Как задержать оргазм

olgak1-mzet

Как мне быть? Как продлить соитие с прелестной тёлочкой , чтобы это продолжалось хотя бы минут 15, а не 1-2 минуты , как у меня? Заранее спасибо за ответы .

tooler

Посетить специализированного врача.
Использовать презервативы с анестетиком.
Убить себя ап стену.

xokey63

порядок, мне кажется, должен быть обратный.

tooler

olgak1-mzet

Ну вообщем понятно...
Но я все это знал и раньше.Мне нужны реальные советы!

michanya968

перепрофилируйся с тёлочек на козочек

tooler

Но я все это знал и раньше.Мне нужны реальные советы!
И что, ничего не помогает? Метод эти эффективны не когда о них знаешь, а когда применяешь.

olgak1-mzet

А прям реально помагает? ну этот презик....

olgak1-mzet

Ну а женское население чего может подказать?

slavikass

заголовок неинформативный

tooler

А прям реально помагает? ну этот презик....
А ты попробуй. Можно даже без телочек

vika-442

начни с хомячков. и постепенно..
хотя стена наверно будет лучше..

XSilv

"Думай о мертвых щенках" (С)
Классика.

kat123456

+1, верный способ
Если не поможет, думай о вонючих бомжах бугога

yurik4erepok

>Ну а женское население чего может подказать?
мне один мальчик показывал, что можно нажать пальчиком на какую-то точку между тестикулами и анусом

zotyrj76

только вот эффект может быть и обратный

yurik4erepok

а подробнее? правда, интересно

Oksana11

или на бычков

perestrelka13

аджил свое отжил!

olgak1-mzet

Иди-ка ты на хуй!

tooler

Классика.
Напомнило:
Думай о мертовй Yer_Sub (c) архивы форума

zotyrj76

обратный желаемому (сабжевому что тут непонятного

feren

Подрочи раз 10 со шкуркой.
Потом чувствительность хуя немного уменьшится.
Да после дрочки успокаивай раздражение солью.

kalambur

и поливай тэкилой

Natali13524

А во второй раз ты тоже также быстро кончаешь?
А в третий?

kalambur

с таким первым и второго и третьего видимо не светит...

Natali13524

ну пусть подрочит первые пару раз - и в бой )

kalambur

А лучше пусть девушке подрочит...Хоть какая-то польза будет

rockmaester

а подробнее? правда, интересно
Эхх
Что же тут непонятного?
Быстрее закончится процесс ...

vicha

ёлочкой
Работаем-с в стойле?
хотя бы минут 15
Всего лишь? Самый простой способ - мастурбация до. Способ посложнее: представить, что "прелестная тёлочка" заразна.

Rustam_AK-72

сходи на http://www.onanistov.net там таких походу полный форум...

stat8914177

Очень познавательный и полезный сайт. Серьезно

Hevich

обычно такие мальчики могут кончать по несколько раз сразу либо выпей побольше спиртного перед сексом помогает оч сильно, серьезно

AlikkaS

второй, третий и последущие разы происходят не через 2-5 минут, а 10-15, 20-30 и т.д.

Hevich

тогда нажраться немного и в койку

shanya

Житель Сербии едва не лишился пениса, попытавшись изнасиловать ежа. Столь нестандартным способом местная ведунья посоветовала ему излечиться от преждевременной эякуляции, передает Ananova.
35-летний Зоран Николович из Белграда был доставлен в одну из местных больниц с сильно изрезанным половым органом. Врачи провели срочную операцию, сейчас потенции серба ничто не угрожает. «Животное, судя по всему, абсолютно не пострадало, а вот пациент вышел из битвы со значительно большими потерями, – сказал пресс-секретарь больницы. – К счастью, нам удалось устранить ущерб, нанесенный его пенису».
Британская газета The Register сообщает, что обратилась за комментарием к Международной ассоциации народных целителей. «Этот случай демонстрирует опасности, связанные с консультированием у целителей. Всем страдающим дисфункцией эякуляции мы советуем обратиться к одному из одобренных нами специалистов», – якобы посоветовал представитель организации. По его словам, заболевание, с которым серб обратился к ведунье, лечится другим способом: «Смешайте чайную ложку порошка из селезенки оцелота с энергетическим напитком во время полнолуния. Выпейте за час до полового акта, сидя в пентакле из лягушачьих черепов. После этого, на работе, подумайте о теще и незаполненной налоговой декларации».

Viktor54

AlikkaS

а на фига нажираться?

propka07

используй презервативы с анастезиками.
Делай фрикции медленне, прерывайся во время секса, переходи на оральные ласки
Чаще занимайся сексом.
Иногда советуют перед актом втихаря вздрочнуть.
Еще советов? ботай пикаперский сайт, там куча таких тем

DECLINEr

Житель Сербии едва не лишился пениса, попытавшись изнасиловать ежа. Столь нестандартным способом местная ведунья посоветовала ему излечиться от преждевременной эякуляции, передает Ananova.
35-летний Зоран Николович из Белграда был доставлен в одну из местных больниц с сильно изрезанным половым органом. Врачи провели срочную операцию, сейчас потенции серба ничто не угрожает. «Животное, судя по всему, абсолютно не пострадало, а вот пациент вышел из битвы со значительно большими потерями, – сказал пресс-секретарь больницы. – К счастью, нам удалось устранить ущерб, нанесенный его пенису».
Британская газета The Register сообщает, что обратилась за комментарием к Международной ассоциации народных целителей. «Этот случай демонстрирует опасности, связанные с консультированием у целителей. Всем страдающим дисфункцией эякуляции мы советуем обратиться к одному из одобренных нами специалистов», – якобы посоветовал представитель организации. По его словам, заболевание, с которым серб обратился к ведунье, лечится другим способом: «Смешайте чайную ложку порошка из селезенки оцелота с энергетическим напитком во время полнолуния. Выпейте за час до полового акта, сидя в пентакле из лягушачьих черепов. После этого, на работе, подумайте о теще и незаполненной налоговой декларации».

Hevich

реально помогает, проверено

olgak1-mzet

А если я не пью?

Nyutik

А если я не пью?
придеццо начинать, либо жрать какую-нить химию, либо убить себя. Выбор за тобой.

Hevich

придетцо начать

djukareva

амфетамин, дружище, лучшее лекарство! будешь трахать свою любимую часиков 8 и еще может и не кончишь прикольная тема
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: