Может ли ваш партнер носить вас на руках

fomushkin

+ваш парень/муж
может носить вас на руках
не может носить вас на руках
никогда не пробовал носить вас на руках

Katja09

что реально такая проблема ?
Ну блин, есть же фитнес, диета...

fomushkin

че, можешь свою бабу-то поднять? :)

Katja09

Post deleted by

cheshirskaya

как часто тебя носит твой парень?

cheshirskaya

сколько раз?

nemez504

он один раз поднял и умер

Katja09

ну, если Настя не проведет болевой, двинет по яйцам и не наваляет по наглой роже, то много.

fomushkin

часто =)
может и одной рукой поднимать :cool:

Anatoly1978

:D

Че такая радостная то? Долгие годы упорных тренировок в качалке не прошли даром, и твой таки смог тебя от земли оторвать?

antico

олути жырная чтоли?

samor76

олути жырная чтоли?
Ты бы лучше поинтересовался, кто парень/муж гадфазера.

Magnuna

А почему нет такого ответа: *Может, но не хочет* или *Может, но хрен заставишь*? :p :D

knop

Моя бывшая подруга жаловалась, что её бойфренд не может её поднять и отказывается носить её на руках. :D Её даже я могла поднять!

stm8783445

ааа что тут было? 26 плюсов

alex_k79ist

а где вариант для Жанис: "я сама ношу своего парня на руках"?

vfa1970

о, мою больную тему подняли
Меня никто на руках носить не может и я этого жутко стесняюсь. И всегда стеснялась, даже когда весила на 10 кг меньше.
Сейчас при росте 173 вешу 60 кг и вроде как никакая я не огромная. Но когда меня берет на руки мужчина и несет, мне кажется ему так тяжело, что пипец просто. И я ужасно смущаюсь и хочу чтоб меня поставили назад на землю.

vfa1970

мальчика лучше садить к себе на коленки, раз уж на то пошло
носить все таке тяжело :)

oleg12

говори всем, что у тебя просто кость тяжелая :D

igar_alk

гадфазер, у тебя слабый парень?

Rira

где вариант для ерсуб: уже может приподнять?

Eilf

Вообще, многим девушкам так кажется)
Но, если чо, 60 кг - это ни о чем)

Anatoly1978

особенно если "на мельницу" брать

galika23

Сейчас при росте 173 вешу 60 кг и вроде как никакая я не огромная.
да, вроде как носить- не переносить )

vgalax

часто =)
может и одной рукой поднимать
ради этого выебона и создавался тред
теперь тему можно закрывать :)

Magnuna

У меня 177 и вес 52 и когда меня на руки берут (хотя вот черт, это редко бывает) я больше за парня переживаю, чтобы он не перенапрягался, плюс еще боюсь, чтобы меня не уронили, хотя "Но когда меня берет на руки мужчина и несет, мне кажется ему так тяжело, что пипец просто. И я ужасно смущаюсь и хочу чтоб меня поставили назад на землю." - еще одна из причин :p :D
С другой стороны, когда наоборот сильно хочется, чтобы тебя взяли и отнесли куда-нибудь уже срабатывает такое: "Может. но не хочет" и "Может, но хрен заставишь" =/

max1026

У меня 177 и вес 52
подиумная модель

Sidewalker

моя девушка может носить меня на руках

horoshev

А я вот не очень представляю, как он ее одной рукой тягает. За шкирку, наверное.

Eilf

Я бы тебя взял на руки и понес С удовольствием :) И нечего тут переживать и смущаться :) 52 - пф

zotyrj76

Вообще, многим девушкам так кажется)
а я вот не постесняюсь отметиться :grin: Как бы там парни не выебывались, но это реально тяжело, если речь идет не о приподнять, а о том чтобы пронести сколь-нибудь существенное расстояние. И хоть, казалось бы, донести действительно не проблема, но блин сделать это так, чтобы не покраснела рожа, не выступила испарина или хотя бы не сбилось дыхание, может быть под силу только единицам навроде МорисаКарди или Силвола (он уже отметился в треде, не? :grin:). Может, это у меня комплексы как у девчонок, но почему-то кажется, что во время такого ответственного и интимного процесса это выглядит ужасно. Поэтому стараюсь не злоупотреблять, всего должно быть в меру. И девчонкам от души порекомендую не увлекаться чересчур, чтобы не похерить всю романитику.
Марджейн и ВайлдФеникс, от меня вам респект, за то что переживаете за пацанов, заботитесь о них. Но все же таких крайностей, как у вас, тоже не надо. Все-таки 60 кг это не 80. Не лишайте своих парней удовольствия почувствовать себя мужчиной рядом с вами :)
Если резюмировать: Мужики! Не надо дешевых понтов :grin: Чувствуешь, что устаешь, поставь девушку на место (если это не конкурс для свидетеля на свадьбе, конечно. Зачем лишний раз напоминать, что чертова гравитация даже для принцесс не делает исключений
Девчонки! Не надо сразу верещать: "Ой, поставь меня! Я же тяжелая!" Пускай поразвлекается. А вот когда замечаете, как начинает мужик тужиться и пыжиться, вот тут-то и стоит поблагодарить его и попросить вернуть тебя с небес на землю. Чтобы не ранить его самооценку всегда можно отшутиться чем-нибудь навроде: "Ой, щас укачает!" или "Смотри, разбалуешь!"
Ну и чтобы сделать пост совсем унылым, прописные истины: Мужики и девки, марш в спортзал! Что бы тут не говорили, а каждый блин килограмм на счету :grin: что на весах, что на штанге.

v290451

Как бы там парни не выебывались, но это реально тяжело, если речь идет не о приподнять, а о том чтобы пронести сколь-нибудь существенное расстояние
считаю, не нужно это, человек может и травмироваться, и дискомфорт большой если тетка весит более 57-60 кило.
можно просто цветы например дарить или мороженым угощать же :o
я даже в легкие взрослые времена не весила меньше 60, всегда казалось это охуеть такой вес тащить :crazy:

Just-Feel-It

или сладкими пончиками :D

lenkazvezda

у меня одно из приятных воспоминаний юности - как муж от полноты чувств поднялся со мной на плечах на пятый этаж ФДС-ки, и еще много приятностей по дороге говорил, чуть ли не каждый день обещал так носить :) Ну и сейчас он меня довольно часто таскает, бывает, по делу, а бывает, и просто так, правда, его нисколько не запаривает сказать "все, я устал", а значит, и я никогда не переживаю, что ему тяжело - тяжело, так поставит на ноги. Однако на свадьбе конкурс "пронести невесту по мосту" реально напряг. Я всю дорогу боялась, что не донесет, платье это жутко мешалось, видела, что жених напрягается, это смущало. И когда ты никому не обязан, всегда можешь поставить и перехватить поудобнее, а тут надо донести до конца, а там чего-нибудь выскальзывает, не коленкой же под зад подпихивать :grin: Звучит-то как романтично "пронести невесту на руках", а на деле одни переживания.

v290451

да хоть пончиками главно чтобы обоим было комфортно :)

v290451

Я бы тебя взял на руки и понес С удовольствием И нечего тут переживать и смущаться 52 - пф
ниче что в тебе полтора метра роста против ее 177 :)

stat2805858

когда меня берет на руки мужчина и несет, мне кажется ему так тяжело, что пипец просто
скинь одежду и он побежит с тобой на руках!

stat2805858

я больше за парня переживаю, чтобы он не перенапрягался, плюс еще боюсь, чтобы меня не уронили
волоком не пробовали?..

stat2805858

фотку!

stat2805858

Мужики и девки, марш в спортзал! Что бы тут не говорили, а каждый блин килограмм на счету
жрать меньше надо!

stat2805858

сладкими пончиками
с начинкой из педигри

stat2805858

пронести невесту по мосту
дешёвые понты для архаичного сознания

Mishanya74

Это она тебя первый раз в окно выбросила? Или заставила выпрыгнуть силой?

Eilf

Гарик, я тебя не узнаю =) И вообще, гнилые понты, говоришь :grin: Да я, да я :grin: И тебя, кабана, n метров пронесу, если что :D

stm8783445

а по теме - поднять жену могу одной рукой (любой, не только правой :smirk: носить - реально тяжело и неудобно, гыгыгы правильно написал.

horoshev

Надо не выебываться, а носить до кровати.

buf06

О, я тоже так думала, что меня тяжело носить. И вес у меня при росте 173 поболе шестидесяти.
Однако ж как-то таскает по квартире, по улицам, по лестницам даже иногда (даже страшно было, например, по длинной лестнице вниз на руках ехать и ему это, похоже, почему-то нравится.
Я думаю ,что если хватает и несёт, надо подчиниться и восхититься :) Я не визжу и не возмущаюсь, дескать аааа уронишь!

Tusenfryd

это он качается

buf06

:grin:

galika23

конечно, нравится. Демонстрация силы и "ямужыцкости".

muravey

ну да, что-то есть от этого.
вообще, сила в мужчинах восхищает, хоть и пугает немного

protas

чтобы не покраснела рожа, не выступила испарина или хотя бы не сбилось дыхание
Надо класть на плечо или на загривок. Тогда даже бегать можно. Взял под животик, взвалил на плечо — и тащи в логово :grin:

Dominikanka

Взял под животик, взвалил на плечо — и тащи в логово
за волосы и в пещеру! :D

protas

за волосы
... это так по пещерному! Цивилизованные неандертальцы женщин носят, не волокут!

Dominikanka

угу, в пентхаус тогда)

galika23

сила -штука отноесительная. Вот, к примеру, я. Сильный или нет?
А это смотря относительно чего :)

protas

Вот, к примеру, я. Сильный или нет?
Ты сильвный!

vicha

Представила. :o

muravey

и относительно чего ты не сильный?

galika23

ну... относительно Цыпленкова, например :) Правда, это "кого", а не "чего", но все же.

stat2805858

если хватает и несёт, надо подчиниться и восхититься
синдром гюльчатай

stat2805858

сила в мужчинах восхищает
особенно, когда лупят своих баб

stat2805858

за волосы
лобковые

stat6200938

И вес у меня при росте 173 поболе шестидесяти
Омг лол 60 кг из файн жк. Попробуй на руках поносить девушку, в которой 180 и вес около 70, вот тут уже тяжело

galika23

Попробуй на руках поносить девушку, в которой 180 и вес около 70, вот тут уже тяжело
Девушки бывают и за центнер. Это к вопросу о "тяжело", не к желанию их носить :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: