Re: Помогите "снять тормоза"

reso

Осознали, что "встречаемся" (а не просто "видимся") от силы 2-3 недели назад, хотя, как оказалось, взаимные чувства испытываем уже год-два.
Уж и обнимались, и целовались, но, блин, всякий раз, когда возникает возможность объятий или ласк (и она сама как бы "просится" я начинаю "тормозить", хотя вихри внизу живота самые что ни на есть настоящщщие
Долгое время я почти боготворил её, вообще боялся прикоснуться и не думал, что у нас может что-то быть, а тут на тебе - признания со всеми, так сказать, вытекающими...
(Алкоголь как средство "расторможения" исключён.)

korolevsb

Кокаин пробовал? пробивает не хуже виагры

reso

Не пробовал. И не хотел бы.

minimikl

Кокаин пробовал? пробивает не хуже виагры

olga-boborykina

тьфу тоы блин
тиак вы достарости просто встречаться будете...
бери ее в охапку и все
было у меня аналог
но надо было самой брать, ибо скромник
стормозила..думала а вдруг он не хочет и прочий бред....
он теперь жутко стесняется и краснеет..видно сожалеет,что не взял,когда все к этому шло
ммммм...напейся виагры или чего-то наподобие
тогда просто снет башню и все сам сделаешь
и блин, ну нетормози ты так
девушка скромница и тоже не решается.. боится, что ей все кажется
что то, что говоришь не от тсрасти, а от теплых чувств
боится ошибиться и тд. и т.п.
берии ее.............и не парься
лучше жалеть что есть, чем чего не было

reso

thanks!

kittycayka

а от алкоголя ты зря отказываешься
мне лично в свое время помогла такая стратегия.
выбери какого-нибудь мачо-мэна который все делает правильно, именно так как надо, как ты хочешь сделать сам. представь что он думает в тот момент когда лапает девочек, что он чувствует, прочувствуй как он это делает.
Далее позволь его образу вселиться в твое тело, представь что ты это он, и начинай "делать вещи"
И в каждый момент когда заблудился, когда ощущаешь что не знаешь что делать, боишься сделать хоть что-нибудь, подумай "а что бы сделал мой кумир?" и повтори это как можно точнее, вплоть до эмоций.
Скажем, ты целуешься с девушкой: (внутренний монолог) "бляя че делать-то? куда девать руки?" (включаешь героя) "так. спокойно кладем левую руку на задницу, несильно сжимаем её. затем двумя пальцами с силой проведем вдоль ее позвоночника. да, вот она уже выгибает спинку от удовольствия" впрочем, это уже моя картинка
ах да, в случае любых сомнений помни: манкубус разрешил (с)
удачи!

psyhit

затем двумя пальцами с силой проведем вдоль ее позвоночника. да, вот она уже выгибает спинку от удовольствия"
бляяя, чтоб вы сдохли так все просчитывать!

kittycayka

тебе тоже этот приёмчик нравится?

reso

эх, мужики, спасибо за такой подробный инструктаж!
прямо вдохновляете!

psyhit

не знаю, не пробовала

Nyutik

выпей конского вазбудителя, будешь жарить всю ночь

markovvl

трахтибидохтибидох...
все, тормозов нет. ты свободен.

reso

и вправду полегчало

wera86

так и хочется сказать:
Не парься, будь счастлив И что бы с тобою не происходило, пусть будет улыбка, как у крокодила Не парься, будь счастлив
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: