Можно ли встречаться со школьницами

zuzik666666

Вспыхнула любовь.
Она ещё в школе, я — уже больше года как универ закончил.
Я даже знаком с её мамой, и её мама окейно меня воспринимает.
Она спрашивает, не слишком ли она малая для меня, я — не слишком ли я старый для неё. И оба понимаем, что 10 лет в её возрасте — это больше чем её сознательная жизнь.
Что посоветуете? Банально попользоваться — я на это не пойду, она хорошая, да и не надо мне это...

Nyutik

Статья по тебе плачет, старый розвратнег

zuzik666666

Мы даже не целовались, и думаю если это произойдёт, то явно не скоро.

_sana_

почитай Набокова.

zuzik666666

что именно?

aloyz

Стеб?

_sana_

Лолиту.

geyz71

Угу, он в тюрьму, она рожать. Как выйдет можно будет новое поколение любить.
5 циклов - можно уже будет сказать что клон.

feren

Повторюсь.
Им было по 14 нам дали по 15.

derrik

Кста, до 14 включительно - это статья. А 15 - это уже не "малолетние" и их растлевать можно

ColdRock

нельзя.
В УК сделали поправку, что до 16 нельзя. ( если тебе самому конечно нет 18 ).
Конечно только если тебе заведомо известно что ей нет 16.

derrik

а давно эту поправку сделали?

zuzik666666

Никто не собирается делать ничего противозаконного. Речь сейчас идёт о другом.
Не для кого не секрет, что такая разница возможна. Вопрос лишь в том, не рано ли начать в 15 лет?
С одной стороны, как мне кажется, она будет всё-таки защищена от пагубного влияния падонков 18-20, с другой — хорошо ли это?

derrik

хорошо, не переживай. Она может многому у тебя научиться, не сомневаюсь, что ей с тобой интересно. Вопрос только в том, почему ты именно с ней (все же 15 лет - это еще маленькая девочка...)

ColdRock

Где - то в 90-е.
До 14 лет было в СССР

derrik

Я не так давно общалась с юристами... Они говорят, до 14 ни-ни, а после вроде уже не посадят. Кароче, береженого бог бережет

Nyutik

С одной стороны, как мне кажется, она будет всё-таки защищена от пагубного влияния падонков 18-20, с другой — хорошо ли это?
чушь какая. Значит она тебе потом будет 100% изменять и наебывать.
ЗЫ А вообще твои приколы уже неприкольны

zuzik666666

Вопрос только в том, почему ты именно с ней

Пока ещё не с ней. Думаю, что сказать, что я "с ней" до окончания как минимум школы будет нельзя.
Зачем? Красивая и перспективная, из неё можно слепить просто золото, а не девочку. Разговоры о жизни, обсуждение книжек. На худой конец, помогу в учёбе, что тоже не маловажно.
С другой — она упустит падонскский период, не разовьет иммунитет против отморозков. Ведь лучше в 17 переспать с отморозком и пожалеть, чем потом случайно влюбиться. Т. е. возможен вариант, когда она меня разлюбит, и это будет страшно не столько для меня, сколько для неё, ибо к жизни она будет неподготовлена.

geyz71

Просто читаю и рыдаю. Тебе самому ещё сиська нужна.

derrik

он ее и ищет

asveta

Выеби сучку во все отверстия, а затем и мамашу!

tolligan

ты создаешь проблему там, где её нет. 10 лет разницы - это много, но далеко не смертельно для отношений. Я точно знаю
Если ты только постоянно не будешь ей напоминать о том, что ты такой большой и взрослый, а она - мелочь пузатая, то всё будет хорошо и дальше. Попробуй посмотреть на неё как на равную себе. Этого, кстати, многим мужчинам не хватает.
А про тепличные условия не переживай. Про падонкафф - чуть полнейшая. Если девушка нормальная и без заскоков идиотских, то от них она и без твоей помощи убережется. Или тебе что-то дало повод так думать, что её надо всячески опекать?

markovvl

браво! Отличная концовка.

berkut-21

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

cheshirskaya

Да тут по ОРТ программу показывали, как один гастарбайтер какой-то малолетке (малолетке м.б. и 13 было на тот момент (точно не помню.. заделал дите... А это восьмикласница с бабушкой жила... И какой крутой гастер оказался - не бросил... Наверное, на бабкиной квартире хочет оказаться... Правда, когда эту передачу бачили, телка еще не родила....

cheshirskaya

Да не бросил наверное из-за этого:
Городу нужны трудовые ресурсы, умелые руки.. Вот так в последнее время выглядит плакат для гастеров...

horoshev

И какой крутой гастер оказался - не бросил
"не бросил", блин... козла сажать надо

mischutka1

рано
а это:
С одной стороны, как мне кажется, она будет всё-таки защищена от пагубного влияния падонков 18-20
лицемерие и попытка самооправдаться. Оберегать ее ты можешь и не контактируя с ней близко

mischutka1

да и не все кому 18 -20 - подонки

Nyutik

лицемерие и попытка самооправдаться. Оберегать ее ты можешь и не контактируя с ней близко
Он должен обязательно прочесть ей Библию.

Nyutik

да и не все кому 18 -20 - подонки
Только те, кого коснулась благодать.

opera

Колян, ты к батюшке штоль ходишь?

Nyutik

раскрылись глаза мои на истину благостную.

opera

аминь, брат мой

vadim82

общайся с ней. грани не переступай. не говори с ней о других девушках.
мб ни к чему не приведет, и проблема отпадет сама собой
если же чувство возникнет - тогда уже будешь исходить из сложившейся новой ситуации

faber3

дождись когда исполнится 18, а потом женись
у меня у родителей разница 10 лет как раз

honestly

Знаю сходную ситуацию. Мальчик лепил девочку такую по себя. Такая же разница в возрасте. Была дикая любовь, по крайней мере со стороны девочки. Правда все закончилось весьма трагично. Они разбились в горах. Мальчик насмерть

alexeioy

хуясе мальчик
если он - мальчик, то она - ясли-сад

honestly

У меня привычка, я и 30-летних мальчиками иногда называю

igor08

Просто читаю и рыдаю. Тебе самому ещё сиська нужна.

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: