Пирсинг, татуировки, шрамы

alexkuku

к людям, изначально красивых, но уродующих себя в силу разных обстоятельств:
многочисленный пирсинг, скарринг, татуаж и пр?
что вам нравится/не нравится и в каких пределах?
например, как вы будете относится к парню/девушке, если у него/нее изрезана(или уже в шрамах) вся рука?
ну и так далее.

Arcadiy

я люблю постараться не терять терпения потому что это не удобно потом ходить, ведь после этого еще и жить

roninru

например, как вы будете относится к парню/девушке, если у него/нее изрезана(или уже в шрамах) вся рука
Буду знать, что она маньяк.
Если она мне очень нравится во всём остальном, близка настолько, что хочется строить отношения - попытаюсь вытащить.
Иначе - попытаюсь сделать так, чтобы нас разделяло как можно большее расстояние.

Arcadiy

только успех в этом не должен терять тебя успешно мы думаем, что знаем, но опасно так прожигать жизнь

assa2008

Шрамы - фигня.
Но ненавижу татуировки и особенно тоннели (хз, как эти дырки в ушах называются).
Мне интересно, эти малолетки, когда вырастут, что делать будут?

alexkuku

ты не занешь,что такое любопытство. ты такой скучный

roninru

ты не занешь,что такое любопытство.
Ну-ну :smirk:
ты такой скучный
И в чём же это проявляется? :smirk:
Вот ты - действительно скучная, ни одного отступления от шаблона :smirk:
Был бы я лелушем - написал бы сценарий для робота, чтобы он с тобой говорил, а ты бы и не заметила ничего :smirk:

stm7933280

к тату и пирсингу,нормально для одного-двух раз,как новая причёска
а потом непременно стереть,смыть,снять ,вытащить....
а шрамы..... нах мне эти психопаты

elka_64

И в чём же это проявляется? Вот ты - действительно скучная, ни одного отступления от шаблона Был бы я лелушем - написал бы сценарий для робота, чтобы он с тобой говорил, а ты бы и не заметила ничего
да ладно, еще пенни нас будет учить, кто тут не ЗАНУДА

elka_64

Если она мне очень нравится во всём остальном, близка настолько, что хочется строить отношения - попытаюсь вытащить.
угага, пирсинг из пупка вытащить?
:ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:

zotyrj76

кем-кем, протстите? о_0

blinkov

эти малолетки, когда вырастут, что делать будут?
А чо, хорошие домохозяйки будут. Воду от макарон без дуршлака будут сливать: и экономично, и эротично.

blinkov

к людям, изначально красивых, но уродующих себя...
Каждый в молодости сходит с ума так, как считает нужным. Лишь бы не было войны (с).

Ashido

Настороженно отношусь.
Если вижу это на малолетке, то еще могу понять: переходный возраст и все такое. Но взрослый человек с многочисленным пирсингом (сережка в ухе у парня и проколотый пупок у девушки - не в счет татуажем и т.п. вызывает сомнения в его адекватности.

blinkov

взрослый человек с многочисленным пирсингом
Запасы серебра на чёрный день, которые всегда с тобой.

pro_lox

Запасы серебра на чёрный день, которые всегда с тобой.
Опасно, могут грабители выдрать. :ooo:

blinkov

Именно поэтому серебряный пирсинг тщательно маскируется под нержавейку. Существуют целые потоки нелегально возимого через границы пирсинга из драгметаллов. Ходят слухи, что на заре этого бизнеса в Китай пытались провести в пупке одного парня штангу из обогащённого урана, но за время полёта радиоактивное излучение успело проесть дырку в животе, когда у парня заболел живот и он пошёл в туалет, штанга вывалилась в унитаз.

alexkuku

а если это просто последствия бурной подросткового периода?

Ashido

Ну какбе татуировки можно свести, пирсинг вытащить.

fomushkin

я хочу себе пирсенк но все руки не доходят как-то

blinkov

я хочу себе пирсенк на все руки
:shocked: :shocked: :shocked:

blinkov

А зачем тебе? :)

fomushkin

хочу быть как паси коскинен :D

roninru

а если это просто последствия бурной подросткового периода?
Меньше бурлить в подростковом периоде надо.

fomushkin

бурл-бурл :D

roninru

ЕрСуб, ты всё перепутала! От своих кумиров надо брать самое лучшее, а не худшее! :smirk:

nikola1

даже обычным макияжем девушка может себя зверски изуродовать..

alexkuku

ага, лучше уже в подростковом возрасте быть нудной дохлой воблой.

forscuko

анус у тёлок всегда строго выбрит
не пережимаем с пирсингом и тату
не люблю у девочек я эту хуету

Ashido

В твоем понимании отсутствие пирсинга/тату и пр. - признак нудятины? :smirk:

tik2111

Отношусь к этому негативно, не читаю лекций малолеткам, но своим детям такого не позволю.
Наличие у тебя пирсинга, тату и пр. не делает тебя особенным.
А также
,видимо, не позволяет писать по-русски.
Прости, но ты как собака видишь все в черно-белом свете: если человек без пирсинга, значит скучный, забитый, дохлый ботан....а если с пирсингом - свой в доску пацан, крутой чел. Надеюсь, ты все-таки когда-нибудь вырастешь.

roninru

лучше уже в подростковом возрасте быть нудной дохлой воблой
Это ты про себя? :D

fomushkin

пирсинг не делает тебя особенным, он дает тебе чувствовать себя по-особенному, а что там другие думают - это уже насрать вобщем-то

roninru

он дает тебе чувствовать себя по-особенному
Отрежь себе сиськи - тоже будешь чувствовать себя по-особенному :D

tik2111

Ну, если у кого-то заканчиваются источники ощущения особенности, и человек прибегает к пирсингу, это о чем-то говорит....по-крайней мере мне.

Bapewka

Запасы серебра на чёрный день
хех
у меня - золото

fomushkin

ну у тебя они и не начинались похоже =)

oladia

многочисленный - это необычно, да. а почему это должно как-то повлиять на отношение?
и хотелось бы уточнить - "многочисленный татуаж" - это какая площадь кожи покрыта, пирсинг - это сколько насадок и так далее

blinkov

Фёдор, ну ты-то маститый пирсингист, можешь себе и иридий какой-нибудь, небось, запасти!

Bapewka

это я в прошлом маститый. Как тут и говорили про "малолетство". Щас уже почти нет

Ivan2003

не буду общаться, не люблю людей со всякими психическими растройствами,
а я лично все перечисленное отношу именно к ним:)

lukankina

По моим наблюдениям, как раз изначально красивые люди не очень увлекаются такими модификациями. Делают, но в меру. А режут себя на тряпки те, кого не устраивает собственная внешность. И получается хуже.

fomushkin

ты просто завидуешь =)

5933866n

а у тебя есть пирсинг?

lukankina

ты просто завидуешь =)
Я? *почесывая шрамы*

fomushkin

конешно, на некоторых фотках даже видно

5933866n

не замечала :(

vicha

Какая разница что нравится или не нравится? Человек вправе делать со своим телом все, что захочется. На количество извилин пирсинг, тату и тем более татуаж никак не влияет.

miki75

На количество извилин пирсинг, тату и тем более татуаж никак не влияет.
Зато количество извилин влияет на количество пирсинга, тату и тем более татуажа

fomushkin

проводил корреляционные ислледования? =)

Dominikanka

ваще насрать на внешность, главное чтоб чел приятный был в целом )
да и пирсинг это ж в конце концов не струпья какие-нить

vicha

количество извилин влияет на количество пирсинга
Откуда такая уверенность? У меня полно знакомых линуксоидов за 30. Пирсинг в ушах никак не мешает им работать и зарабатывать приличные деньги.
тем более татуажа
Популярная процедура в косметологии. Чем она страшнее нарощенных волос или ногтей? :)

blinkov

У меня полно знакомых линуксоидов за 30
:lol: :lol: :lol: Уахаха, то есть если человек линуксоид - у него однозначно много извилин, уахаха!

vonry68

\\ Человек вправе делать со своим телом все, что захочется.
зометим, право наступает по достижении совершеннолетия, не раньше.

lukankina

Это почему?

Dominikanka

а если у человека пирсинг или тату, то однозначно извилин мало? аналогичное ухаха :lol:

Dominikanka

видимо потому что по закону тело начинает принадлежать человеку по достижению 18 лет

Ashido

Тут, вроде, про большое их количество говорилось.

lukankina

не знаю таких законов

Dominikanka

тут вроде воще какая то тупость происходит
говорят о том, что есть зависимость между линуксоидством, пирсингом и количеством извилин у человека

alexkuku

Просто подростковый возраст самое оно для становления личности. и если эта личность проявлеят себя тупо буханием с друзьями и блеванием в подворотне, то эта гавно-с, а не личность. кстати, наличие пирсингов и т.п. - просто претензия на "посмотрите, какая у меня тонкая душевная организация", что отнюдь не является показателем того, что человек вышел за пределы быдломассы.

vonry68

потому, что до достижения совершеннолетия личная ответственность человека ограничена и лежит на родителях.
когда дитятя подобрал какашку с пола и тянет себе в рот, придет мама, отберет какашку, даст по рукам, чтобы запомнил этот урок.
А если не отберет- то могут и прав родительских лишить.
поэтому полной воли делать со своим телом что угодно только тогда, когда всю ответственность за него с родителей снимут.

alexkuku

>>>ваще насрать на внешность
о.
ну-ну

blinkov

а если у человека пирсинг или тату, то однозначно извилин мало? аналогичное ухаха :lol:
Если бы вы, многоуважаемая Катерина, имели удовольствие прочитать другие мои посты в этой теме, вы бы всенепременно отметили мою абсолютную корректность в отношении к упомянутым вами лицам.
...ну разве что с долей лёгкого стёба, незапятнанного следами интеллекта.

vonry68

\\ не знаю таких законов
незнание законов не освобождает от ответственности.

oladia

что за ментальное убожество

Dominikanka

а блестящее и тонкое разоблачение чужих претензий является показателем того, что человек вышел за пределы быдломассы? :)

vonry68

это такой вид извращения, когда насирают на внешность. бывает ссут, а бывает срут.
мерзко и то и то!

Dominikanka

а ниче личного ты чего просто аналогичный неинтеллектуальный стеб

oladia

себя ты не относишь к "быдломассе," насколько я понимаю? и на каком основании?

blinkov

Целую ручки!

blinkov

на каком основании
Думаю, на азотистом :umnik:

Dominikanka

на то, что ты этому не веришь мне тоже насрать

alexkuku

это ты так думаешь на основании того,что ты не уважаешь себя и, как и большинство, судишь по себе?

alexkuku

я себя ни к кому не отношу.
кроме себя

alexkuku

слишком много параметров нужно для того, чтобы человек из нее дейсвительно вышел. но для этого нужна асоциальность

oladia

не надо анализа, девочка. расскажи лучше про быдломассу и про то почему ты к ней не относишься)

alexkuku

катя,5 лет

Dominikanka

ни к кому? или все-таки к себе? или ты просто никто?)

alexkuku

объяснять тебе хоть что-то - бесполезно. ты все равно никого не слышишь и не видишь.

Dominikanka

быдломассы не существует, тебя наебали
хахаха!

oladia

ну ты постарайся

lukankina

\\ не знаю таких законов
незнание законов не освобождает от ответственности.
Зато знание иногда освобождает. Ребенку нельзя запретить делать себе пирсинг.

blinkov

Пацаны, девчёнки дерутся! :D :D :D

vonry68

говоря глобально- да, конечно. найдутся детки которые назло бабушке отморозят уши. но это уже говорит об их интеллекте и воспитании, что неплохо коррелирует с вопросом, который поднят в теме.
Да, ребенку нельзя запретить быть дураком.
а также нельзя запретить продажу детей в рабство, педофилию, детскую наркоманию и проституцию.
Зато можно доставить проблем пирсингисту, работорговцу, педофилу, наркоторговцу, сутенеру.
ЗЫ на самом деле от родителей многое зависит. некоторым деткам делать пирсинг или продавать наркоту- опасно, могут быть последствия, когда спросят гораздо строже, чем по закону.

roninru

кстати, наличие пирсингов и т.п. - просто претензия на "посмотрите, какая у меня тонкая душевная организация", что отнюдь не является показателем того, что человек вышел за пределы быдломассы.
И, скорее всего, является показателем того, что за пределы быдломассы он всё-таки _не_ вышел. О чём тебе тут и говорят.

roninru

а блестящее и тонкое разоблачение чужих претензий является показателем того, что человек вышел за пределы быдломассы?
http://lurkmore.ru/%CD%E5%E1%FB%E4%EB%EE

fomushkin

ты - квинтэссенция быдломассы

roninru

===================================================================>
:smirk:

lukankina

говоря глобально- да, конечно. найдутся детки которые назло бабушке отморозят уши. но это уже говорит об их интеллекте и воспитании, что неплохо коррелирует с вопросом, который поднят в теме.
Да, ребенку нельзя запретить быть дураком.
а также нельзя запретить продажу детей в рабство, педофилию, детскую наркоманию и проституцию.
Зато можно доставить проблем пирсингисту, работорговцу, педофилу, наркоторговцу, сутенеру.
ЗЫ на самом деле от родителей многое зависит. некоторым деткам делать пирсинг или продавать наркоту- опасно, могут быть последствия, когда спросят гораздо строже, чем по закону.
Вот именно, это вопрос воспитания, а не ответственности по закону. Ребенку нужно объяснить, чем плохо дырявить себя насквозь, нюхать кокаин, спать с кем попало. Если не объяснил - то уже не запретишь.

vonry68

именно, это вопрос воспитания
не только.
\\ а не ответственности по закону
по закону ребенок несовершеннолетний=> отвечают за него родители.
\\ Ребенку нужно объяснить
это не единственный способ оградить ребенка.

lukankina

Перед кем отвечают и за что?

grigory68

конешно, на некоторых фотках даже видно
дай ссылку

alexkuku

маньяк тут ты

slava555

Мне интересно, эти малолетки, когда вырастут, что делать будут?
они накрайняк проглот научатся делать и все будет пучком.
а ты литералли будешь хуйца сосать. =)

fomushkin

да че тут учица? =)

slava555

чую, ты подъебать меня хочешь, свитхарт.

fomushkin

roninru

маньяк тут ты
Уж не некрофил, в отличие от тебя :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: