Самые красивые люди в мире

Yooorik

Сервис принимает заявки только от красивых людей.
Этот сайт был создан в 2002 году в Дании. С тех пор он принял 390 тысяч человек и отклонил 1,8 млн. кандидатов из 190 стран. Целью проекта является создание идеального BeautifulPeople.com – мирового сообщества исключительно красивых людей.
Принцип действия прост. Каждый кандидат должен отправить на сайт фотографии и заполнить небольшую анкету. В течение двух дней зарегистрированные члены противоположного пола оценивают внешние данные и решают, оставлять ли вас. У голосующих есть такие оценки: «решительно – да», «Хммм…Ну да, ОК», «Хммм, вероятно, нет» и «решительно – нет». Система голосования демократична и решение принимается большинством голосов. Голоса тех, кто не смог сделать определённый выбор, отбрасываются. Использование BeautifulPeople.com бесплатно.
Лица, подающие заявки на вступление, могут наблюдать процесс голосования в режиме реального времени. Его цвет варьируется от красного до зеленого цветов, в зависимости от результата голосования и поданных голосов за кандидата.
Роберт Хинтз, основатель BeautifulPeople.com: «Наш сервис основан на предположении, что каждый хочет быть с теми, кто ему нравится. Через голосование мы принимаем в члены портала только красивых людей, мы помогаем преодолеть первые препятствия. Другие сайты напоминают джунгли, кишащие бегемотами и гусаками. Наш портал является заповедником для леопардов и газелей».
зы. кто-нибудь пытался зарегистрироваться? )

Juf55m

кто-нибудь пытался зарегистрироваться?
нафига?

Aleksandra

Не пыталась. После того как
Популярный портал знакомств BeautifulPeople.com удалил анкеты пользователей, набравших лишний вес за рождественские и новогодние каникулы. Сообщается, что такие меры к поправившемся пользователям были приняты по указанию других участников сети. Мера коснулась жителей Канады, США и Новой Зеландии.

mvaskov

Все нормально. Я бы тоже проголосовал решительно за удаление потолстевших юзернеймав.
Это же как надо усердствовать, чтобы до праздников все было ок, а после рожа в фотокарточку не помещалась?7 :shocked:
Давайте региться там и отписываться кто кросаучег, а кто урод.
Кто не зассыт поучаствовать в атракционе?

berkut-21

Чтобы сильно не обламываться желающим там себя проверить - можно сюда вначале постить фотку, чтобы сначала форумчане заценили - потянет или нет.
Свою, как обычно, выложу, когда приду домой (С)

drowzone

С помощью фотошопа можно там кого угодно зарегистрировать.

Aleksandra

Хмм...
Ну давайте, сравним мнение мгушников и мировой общественности.

Aleksandra

Ой, кажется, немного ошиблась.

Эксперимент начался. Пока ни одного голоса, кроме первых 5 баллов из 10.

loolik

заповедником для леопардов
:cool:

_alisa_

пробую протолкнуть туда подфотошопленного другана.
Назвался Горыном Муромичем

mvaskov

Не, ну детский сад :(
Кого интересуют твои друзья из фотошопа?
Свою рожу без фотошопа проталкивай, потом пости ссылку на рабочую анкету. Или забаненую. Как получится.
Ага.

Torn77

Торгану ебалом

Пока не понятно, где там смотреть цветастые рейтинги.

_alisa_

Со всем тем, что я понаписал в анкете - это как проверка на чувство юмора. Пока что результаты очень печальные.
Подобный сайт без юмора - пропитан пафосом и чувством собственной элитарности. Это противно моим коммунистически-анонимустическим взглядам.

Aleksandra

Пока вот что:

До конца голосования 36 часов.

stm8780715

сайт без юмора
ну причем же здесь юмор
это же не сайт funnypeople.com
люди хотят встретиться друг с другом по признаку внешности
имеют право
а тут вы со своим неуместным юмором, как дети, право слово

sergey12

там имеет смысл только реальные фотки постить

Torn77

где ты такие красивые кнопки нашла?

Aleksandra

там слева столбик "Мой профиль"/имя которое ты выбрал
А вообще сообщения об оценках и тех, кто тебе мигал, приходят на почту.

Torn77

Ох, ну ты пока, значит, ещё очень хорошо держишься!

povero

интересно, этот сайт не отделом психо-социо-патологий какого-нибудь универа создан?
золотая жила же

Svovochka

интересно, этот сайт не отделом психо-социо-патологий какого-нибудь универа создан?
золотая жила же
тоже

Torn77

Самое забавное, что весь топ-50 тамошних женщин по рейтингу состоит только из русских :shocked:

gagaga

пока вот так

или у меня вкус извращенный или чо, но судя по рандомным анкетам, которые я видел, далеко не все там просто светятся красотой

a10090

а кто каким браузером заходит? у меня опера отказывается внятно отображать окна на этом сайте(

gagaga

хром

stm2818555

пока вот так
Да ты красавчег :o

Torn77

да, некоторые рожи поражают.
, у тебя, наверное, тоже ошибка xml-парсинга? Я зарегался с помощью ИнтернетЭксплорера, а дальше, если по их ссылке активации пройти - уже и через оперу нормально работает.

Ivan2003

я пыталась, успешно- зарегили, тока теперь спамом задолбали про всякие встречи.

krosava

да, некоторые рожи поражают.
Однако в Top-50 довольно неплохая выборка :)

Maxim-Karpel

Меж тем, обнаружила в списке кандидатов пару известных форумчанок.
Да, что интересно, в отличие от развращенных льстивыми одноклассниками землячек, нарушающих концепцию сайта, расставляя "своим" максимально возможные оценки, иностранцы не гнушаются объективностью - тех, кто отметился в треде, беспощадно слили : )

basmanrs

Турков дохуя, в опере не пашет

berkut-21

Блин, сосу

gagaga

осталось 2 часа, пока уверенно в плюсе)

vicha

Откройте для себя мозиллу. :cool:
У меня вопрос: почему в топах преимущественно китайцы? И почему мою анкету с левой фотой завалили спамом с предложениями? :(

stm7904360

Мой результат пока:

Результат моей девушки:

Maxim-Karpel

> Результат моей девушки
This looks shopped.

s7748704

пойду подам заяву
Интересно, со стопкой водки и соком Добрый прокатит?
49 hours remaining
Оппа, сразу в ноль :D пи*орасы

stm7904360

Shopped means photoshopped ?
Вообще-то это просто копи-паст.
Реальный рейтинг - 9.45 сейчас у девушки.
У меня рейтинг - 8.81.

s7748704

а где циферки смотреть?

stm7904360

жми на Мой Профиль.

s7748704

цихфорок нет. только галкометр красно-зеленый

stm7904360

циферки есть ниже, а тут приблизительно.

stm7904360

Avg. rank value is ...

s7748704

нету такого. мб еще нет голосов? только одна оценка фотки в 5 баллов
или потому что на русском заполнено?

stm7904360

да, просто еще никто ничего не ставил.
оценка 5 стоит по умолчанию. когда за тебя проголосуют - появится тут оценка, а также письмо на почту придет.

s7748704

ага бум почту ждать

stm7904360

кстати, если я правильно понимаю, то твоя страничка там тоже есть :)

Maxim-Karpel

Это ты? Я вот сколько ни загораю, у меня всегда лицо светлее тела, а у тебя вон хитро как-то выходит, ровно наоборот.
Наверное, это все магия Бене Гессерит и способности Преподобной матери!

stm7904360

Ну, это было не сложно :).
зы - под рейтингом я имел рейтинг профайл фотографии.

Maxim-Karpel

Вообще-то сложно - у нас не Канада, поди, хочется спать, а пришлось пересматривать тучу фриковатых мужиков в плохом разрешении.

stm7904360

Надо было быть более доверчивой к людям, и не искать везде подвох (в данном случае Photoshop) .
А так спокойной ночи тебе )

Torn77

Короче, я лох.

kaxaberi

чо-то там сплошные бабы
мужиков раза в 3 меньше
айяйяй

XPBBC

Попостите сюда фотки что ли. Регаться лень.

vitek1971

Идея знатная, конечно. Создать вид элитарности, поэксплуатировать что-то, что всех интересует и люди побегут косяками, только стриги купоны.

krosava

Я тоже безбожно сосу :grin:
не нравлюсь представительницам прекрасного пола, видимо :(

kaxaberi

кстати, странно, что в анкете не надо указывать ориентацию

basmanrs

тебе на дредфулпипл надо

mudvaynefan

гораздо интереснее было бы если бы вы вместе с рейтингом постили свои фотки, которые туда засылали

kaxaberi

ну ладно тебе
судя по фоткам, вертекс вполне себе симпатичен
по крайней мере намного симпатичнее существа, которое мне только что там написало в личку...

basmanrs

Да пожалуйста!

krosava

Значит, не всё еще потеряно :cool:

Maxim-Karpel

Ну, я выше запостила фото форумчанина, у которого рейтинг несколько выше моего : )
Это, собственно, мой (фотографии уже вывешивались на форуме):

Идея сама по себе интересна, конечно, - многим хочется услышать еще, еще, ну, еще один раз подтверждение тому, что они красивы, востребованы, привлекают противоположный пол и вызывают зависть у своего.
Так что игра на чсв хомячков с чуть более гладкой шерсткой оправдала себя - вопреки жутко тормозному интерфейсу, нелепым туркам и не менее ограниченным европейцам я все равно досмакую процесс регистрации, мм.

kaxaberi

а я вот не нравлюсь :)

berkut-21

Дела стали хуже :) Вот с фоткой

Maxim-Karpel

У тебя, что, глаза накрашены?

berkut-21

Не, никакого макияжа и фотожабы - все естественно :)

gagaga

так это только начало голосования, к концу ты будешь в крайней правой трети плюсиков :)

stm7904360

терпение, твой рейтинг еще вырастет точно.

Alexl_83

Не, никакого макияжа и фотожабы - все естественно
ну хоть волосы-то укладывал или это их естественное положение?

berkut-21

Ну да, волосы укладывал - это я не отношу к макияжу

v290451

красота переоценена (с)

opera

жуть какая-то, выставлять себя на суд какого-то неведомого невидимого быдла...

berkut-21

Именно поэтому мне пофиг, что они там решат - гожусь или нет :)

tzibul

а у меня что-то фотку не прогружает :(

s7748704

меня валят. ну и хрен

mrflame

Бля, стал региться, а там говорят уже с таким мылом зареген. восстанавливаю пароль, а там какой-то гомосятина под моим мылом зареген уже. Да и вообще там сплошь гомосятина.

nav83

гомосятина под моим мылом
Нагнулся что ли? :)

tzibul

и меня валят :)

stm2818555

Ну если фотка как на аватаре, но не удивительно ;).

Jaxi

зарегилась из интереса и чтобы самолюбие потешить, голосование вчера закончилось - "большинство наших пользователей решило, что Вы достаточно привлекательны" :grin:
так и не поняла, как этот рейтинг выставляется, по фотке? а если несколько фоток, то берется средняя?
а вообще - из мужиков только турки, кажется, голосовали, поэтому немудрено, что ставили высокую оценку :grin:

stm7904360

Я так понял там есть 2 голосование - одно из 4ех пунктов среди постоянных членов общества; второе - просто за фотографии.

Torn77

Вот видите! Чтобы пользоваться этим сайтом, нужно быть не только красивым, но и умным! Настоящая элита!
Меня, кстати, не взяли.

Bapewka

да даже меня взяли

e-max

если бы тебя взяли - сайт бы можно было закрывать

krosava

:o :o :o
Сеть BeautifulPeople рада вам сообщить, что большинство пользователей сайта BeautifulPeople.com нашли Ваш профиль привлекательным и разрешили Вам доступ к услугам сайта.
Добро пожаловать в сообщество BeautifulPeople!

berkut-21

Всех берут, а меня - нет, я не Beautiful People :( Пойду с горя утоплюсь что ли

Eilf

По-моему у тебя по итогам года были куда более значимые проблемы.
Разрулил что-нибудь?

kristina33

бля не выдержал :o

skiff77

надо было фотку с мишкой повесить, дрочили бы всем сайтом! :grin: :grin:

7883304

Всех берут, а меня - нет, я не Beautiful People :( Пойду с горя утоплюсь что ли
не топись, это турки тебя загнобили в опасении конкуренции
По сабжу: Сайт тормознутый, а идейка забавная, тоже фотку какую то из форума вытащила и закинула туда, пятёрка тока. Кроссавцы ко мне равнодушны)
Ещё сложилось впечатление, что найсрэббит страдает, что девушка чувачка с ником на А пользуется на этом сайте колоссальным успехом

berkut-21

не топись, это турки тебя загнобили в опасении конкуренции
Там же мужики не могут голосовать

sladkaya2336

Меня с ноябрьской датой рожденья обозвали раком по гороскопу.

s7748704

там еще и обзываются? фи

blinkov

Ещё сложилось впечатление, что найсрэббит страдает, что девушка чувачка с ником на А пользуется на этом сайте колоссальным успехом
Ох, бабы-бабы!

mrflame

Прошел этот говнорейтинг, теперь надо зачистить этот гадюшник.

stm8800723

:o :o :o
Сеть BeautifulPeople рада вам сообщить, что большинство пользователей сайта BeautifulPeople.com нашли Ваш профиль привлекательным и разрешили Вам доступ к услугам сайта.
Добро пожаловать в сообщество BeautifulPeople!

frim

а много там голосов набирается за 2 суток? сколько надо туда заслать ботов с фотками голубоглазых блондинок чтобы гарантировать себе прохождение?

berkut-21

Давайте что ли голосовалку тут замутим - взяли/не взяли

kristina33

+вы красивый(-ая)?
да, меня взяли
нет, меня не взяли
в процессе
я и без них правду знаю

opera

Тут все опять упирается в субъективность понятия красота. Красота бывает несомненная, такая средне-европейская, а бывает неочевидная (восточная, негритянская, азиатская, да и среди расово-полноценных европеек есть люди, чья красота не кричит, например Тильда Суинтон). Так что фигня сие есть :)

v290451

неочевидная (восточная, негритянская, азиатская
ну, не скажи. красивую тетку видно издалека!)
тильда не столкьо ккрасивая, сколько внешность необычная, занятная такая

kristina33

это просто перевод названия сайта - зачем так глубоко читать между строчек?

Jaxi

я реально там моделей ожидала увидеть, а в целом средненько получилось
мне вон 8 с чем-то понаставили, а по шкале герико тут на 5-очку оценили :grin:
из мужиков что-то вообще ничего симпатичного не видела на сайте, зайти что ли на Риалто хоть глянуть :grin:

stm8800723

А чего тебе на меня смотреть, ты меня и в живую видела не раз :)

Jaxi

освежить впечатления :grin:

stm8800723

Хохо, смотрите кого нашёл :

skiff77

ахтойта?

shyrik1969

Kate!
Regards,
     C.O.

stm8800723

dali

basmanrs

Ни х*я себе, не может быть!

prom

Меня с ноябрьской датой рожденья обозвали раком по гороскопу.
Может, ты перепутала месяц и число?
Дай угадаю, ты родилась 7-го ноября? =)

Aleksandra

Взяли, но со скрипом. За час до конца голосования стрелочка была в третьей четверти, ближе к середине.
Думаю, тут главное - не красота лица, а качество фотки.
Если так приспичило зарегиться там, невзирая ни на что (и вы готовы пойти на создание кучи ботов то проще всего выбрать хорошее изображение, желательно чтобы свет в лицо светил. Там часто встречается - если у парня некрасивые глаза - он в солнечных очках, плохая улыбка - делает серьезное выражение лица, вообще лицо не очень - закутается в толстовку, нахлобучит капюшон. И фотошопом там тоже не брезгуют (особенно в мелких деталях, например, выровнять кожу, убрать мешки под глазами)
А вообще парни там крутые, из топа-50 не понравилось человек 5.
у надо дать денег за качественный трафик) Наступление форумчан продолжается.

s7748704

пора собирать GIMP - достойный ответ фотожопе.
я как понял пытаться туда забраться можно неограниченное число раз, после того как тебя слили?

berkut-21

Оказывается, форумчане не только умные, но и красивые еще :)

blinkov

Надо ещё добавить пункт "меня не взяли, но я и без них правду знаю" :grin:

kristina33

Уважаемый(ая) Константин ,
К сожалению, ваша попытка стать участником сети BeautifulPeople Network не увенчалась успехом.
Участники сайта BeautifulPeople не сочли Ваш профиль достаточно привлекательным.

наверное с фотку выбрал неудачно :o

stm7627898

не сочли Ваш профиль достаточно привлекательным
Надо было анфас слать.

Aleksandra

Ага, можно сколько хочешь, я так поняла. Они Дмитрия Дюжева прокатили вот тоже, потом пришло письмо типа "вы можете выбрать другую фотографию и заполнить анкету еще раз".
наверное с фотку выбрал неудачно :o
Фотка мне очень понравилась, веселая)
Может, просто вообще голосов не было?

basmanrs

Хачик с тобой согласен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: