Нормальная женщина

geovolna

Расскажите.. а есть ли еще женщины, которые веселы, добры, нежны, при взгляде на которых хочется подарить им цветы и носит на руках, а от их улыбки слегка сходишь с ума....но при этом, чтоб у них не было мужа-мудака, задроченной работы, отнимающей 25 часов в сутки, желания найти найти мужа-алигарха, чтоб обобрать его до нитки, при это адекватных и материальнообеспеченных.....
Есть ли еще такие? Кто в последний раз видел?

stm7941320

есть, но не долго

f1975

моя подруга.
весёлая, добрая, милая, нежная, ласковая, при этом мудрая и умная одновременно.
всегда улыбается и сияет, от неё реально исходит свет.
у неё нет всех перечисленных выше недостатков.
любимая работа занимает установленное ТК время.
она никого не ищет, так как давно уже нашла своё счастье в лице нашего общего однокурсника.
он не менее замечательный человек, они очень подходят друг другу и счастливы вместе.

tik2111

Есть
У таких людей много увлечений, они разносторонние, поэтому у них нет времени на скуку или занятие всякой ерундой. Таких людей обычно отличает заМЕЧТАтельный характер и особенность оценивать будущего партнера в основном по его человеческим качествам.
Только торопись, такие люди одни бывают очень недолго!

faber3

о ,почти про меня

tik2111

Да, она хорошая девушка!
ЗЫ Привет, землячка

psyhit

ага, счас таких много найдется..
я могу от себя добавить, что, к сожалению, такие люди от общения с нетакими постепенно теряют свои эти качества идеально было б найти себе такое окружение, но это почти нереально - потому что для мировой гармонии таких людей ставят рядом с мудилами, чтоб они их мудилость хоть немного усмиряли ... вот так, такие-нетакие

faber3

к счастью с окружением все в порядке

Dominikanka

материальнообеспеченных
это обеспечивает вот это условие:
не было мужа-мудака, задроченной работы, отнимающей 25 часов в сутки, желания найти найти мужа-алигарха

а все остальные условия - ничего особенного
и на самом деле клевых теток дофига - просто раскрой шире глаза и увидишь их

aleksandr

где то наверно есть

geovolna

Второй вопрос... А где они бывают? Чем интересуются? О чем думают? Мечатеют?

vicha

Нет, гав!

f1975

Второй вопрос... А где они бывают? Чем интересуются? О чем думают? Мечатеют?
все девушки, за редким исключением, мечтают об одном и том же.
о любимом (настоящем ) мужчине, о счастливой семье, о своём доме и т.д. и т.п.
девушки вокруг тебя.
ты видишь их десятками и сотнями каждый день.
и все они думают, мечтают, работают, чем-то увлекаются.
тебе нужно просто встретить "свою"
например, если ты боишься глубины, то вряд ли тебя заинтересует девушка-водолаз
или если боишься высоты, то вряд ли полюбишь девушку-пилота, не спускающуюся на землю.
короче говоря, просто посмотри вокруг себя.
твоя девушка должна быть где-то рядом - там, где ты.

geovolna

какие-то действительно есть...но что-то душа не особо горит от них...
Как говорится чего-то хочется, а кого не знаю,
а кого знаю не хочется!

wera86

есть, но не долго
+100
Когда проходит первая пора флирта и горящих глаз, к сожалению, и мы, мужчины, и вы, женщины, становимся скучнее и обыденнее.... Начинают больше играть амбиции, личные интересы или интересы других людей, отставивание которых человек считает личным интересом, быт, быт, быт....

tik2111

Ну, не всегда так бывает. Правильно говорят: "Счастье - это то, чего не замечаешь, когда оно есть, и замечаешь, когда его нет."
ИМХО, когда начинаешь жить вместе, все те качества и действия, за которые ты любил свою вторую половину, становятся для тебя обыденностью. Не все люди такие. Еще важный момент - недостатки, которые ты раньше не замечал, становятся для тебя настоящим адом. Опять же бывают исключения. Знаю, человека, который психует чуть ли не из-за незакрытого тюбика зубной пасты. То, насколько вы будете счастливы вместе, зависит от того, насколько вы умеете выделять важные человеческие качества среди недостатков.

Zareckaya

Есть. И кстати не так уж мало,к счастью. Просто надо знать, где искать. Сам ищи, а не общайся с тем, кто находит тебя. К сожалению, ненормальные по количеству превосходят нормальных...это факт... столько сирых, тут не поспоришь....но, как оказалось, нормальные еще не все вымерли...Зуб даю! Так что ищи!

Dominikanka

Знаю, человека, который психует чуть ли не из-за незакрытого тюбика зубной пасты.
извини, но если человек забывает такие мелочи как закрыть зубную пасту (может он еще попу забывает вытирать после того как по большому сходит то где он вообще витает и как на него можно положиться в более ответственных вещах?

Dominikanka

Просто надо знать, где искать. Сам ищи
дофига конструктива в этих словах
нет чтоб список мест выдать, методики поиска и все такое
имхо (вольно процитирую) - "когда бежим мы от любви - она бежит за нами, когда бежим мы за любовью - она от нас бежит", то есть если на чем то не зацикливаться и не забивать на все остальное, то всё будет хорошо

tik2111

Ну, это еще ни о чем не говорит. Человек не может делать все идеально и обо всем помнить. Если так рассуждать, то все люди несерьезные и безответственные. Для меня лично это не тот недостаток, из-за которого стоит ругаться

dron126

Моя мама всегда мне говорила: "Замуж надо выходить за такого человека, на которого всегда можно положиться". Мама плохого не посоветует

Dominikanka

Человек не может делать все идеально и обо всем помнить.
блин, закрыть за собой зубную пасту - эт че верх перфекционизма и достижение максимума возможностей человеческой памяти?
ну ругаться я б тоже пожалуй не стала, НО - понять это могу как то, что человек в принципе свинюшка и неаккуратный, ну либо тот вывод - который выше (рассеянный и как следствие безответственный)
и все таки по поводу ругани попробуй себя поставить на место другого человека - позакрывай постоянно за ним крышки всякие, поубирай по его следам мусор, раскиданные вещи и при этом ни разу не сделай ему замечания (то есть - пар выпускать нельзя и когда-нибудь тебе точно осточертеет его общество, ибо мелкие неприятности, исходящие от кого то в быту чаще всего по количеству перекрывают положительные эмоции от общения с человеком.
Это не всегда так - бывает, что человек настолько хорош, что "не закрывать тюбики" действительно его единственный недостаток и он меркнет по сравнению с его достоинствами

tik2111

Отличный совет. Не все, правда, им пользуются.
Способность мужчины быть надежной опорой и каменной стеной для женщины не исключает наличие у него мелких недостатков Аналогично про женщину.
Сразу вспоминается слова, смысл которых в следующем - если у Вас все идеально, значит Вам что-то не договаривают

Dominikanka

Отличный совет. Не все, правда, им пользуются.
а по моему плохой совет - очень расчетливый по крайней мере.
ведь любой человек может, например, заболеть - и это уже та ситуация, когда на него нельзя положиться, а наоборот

alex_g

Ботай фильм "Правила съема" он же - "Метод Хитча" (Hitch)
там в одной фразе - основная мысль (она же - ответ на данный вопрос).

tik2111

Факт незакрытия тюбика с пастой не обязательно приводит факту разбрасывания вещей по квартире

tik2111

а по моему плохой совет - очень расчетливый по крайней мере.
ведь любой человек может, например, заболеть - и это уже та ситуация, когда на него нельзя положиться, а наоборот
Ну, здесь опять же не стоит все понимать буквально. Можно и похуже случаи придумать, когда мужчина не может быть опорой для женщины. Здесь дело принципа.
Неужели ты будешь ругаться на своего молодого человека (мужа если он, лежа в больнице, не отремонтирует сломавшийся замок в двери?

Dominikanka

единичный - конечно нет
я имела ввиду, если тенденция, если человек такой, то есть когда у него в принципе раздрай в плане порядка; кстати, это ж необязательно, когда пара твоя, это может быть просто сосед - тогда вроде как это может и бесить более аккуратного, и быть причиной для вечного раздражения

stm8780715

Это не всегда так - бывает, что человек настолько хорош, что "не закрывать тюбики" действительно его единственный недостаток и он меркнет по сравнению с его достоинствами
Так бывает в большинстве случаев! - В конце концов, чтобы перевесить такой пустяк как незакрывание тюбика не так уж много достоинств надо. Другое дело, что прекрасные качества со временем действительно начинают восприниматься как должное, а вот незакрытый тюбик раздражает ВСЕГДА -

Dominikanka

нет, конечно, в такой ситуации вообще никакие сломанные замки не будут иметь никакой важности

Dominikanka

стишок же даже есть
Я повстречала его весною,
Он был художник,почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился,поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым-
Такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала-
Такой мужчина мне небом даден,
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он неладен!
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет:"Люблю и баста!"
А то, проказник, затащит в ванну
А там...а там открыта зубная паста!
А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"
Он отвечал мне так осторожно:
"Все это блажь и второстепенно!"
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть!

Zareckaya

Согласна, не надо зацикливаться...Список могла бы предложить...но где факт, что личность соответствует этому списку? Если да-ради бога, не жалко... Может мы совсем о разном говорим...я говорю о тех, кто не пьет, не курит, развитые, творческие, преданные...интересные...веселые и серьезные одновременно...как ни странно вот такой вот замечательный букет, но что самое удивительное, пребывают в абсолютной уверенности, что нормальных нет и симпатичные...и поклонников достаточно...но вот именно с кем бы жизнь прожить хотели пока не встретить...может свести и правда ) Сложно найти свою половинку, что тут говорить...говорят же в природе надо соблюдать баланс, если ты нормальный-то вот тебе урод, если ты сам моральный урод-вот тебе нормальный, погань его и опускай до своего уровня....

Dominikanka

если нормальных определять по некому личному списку, то мне кажется, что действительно нормальных никогда не будет вокруг

Zareckaya

помню вошла в шок когда взрослая женщина сказала следующее:"А кааак вы хотееееели, чтобы умные на уууумных женились, а дебилы на дебииилах? Что ж тогда получится, дебиииилов плодить...надо равновесие соблюдать...чтобы срдненько было." УжОс!

Dominikanka

че то она затупила, средненько - не обязательно определять как равновесие, можно жеж например равновесия достичь по счету n:n между дебилами и умненькими, ну или там определить, что килограмм дебила vs полкило умненького есть равновесие

dron126

по-моему, любое обсуждение не устраивающих тебя качеств в твоем парне - чистой воды расчет, и никакой любовью здесь даже не пахнет

Dominikanka

согласна
а к чему был смирк?

dron126

ммм... я, видимо, не в теме
на форуме какое-то болезненное отношение к этому смайлу
меня уже один раз отправили со смирками к топу, объясни мне, плиз, чего я не понимаю ?
пс смирк к тому, что любовью не пахнет и от этого досадно, по-моему, смирк- это как раз самый досадный смайл

Dominikanka

просто ты его неверно интерпретируешь
smirk [ ]
1. неестественная, самодовольная, притворная или глупая улыбка; ухмылка

dron126

буду знать, спасибо

nbs76

А ты смайлик в смысле crazy всехда понимаешь?

Dominikanka

да

Dinni

У художников, кстати, на уровне рефлексов тюбики завинчивать - иначе краска высыхает так что не нада

Dinni

А кааак вы хотееееели, чтобы умные на уууумных женились, а дебилы на дебииилах? Что ж тогда получится, дебиииилов плодить...надо равновесие
соблюдать...чтобы срдненько было."

Ах, за что я его полюбила,
Ярковыраженного дебила!

Zareckaya

geovolna

дофига конструктива в этих словах
нет чтоб список мест выдать, методики поиска и все такое
НУ +1 блин! СПИСОК в приват!
имхо (вольно процитирую) - "когда бежим мы от любви - она бежит за нами, когда бежим мы за любовью - она от нас бежит", то есть если на чем то не зацикливаться и не забивать на все остальное, то всё будет хорошо

Бежит...бежит..но такая .что сам быстрей бежать начинешь...и трусами отмахиваешься... шютк.

Russnovik

А мне кажется, что проще купить такую пасту, у который крышка к тюбику приделана и все проблемы сразу же решатся... Она же не снимается, а не закрыть ее не получится А за стишок РЕСПЕКТ!

f1975

а не закрыть ее не получится
ты уверена?

salvinija40

блин, закрыть за собой зубную пасту - эт че верх перфекционизма и достижение максимума возможностей человеческой памяти?
Вот тут и вспоминается поговорка "Привычка -вторая натура". Когда оказывается, что на самом деле больше всего задалбывают принципиальные вещи и мелочи, а остальные удаётся прощать. В этом убедилась на собственном опыте. Поэтому думаю, что стоит не выговаривать за незакрытый тюбик, а понять, что скорее всего, длительного испытания бытом отношения не выдержат. Не потому, что чел, не закрывающий тюбик, безответственный. А потому, что люди разные.

fomushkin

се девушки, за редким исключением, мечтают об одном и том же.
о любимом (настоящем ) мужчине, о счастливой семье, о своём доме и т.д. и т.п.
круто, йа исключение

f1975

йа исключение
ты не девушка

stm8780715

круто, йа исключение
тоже мне, новость -
неужели тебе до сих пор нужны для этого дополнительные подтверждения?

fomushkin

а кто?

vika-442

по теме:
такие девушки бывают, но они либо замужем, либо просто заняты. ибо дефицит.
если увидишь хотя бы что-то подобное - сразу хватай и тащи к себе. дома потом доделаешь.

потому что на самом деле такие девушки не сами по себе такие, это просто у них жизнь удачно сложилась.
по зубной пасте:
тем кто заморачивается по этой теме будет сложно найти постоянного мужика
(я то пасту закрываю, если что, бгы..
просто кроме тюбиков обычно выясняется, что у мужиков иногда воняют носки, они срут и пердят при этом, а еще блин сцуки такие любят футбол, в который играют, ходят и смотрят и иногда, сцуки, пьют пиво,а то и еще чего покрепче, да и при этом они совсем не против порнуху посмотреть, а потом, ... храпят во сне!
по-моему мнению идельным в быту с точки зрения недалекой женщины может быть только пидор.
а по-настоящему умные женщины умеют разделять мелочи (которые занимают на самом деле меньше процента совместно проведенного времени) и тот факт, насколько этот мужик будет полезен для нее и ее ребенка. так что права была мама..
а мудрые женщины сумеют сделать так, чтобы "это была ЕГО идея закрывать тюбик".

Dinni

а мудрые женщины сумеют сделать так, чтобы "это была ЕГО идея закрывать тюбик".

Это ж каким инфантилом надо считать своего мужика, чтобы допускать, что ему важно а-ля песочница "я первый! я первый! я первый это сказал! первый придумал! а ты подражала противная! фу!"

Dinni

просто кроме тюбиков обычно выясняется, что у мужиков иногда воняют носки, они срут и пердят при этом, а еще блин сцуки такие любят футбол, в который играют, ходят и смотрят и иногда, сцуки, пьют пиво,а то и еще чего покрепче, да и при этом они совсем не против порнуху посмотреть, а потом, ... храпят во сне!

И все это одновременно
Да уж, небольшое расхождения с идеалом, ничего не скажешь

cdtnbr1

Это ж каким инфантилом надо считать своего мужика, чтобы допускать, что ему важно а-ля песочница "я первый! я первый! я первый это сказал! первый придумал! а ты подражала противная! фу!"
ты слишком буквально восприняла то предложение, наверное )

Dinni

Да ну ее в баню, эту зубную пасту
Я в принципе про "какая нам идея пришла в голову?"(c)

vika-442

а может быть ты идеальная женщина?
расскажи про себя, а?

Dinni

Так мы про идеальную или про нормальную-то?

vika-442

просто тут из первого поста какая-то идеальная выходила..
ну хоть про какую-нить расскажи..

Dinni

Сейчас, щщи доварю своему футболисту-носочнику и расскажу

vika-442

ну-ну.
как критиковать - так все супербарби выходят, которые даже по понедельникам не срут, не сводя глаз с тюбика с зубной пастой.
а про реальность рассказать чуть-чуть?

Dinni

Да я же говорю, реальность такова, что, если носки запинать чуть поглубже под кровать, а мужчине дать мятную жвачку и сбрызнуть его еловым освежителем воздуха, то получится что-то приближенное к идеалу, почти эльф лесной бессмертный, по крайней мере к идеалу мы будем приближать и приближать нашими мягкими, женскими, ненавязчивыми способами, с улыбочкой и прибауточкой.
Нормировать, так скзать
Процесс нормализации женщины надо продумать.
Супербарби, говорите?
Начнем с приобретения розовых пластмассовых туфелек.

vika-442

только освежитель другой нужон, а еще покормить...

Dinni

Если эльф - то еловый.
Покормить да, застенчиво отвернуться и зардеться, когда начнет цыкать зубом после сладкого обеда. Так по-женски и мягко, понимая, что соотношение времени цыкания зубом и времени зарабатывания денег для семьи мало.

vika-442

тут главное точно засечь время между цыканьем зубами - и прислушаться, а вдруг они звучат как-то настроженно?
если промежуток нечетный - быть беде, уйдет от тебя суженый.
но дальше для достоверности - убедится надо.

наброситься если сразу после ужина полюбовник на тебя с лобызаниями и юбкозадираниями: значит люба ты ему, только ужин был хреновый.
а вот ежели отворотит от тебя он свои серы очи, так либо осторчертела ты ему, либо мясо не прожарено, или в зубах застряло что, а он зело культурный - показать тебе не хочет. из МГУ.
а ежели хлопнет тебя по филейной части, да скажет, "хороша ты Светлана сегодня!". значит чарку белого хлебного вина ему поднести надобно, ибо любовь с бытовухой у Вас твоими женскими чарами перемешанная..

Dominikanka

по зубной пасте:тем кто заморачивается по этой теме будет сложно найти постоянного мужика
 :) ты неправ. Я заморачиваюсь, но по той причине, что в быту - в принципе перфекционистка и имею комплекс отличницы но наличию постоянного мч это совсем не мешает (хотя мож потому что это мой единственный недостаток )

это такой же шаблон, как про девушек написала Динара, из которого Ер_Суб получилась исключением (кстати, +1 ). Причем либо чисто теоретический шаблон, либо мне дико везет на окружение и такой посредственности к счастью в реальной жизни я не видела

IIIkoDa

это такой же шаблон, как про девушек написала Динара, из которого Ер_Суб получилась исключением (кстати, +1 ). Причем либо чисто теоретический шаблон, либо мне дико везет на окружение и такой посредственности к счастью в реальной жизни я не видела
ты просто самый младший заруб

f1975

тётя Катя, это же здорово: я пишу, а твоя самооценка растёт!
это ж почти как герико.. только я не в вагон захожу, а в форум..
и действую не на всех пока, а только на вас с ер суб

vika-442

либо мне дико везет на окружение и такой посредственности к счастью в реальной жизни я не видела
matrix has you.

kvaz63

нормальный человек ко всему привыкает и абсолютно всё, как бы оно было приятно/неприятно со временем становится никаким
так что таких женщин надо именно встречать и не задерживаясь проходить дальше
бывает когда на улице от взгляда на чью-то физию становится очень приятно и хочется улыбаться, наверное это значит хотеть дарить цветы и носить на руках
но ведь в нашей жизни совсем не осталось романтики, если ты хоть чуть отличаешься от нормы, тебя ж обосрут по самые уши и будут срать срать и срать, пока всю дурь не выбьют
и будешь ты либо всегда пробивающемся того, что тебе ненужно неудачником, либо никем не понятым забитым романтиком, либо замкнутым и злым на весь мир, либо этаким самодовольным кидающим пальцы и задирающим нос олицетворением банального и пустого эталона

IIIkoDa

matrix has you.
в точку

nbs76

если ты хоть чуть отличаешься от нормы, тебя ж обосрут по самые уши и будут срать срать и срать, пока всю дурь не выбьют
Какое замечательное оправдание собственной лени

strait

я бы назвал такой свою жену. Но у неё есть муж-мудак!

geovolna

надо срочно становиться мудаком!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: