Как познакомиться с понравившейся девушкой

kar5571

ситуация следующая: есть девушка, она на тебя обращает внимание, смотрит на тебя пристально - кароче, не прочь познакомиться ближе но ты должен первым сделать шаг...
как шаг то сделаешь?

grek-29

Девушка, Вы кто по гороскопу?

domenius

на меня сегодня тридцателетняя тётка очень пристально смотрела.
я от неё убёг, на всякий случай.

kar5571

я б на месте девушки на вопрос Девушка, Вы кто по гороскопу? ответил Вам то что, протрите попу
кароче, фиговае начало

kar5571

каво ебет, кто на тебя смотрит?
важно, на кого ты смотришь...

domenius

я на неё тоже пристально смотрел сначала.
у неё красивые натуральные рыжие волосы были.
мне такие нравятся.

grek-29

Может у тебя тембр голоса не тот?! Мне обычно эта фраза помогала. Жена тоже на нее повелась.

slava555

у него гороскоп не тот

oliver1

Да всё равно, в принципе. Если девочка уже заинтересована в знакомстве, то любая первая фраза покатит(кроме "Девушка, можно с вами познакомиться?"). "Привет!", например.

Officer

можна еще руку пожать и так уверенно в глазки заглянуть...
Работает

alifanteva

как подойти да очень просто,подойди и познакомся,начни с чего-нибудь разговор ,придумай ,если с твоего фак-та задай вопр. по теме.......

6urunduk

вспомнилось почему-то:
"...девушка, если бы я был поэтом, то сочинил бы в Вашу честь оду! если бы я был композитором, то сочинил бы в Вашу честь этюд!...но я всего лишь сторож на мебельной фабрике и могу предложить только кровать!"
подходишь и :"Дэвушка, сколько времени?.....а сколько свободного?" и по кофе...
срабатывало пару раз...

anna76

Классика боянизма:
- Можно я Вам фпендюрю?

stm2597242

.....а сколько свободного?"
5 баллов

ColdRock

подойти и сказать, " добрый день, я обратил на тебя внимание потому что очарован тобой, меня зовут Вася" и дальше по ситуации

olegvd

-style:
- Мадам, разрешите Вам впердолить?
или
- Позвольте, я пробью с ноги...

tatarenkova

Фсе кто выше и ниже — педорасы.

alba1212

Подойди и подари ей розу в упак. бумаге, сопровождая это какой - нибудь бональной фразкой. Внутри пусть лежит карточка с твоим номером тел. Как бы - первый шаг сделал ты, а уж если ты реально ей нравишься и если она не тормозит, то ожидай звоночка =)

wolf246

wolf246

хуясе, дык апосля тахого она и сама будетрада а проме пупочка да по выше коленочка ногой впердолить

mischutka1

я вот уже как вижу что автор , точно знаю, что флудят в треде. Пойду ка я спать

wolf246

Роза в упаковке это банально. Лучше пусть он её ей в своей жопе преподнесёт. Пододёт к ней, повернётся задом, стянет штаны. Она - Ой! роза. Он - Да, это тебе Дальше они буду перетирать как он так гениально предумал ей розу подарить. В общем все будут шастливы, кроме жопы, которая пожертвовала собой ради высого чувства.

kar5571

ну и дурак ты

zotyrj76

подходишь и :"Дэвушка, сколько времени?.....а сколько свободного?"
Декабрьский PlayBoy 97-го года?

nevskii

?

nevskii

Подмигнуть и облизать губы. Потом за руку и в койку.

balaganov

Я бы подошел и сказал: девушка, вы мне ужасно нравитесь и я хочу вас поближе узнать меня зовут так то так то и тд

kar5571

я уже познакомилсо

MAXX

>Подмигнуть и облизать губы
для усиления эффекта, подмигнуть двумя глазами сразу..

oliver1

Облизать?

sashakun

тогда колись каким способом?

minimikl

+1
Народ просит!
И фотку в студию!

yandex21

+1
Реально, хочется узнать после такой теории какое практическое решение ты принял.

nav83

какое-какое.... выстроил МОДЕЛЬ МУЖЧИНЫ МЕЧТЫ вестимо

stm7927868

Давайте ещё разок обсудим это прекрасный опус, почтеннейшая публика!
Подойди и подари ей розу в упак. бумаге, сопровождая это какой - нибудь бональной [орфография в оригинале] фразкой. Внутри пусть лежит карточка с твоим номером тел. Как бы - первый шаг сделал ты, а уж если ты реально ей нравишься и если она не тормозит, то ожидай звоночка =)
Это, конечно, круто, если учесть, что подобные ситуации происходят в подавляющем большинстве случайно в общественных местах (в других ситуациях, если вы с ней периодически встречаетесь, смешно даже ставить подобный вопрос и обсуждать его в форуме). Со мной такое,например, бывало в магазинах, в поликлиниках, в театре перед начало perfomance. Я вот всё время таскаю с собой розу в "упак. бумаге" (ну, в смысле в советской грубой картонке, в которую обычно запаковывают тракторные гусеницы в колхозах) да ещё и со своим телефоном (там даже подписано, кого спросить!). У бедной девушки, наверное, глаза на лоб от такого полезут! ;-)
Что скажете, мадемуазели?

stm7927868

Ладно, обсудим это позже.
Я уже спать хочу.
Всем пока!

kar5571

по робочей ситуации и познакомелись

godmode1

да всё просто!

revived

В ответ на:

на меня сегодня тридцателетняя тётка очень пристально смотрела.
я от неё убёг, на всякий случай.
А почему убег? Тебя возраст испугал?

zotyrj76

может всё-таки брови?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: