Суть секса без обязательств

greenwood11

В соседнем треде, имхо, налицо принципиальные непонимания сути секса без обязательств (далее СБО особенно со стороны женского контингента ебущихся.
Давайте начнем с определений.
Что есть секс без обязательств (СБО)? Это способ получения оргазма с помощью существа (обычно другого - по умолчанию это и будем предполагать; пидоров на хуй) пола, по возможности взаимный, не обремененный следующими вещами:
совместным бытом;
требованиями к партнеру, выходящими за рамки секса;
какими-либо формальными правами на еблю (т.е. кому-то не захотелось - отменили поебку не надо путать с наличием договора - договор на секс, очевидно, есть, но каждого он не обязывает, а дает возможность;
совместным проведением времени, не связанным напрямую с поебкой;
тайным или тем паче озвученным желанием одного из партнеров перестать ограничиваться сексом.
Конечно, в первоначальный период (от знакомства до момента возникновения договора) эти пункты могут не соблюдаться, но обычно нарушения пунктов про быт, повышенные требования и углубление отношений делают переход к СБО невозможным или как минимум сильно затрудненным. Таких замутов следует избегать.
В теме же это светлое и прекрасное времяпрепровождение путают со следующими понятиями:
блядство (требования к партнеру, не ограничивающиеся сексом);
дружеский секс (когда кроме поебки люди и общаются - friends with benefits, тоже отличный вариант);
вид покемоноводства (без комментариев);
пикаперство (когда девочек наебывают, нарушаются пункт про право на еблю и желание углубления отношений).
Вот взять, например, Orile. На предложение замутить она ответила асимметричным и заведомо невыполнимым требованием - т.е. сразу нарушила пункт про "требования к партнеру". Очевидно, ее целью не является СБО, а покемоноводство либо же троллинг. Хотела бы и правда изучить вопрос - предложила бы встретиться, в кафешке для предварительного знакомства или же даже в оборудованном койко-местом помещении для выяснения взаимоинтересности предложения. Вывод прост - на хуй, даже отвечать нет смысла.
Или взять Холоватку. Она хочет к СБО еще впридачу подарки - это подпадает под пункт про доптребования, и означает блядство.
А Крыс? Он считает успехом выебать бабу. Дурак, успех - это когда вам заебато обоим, лишь так может возникнуть СБО.
Девочки, ни разу не хочу вас обидеть, просто это справедливости псто.
Некоторые считают, что СБО - миф. Они же, кстати, и про дружеский секс так думают. Нет! Это реальность, вполне распространенная и клевая штука, бо удобна. К сожалению, довольно много людей не ценят равные отношения, стремясь их перекосить - в покемоноводство, блядство или пикаперство. Их активность бросается в глаза, затеняя достойных кандидатов в партнеры. Ведь им важно продать себя, а СБО - это альтруизм и взаимное щасте.
Make love not war!

Jolie

Я считаю, что секс должен быть только по любви.

mvar

Я считаю, что секс должен быть
Фиксед.

horoshev

зачем тогда в тред зашла? :D

greenwood11

Я считаю, что секс должен быть только по любви.
Достойное мнение!
Но зачем ты тогда обсуждаешь секс без обязательств, упоминая то, как ты его себе видишь? У тебя двойная мораль (о, какой мальчик! пожалуй, я бы влюбилась в него ради СБО! вот бы он предложил мне поебаться!) или просто у тебя нет четкого мнения по вопросу?

Jolie

Надо тогда голосовалку еще устроить кто за а кто против.

b_s_l

я тоже :D

greenwood11

Ок! Анонимную, ессна.

Отношение к сексу без обязательств - только для женщин
я мужчина
хочу, но не получается
хочу, имею
секс только в браке
секс только по любви
секс только в браке по любви
предпочитаю покемонить
предпочитаю блядовать
я мужчина и прочитал все пункты опороса

Jolie

Какая разница по каким причинам девушка влюбилась. Главное чтобы любовь была, тогда и будет взаимопонимание у партнеров в сексе, и как следствие и секс хороший.

Nyutik

я же знал, что на форуме есть еще интеллектуалы! Заебато обобщил

greenwood11

И для мужуков.

Отношение к сексу без обязательств - только для мужчин
я женщина
хочу, но не получается
хочу, имею
секс только в браке
секс только по любви
секс только в браке по любви
предпочитаю пикап
предпочитаю блядей, им не надо делать приятно
пч0лы

antico

а в чем прикол СБО?
это же просто секс
 - нет азарта завоевания
 - нет игры
 - нет морального удовлетворения
 - никаких чувств

horoshev

а почему закрытую-то?

dron126

а если девочка хотела большего?
нее, всётаки пофиг кто как удовлетворяется па жизни, самое главное, чтобы эти забавы не причиняли никому страданий и были по обоюдному желанию и по чеснаку )

antico

так и так все по чесноку
провели хороший вечер, потрахались. Секс просто дополнение ко всему.
Не надо воспринимать секс чем то нереально святым. Это просо приятное времяпровождение.
Такое же как к примеру совместная игра в теннис. И для этого не нужны никакие договоренности про оношения.
Девушка же не говорит: я тебе дам , но у нас серьезные отношения. Значит все честно

Nyutik

вон же гуру-сокел рассказывал, как телка с него стребовала, чтбы не на один раз

antico

так он же не наебал ее. Пару раз выебал

Nyutik

тут да, честный поцан

antico

а если девочка хотела большего?
Вначале парень тянет на секс. Тратит сове время и деньги.
После секса девушка начинает обычно тянуть на серьезные отношения
но 'это ее мотивация
и если она хочет это (а парню пофиг) то уже работать надо ей. Звонить, приглашать, тратить свое бабло.

dron126

Вначале парень тянет на секс. Тратит сове время и деньги.
я эти схемы не понимаю

antico

Тратит сове
:grin: :grin: :grin: :grin:
тратит сове хотел написать.
Я просто хотел сказать что позиция девушек такая
Я хочу А. Но я ничо делать не буду. Путь парень тратиться и все делает.
Он этого не делает? Ну он и урод

stm7627898

Это способ получения оргазма с помощью существа (обычно другого).

olgamamykina

а в чем прикол СБО?
это же просто секс
- нет азарта завоевания
- нет игры
- нет морального удовлетворения
- никаких чувств
не поверишь! секс - это базовая потребность в отличие от всяких игр и азартов

antico

через секс мужчины определяют свою роль в соцууме.
Если ты добиваешся более пиздатых телок, то ты ощущаешь себя на вершине его.
СБО дает лишь насыщение физических потребностей
но для психологического комфорта человеку нужно насыщать и социальные потребности.

fomushkin

нихуя подобного

dron126

а если с постоянным то причом тут социальные потребности? :confused:

antico

постоянный партнер (муж или жена) это уже другое

Jolie

Представь, что ты женился. Тогда получается, что социального роста уже не будет и жизнь кончена?

antico

нет :grin: :grin: :grin:
женятся тогда когда устают или уже надоела
плюс многим удобно иметь постоянну девушку а эксперименты делать на других
социальный рост можно и дальше поднимать.
можно просто знакомиться и не ебать к примеру.

OlgaKK

Представь, что ты женился.
я не могу себе это представить

veZuk

через секс мужчины определяют свою роль в соцууме.
нихуя

antico

ну частично так

veZuk

В вопросах секса мужчине должно быть насрать на социум. На то он и мужчина.

kandi209

почему нет пункта "секс только по любви, но не получается"?

frim

а если допустим не считаешь что секс должен быть только в браке/любви, но сам имеешь секс по любви хотя раньше было разное. какой пункт выбрать? ну кроме пчОл и "я женщина"?

TeXiCo

в опросе для женщин явный фейл. Не хватает варианта "предпочитаю по любви, но вообще - как получится" (мне кажется, это подходит для большинства женщин) или вообще отдельно "как получится". В смысле, с обязательствами - ок, без обязательств - ок, покемон попадется - ок и т.п.

Nyutik

а для мужиков такой пункт разве не нужон?

TeXiCo

Хз, я для мужиков варианты не читала. И вообще, не знаю, что там у мужиков в голове :)

Nyutik

если обобщать, то скорей всего такая же хня как и у бап(с точностью до логики)

b_s_l

пиздец, ну и беспринципность
так вот в чем секрет большинства женщин имеющих постоянный секс! их тоже особо не любят, ммм

b_s_l

блин быть с покемоном -это же открыто признать что тебя не любит тот кто тебе нужен! аааа! это ужасно!
это просто себе на лбу написать Я ЛОХ
покемон-это же тряпка!
блин я разочарована в хейтнесс :crazy:

b_s_l

это блин забить на свои желания и удовлетворять чужие
покемон-то будет счастлив, выебав объект своей любви, а объект?
я этого НЕ ПОНИМАЮ вообще
а еще короче некоторые считают что это такая благотворительность- когда они дают покемонам
типа их жалости

il0x

кстати, в этой теме, судя по последним постам, явно не хватает такого мецената

s7748704

кайзи, блять, ну ты понел, ага.
по сабжу: было СБО, потом пришла типичная хуета с привязаннастями и прочая. но СБО тащит, ващем-то
кстати, какой процент СБО происходит с людьми одного уровня (социального или финансового) и какой - с хорошей такой разницей?

zotyrj76

и ваще не заметил, давно ли это у нас покемонам секс полагается? :shocked:
до чего дошел прогресс!

Ruddy40

Предлагаю присудить ТС ученую степень кандидата социологических наук за представленный доклад. Есть кто с соцфака, узнайте, какая у вас такса щас, форумом скинемся :cool:

mkali36

Может, не совсем в тему, но навеяло
http://www.youtube.com/watch?v=9LnPcnLd5IY
про СБО и ССО

Jolie

Да вот распизделись, лучше бы автору СБО кто-нибудь организовал как бонус.

cheshirskaya

а ты замужем чтоли?

xenia

успех - это когда вам заебато обоим, лишь так может возникнуть СБО
Первый раз с тобой в чем-то соглашусь. Но когда у мальчика с девочкой секс приносящий обалденное удовольствие, по причине того что мальчик очень сексуально подходит девочке и наоборот... Ну или может мальчик фиеричски возбуждает девочку или в сексе особенно креативен, знает как заводить девочку , как комбинировать разные оргазмы и ...
В таком случае могут получиться отличное общение...
Но я сомневаюсь, что девушка не попытается поменять своего текущего партнера на того с кем ей лучше... По этому возможность данных отношений не представляется длительной

greenwood11

фиеричски
Слово, которое описывает само себя =)

miki75

к чему такие крайности. Проще бывает и девочка и мальчик "не очень" оба, и понимают это, и пока пользуются друг другом за неимением лучшего.

greenwood11

Первый раз с тобой в чем-то соглашусь.
Великий мастер Сунь Хунь Вбаб снизошел до ничтожного раба! Какая честь!
Но великий мастер так и не научился отличать секс и общение:
Ну или может мальчик фиеричски возбуждает девочку или в сексе особенно креативен, знает как заводить девочку , как комбинировать разные оргазмы и ...
В таком случае могут получиться отличное общение...
Когда научится, великого мастера позовут в тред, а его мнение может стать кому-то интересно.

Mishanya74

через секс мужчины определяют свою роль в соцууме.Если ты добиваешся более пиздатых телок, то ты ощущаешь себя на вершине его.
По моему это со временем проходит, правда не у всех.
ИМХО секс по социальным мотивам это какой УГ.

Rimlianka

тебе просто никто не даёт

tikhamarina

а тебе дает?

Rimlianka

я ж не мужик

nemez504

значит берешь?

Tusenfryd

значит берешь?
поручик, Ваш выход!

b_s_l

у агрессоров с виктимами _только_ по социальным мотивам
упс, соционика! :D

Mishanya74

тебе просто никто не даёт

Скорее ты ещё не натрахалась как следует. СБО помогает решить данную проблему.

greenwood11

СБО помогает решить данную проблему.
Ты так говоришь "СБО", как будто что-то про него знаешь.

Mishanya74

СБО - суть прелюбодеяние , не отягощённое сребролюбием и гордыней, а не "... светлое и прекрасное времяпрепровождение...".
 Грешен и раскаиваюсь.

greenwood11

СБО - суть прелюбодеяние не отягощённое сребролюбием и гордыней, а не "это светлое и прекрасное времяпрепровождение".
Бля, ну если безграмотный, так хоть не выебывайся своей безграмотностью!

Mishanya74

Ты пишешь ерунду.

Butcherx

я считаю, что дружеский секс нужно тоже отнести в категорию СБО, при условии соблюдения вышеупомянутых правил СБО

vfa1970

прикольно когда со стороны девушки секс по любви к мальчику
и со стороны мальчика по любви только не к девушке, а к отсутствию обязательств и сиськам третьего размера

fomushkin

как твой пенсионер поживает кстате?

leha9991

черт подери, каждый раз, когда я случайно натыкаюсь на какой-нибудь твой пост, от неминуемой депрессивной смерти меня спасает только *рыдает, дальше неразборчиво* ..!
особенно сильно напрягаться приходится, если в посте есть слово "прикольно".

vfa1970

напрягаться
я бы на твоем месте вообще не расслаблялась

ma_k_so

Я похоже один не в теме, но все же. Кто такие покемоны?

tikhamarina

ну так ты один из них, а конкретно - слоупок

лето йок

секс тоже?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: