Всегда ли вы ждете, пока девушка закончит?

Djesika_82

Вопрос парням.
Поговорила с подружками, оказывается, многие парни на это забивают: как получится, так и ладно. Правда ли это?

galika23

на такие вещи забивать нельзя

yina74

Что закончит?
Ты имеешь ввиду кончит?

Djesika_82

Да, именно это я и имею в виду. Но говорю всегда "закончит", мне это кажется более приятным на слух.

galika23

а, так ты об этом...
эээ... нууу... всё равно нельзя забивать

5023095

Забиваем
Женщина как пианино, чтоб была законченность надо настраивать, а это могут не все.
А вот поиграть мы все мастаки

ipoz

дело принципа, и желательно чтоб сказала ну ты гигант, после этого можно и самому заканчивать00

XPBBC

Suschestvenno zavisit ot otnosheniya k devushke i obstoyatelstv. Naprimer esli s pervogo raza ne naydesh ot chego devushka konchaet, a ona uje ustala, to dojidatsya ne stoit.
No v obschem sluchae dojidayus'.

tooler

Да, в большинстве случаев.

vika-442

нет.
но обычно да.

vika-442

представьте себе:
суббота утро, легкое похмелье, любимая женщина рядом, которая не против.....
отличные сиськи и жопа....мммммммммммм....
А КОГДА Я ЕЩЕ О СЕБЕ ПОДУМАТЬ СМОГУ ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?!

yina74

любимая женщина рядом

отличные сиськи и жопа

djdblm

ЖЖошь , даешь мачизм в массы!

OShadrina

всегда, иначе нельзя =)

voks22

Всегда её жду.
При условии,я её люблю.

OShadrina

Во первых обычно этим не занимаюсь с тем кому испытываю безразличие. Другое дело, что есть склонность быстро влюбляться.
Во вторых главное это в первую очередь доставить ей удовольствие, думать о ней потом о себе, от этого сам получаю наслаждение. То есть главное её удовлетворить потом себя. Тут спорить нечего, люди разные, у разных людей разный подход.

voks22

+1

Tatoo

женский оргазм - миф ©

yina74

женский оргазм - миф ©
Как и мужская эякуляция

Natchat

не эякуляция а поллюции

yina74

Поллюции как вид эякуляции

farrid

женский оргазм - миф ©
жалко твою подругу, если ты так считиаешь

Tatoo

Дай денешку, если жалко ©

bars

+1

farrid

кросавчег

bars

Да конечно я циничный, противный, эгоистичный тип, который только и думает, что о личном удовлетворении. Разве ты не знал? =)
ЗЫ: на самом деле это конечно не так, и честно говоря я поставил +1 не к тому, что забиваем, как я теперь увидел, продрав свои глазенки, а к тому, что к девушке и правда в постели нужен подход, и желание прежде всего удовлетворить её, ведь это единственный правильный путь - доставить ей удовольствие, и чем больше доставишь - тем больше получишь при этом сам =) все просто и ЗАБИТЬ? что вы! конечно нет =)

bars

Как все запущено... конечно миф, так же как и два, и три женских оргазма подряд...

nevskii

Если каждую ждать, я на работу опоздаю!

bars

Господи! да почему же ждать? Конечно помочь =)

splash2101

Что значит "закончит"?

vadim82

Поговорила с подружками, оказывается, многие парни на это забивают: как получится, так и ладно. Правда ли это?
кто как, от парня зависит

strait

В процессе ебли не до каких-то раздумий, в общем, я затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Amira

Представляю картину: девушка в ванной уединилась с электрической зубной щеткой, а парень терпеливо ожидает, когда ОНА закончит.

Djesika_82

Кароче, я так поняла: где-то половина - клевые парни, которые заботятся о своих девушках. Другая половина - те, кто заботится о своем удовольствии (
В процессе ебли не до каких-то раздумий
)

galika23

так это был зкамаскированный соцопрос

loshara22222

Другая половина - те, кто заботится о своем удовольствии (
часть из них- не эгоисты (на что ты намекаешьа просто "не умеют девушкам делать приятно" .

Djesika_82

Я так думаю, это просто им девушки такие попадались Я когда-то ведь тоже не знала, что меня надо ждать
Попалась бы им я, перевоспитала бы

loshara22222

Попалась бы им я, перевоспитала бы
а если они сейчас к тебе за знаниями потянутся?
Муж не выгонит?

Djesika_82

Ну я ж не сказала: ребята, все сюда, учебная тревога!
Я же сказала ЕСЛИ БЫ ПОПАЛАСЬ
Ну то есть я имела в виду прошлое

l0d3n

весь тред осилить не смог....а никто не задумывался, что секс бывает разный: такой, когда хочется дарить друг другу нежность и тот, который называется емким словом @бля..причем и тот и другой возможен с одним и тем же партнером...Имхо в первом вполне логично дожидаться, а во втором так же логично концентрироваться на своих ощущениях (возникает резонанс: мне хорошо-тебе хорошо и нам от этого в пять раз лучше).

Djesika_82

А по-моему, если не успеть закончить, то ни о каком удовольствии и речи быть не может.

5023095

"не умеют девушкам делать приятно"

Я думаю девушек, которые не умеют делать приятно мужчинам - гораздо больше

5023095

Кстати сказать не факт, судя по статистике и личному общению, многие девушки вполне адекватно переносят отсутствие так желаемого тобой финала. Для них это не самое важное.

l0d3n

это к чему?
кстати, в обоих видах секса способность кончить зависит в большей степени от самого человека, а не партнера
это было во-первых реч, а во-вторых, вот ты, прочтя мое предыдущее сообщение, смогла найти у себя примеры того и другого и разделить это в своих ощущениях? может быть, у тебя только первый вид секса....как правило, у людей (особенно без постоянных партнеров) идет уклон либо в первое (человек так нуждается в близости, что даже в сексе ищет близость либо во вторую сторону, когда близость наоборот заменена сексом..гармония состоит в том, что бы свободно выбирать тот секс, который хочется, а не который умеется

5023095

А по-моему, если не успеть закончить, то ни о каком удовольствии и речи быть не может.

Кстати сказать, налицо явно мужская психология Вы так и не успели закончить свой профайл?

Dominikanka

а никто не задумывался, что секс бывает разный: такой, когда хочется дарить друг другу нежность и тот, который называется емким словом @бля..причем и тот и другой возможен с одним и тем же партнером...
вот тут мне по ходу повезло ниибически

finger911

имхо, это безосновательное утверждение.

Dominikanka

не имхо (=+1)

5023095

А вот мне всегда казалось, что это мужчинам виднее
Хотя спорить, конечно, глупо.

finger911

не, спорить не надо. Ты это, просто аргументируй, почему...

5023095

Что значит почему? Такими выросли, так воспитали и тому подобное - куча причин.
Я просто не очень понимаю почему принято кругом слышать - "Ах какие мужики у нас неграмотные, женщину удовлетворить не могут."
Когда и женщины то многие совсем не жрицы любви в постели.
Какую еще аргументацию Вам хотелось бы услышать по данному вопросу?
Полагаю, что ребята с их тягой к кинематографу гораздо больше знают о том как удовлетворить женщину, чем женщины в отношении мужчин. Хотя я согласен, что большинство женщин при условии "не навреди" доставят нормальному мужчине удовольствие. Но ведь речь то не об этом.

finger911

да блин, меня не интересуют философские рассуждения
ты сказал:
Так вот, меня интересует, почему ты решил, таких девушек больше, нежели мужчин, которые не могут доставить удовольствие девушке. Кроме умозрительных рассуждений о кинематографе, привести еще аргументы можешь? Жизненный опыт, например, или какие нибудь, кхм, научные исследования, если такие есть.

5023095

Дорогая моя философская муза, а самой догадаться, что под "Я думаю" как раз и имеется в виду личный жизненный опыт, общение с друзьями, сверстниками и так далее - сегодня ночью не судьба ?

finger911

йа твоя философская муза?
получается, стало быть, что ты чаще удовлетворяешь девушек, чем они тебя?

galebkv

дай ему

5023095

Хм Вы плохо читаете мои посты.
a) я сказал, что в принципе любая женщина способна удовлетворить грамотного мужчину.
б) не надо практиковать тут методы любительской психологии.
в) может мне спросить Вас на чем основано Ваше имхо?

finger911

кроме этого ты сказал и другое.
Ты сказал:
и не желаешь пояснить, что это значит.

finger911

что именно?

5023095

А по-моему все однозначно. Нет?

finger911

ну я из этих слов сделала такой вывод:
получается, стало быть, что ты чаще удовлетворяешь девушек, чем они тебя?
ты сказал, что вывод неправильный. Значит, уже не однозначно. Поэтому я хочу, чтоб ты пояснил, как эту фразу правильно понимать. Не сочти за блондинку

galebkv

любовь

5023095

Вывод, который ты должна была вынести:
"Надо самой быть классной и нетривиальной, а не перекладывать ответственность на неумелых мужчин. Неумелых женщин тоже пруд пруди."

finger911

не не, я уже спать ложусь...

finger911

о, вот так понятно
и ты абсолютно прав

Djesika_82

Но мущщина-то по-любому закончит, а девушка - нет.

crocodileden

Это откуда следует? Глубокое знание физиологии-психологии?

Djesika_82

Я не имею в виду каких-то патологий.
Мне, во всяком случае, не встречались мужчины с аноргазмией

Yakovleva95

Слова-то какие умные... Были бурные времена вьюнушевства ... если по-пьяни, в презервативе, да девушка, извиняюсь за выражение "бревно".... то иногда проще отложить все на утро

Amira

почему по-любому? а если девушка кончила 5 раз и устала, а он еще и не собирался кончать?

stm7904360

- это насколько частая ситуация?

Yakovleva95

- это насколько частая ситуация?
Почему-то вспомнилась фраза из известного диалога форумчан при занятии виртуальным сексом(афторов не помню):
"- Мне уже пох.. переворачивай!"

XPBBC

Бывает по примерно таким причинам:
1) Девушке вдруг стало больно (в т.ч. по неосторожности мужчины). Сюда же - иной форс-мажор.
2) Это уже 7-8 раз за сутки и мужчине кончить очень сложно. Сюда же - "девушка устала".

Yakovleva95

Это уже 7-8 раз за сутки
Юпитер, ты отнюдь не мобильный маньяк ты мобильный фантазер

XPBBC

Юпитер, ты отнюдь не мобильный маньяк ты мобильный фантазер
Если у тебя не получалось, это не значит, что не получалось у других. Старайся.

mr_twwwister

видимо не обошлось без мобилы

XPBBC

Escho skaji bez paketa!

Yakovleva95

Нафиг надо такие соцсоревнования

superstas

Нафиг надо такие соцсоревнования
это же пеар: юпитер не только перепрошивает мобилы, но может кончать по 8 раз в день!
учитесь, детки

XPBBC

Дело было не в соцсоревновании. Просто ХОТЕЛОСЬ.

Yakovleva95

Это уже не "хотелось" - Это уже "зациклилось"

Djesika_82

Не, когда не можешь кончить от перетраха - это уже совсем другое дело. А вот когда разрядка нужна, а тебя не подождали, дело плохо.

Amira

прикольная формулировка "подождали". подразумевает пассивное поведение

galebkv

А вот когда разрядка нужна, а тебя не подождали, дело плохо.
это случилось с тобой, по ходу, да?

tooler

не подождали, дело плохо.
Пора менять мужчину...

Djesika_82

Случалось пару раз, а что?

devlat

Меняла мужчину - и один и тот же результат?

Djesika_82

Нет, это только с последним

galebkv

и это не муж?

Nyutik

пара раз не считаеццо, при условии достаточной частоты траха

slogonfvv

у тебя не бывает психологических перегрузок?
вообще-то пару раз - это очень даж неплохо, тебе тут позавидовать могут

alik200669

гм, я полагала, что для ужчин кончить и получить удовольствие не всегда одно и то-же, ихо бывает так что кончить кончил, а все как-то не так...не в кайф кончил, а так сказать, по необходимости.

tooler

вообще-то пару раз - это очень даж неплохо, тебе тут позавидовать могут
что явно свидетельствует о значительной неудовлетворенности форумчанок

slogonfvv

ну почему? а вдруг муж гиперактивный, а ты весь день на работе, а ещё и учишься, а ещё и ребенок есть? это как в анекдоте - "будешь трахать - не буди"
в таком случае о неудовлетворенности говорить не стоит, потому как жисть и так удовлетворяет ниибически

tooler

в таком случае о неудовлетворенности говорить не стоит, потому как жисть и так удовлетворяет ниибически
Но тогда и завидовать не будут
тебе тут позавидовать могут

Djesika_82

Считаеццо, если в самый приятный момент - раз! - и все прекратилось. Стресс, получаемый при этом, больше, чем на экзаменах (ну у меня во всяком случае).

Nyutik

Стресс, получаемый при этом, больше, чем на экзаменах (ну у меня во всяком случае).
На экзаменах ваще стресса нет. Пару раз для статистики не может считаться. Если конечно всего ваших раз было не порядка единиц

il0x

Так тут кто-нибудь объяснит, что значит подождать? Третью страницу жду новых горизонтов!

tooler

Так тут кто-нибудь объяснит, что значит подождать?
Доставить удовольствие девушке.

ruru

Не знаю таких пацанов. Лично я никогда не кидал на это девчёнку. Вообще помниться даже рекорд для меня был 6:1 с 2 до 7 утра. Это просто кайф наблюдать эти расширенные зрачки.

Yakovleva95

Гы-гы, тока что вышла новая книжка Пелевина Empire"V".
Так там он обосновывает, что девушке нельзя давать кончать
Расписывать теорию лень, читайте сами - это интереснее форума

strait

тока что?

Yakovleva95

все относительна я увидел в продаже тока в питницу - для книги меньше месяца всегда тока что
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: