Ничё не получается на любовном фронте

voyca

чего делать? Писал сюда несколько месяцев назад, помогали мне тогда советами. Ну решил начать новую жизнь, нашёл работу охранником в магазине, к старым братухам заявился, погуляли мы с ними, девочки там, пивко, водочка. А нет отношений душевных, всё не тянет меня к этим девонькам. Чё делать, в чём беда, вроде я - нормальный мужик, не хуже людей? Может мне умную поискать, чтобы фильмы там, книги пообсуждать? Где искать счастье-то пацану зелёному, да немного всё-же пообтёртому?

Nato77

аджил детектед!

voyca

Сам ты ётжыл. Я совета прошу. В прошлый раз хорошо мне помогли, а то бы и чику не завоевал, и по этапчику бы пошел. А форумские отмазали прям лучше мусора знакомого одного.

assa2008

Непруха в любви - значит, в картах подфартит!

voyca

любви - значит, в картах
о, а может правда, попробовать?!

lukankina

Хороший пост :)
Я думаю, что начинает получаться тогда, когда ты точно знаешь, какую девушку ты хочешь с собой рядом.

Fitter

когда ты точно знаешь, какую девушку ты хочешь с собой рядом.
в смысле надо имя знать или ещё чета?

lukankina

Не, ну необязательно конкретную. С каким набором качеств, что должна уметь, как должна хотеть время проводить и т.д.
Так можно и вычислить, где ее искать :)

voyca

Так я не знаю. Никто не нравится. Мож, в другом месте поискать. А то у нас в пятёрочке все какие-то не такие.

lukankina

Тьфу ты блин... такой хороший пост - и тот несурьезный... :crazy:

voyca

сурьёзный, почему. Вот смотрю по ящеку сериал братья карамазовы, ух цепляет. А обсудить не с кем. Братаны засмеют, и не с этими же обсуждать. Еще я в армии созвездия выучил. тож некому рассказать :(

Mixa1984

}|{}|{}|{oooo}|{b :grin:

Maikle

Ты так быстро перзалогиниваешься :D

lukankina

Дядя Коля учил, что-де можно в разных браузерах под разными никами одновременно сидеть :)

Nato77

аджил не пи"ди!

finger911

А обсудить не с кем.
в форуме обсуди

voyca

А обсудить не с кем.
в форуме обсуди
Идея :)

voyca

Только дело ведь не в обсуждении фильмов, которое, пусть и интересное, я могу найти на форуме :( . Дело бл. в идентичности и самоценности личности, которая подкрепляется в беседе с близкими и ценимыми людьми, а не в самом смысле обсуждаемого. Для подкрепления не подходят пацанчики ни на форуме, ни в пятёрочке, ни из моего стройбата :( . Такая х.., ребзя.

finger911

Для подкрепления не подходят пацанчики ни на форуме, ни в пятёрочке, ни из моего стройбата
ясное дело, что пацанчики будут не карамазовых обсуждать
молодой человек, вам - на филологический факультет

voyca

Не возьмут. Экзамены не сдам уже, забыл всё. Да и работать надо. А так я бы с радостью. Может, с вами пацанами затусить. А есть тут девахи? Погуляем?

SATi75

Из цели проистекают средства.
Определитесь с целью: секс, отношения, чувства, семья. В Жизни бывает Очень редко всё и сразу - стремись к тому, что нужно Вам больше сейчас или в планах (что Вам важнее). Думаю, что как получать секс Вас не нужно учить. Общественные структуры для семьи тоже существуют: интернет знакомства, друзья, знакомые, достаточный запас храбрости при знакомстве и т.д. . Отношения/чувства ... - имхо, немногое, что приходит в голову посоветовать (изучать там психологию и т.п., думаю, немного "не вовремя" - хотя никогда не поздно учиться): девушки ищут в разных определённых местах ассоциированных со свойствами потенциального жениха. Вам бы я посоветовал либо сходить в церковь (но ныне Она не столь популярна среди молодёжи) - это скорее крайний случай, совсем крайний. Вариант - съездить на юг или куда-то ещё отдыхать - думаю там больше шансов у Вас получить общение и эмоции, но ненадолго.
То есть единственный быстрый способ попытки решения проблемы, который я сейчас могу озвучить - интернет знакомства или тому подобное.
P.S. Есть возможность уменьшения эмоционального голода - попытаться пообщаться с обслуживающим персоналом, но Вы, видимо, уже пробовали.
P.P.S. Советую минимизировать потребление всех продуктов содержащих алкоголь (отказаться).

Nyutik

Советую минимизировать потребление всех продуктов содержащих алкоголь (отказаться).
да ты чо ваще

oka27

Вам бы я посоветовал либо сходить в церковь
Это вариант! В церкви я два раза знакомился - лучшие два раза....

gorbachevasvtl

В церкви я два раза знакомился - лучшие два раза....
не на алтаре, надеюсь?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: