Девушки ищут парней по противоречивым критериям

Sidewalker

Девушки ищут себе парня красивого и свободного, причем они как порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса а неделями колупался у них в душе. Те парень(который и так без девушки) должен охреневать еще кучу времени. Соответсвенно девушки видимо ищут себе импотентов или лгунов(ну либо он налево ходит добирает что нужно, либо ему этого не надо но они же реально этого не хотят. Значит им нужен парень у которого уже есть девушка - те девушки либо дуры либо эгоисты. ГЫ
Клару в расчет не берем

stm7571609

девушки тоже хотят секса
очень очень
только далеко не все готовы в этом себе признаться

antico

Девушки ищут себе парня красивого и свободного, причем они как порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса а неделями колупался у них в душе. Те парень(который и так без девушки) должен охреневать еще кучу времени. Соответсвенно девушки видимо ищут себе импотентов или лгунов(ну либо он налево ходит добирает что нужно, либо ему этого не надо но они же реально этого не хотят. Значит им нужен парень у которого уже есть девушка - те девушки либо дуры либо эгоисты. ГЫ
Я внимательно прочел твой пост и первая мысль: ЧЕ ЗА КАША!
к сожалению я не смог осмыслить ПОЛНОСТЬЮ пост, но он весь состоит из ошибок
Девушки ищут себе парня красивого и свободного
Девушки ищут успешных парней.
как порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса
девушки хотят чтоб парень хотел от них секса. Но при этом они могут и не давать, но хотят чтоб парень желал секса от них
девушки видимо ищут себе импотентов или лгунов
Я даже комментировать не буду , итак все ясно что это пиздеж
девушки либо дуры либо эгоисты
Не "либо" а "и"
По твоей проблемы: Если девушка увидит что ты под каблучник - она тебя загонит под каблук
Если девушка увидит что ты любитель пиздастрадача - она тебе устроит пиздастрадач

miki75

Девушки ищут успешных парней.
Да ладно. Многие, вон например кайзи, не ищут успешных парней.

antico

ебанутых не в счет

flight643

Чет пиздец у тебя с логикой. Попробуем-ка взять отрицание от некоторых фраз, а некоторые просто выкинем. Посмотрим:
Девушки ищут себе парня красивого и свободного, причем они как порядочные девушки хотят чтобы парень хотел от них секса и всячески проводил с ними время. Те парень должен наслаждаться с ними кучу времени. Соответсвенно девушки видимо ищут себе парней с крепким стояком и нормальным мозгом, они же реально этого хотят. Значит им нужен парень - это естественная потребность любой девушки.
Так бы сказал КО, но это более похоже на правду, чем изначальный пост

antuan

на самом деле девушки всегда ждут когда ты перестанешь наконец тупить

Ment

Все девушки форума ждут, пока дилер перестанет тупить?

vgalax

они как порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса а неделями колупался у них в душе.
имхо вот как раз это и есть ошибка. вернее, даже не логическая ошибка, а просто ниоткуда взявшееся предположение. на мой взгляд - неверное.
да, и замечу, что любое утверждение, касающееся девушек, парней, мужчин, женщин - ложно почти во всех случаях, т.к. не все девушки и т.п. одинаковы, и для них всех просто не может выполняться никакое осмысленное суждение
мораль: мысли конкретно - о конкретном парне (например о тебе) и конкретной девушке (например о той самой Маше/Любе/Наташе, которая тебе нравится). это убережёт имхо от многих заблуждений и ненужных умствований

antico

не еби вообщем мозг, лучше выеби телочку в сортире

vgalax

ну и +1 к , хотя и у него всюду абстрактные девушки и парни вообще в посте
к посту крыса про "не еби мозг..." тоже +1

antico

а про "выебать телочку в сортире?"

vgalax

да
имхо здоровая альтернатива ебле мозга абстрактной чепухой

anna76

но ебать телочку в сортире, как-то низкопробно.

antico

почему?

anna76

ну надо осознавать, что у каждого мужчины есть своя философия отношений. Отличие этих философий заключается в том, как ебать и ГДЕ ебать и зачем ебать. Кто-то ебет в туалете, кто-то снимает комфортабельные номера в лучших отелях мира, кто-то ебет на крыше ГЗ. Все время кто-то кого-то ебет, и ты здесь не Колумб. И ставя знак сравнения, можно придти к выводу, что ебать в туалете низкопробно.

almed

кто-то ебет на крыше ГЗ
Бляяяя, зачем ты это сказал? Я теперь понял, что проучился зря 5.5 лет...

anna76

Хахах, ебать на крыше ГЗ - это вообще высший пилотаж!

antico

тут дело вот в чем
ебля в сортире подразумевает что ты умудрился соблазнить телку за час буквально ( в клубе к примеру) и приходиться ебать ее где есть место
вот это круто, что склеил быстро

stm2872667

порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса а неделями колупался у них в душе.
как уже отметили, именно это самая грубая ошибка, и дело даже не в желании секса. поясню подробнее.
я не эксперт в женской психологии, но думаю, что большинство девушек, демонстрируя свою "приличность" и всем своим поведением поддерживая миф о том, что им нужен тот, кто будет ценить их тонкую душевную организацию, рассуждать с ними о высоких материях и вообще быть утонченным эстетом, чутким и отзывчивым к их желаниям, на самом деле втайне мечтают о его полной противоположности - о грубом брутальном самце, который будет делать то, что считает сам нужным и держать ее в подчинении. т.е. им свойственен некоторый природный мазохизм, который они внешне подавляют. на практике же они отдают предпочтение именно такому типу мужиков (иногда даже не отдавая в себе полного отчета в этом).
если же парень начинает ей потакать, выслушивать ее душевные терзания и поддакивать, т.е. грубо говоря вести себя как "размазня" (м. б. не очень точное слово то на таких они начинают ездить, манипулировать ими и в конечном счете презирать.

Sidewalker

крыс
у тебя девушка постоянная есть\была?
или ты теоретик?
то же мне герой
трахнуть по пьяни изза недостатка секса стремную девку по пьяни
ты с ней проживи потом годик, а лучше 5 и гуляй от нее на сторону и хвастай на форуме
а это дешевый понт какойто
а теперь к делу
по поводу раскачки в 2 недели
если ее игнорить - нормальных отношений не происходит
хоть и выборка у меня не как у герико, но кое какой опыт имеется

antico

постоянной не было
по временным сужу
но с ними у меня не было того, что вы называете "отношениями"

Sidewalker

я чаще танк чем тормоз
не раз доказывал девушкам(говоря открыто) что трахнуть вас нет никакого труда, а вот отношения завести проблема
на что получал ухмылку как вызов и доказывал обратное(больше себе чем ей)
после всего этого девушка чувствует себя абсолютно никак, даже если ей предложить руку и сердце и вечную любовь
зы
Герико несмотря на всю ***ню которую несет дает своим ученикам неплохое знание относительно девушек
но чтобы влюбить в себя девушку даже он советовал кардинально МЕНЯТЬ СЕБЯ - те приемами тут не обойтись.
тут нужно жить в гармонии

vstepanov

это жесть... будто форум пикаперов каких-то щас меня заминусуют... я просто в шоке от отношения

antico

ты так говоришь как будто я чтото хорошее пропускаю :(

vstepanov

меняй отношение в девушкам! если это реально ;)

vstepanov

А в итоге я отчетливо представляю, как ты влюбишься в какую-нить девушку и станешь подкаблучником ахаха

antico

не хочу под каблук. :mad:

TeXiCo

, причем они как порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса а неделями колупался у них в душе
хоспаде, кто тебе такую глупость сказал?! :crazy:

Tusenfryd

Ты говоришь о девушках-ханжах, эти вечно будут неудовлетворены, тк не знают, чего хотят. Норм девочка понимает, что для нее есть "самцовость", и выбирает соотв. мужей. У моих знакомых девушек популярнее всего мнения, что муж должен быть умнее и решительнее. Как только критерий доминирования выполнен, секс начинает быть по-настоящему желанным.

mvar

неделями колупался у них в душе.
Не понимаю, что делать в душе? Тем более неделю. Например, кран заменить - час, максимум.
А потом уже можно и к сексу переходить.

OlgaKK

от судьбы не убежишь. :(

vgalax

ебать телочку в сортире, как-то низкопробно.
зато это реальное действие, в отличие от самоебли мозга всякими надуманными абстракциями "парни то..., девушки сё..."

greenwood11

Найдите ошибку в моей логике
Не нашел логики в твоих ошибках.

antuan

не раз доказывал девушкам(говоря открыто) что трахнуть вас нет никакого труда
на что получал ухмылку как вызов и доказывал обратное
жсть
а какая у тебя реакция будет на "трахнуть тебя мне не составляет труда"?

Sidewalker

ну и дура )
потому что даже чтобы меня найти у тебя уйдет уйма времени
что уж там говорить про остальное

antuan

:)

greenwood11

а какая у тебя реакция будет на "трахнуть тебя мне не составляет труда"?
Замутим?

superstas

порядочные девушки хотят чтобы парень не хотел от них секса
Это религиозно-настроенные делают вид, что не хотят секса до свадьбы.
Нормальные девушки хотят секса не меньше парней и не стесняются этого.
Но критерии для выбора партнера у них разные. И в зависимости от этих критериев (т.е. как быстро девушка определит, подходит ли парень или нет секс может случиться как на третьем (пятом?) свидании, так и в день знакомства. Только не в туалете. Нормальные девушки используют сортир исключительно по прямому назначению.

Tusenfryd

Только не в туалете
меня всегда интересовало, надеюсь, форум мне проведет ликбез: секс происходит в мужском или женском туалете?

superstas

Ого, какие у тебя интересы, оказывается :grin:
Полагаю, что в том туалете, где больше места для маневров :)

Tusenfryd

я даже не буду спрашивать, как они определяют, где места для маневров больше :grin:

vstepanov

Так если девушка занимается сексом с парнем на первом свидании, то это нормально?

zuzik666666

хоть и выборка у меня не как у герико, но
... но зато по русской грамотности ты его переплюнул!
Тот хоть пишет совсем упорото безграмотно, но у тебя же мысль рвётся! Т. е. ты же банально по владению русским языком на уровне Светы из Иваново.

vstepanov

Парни, интересно услышать ваше мнение по моему вопросу!

greenwood11

Так если девушка занимается сексом с парнем на первом свидании, то это нормально?
На такой сложный вопрос без фотки девушки с ходу и не ответишь!

stasrambler

Если она девственица, то наверное не очень.
НО вообще очевидно нормально - значит она достаточно умная и в состоянии понять быстро , кто нравится ей, и наоборот - с лёгкостью пошлёт мудака, который к ней клеится

nuttea

Руслан, признавайся, почем у Крыса аккаунт купил? :grin:

Nyutik

нормально, а чего нет?
ЗЫ подумал тут, может это инкарнация аджила опять

superstas

Вот поэтому и не стала ему отвечать, хотя за меня уже ответили :)

b_s_l

Да ладно. Многие, вон например кайзи, не ищут успешных парней.
это только потому что я прирожденный нищеброт и мне похуй
 и то я выбираю бабников, пользующихся успехом у баб
и деревенщину я не выберу все равно, неинтересно
так что успех бывает разный

b_s_l

не хочу решительнее :confused:
не люблю когда хватают и зажимают, пизды дать хочется
но я и не замужем кстати

vgalax

Нормальные девушки хотят секса не меньше парней и не стесняются этого.
Но критерии для выбора партнера у них разные. И в зависимости от этих критериев (т.е. как быстро девушка определит, подходит ли парень или нет секс может случиться как на третьем (пятом?) свидании, так и в день знакомства. Только не в туалете. Нормальные девушки используют сортир исключительно по прямому назначению.
Не надо упускать, что любой человек тем не менее решает, хочется ему с данным конкретным человеком или нет. И может оказаться, что в твоём случае ответ "нет". Не надо обижаться, это природа. Если бы каждому хотелось с каждым, то это чёрти что бы было.
А иногда просто не хочется, вообще ни с кем. Тоже не надо обижаться.
Да, и ещё раз говорю, что не надо обобщать "все девушки, все парни". Все разные.

stat2805858

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться
не боишься?.. ;)

il0x

но я и не замужем кстати
не кстати

superstas

любой человек тем не менее решает, хочется ему с данным конкретным человеком или нет.
ну собственно это я и пыталась сказать :)
девушки - они ведь тоже люди.
вроде бы
:D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: