Девушки не влюбляются?

Ment

Вот к нынешнему моменту жизни собирая статистику из личного опыта и наблюдений, могу сделать заключение, что девушкам не свойственно влюбляться в принципе.
Как правило, происходит сначала привыкание, потом привязанность. При этом очень сильная.
Может ли девушка влюбиться "с первого взгляда", то есть без предварительной оценки качеств (любых) парня, если она уже совершеннолетняя?

v290451

может
разумеется, не в лысого унылого дрыща на велосипеде

vitek1971

А в унылого пухлого с косичкой? :grin:

cigno

Может ли девушка влюбиться "с первого взгляда", то есть без предварительной оценки качеств (любых) парня, если она уже совершеннолетняя?
Может. Но после оценки качеств может разлюбить :grin:

Ment

Но после оценки качеств может разлюбить
то есть сразу?
PS Важное условие вопроса: в возрасте 18+

cigno

то есть сразу?
PS Важное условие вопроса: в возрасте 18+
Если судить по личному опыту, то нет, не сразу. Мне потребовался месяц для этого. И ещё 2 месяца ёкало слегка.
Мне было 19. =)

v290451

уныл ты со стасярой, а мой супруг уже в сотрудничает с омериканскими интеловскими разработчиками - и это в начале-то своей карьеры. трудно не впечатлиться :)

Ment

а мой супруг уже в сотрудничает с омериканскими интеловскими разработчиками - и это в начале-то своей карьеры. трудно не впечатлиться
это и есть оценка качеств, ты внимательно в вопрос вчитайся. Отношение ко мне ты всегда успеешь высказать, все хорошо к месту!

Anatoly1978

В меня обычно сразу влюбляются.
И только спустя некоторое время они начинают понимать - какой же все-таки болван им понравился. И чувства начинают развиваться в обратном от описанного тобой направлении.

buf06

Может :o просто увидеть и провалиться, знакомо, да.

Ment

В меня обычно сразу влюбляются.
И только спустя некоторое время они начинают понимать - какой же все-таки болван им понравился. И чувства начинают развиваться в обратном от описанного тобой направлении.
не, у меня так не было. И среди знакомых в основном наоборот

Ment

Может просто увидеть и провалиться, знакомо, да.
школоло не считается, помнишь?

buf06

Помню!
Мне было 19 и 21 (два раза случалось). Правда, ни одного раза ничего хорошего из этого не вышло

Ment

Правда, ни одного раза ничего хорошего из этого не вышло
это как раз нормально при таких раскладах

vicha

если она уже совершеннолетняя?
Эм. В вас влюблялись несовершеннолетние? И при каких обстоятельствах? :o
Может, вы со страстью и гормонами путаете влюбленность? ;)

b_s_l

может если очень красивый сексуальный и обаятельный
но это скорее страстная влюбленность, а не любовь

Ment

Эм. В вас влюблялись несовершеннолетние? И при каких обстоятельствах?
Может, вы со страстью и гормонами путаете влюбленность?
в принципе да, но мне тогда столько же лет было. Поэтому этот период времени в расчет не беру

b_s_l

у меня в 24 *стыдливо краснея*

Ment

Ну это просто желание быть отодранной!
Не считается.
Значит ваш удел - быть прирученными?

stm2544775

я-нет!

grozov1968

Может! (из личного опыта)

Ment

я-нет!
вы по какому вопросу?

Ment

Может! (из личного опыта)
скока лет было?

superstas

девушкам не свойственно влюбляться в принципе.
бугага
да запросто!

superstas

В меня обычно сразу влюбляются.И только спустя некоторое время они начинают понимать - какой же все-таки болван им понравился. И чувства начинают развиваться в обратном от описанного тобой направлении.
давай фотку :D

miki75

Чем сильнее девушка влюбится, тем скорее она поймет, что была полной дурой, если влюбилась в <такого>.

Ment

бугага
Чо не так?

superstas

если коротко, то все :D

Ment

Приведи контрпримеры тогда!

superstas

самый яркий контрпример я каждое утро в зеркале вижу
остальные контрпримеры уже отметились в этом треде

Ment

чо было-то?

superstas

да чего только не было!
мне же уже столько лет... :o

Anatoly1978

давай фотку
Да я и не симпатичный вовсе )
Не знаю - почему так получается...
Лучше ты свою давай :)

ksu78050

уныл ты со стасярой, а мой супруг уже в сотрудничает с омериканскими интеловскими разработчиками - и это в начале-то своей карьеры. трудно не впечатлиться
В техподдержку пишет?

superstas

в гарбадже висит

Ment

в гарбадже висит

superstas

ага, мужик с усами - это я

Anatoly1978

в гарбадже висит
ага
давай в полный рост )

superstas

я невысокая, 175 см всего

Anatoly1978

я невысокая, 175 см всего
ну так давай все что есть
зы: отмазки...

olegis76

вопрос дурацкий каккой-то...как ты себе это представляешь? Без предварительной оценки ЛЮБЫХ качеств? если это любовь с первого ВЗГЛЯДА - то ясно, что человек увидел другого визуально, оценил визуальный компонент и влюбился. То есть была оценка внешних качеств, которые челу понравились. Как-то я не представляю, как чисто теоретически можно ничего не оценить? Если я вступила в любой контакт с человеком (а чтобы влюбиться это вроде как необходимо то по любому контакт материален - он либо визуальный, либо вербальный либо ещё там какой. И соответственно мозг от контакта получает инфу и оценивает её, то есть оценка все равно есть.
Приведи пример влюбленности без оценки качеств

Eilf

Што ж ты за ебанутые темы все создаешь?) И зима вроде не на носу

Ment

То есть была оценка внешних качеств, которые челу понравились. Как-то я не представляю, как чисто теоретически можно ничего не оценить? Если я вступила в любой контакт с человеком (а чтобы влюбиться это вроде как необходимо то по любому контакт материален - он либо визуальный, либо вербальный либо ещё там какой. И соответственно мозг от контакта получает инфу и оценивает её, то есть оценка все равно есть.
Приведи пример влюбленности без оценки качеств
ну давай без формализма, ясно же, что имеется ввиду

Ment

Што ж ты за ебанутые темы все создаешь?)
охуенная тема чо

b_s_l

В ответ на:
Ну это просто желание быть отодранной!
Не считается.
Значит ваш удел - быть прирученными?
почему отодранной? нет
это влюбленность
желание приручить
ну другие желания тоже были
но лучше наоборот, да, так серьезнее
просто мущщины умнее, если они инициаторы- то все конкретней будет

superstas

фиговая тема
ясно же, что бред :D

antico

бляпочемумнениктонедает - тред detected

olegis76

мне кажется, это не у меня формализм, а в твоем посте - отсутствие логики.
Мне не ясно, что имеется в виду.
Если любовь с первого взляда - значит, мне мч понравился внешне очень сильно или там на каком-то другом уровне. то есть его качества самца я оценила (внешние)
Если я с ним по телефону разговаривала, то могла влюбится от его умных рассуждений (оценила качества ума).
А как можно вообще без оценки? реально не понимаю
Детский вопрос какой-то...Тебе ж не 12 лет вроде
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: