозяев потихоньку из-за этого. В форуме об этом писала недавно и со всеми случилась истерика от моей безответственности - типа сука я такая, кошку выкинуть решила.
а разве это нет так?
нормальные люди выкидывают кошек, потому что какая-то другая кошка кому-то что-то поцарапала?

vicha

Отведи кошку к ветеринару, проверь на паразитов, сделай прививки. Это и будет твоя ответственность за будущего ребенка.
Отдавать кошку как-то глупо. Как и превращать свой дом в стенки дурки, чтобы ребенок не ушиб себе чего.)

vfa1970

Кагбы важный момент, когда речь идет обо мне, моем мужчине и в перспективе о нашем ребенке.
Пока живу одна - с кошкой, когда буду с ним - без животного.

fsvi

Я, кстати, думаю, круто, что у людей которые так думают детей не получается завести.

Хз.
Я щетаю, что если у женщины, которая узнает, что беременна, нет четкого понимания того, что она хочет этого ребенка, то рожать ни в коем случае нельзя.
Думать не о чем, рассуждать про собственное здоровье и последствия аборта даже отвратительно, я бы сказала, обсуждать с кем-то - тем более.
Не хочешь ребенка - молча идешь и делаешь аборт, чем раньше, тем лучше.
Если хочешь ребенка - делаешь все, что угодно, чтоб его выносить, родить и поставить на ноги. И гораздо менее важно, от кого он, что отец ребенка по этому поводу думает.

Зачем в клинику? Это у меня профи в вопросах детей/гинекологии/беременности спрашивает?
Узи сделать, чтоб исключить внематочную беременность. Осмотр провести на всякий случай. Таблетку принять под контролем врача, Рекомендуют даже посидть в приемной какое-то время, потому что некоторых очень нервных дамочек вдруг начинает тошнить от расстройства после приема таблетки. Вырвет - значит или еще пить таблетку, или еще чего-то делать.

Aleksandra

ДА КАК ТЫ ЕЙ В ГЛАЗА СМОТРИШЬ!?7711

stat2805858

решили они заняться сексом в твоём: он, она и её лучшая подруга. Секс всем понравилась, но подруга забеременнела. У неё есть парень, но он в питере.
заняться сексом вчетвером и организовать шведскую семью

greenwood11

Ты так говоришь, как будто ебаться втроем не весело.

stat2805858

фантазии хватило, а что делать с ребенком - не хватает
усыновишь?..

stat2805858

Я вот помню, что уже на первом узи (7 недель) было видно мордашку
папина или мамина?..

stat2805858

жалко же вроде как. всякая тварь жить же хочет
запишись в православный пикет у женской консультации

stat2805858

Нормальные бабы по-глупости не трахаюццо
токо по расчёту?.. :confused:

stat2805858

я вот хочу ребенка. И еще куча других теток хотят детей, а у них не получается так запросто забеременеть и родить
с Юпи пробовали?..

vicha

Да даже сейчас не понятно в кого.

aza_lilit

как же ты категорично. ведь можно воспитать хорошего человека, а ты предлагаешь спустить его в унитаз
Э-э, ситуация в целом не располагает. Ты как-то, мне кажется, преувеличиваешь ценность человеческого эмбриона.

fsvi

а ты вообще жестокий сухарь. тебе не место в таком эмпатичном треде

Stella2

вообще перегибание палки в этом вопросе в любую сторону одинакого глупо и неразумно выглядит :grin:

aza_lilit

Причем кошка чьих-то двоюродных сестер к планированию твоей беременности?
Дети любят тискать скотину, скотина иногда от этого звереет — всё логично.

aza_lilit

Да ладно эмбрион представляет ценность только как инвестиции и собственность(в широком смысле этих слов) родителей, ну да ещё как и потенциал человека, но и то этого «потенциала» на земле столько, что уже давно стал биомассой. Мне кажется ценность не разумной жизни, самой по себе, явно переоценена, да и разумной иногда тоже.

antico

полностью согласен
когда человек к примеру дрочит - он спускает в унитаз миллионы потенциальных людей
никто же об этом не вопит

vicha

Эх, ты, биомасса. :(

aza_lilit

Сказала мне домохозяйствующая ТП.

fsvi

ты ведь не развит эмоционально, зачем ты пытаешься применять чистую логику там, где ее должно быть меньше всего.
еще и Клару обижаешь

aza_lilit

Да я заметил что в этом вопросе девицы здесь думают явно не головным мозгом.
еще и Клару обижаешь
А что такое, я где-то сказал не правду?

vicha

Оскорбление незнакомого человека - признак небольшого ума и отсутствия воспитания как такового.

aza_lilit

Оскорбление незнакомого человека - признак небольшого ума и отсутствия воспитания как такового.
Это ты про
Эх, ты, биомасса.
А я лишь упомянул всем хорошо известный

vicha

этого «потенциала» на земле столько, что уже давно стал биомассой. Мне кажется ценность не разумной жизни, самой по себе, явно переоценена, да и разумной иногда тоже.

fsvi

цикл замкнулся

aza_lilit

Эх, ты, биомасса.

fsvi

vicha

Планктон офисный. Место обитания - серые стены офисного помещения, преимущественно перед экраном монитора. Основной вид деятельности - раскладывать карты. Размножение - случайное.
Особенности: делает вид, что занят очень важным делом; он - единственный и неповторимый, а вокруг УГ и ТП.

fsvi

он же ученый вроде,не?

aza_lilit

Мимо, Клара, мимо.
а вокруг УГ и ТП.
Не все, а только некоторые.

vicha

Он же математик.)

fsvi

чо ты имеешь против математиков?

vicha

То, что они считают, что существуют в вакууме.)

fsvi

надо быть снисходительной к таким мелким недостаткам!

aza_lilit

Вряд ли это недостаток.

aza_lilit

Ладно, хотя я и сказал только то что думаю, но я, наверное, не имел целей оскорбляться тебя, извини меня, .

v290451

Э-э, ситуация в целом не располагает. Ты как-то, мне кажется, преувеличиваешь ценность человеческого эмбриона.
не, не преувеличиваю. просто все разговоры-обсуждения лишены смысла пока не осознаешь что именно ты можешь произведести и воспитать нового человека, и что это круто и большое счастье - подарить жизнь и ну там. в школу отдать хорошую, обучить английскому языку, поставить на лыжи, свозить в горы :grin: ну вы поняли короче :D
если бы я сделала аборт я бы жалела об этом всю оставшуюся жизнь
потому что это сегодня нервная трубка и глазные пузырики, а через пару тройку лет =- а время идет быстро - разумная жизнь, можно уже тестить на способности :smirk:
и жутко же реальне осознавать что эмбрион СТАЛ бы разумной жизнью, со своим характером, предпочтениями и способностями - если бы ты понастойчивее взвесила за и против, еще раз :o

aza_lilit

если бы я сделала аборт я бы жалела об этом всю оставшуюся жизнь
А овуляции тебя не заставляют жалеть всю оставшуюся жизнь?

Aleksandra

тут все же качественное отличие имеется

aza_lilit

Ну потенциальный эмбирон как никак.

antico

каждую секунду ты совершаеш ПРЕСТУПЛЕННИЕ
почему ты сейчас не беремена. ПОДАРИ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ
быстро залетела и рожай. После снова залетай и рожай. ДАРИ ЖИЗНЬ.
НЕ РОЖАТЬ _ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

aza_lilit

"Женщине-католичке уже позволено избегать беременности при помощи математики, но строго-настрого запрещено прибегать к химии или физике."

vicha

избегать беременности при помощи математики
Это как?

galika23

слушай, ты какие-то правильно-неправильные вещи пишешь, мне странно.
Диссонанс вызываешь, в общем. Про воспитание я с тобой полностью согласен, про аборты уже хз, а в целом вообще :confused: какое-то.
Но это забавно.

galika23

ячитай Толстого. Любви нет, дети грязь, бабы шлюхи, но страдают, кони дохнут, если трахаться, то только для заведения детей и никаких предохранений!
Потом, когда заколебет такой снобско-человеконенавистнический подход (который почему-то многие считают человеколюбием) читай Достоевского. Сначала раннено, потом постарше.
Кончишь на Карамазовых.

aza_lilit

Я ничего не понял, ты под грибами?

Joe_Momma

Да он же сам гриб

vicha

Он сказал тебе перечитать школьный курс классики. Кажется, 10-11 классы.

aza_lilit

Это я понял, только не понял зачем?

galika23

чтобы не задавать вопросов про овуляции.

aza_lilit

А теперь своими словами объясни, но на этот раз внятно, что ты хотел сказать и как это соотносится с

galika23

Поясняю. Толстой считал иначе. Эмбрион -это такая штука, которая должна родиться, если уж кто-то захотел заняться чем-то там. И вообще другой цели и ценности нет.
А по достоевскому сие есть жизнь, она ценна сама по себе и не должна прерываться. Хотя бывает ещё любовь. Случается, так сказать. Оба с тобой не согласны. Я тоже.
Но я вообще любовь во главу угла ставлю.

Aleksandra

но любви в этой истории нету
короче тут важна эмоциональная сторона - если мамаша хочет ребенка и он вообще имеет какое-то значение, его надо оставлять
а если нет - извините, Толстой умер уже и его времена прошли

galika23

ну в этой истории и выхода нету. Плата за дела исключительно.
Всем в монастырь грехи замаливать -вот единственный вариант )

Aleksandra

думаю, они выберут другой :)

aza_lilit

Всё понял о чём ты, я всё же придерживаюсь некоторого прагматического подхода к живому, да и родить дело не хитрое, а вот воспитать и вырастить приличного человека серьёзная штука. Хотя возможно я держусь своей позиции потому что педантичен и люблю когда всё идёт по плану, когда же всякие форс-мажоры, разгильдяйство и прочее выводят ситуацию из под контроля и всё катится в тартарары, я немного сходить с ума и хотеть убить всех людей, поэтому рождение ребёнка из-за спонтанного секса на троих для меня что-то психологически не приемлемое.

Aleksandra

а еще потому что ты мужчина и у тебя ничего клевого в животе не заведется :D

galika23

другой монастырь? Католический, что ли?

galika23

с тем, что надо воспитывать и это куда как важнее, я абсолютно согласен :)
Правда,я тоже мужчина :o

aza_lilit

У меня стойкое ощущение, что все девицы в этом треде размышляли преимущественно при помощи органов находящихся ниже пояса.

fsvi

когда всё идёт по плану, когда же всякие форс-мажоры
у тебя девушка-то была когда-нибудь вообще?

fsvi

сердце повыше находится

aza_lilit

Ага.

aza_lilit

Да вы под гормонами хуже, чем Силвол под грибами.

Aleksandra

господи о каких размышлениях речь?
в этом вопросе важны чувства!
если на самом деле хочешь ребенка, будешь его любить и все сделаешь для того чтобы он был счастлив

fsvi

поэтому рождение ребёнка из-за спонтанного секса на троих для меня что-то психологически не приемлемое
не надо думать что ты лучше всех и для остальных такая ситуация в порядке вещей

galika23

z не ем грибы. Я их только в Яндексе рекламирую :grin:

aza_lilit

господи о каких размышлениях речь?
Вот, все беды о того что окружающие не думают головой!
не надо думать что ты лучше всех и для остальных такая ситуация в порядке вещей
Да только после такой ситуации надо принимать рациональное решение, а не голосовать сердцем как тут многие предлагают.

fsvi

Да только после такой ситуации надо принимать рациональное решение, а не голосовать сердцем как тут многие предлагают
почему?ты как бы не понимаешь что ли что такая девка конечно жизнь свою изменит родив внепланового ребенка хер знает от кого, но если она это не сделает то она может потом всю жизнь страдать. и не потому что может быть больше родить никогда не получится, а потому что есть как бы чувства,и она не сможет с этим жить. я бы не смогла например.
как ты думаешь каково это всю жизнь страдать?

fsvi

ну и в целом, ты все пытаешься рационализировать и спланировать, это невозможно ведь, разве сам не понимаешь. Ты выстраиваешь гипотетические ситуации хуевой жизни ей и ее ребенку, а все может быть совсем не так,потому что все вокруг слишком непредсказуемо. и Фрукт все правильно написала. Для того чтобы вырастить нормального ребенка достаточно его очень любить и зарабатывать бабла чтобы его содержать

vicha

Для того чтобы вырастить нормального ребенка достаточно его очень любить и зарабатывать бабла чтобы его содержать
Не совсем. Нужно еще два родители, чтобы на их примере формировались представления о взаимоотношениях.

v290451

после такой ситуации надо принимать рациональное решение, а не голосовать сердцем как тут многие предлагают
рациональное решение как раз надо было принимать до такой ситуации, ну а после остается только голосовать сердцем :grin:

fsvi

Не совсем. Нужно еще два родители, чтобы на их примере формировались представления о взаимоотношениях.
в целом да, конечно. Но я знаю МНОГО людей из неполных семей, у которых все ок в новой семье, они счастливы, у них все хорошо. и точно также достаточно людей из полных, у который все не ок.
Так что имхо твой совет годен, но не универсален. и не рожать уже зачатого ребенка только по указанной тобой причине не айс.

Aleksandra

к тому же мужчина - не ребенок, его можно когда хочешь завести
в смысле если настоящий папа огромный рыжий тролль, можно заиметь нормальные отношения с заботливым человеком уже после рождения, и все будет хорошо

v290451

огромный рыжий тролль
кууул :D

aza_lilit

сделает то она может потом всю жизнь страдать. и не потому что может быть больше родить никогда не получится, а потому что есть как бы чувства,и она не сможет с этим жить. я бы не смогла например. как ты думаешь каково это всю жизнь страдать?
Меня бесят твои сантименты - вот как я думаю.
А вот вопрос на тему родился (тебе и джаниз Гипотетическая ситуация: тебя изнасиловала бригада узбекских гастарбайтеров, ты залетела, твои действия?

fsvi

я б наверное покончила с собой
Меня тоже бесит твое сухарство, но ничо, я терплю

olga-boborykina

Гипотетическая ситуация: тебя изнасиловала бригада узбекских гастарбайтеров, ты залетела, твои действия
на самом деле до 5 недель там чисто сборище клеток (чисто физиологически поэтому во всяких жестяных случаях главное не затягивать с моралью и раздумьями (как это ни скептически звучит).
а так, пока девушка молодая и родители есть, можно и родить и потом уже строить свою жизнь..ну в смысле что дети не тормоза в развитии, а наоборот стимулы...

v290451

да все знают - постинор :grin:

aza_lilit

да все знают - постинор
и жутко же реальне осознавать что эмбрион СТАЛ бы разумной жизнью, со своим характером, предпочтениями и способностями - если бы ты понастойчивее взвесила за и против, еще раз
А ты понастойчивей взвесь все за и против.

aza_lilit

я б наверное покончила с собой
Вот и я говорю что из нас двоих умом почему-то только я думаю
Меня тоже бесит твое сухарство
Чем это плохо?

galika23

к тому же мужчина - не ребенок, его можно когда хочешь завестив смысле если настоящий папа огромный рыжий тролль, можно заиметь нормальные отношения с заботливым человеком уже после рождения, и все будет хорошо
жуть какая.
Генетика не всесильна, но её и не отменяли. Не надо спатьс троллями, надеясь отдать элфам. Все равно эльфа не выйдет.

vicha

мужчина - не ребенок, его можно когда хочешь завести
Мне нравится эта фраза. :grin:
можно заиметь нормальные отношения с заботливым человеком уже после рождения, и все будет хорошо

Ок, так и запишем: Фрукт ищет няньку для ребенка.
Эта, еще нужен мужчина-кошелек и мужчины-фаллос.
Получится среднестатистическая современная семья. :grin:

Nyutik

ей простительно, она слабо образована

vicha

Откуда ты знаешь, что творится в тех семьях?
Твоя семья может казаться окружающим счастливой. А на самом деле муж избевает и насилует, жена - любительница подкаблучников и т.д.

vicha

Хз. Мы не знакомы.

fsvi

Вот и я говорю что из нас двоих умом почему-то только я думаю
ну а что ты вообще мне отвечаешь тогда, надеешься вразумить?
Я же умом не думаю, как у меня тогда получится понять то, что ты хочешь донести?

olga-boborykina

же умом не думаю, как у меня тогда получится понять то, что ты хочешь донести?
просто не нра ярлыки типо женщина ДОЛЖНА рожать, или должа готовить, стирать, убирать и т.д..
имхо у женщины должен быть выбор и решение должно быть обдуманным...иначе она родит просто потому что должна и потом всю жизнь будет пилить ребенка, типо он ей всю жисть испортил (ясен пень, что ребенок не виноват, но отмазка идеальная)

aza_lilit

Это не означает что ты не можешь им думать.

fsvi

а, ну лично я поставила крест на твоей способности что-то чувствовать

olga-boborykina

лично я поставила крест на твоей способности что-то чувствовать
что ты хочешь от Неймлеса? Он же железный чурбан! Даже по аватаре видно :grin:

fsvi

да вообще не знаю чо он в ЛиСе забыл с такими представлениями об устройстве мира

aza_lilit

Да ладно, у меня есть чувства, я думаю, меня даже возможно оскорбить, иногда.

aza_lilit

Ну видно потому большая часть моих постов во флуде и сосите.

fsvi

Да ладно, у меня есть чувства, я думаю, меня даже возможно оскорбить, иногда.
пока я заметила что из чувств которые ты испытывать умеешь существует только раздражение (см пример как тебя достала кайзи или как тебя бесят мои сантименты)

aza_lilit

как тебя достала кайзи
Я не уверен, но мне кажется кайзи немного душевнобольна. Сталкингом она в мой адрес точно промышляла.

Aleksandra

Фрукт ищет няньку для ребенка.
у меня нет ребенка//
но рождение ребенка от неподходящего человека не лишает его шанса на нормального отца (пусть неродного) и семью, а значит - на усвоение определенной модели отношений с противоположным полом

vicha

Другими словами: ты считаешь нормальным, что после рождения ребенка его мать будет в поисках человека, который станет заботиться о чужом ребенке.
Пример на форуме даже есть - Жося. Для нее только забота = деньги. Поэтому потенциальные отцы меняются раз в сколько-то месяцев.
Ты уверена, что при таких условиях ребенок вырастет психически здоровым?

Aleksandra

я разумеется не считаю это лучшим вариантом развития событий
короче тебе София уже ответила:
Так что имхо твой совет годен, но не универсален.

vicha

Я нигде не писала, что по этой причине нужно не рожать.

stereofear

Другими словами: ты считаешь нормальным, что после рождения ребенка его мать будет в поисках человека, который станет заботиться о чужом ребенке.Пример на форуме даже есть - жося. Для нее только забота = деньги. Поэтому потенциальные отцы меняются раз в сколько-то месяцев.Ты уверена, что при таких условиях ребенок вырастет психически здоровым?
да ты вообще йебанутая.
отцы меняются
это ты где прочитала?
в 10й раз повторяю для самых тупых, что я со своим молчелом уже почти 2 года
и даже не думаю о других мужиках

vicha

Ты писала. Перечитай свои сообщения.

v290451

А ты понастойчивей взвесь все за и против
твое сравнение некорректно
изнасиление это между прочим тяжелая психическая травма, здесь даже представить сложно че и как будешь думать
а ты вообще необычный человек раз по ассоциации с безответственным сексом говоришь о харрасменте :grin:
но на самом деле проблема конечно в моем расовом шовинизме :grin:

aza_lilit

Это называется reductio ad absurdum, ведь именно ты утверждаешь об абсолютной ценности человеческого эмбриона.
а ты вообще необычный человек раз по ассоциации с безответственным сексом говоришь о харрасменте
Согласен с тобой и софией на секс на троих и будь что будет.

v290451

)
ты ничего не понял, эх
неправильно вообще рассуждать в терминах абсолютности-оттносительности в таких вопросах - как тут верно отметили - есть тяготение сердца (ну, гормонов вообще-то :grin: ) - значит все срастется, будет счастливвые родители и малыш - нет тяготения - будет относительный эмбрион, смытый в унитаз :o

fomushkin

я всегда этим думаю

aza_lilit

А чё тогда ещё не родила?

fomushkin

не дают!

martadin

в смысле если настоящий папа огромный рыжий тролль
А что мешает и ему воспитывать?
ЗЫ спасибо на добром слове

galika23

что ты как маленький. Столько красивых девушек вокруг, не останавливайся на достигнутом.

martadin

боюсь, что ты пропустил мой ответ в середине темы - это не проблема, которая возникла у меня, а лишь концептуальный вопрос :)

galika23

Это ничего не меняет.

martadin

Уговорил :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: