Мужчины и быт

Aleksey796

Мужика можно легко взять. Окутать его комплиментами, лаской, уютом, заботой, вкусной и здоровой пищей, регулярным сексом, чистыми и глажеными сорочками... И все. Где он, мужик? Со своими принципами, тягой к свершениям, к вечно новому, неизведанному? Нет его. Застрял, увяз по горло в трясине бытового благополучия. Пусть говорят от добра добра не ищут - нам с ними не по пути. ASK FOR MORE! Будь верен себе, Мужик! (с)

Stella2

извините, но такими метадами брать студента как-то не резон

Aleksey796

рассматривается произвольный мужик

ussura

в общем и целом верно, хуле =)
чо велосипед-то изобретать (:

fomushkin

гон
клевых мужиков так не очмырить
обычных - м.б.

dimdimdim

нелегко
имхо при всём при этом мужык запросто может пойти налево

alexani

согласна

Aleksey796

вот с этим :
И все. Где он, мужик?
согласишься?

7alena9

девки бесяться на форум.б.гз.ру

Aleksey796

весна, хуле =)

ColdRock

деЦЦкий сад на форум.локал

7alena9

где весну видишь? это пи..дец а не весна

13narutik

Мужика можно легко взять. Окутать его комплиментами, лаской, уютом, заботой, вкусной и здоровой пищей, регулярным сексом, чистыми и глажеными сорочками... И все. Где он, мужик? Со своими принципами, тягой к свершениям, к вечно новому, неизведанному? Нет его. Застрял, увяз по горло в трясине бытового благополучия. Пусть говорят от добра добра не ищут - нам с ними не по пути. ASK FOR MORE! Будь верен себе, Мужик!
Денег может не хватить...

kor_tv

ну регулярным сексом это еще мб, но вот глаженными сорочками очень сомневаюсь что-то

Phafa

комплиментами, лаской, уютом, заботой, вкусной и здоровой пищей, регулярным сексом, чистыми и глажеными сорочками...
останется только убедить, что все этому вашему виртуальному М действительно нужно

vadim82

мысль верная, только не в том направлении -
это руководство по тому, как сделать так,
чтоб любовь не разбилась о быт брака
взять этим вряд ли можно...

elbereth

Будь верен себе!
вот это да, это надо, и не тока мужикам...

Aleksey796

Вообще, почему-то все обратили внимание на первое предложение.(кстати авторство текста - мужское
а не на мысль, что если мужчина становится семейным и его любят-заботятся, то ему становится уже ниче не нужно. Никаких подвигов и проч.
ну говорится это не про всех конечно, а про некоторую часть.

elbereth

твой первый пост - как просеиватель тех, кто пойдёт на поводу у быта, кто забьёт на то, о чём мечтал, получив некоторый "комфорт"
так что всё правильно

alexzg

чтоб любовь не разбилась о быт брака
Вот.
А если у человека полно идей и мыслей в голове - этим его не съешь.
К тому же. женщина, которая пытается превратить мужика в домашнего кота - дура! Она потом об этом сама жалеть будет, смотря, "Последний герой", и домысливая, как они там под пальмами трахаются. А с таким муженьком дальше любимого дивана не получится.

krichtian

ищешь себе подходящего героя?
дело не только в мотивации
важно, что мужик до этого поимел и как
насколько эффективен типа

Shtylya

полная чушь

ZBshka

что-то мне подсказывает, что женщина долго в таких условиях не протянет

olga67

если мужчина становится семейным и его любят-заботятся, то ему становится уже ниче не нужно. Никаких подвигов и проч.
Реально, у меня не так - значит, возможно, у многих это имеет место (сравнение очень часто верно)!
У меня с точностью до наоборот, в том числе, кстати, и в учёбе.

supe1977

Точно, не про всех сказано

Medea

Взять можно, но со временем может взвыть и сбежать. Впрочем, девушек, которые способно на такое в долгосрочном периоде ещё поискать надо. Эмансипация, феменизм и прочие блага цивилизации тому всячески способствуют: девушки из хрупких хранительниц очага превращаются в индустриальных монстров. Особенно это заметно в мегаполисах.

ZBshka

фемИнизм

vik3639

Я бы сказал, не мужика, но человека)

sash78

взять легко. удержать трудно.
и сделать можно самой/му почти из любой... "глины"

sandra-83

Мужика можно легко взять. Окутать его комплиментами, лаской, уютом, заботой, вкусной и здоровой пищей, регулярным сексом, чистыми и глажеными сорочками... И все. Где он, мужик? Со своими принципами, тягой к свершениям, к вечно новому, неизведанному? Нет его. Застрял, увяз по горло в трясине бытового благополучия. Пусть говорят от добра добра не ищут - нам с ними не по пути. ASK FOR MORE! Будь верен себе, Мужик! (с)
Знаю несколько реальных примеров таких мужиков. Некоторые уже на пенсии и все время рассказывают о своей замечательной жизни. Тока в основном эти мужики были под каблуком у женщин т.е та ситуация - если к маме, значит к маме. В этой семье все делалось как захочет женщина, а у мужа зато было еда, секс, рубашки...замечательная жизнь с одной стороны. Сейчас у них две взрослые дочки. У одной на этой почве проблемы - она так же как когда-то мама готовит вкусно, стирает рубашки, и секс наверное есть, только муж все равно не стал подкаблучником и делает так как ему хочется если Ф-1 значит я пойду с друзьями в бар пиво попью и посмотрю на Шумахера, а жена подождет.
P.S. сам я многом с этими мужьями по жизни не согласен, но факт существования остается.

Streame

умение понять настроение
2. умение понять сексуальные желания
3. умение понять вкусы (если они конечно совпадают...)
4. умение не тупить... (в каждой девушке есть ген блондинки)
И перед вами довольный мужчина с дьявольской улыбкой на лице, который будет перед вашими ногами...

fiolenta

всё это прекрасно, меня женщина таким путём добьется про-любому,
но
>И все. Где он, мужик? Со своими принципами, тягой к свершениям, к вечно новому, неизведанному? Нет его. Застрял, увяз по горло в трясине бытового благополучия.
с этим не согласен,
как раз, когда решены все бытовые проблемы, открывается простор для решения глобальных проблем,
как-то: зарабатывания достаточных денег, и др.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: