Размер груди

swetik

неужели вы не получаете больше удовольствия, когда засыпаете с большой упругой сиськой в руке, нежели когда кладёте ладошку на плоское тело партнёрши? :confused:
(ах да, на всякий случай, большая сиська == третий или стремящийся к третьему размер)

cheshirskaya

Пятый самый норм.

nuttea

Твои большие сиськи...

adanai

я не могу заснуть с сиськой в руке, даже после траха

katkat

Если только сиська не вялая и не старая

katkat

Такой размер сейчас наверное можно найти только у тех кто в общепите работает,у студенток большая редкость 5, , размер :-)

Maikle

Такой размер сейчас наверное можно найти только у тех кто в общепите работает
респект

katkat

Мерси,обсудить сиськи всегда время найдеться

swetik

можно, когда устал
главное, заставить руку принять статичное положение. иначе мозг возбуждается)

vicha

с большой упругой сиськой в руке
:shocked:

По сабжу: люблю спать на сиськах вне зависимости от пола партнера. Размер не имеет значения, лишь бы не на костях. :ooo:

stat7119032

сексуальность далеко не только сиськами же определяется, я, к примеру, гораздо больше попки ценю, чем большую грудь.
индивидуально все, в общем)
в качестве примера приведу двух своих любимых актрис: Kristina Rose и Bobbi Starr (не знаю почему они в одинаковых позах, первое что нашел :grin:, может баловались с суперклеем вместе)

Butcherx

не в обиду будет сказано, но они стремные какие-то

stat7119032

я не пропагандирую) индивидуально ж!
приведи фотографию симпатичной, по твоему мнению :)

fomushkin

первая на лицо типичный такой white trash :)

swetik

сексуальность далеко не только сиськами же определяется, я, к примеру, гораздо больше попки ценю, чем большую грудь.индивидуально все, в общем)в качестве примера приведу двух своих любимых актрис: Kristina Rose и Bobbi Starr (не знаю почему они в одинаковых позах, первое что нашел, может баловались с суперклеем вместе)
я вообще-то не про какую-то абстрактную сексуальность говорил сейчас, которая чем-то там определяется. я говорю о конкретных ощущениях, когда вы, засыпая, лежите на боку, прижавшись к своей [любимой] девушке, положив руку на её большую упругую грудь.
да, смотреть на плоских барышень действительно бывает приятно. однако, не приятнее ли вам (тем, кто убеждает себя в безразличии к размеру сисек девушки) осязать что-то более оформленное?

protas

Самые большие сиськи (относительно твоих тогдашних размеров) были у твоей мамки. Если ты о них мечтаешь сейчас, то это может означать, что тебя в детстве грудью не докормили.

nuttea

Правильно, чего на костях-то прыгать

swetik

кормили. чувак, ты не прав)
и да, тебе нравятся доски?*

lizo4ka

вот ты неправильно интернет дискуссию ведешь. надо было в ответ намекнуть на латентную гомосексуальность ценителей поп а не грудей [тролфэйсджпг]

Vladka10

а я вот люблю перед сном сиськи помять :smirk:
не удержался

первая на лицо типичный такой white trash

swetik

не специализируюсь в интернет дискуссиях, ага :(
а вопрос крутой, кстати :grin:

nechto66

неужели вы не получаете больше удовольствия, когда засыпаете с большой упругой сиськой в руке
йа получаю удовольствие во время полового акта, а сплю потом на подушке. как вариант - обхватив всю девушку целиком.

mvar

обхватив всю девушку целиком.
Ногу на нее закидываешь?

nechto66

да можно и закинуть, что тут такого? вапще когда спиш - какие только фигуры не получаются, иногда проснёшся - аж сам удивляешся.

boozya

?

voslat

к размеру сисек девушки
чо то как-то не пренебрежительно звучит
мне кажется такое слово может обидеть некоторых девушек
призадумался...
а как еще по-другому их можно ещё назвать, кроме как 'женская грудь' ? :grin:

stat2801700

мне кажется такое слово может обидеть некоторых девушек
Сиськи они на то и есть, что они сиськи :) а как там их девушки между собой называют - это их личное дело :)

ksu78050

Та же фигня.
Такое ощущение, что во сне организм живет своей жизнью и начинает приставать опять к девушке.

vicha

:o

swetik

откуда ж вы такие берётесь :crazy:
можно ещё сисечки (как у кэт) или титечки, или титьки)
сиськи - самое безобидное, имхо :D

stat6200938

неужели вы не получаете больше удовольствия, когда засыпаете с большой упругой сиськой в руке, нежели когда кладёте ладошку на плоское тело партнёрши?
(ах да, на всякий случай, большая сиська == третий или стремящийся к третьему размер)
что делать, если мне никто не дает, и я засыпаю со своей большой упругой сиськой в руке?

vicha

засыпаю со своей большой упругой сиськой
Фото сисек. :o

stat6200938

Фото сисек.
зачем тебе фото мужских сисек? Да и как его сделать, я же forever alone, меня даже сфотать не может никто. Разве что подойти на улице к человеку и попросить " я сейчас подниму майку, сфотайте плиз мои сиси".

vicha

Упругие мужские сиськи люблю не меньше женских!

stat6200938

Упругие мужские сиськи люблю не меньше женских!
акай, осталось придумать способ их зафотать.

vicha

У меня есть веб-камера, телефон, мыльница и зеркалка.
Тебе как больше нравится?

stat6200938

У меня есть веб-камера, телефон, мыльница и зеркалка.
мне- пофиг, но ехать к тебе, чтобы зафотать свои сиськи это тт, жаль сил и времени. Проще тогда как все убогие шмары с зеркала на телефон сфотать

vicha

с зеркала на телефон сфотать
Да, будь настоящим качком! :D

stat6200938

В ответ на:
с зеркала на телефон сфотать
Да, будь настоящим качком!
пока что я настоящий неудачник, так как не могу с телефона передать фотки. думал через интернет сам себе сообщение переслать по gmail, но ни по wifi, ни по 3g какого-то хера не хочет ничего отправлять, вот сейчас поставлю на ноут дрова на bluetooth, может скину таки

swetik

надеелась, что ответит "раком"? :o

stat6200938

дрочите клара, дрочите

Vladka10

дрочите клара, дрочите
на вот еще

vicha

Симка+переходник к кардридеру)
По фото сиська больше с салом, чем с мясом. Показывай еще!

vicha

Годные сиськи. Форумчанка?

Vladka10

Нет, но форумлокал изредка посещает :p

stat6200938

По фото сиська больше с салом, чем с мясом. Показывай еще!
Всего понемногу, всего понемногу. Что тебе еще показать и, главное, зачем?

Rira

Моар плиз

vicha

Просто так? :confused:

stat6200938

Просто так?
я ж не извращенец просто так всё показывать. Да и было бы что особо показывать

vicha

не извращенец просто так всё показывать
Тогда показывай эрофотку с подписью: ищу бабу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: