Хочу быть его девушкой, но не женой

vfa1970

Хочу быть девушкой, не хочу быть женой.
Жить вместе хочу. Убираться, стирать и готовить ему - тоже. Но оставаясь при этом его девушкой, а не женой.
Почему - сама не знаю.

Stella2

тогда не женитеся и всего делов

igarifova

Что, ему уже приспичило?

vfa1970

Нет, просто обсуждали.

Nyutik

не женись, проблема то в чем.
Зы: ты идеальная девушка

Strelok

Жить вместе хочу. Убираться, стирать и готовить ему - тоже.
а детей хочешь?

vfa1970

вообще - хочу, но пока думаю не стоит - едва ли сейчас сможем обеспечить им достойное детсво.

kandi209

не хочется менять статус
вообще - хочу, но пока думаю не стоит - едва ли сейчас сможем обеспечить им достойное детсво.
вероятно, это связанные вещи

mmly-0377

У меня как у шамана из анекдота еще много идей насчет того, почему ты не хочешь. и я об этом не буду, ответ на вопрос почему - ты можешь найти сама.
Как мне кажется, главное согласиться на замужество, только когда исчезнут все сомнения, когда сама этого захочешь. Тогда и ты и твой любимый человек почувствуете истинную радость от этого шага. А в том, что ты еще неготова, нет ничего страшного. Нормального любящего мужчину это не должно расстроить, так что найди свои слова и попроси его подождать.

zuzik666666

Из моей практики: женщины требуют замужества, когда хотят уйти.
Лично для меня женатость -- это просто решение, что "я с этим человеком буду жить всю жизнь, изменять не буду, уходить тоже". Штамп -- это уродская формальность, которая НИЧЕГО не меняет.
Собственно, я был женат. Моя жена называла меня мужем, но потом вдруг решила, что не хватает "штампика и венчания". Ок, говорю, венчаемся, а для штампика нужна регистрация, которой у меня нет и у нее тоже не было. Тогда она выставила требование покаяния жизни в блуде, в общем -- в церковь меня. Я с ее священником не сдружился (крайне маразматичный тип предложил в _другой_ церкви.
В итоге ее священник нашел ей правильного православного, и она сбежала. Причем целый месяц она сначала с ним "дружила" (друзья из церкви я ее пытался выгнать, но жалко было.
Мораль: хотелось блядонуть, а совесть признать это не могла, искала отмазки. Чистые и светлые отмазки -- это самая гнилая ложь и лицемерие.

Rimlianka

сдаецца мне, что это ты кокетничаешь
потому что, если женщина действительно не хочет замуж, она и говорить об этом не будет, не будет писать об этом в форуме и не будет провозглашать это, как какой-то манифест
сдаецца мне, ты очень хочешь замуж, но тебя никто не берет

minimikl

to :
Я вот тоже не пойму.
С одной стороны я тоже много всякой ерунды пишу, под настроение,
а настоящая жизнь как бы идет параллельно, и вроде бы отлично всё складывается...
Но вот почему-то мне запомнились 2 твоих поста:
Собственно, я врунья и строитель воздушных замков. Ни в коей степени себя не оправдываю. Говорила "люблю" и это было неправдой. Такие вот сказочные отношения: свалилась на голову ему ни с того ни с сего и пошло-поехало.
Играла. И это был не первый человек, с которым играла.
Когда игра наскучивала - уходила сама без всяких объяснений.
Зачем мне это было надо?
Потому что эти отношения - воздушные замки, приносили мне хоть какую-то радость и позитив, которых не было.
Не хотела никому доверять, не хотела подпускать близко. И до сих пор как-то настророженно к этому отношусь. Наверно, не могу забыть, то, что было. Обожжешься один раз - будешь помнить всю жизнь, что-то типа того.
Раньше была искренней, влюбленной и романтичной. Потом стала циничной и жестокой стервой.
Потом получилось так, что моя ложь выяснилась. Вернее он сам ее по своей доброй воле выяснил - пошел читать мой дневник.
В итоге поговорили, и решили, что еще есть шанс, что у нас все будет хорошо. И.. типа я исправляюсь.

и

) Ну, измены, имхо - проблема в первую очередь в того, кто изменяет. По крайней мере мои измены - мои личные траблы.
1. Животное совсем. "Какой парень, ну не могу не трахнуть" - и вперед.
2. Мне хреееново. Я не могу забыть того человека, который меня бросил. Поэтому буду "заполнять" время кучей других мужиков. И изменять каждому и делать больно - типа месть.
3. Не люблю того, с кем вместе. Но не могу порвать отношения в силу собственной трусости или еше чего-нить.
Имхо, если ты находишь кого-то малопривлекательным, уродом и.т.д - то, это ваше личное мнение и вроде как никто не заставляет быть вместе с этим человеком.
И вести себя с ним нужно соответственно тому, чтоб он не рассматривал перспективу того, чтоб вы были вместе.

zuzik666666

Думаю, ты попала в точку. Это идиотизм какой-то -- печать ради печати, любые формальные вещи надо делать зачем-то. Печать может быть нужна для оформления других каких-то документов, но никак не может быть способом удержания.
Кстати, кто как относится к свадьбам? Я лично терпеть не могу, не могу представить себя в роли "жениха" -- это явно не для меня. Какое-то надуманное торжество, мне так кажется. Хотя на чужой свадьбе я с удовольствием нажрусь.

Nyutik

чтото в этом есть...
модель "Только не бросай меня в терновый куст..."

Vasy1

А что её брать-то 17-летнюю.

igor08

совесть признать это не могла, искала отмазки. Чистые и светлые отмазки -- это самая гнилая ложь и лицемерие.

+1

_sana_

Имейте совесть, до девчонки докопались. Ну 18 лет, и что? Себя в таком возрасте вспомните? Наверняка считали себя неебаццо взрослыми, самостоятельными и рассудительными. А раз так - то чего рассуждать тут с позиции 5-7 летнего превосходства в возрасте? Ладно, было бы вам всем лет по 45, типа умудрённые жизнью... А она, может, больше всех вас пережила и перечувствовала? Какое право кто-то из вас имеет судить, основываясь только на дате рождения?

wolf246

Убираться, стирать и готовить ему
Мляхтунг, да ты находка. Слухай, ецли он заортачиЦо, то интим и жить не предлагаю, а вот шо бы ты мне "Убираться, стирать и готовить" вот от этого не откажусь

Amira

тебе же еще рано женицца по возрасту

Rimlianka

долго думала, неужели я могла писать такой бред...
оказалось, автор просто не знает, кому отвечает...

shyrik1969

не то, что не берет, не намекает и не предлагает...

minimikl

долго думала, неужели я могла писать такой бред...
оказалось, автор просто не знает, кому отвечает...
Да, отвечал .
Sorr.

ras2508

И что?
Допустим, оба поста правда, и что что дальше?

igor08

Имейте совесть, до девчонки докопались. Ну 18 лет, и что? Себя в таком возрасте вспомните? Наверняка считали себя неебаццо взрослыми, самостоятельными и рассудительными. А раз так - то чего рассуждать тут с позиции 5-7 летнего превосходства в возрасте? Ладно, было бы вам всем лет по 45, типа умудрённые жизнью... А она, может, больше всех вас пережила и перечувствовала? Какое право кто-то из вас имеет судить, основываясь только на дате рождения?
В моём не было ничего про девчонок, их лета и рассудительность. Было только про совесть и гнилые отмазки.

minimikl

И что?
Допустим, оба поста правда, и что что дальше?
Да не, ничего плохого не хочу сказать...
Просто странно...как буд-то 2 разных человека писали.
Сопоставь с этим:
Жить вместе хочу. Убираться, стирать и готовить ему - тоже.

vfa1970

Даже не знаю, как можно страдать от того, что не берут замуж. Не знаю, как это бывает. Но тебе, наверно, виднее, и ты знаешь, как это. А я в самом деле маленькая и мне еще рано.
Вообщем, этим не страдаю.

Stella2

можно было сказать короче: "я еще малая, но меня уже ебут"

ras2508

Ну, ты бы ещё взял посты годовалой давности (хотя их и нет).
Человеку свойственно меняться.

vfa1970

Эм... и чего ты не поймешь? Я не вижу противоречий.
В итоге поговорили, и решили, что еще есть шанс, что у нас все будет хорошо. И.. типа я исправляюсь.

Мое исправление удается. Страх, который сидел внутри, исчез. И теперь мне легко. Быть искренней и любить человека, с которым мы вместе. Шанс был использован. И нам удалось.
Мое отношение к изменам в принципе осталось тем же.
Но в данный момент и в ближайшем будущем, у меня нет никакого желания изменять ему. Для меня он самый лучший и никто больше не нужен.
Ну просто к статусу жены я как-то странно отношусь. С лета мы собираемся уже постоянно жить вместе, поэтому и возник разговор на тему смены статуса в ближайшей перспективе.

vfa1970

К чему бы это...

Stella2

к твоему треду

vfa1970

не, не подходит.

Stella2

со стороны виднее

vfa1970

нефига. Тут вообще не про еблю.

Stella2

ты будешь жить с парнем, готовить ему еду, стирать носки и при этом хронить дефственнасть

minimikl

Мое исправление удается. Страх, который сидел внутри, исчез. И теперь мне легко. Быть искренней и любить человека, с которым мы вместе. Шанс был использован. И нам удалось.
Я только рад за тебя.
Да и вообще, против ничего не имею.

_sana_

Да я не тебе отвечал, сорри, твой пост просто последним был, вот под руку и попался.

_sana_

Олути, этот твой пост - просто говно. Я удивляюсь, как ты это написала, но еще больше удивляюсь, как потом его не удалила.

Stella2

а я не удивляюсь что ты это написал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: