Совместная жизнь с престарелыми родственниками

stm7529481

дорогие дорофорумчане(нки)
вот у меня такой вопрос
у одного моего друга такая непростая жизненная ситуация - у него есть жилплощадь, которая достанется ему в наследство но совместно с ним проживает бабушка со скверным характером. Также у него есть девушка, в перспективе - жена.
Жить втроем - он, жена и бабушка не очень комфортно. Но друг купил в кредит внедорожник, и на это уходит большая часть семейного бюджета. Снимать отдельное жилье - затруднительно поэтому.
Пока терпят. Как вы считаете лучше поступить - продать иномарку и снимать жилье или ждать пока бабушка отойдет в мир иной. Вопрос девушкам - насколько долго вы готовы терпеть подобную ситуацию. С любимым рай и в шалаше или сбежите при первой возможности?
Еще друг беспокоится из-за разницы в возрасте - он старше на 7 лет.

Stella2

как же хорошо что у меня не смарт кар :grin:

6735974

продать конечно. Это машина для улучшения жизни, а не наоборот. Ну или Раскольников-style.
хотя это ж слаер. В общем пусть конечно живёт с выносящей мозг бабкой, отсутствием секса из-за того, что девушка от них очень быстро свалит, зато с внедорожником которым можно перед пацанами понтовацца.

sveta26

ок, предположим телке 18, тогда ему 18+7=25
тоесть в 25 лет человек берет "внедорожник" в кредит так что на хату денег нет? Это он чо кайен штоле взял? Он чо совсем дибил? Ну а если он взял кредит на китайскую хуету и у него не хватает бабла на хату то ему следует убить себя ап стену или найти норм работу.
Ну а если он настока пацан что взял Х5 или кайен там какойнеть в кредит то нахуйа ему жена? Он же взял ради того чтобы телок по клубам ебать разве не?

vicha

друг купил в кредит внедорожник
У тебя китайский внедорожник? :ooo:

grozov1968

Передайте моему дорогому другу Слаеру, раз он так обеспокоился :)
У нас разница в возрасте 5 лет минус 2 дня
Никаких кредитов никогда не бралось.
У нас у обоих были / и есть хорошие автомобили
Была куплена квартира в достраивающемся доме (без ипотеки и кредитов и нужно было откладывать деньги на ремонт квартиры после ее сдачи.
Чмоке, мой сладкий :)

grozov1968

И да, я вожу смарт :)

vicha

Передайте моему дорогому другу Слаеру, раз он так обеспокоился
У нас разница в возрасте 5 лет минус 2 дня
Никаких кредитов никогда не бралось.
Была куплена квартира в достраивающемся доме (без ипотеки и кредитов и нужно было откладывать деньги на ремонт квартиры после ее сдачи.
Чмоке, мой сладкий
Ты его девушка?! :shocked:

grozov1968

Пока ему предоставлена только возможность мастурбировать в ванной.
:)

vicha

С бабушкой?

Ruddy40

Опять фантазии светишь? :grin:

grozov1968

О, ты знаешь, здесь ему предоставлена полная свобода выбора.
Главное, чтобы от меня подальше. :)

valentinka1972

Такой аццкий троллинг мирры... +100500 тебе и лучи добра за такую хохму. Поржал качественно. Аж жену ненароком разбудил

при этом водить они их не умеют :)

grozov1968

Если бы это правда был троллинг... :)
А то же он там в нервном припадке бьется весь вечер

grozov1968

при этом водить они их не умеют
А ты жирный урод :)

valentinka1972

Я смотрю тебя очень раздосадовал мой комментарий о том, что ты ездить не умеешь, и не научишся

grozov1968

научишся
Нет, меня очень бесит, когда шся пишут. Даже и не знаю, откуда это у меня взялось :-/

grozov1968

И да, очень нервируют жирные мужики. :)

valentinka1972

научишся

ай бля... и на старуху бывает проруха после половины бутылки рома
виноват.... каюсь......

vicha

А что, Смарт надо как-то по-особому водить? :o
ЗЫ :grin:

Stella2

классика - клара не догоняет, но очень хочет поучаствовать :grin:

_Girla_

Пускай купит у Шпонгла игнес и съебывает от бабки, из завещания вряд ли она его вычеркнет. Это ж пиздец жить с активной бапкой, если к срачам приводит такое положение дел. Нервы дороже.

stm7529481

другу под трицать, девушке 22.

Rasad07

кто-то еще из родственников на квартиру претендует?

stm7529481

вроде нет. Тоже предлагаешь метод раскольникова ? :)

alex_k79ist

поучись вбрасывать у пианиста

horoshev

по паркинсону это идеальная разница для брака, между прочим

horoshev

ебаться кстати и во внедорожнике можно, а домой только спать приходить

Dominikanka

продавай ховер - снимай квартиру, че тут думать то

надеюсь, речь не о том, что старше бабушки, а то очень непонятно из-за чего он беспокоится

vitek1971

продавай ховер - снимай квартиру, че тут думать то
Так это не слаер. Слаер живет на хате жены и не может быть наследником.

Sacha666

у одного моего друга
Но друг купил в кредит внедорожник

те, кто "не очень в теме" могут подумать, что ты пишешь про себя. Осторожнее :grin:

Dominikanka

пришлось прочитать про переобувку смарта :grin:

sofija80

Как вы считаете лучше поступить - продать иномарку и снимать жилье или ждать пока бабушка отойдет в мир иной. Вопрос девушкам - насколько долго вы готовы терпеть подобную ситуацию. С любимым рай и в шалаше или сбежите при первой возможности?

думаю это существенно зависит от того, кто ездит на этом внедорожнике.
если сама девушка, то оно того стоит.
а против размена бабушка совсем категорически возражает?

stm7529481

так куда же однушку то разменивать?
в глубокое замкадье?
На внедорожнике понятно ездит сам, девушке собираюстя купить мелкую "бабскую" машинку.

sofija80

я не думала, что кто-то приводит девушек в однушку к бабушке :grin:

sofija80

На внедорожнике понятно ездит сам, девушке собираюстя купить мелкую "бабскую" машинку.
мож она внедорожник хочет, а не бабскую хрень

fomushkin

я нихуя не понял :confused:

alex_k79ist

я нихуя не понял :confused:
девушка - Мирра, которая жила со своим МЧ в однушке вместе с бабкой из-за нищеёбства, МЧ. однако, МЧ параллельно с этим ездил на кредитной Акуре.
слая, просто, решил поротроллить этим заигнорившую его Мирру.
(это, если я правильно понял)

martadin

ЗЫ :grin:
выражение лица медведева на фотках, скрывающих рост

grozov1968

девушка - Мирра, которая жила со своим МЧ в однушке вместе с бабкой из-за нищеёбства, МЧ. однако, МЧ параллельно с этим ездил на кредитной Акуре.
слая, просто, решил поротроллить этим заигнорившую его Мирру.
(это, если я правильно понял)
только квартира была трехкомнатная, а машина некредитная :)

alex_k79ist

только квартира была трехкомнатная, а машина некредитная :)
ну это слая

stm7529481

угу
и 4 года копили на ремонт, конечно.
И квартиру без кредита купили, и прекрасные иномарки, а вот на аренду отдельного жилья чтобы бабка тебя не поучала на общей кухне как правильно ножик держать - денег как-то не нашлось :)
правдоподобно до невозможности.

cheshirskaya

ты как баба базарная

Dominikanka

ну почему же "как"

alex_k79ist

так он и так баба. точнее бабка. их у нас 3 штуки: Клара, Проф и Слая

xokey63

Да что вы пиздите на слаера!
Он обосновывает уверенно базар!
Было — значит было, чего стесняться!

alex_k79ist

Было — значит было, чего стесняться!
что было?

xokey63

кредит, акура и что-то там еще какие-то заблевы фигурировали, я внимательно не читал)

Djesika_82

Вопрос девушкам - насколько долго вы готовы терпеть подобную ситуацию. С любимым рай и в шалаше или сбежите при первой возможности?
С любимым-то и в шалаше, конечно, но не с бабкой... И вообще не понимаю людей, которые берут в кредит тачку, когда даже хату нормальную нет денег снять. Ну я понимаю, конечно, внедорожник - на рыбалку можно ездить, но я б в таком случае на старой Ниве ездила. Но здесь, наверное, внедорожник - это попытка заполучить хоть какой-нибудь статус в своей жалкой жизни

sofija80

зато за год-два съема выкидывать стоимость машины - это мегаумно.
:smirk:

Ment

ты живешь исключительно ради абстрактного будущего, такое впечатление.
Надо комфортно сейчас жить, может тебе завтра уебан какой размажет кишки по асфальту!

grozov1968

заполучить хоть какой-нибудь статус в своей жалкой жизни
Я надеюсь, ты здесь имела ввиду свою жалкую жизнь? :confused:
Или у кого, по-твоему, жизнь жалкая?

alex_k79ist

Я надеюсь, ты здесь имела ввиду свою жалкую жизнь? :confused:
Или у кого, по-твоему, жизнь жалкая?
эй, детка, релакс! Шао слаеру отвечала

grozov1968

Да какая разница - кому отвечала.
Даже у слаера жалкость его жизни явно с такой легкостью диагностировать нельзя.

Nyutik

может слай всеже попал в цель хоть немнога? :grin:

Rasad07

вроде нет. Тоже предлагаешь метод раскольникова ?
могу сдать свою.
недорого. :cool:

cheshirskaya

в какую цель, бля?

v290451

Надо комфортно сейчас жить, может тебе завтра уебан какой размажет кишки по асфальту!
надо о будущем при этом думать :o
иначе придется нищебродствовать и хуи сосать - масса же примеров

Nyutik

т.е. типа лучше посасать их сразу, чтобы потом не пришлось?

v290451

почему?
если ты не три рубля зарабатываешь, всяко остаются лишние деньги, которые можно тратить либо на текущее потребление, либо как-то сберегать

Nyutik

превратицо в скучногокуркуля-бюргера, а потом в один прекрасный момент все твои сбережения сожрет инфляция

v290451

ну надо головой думать просто, определяя, в каком виде хранить свои средства :)
просто у меня перед глазами есть примеры, когда люди тратили все на текущее потребление, а потом оказывалась в зависимости от подачек детей - хорошо, хоть дети были приличные и понимающие
по-моему, это унизительно и нужно думать о будущем

Nyutik

расскажи плз как хранить.

Djesika_82

год-два жизни (моей во всяком случае) стоят гораздо больше, чем тупая железяка

v290451

да я в этом плохо понимаю)
я бы приобретала ликвидную недвижимость и ценные бумаги, к примеру

Nyutik

я бы приобретала ликвидную недвижимость и ценные бумаги, к примеру
так дохуя приобрела?

v290451

ну кое-что приобрела, щас вот думаю, надо куда нить пристраивать)
просто для меня ужас такой, что я окажусь без работы(вот как сейчас, например без средств, кроме маленьких подработок - и буду нищенствовать. по состоянию здоровья, к примеру, по другой какой нибудь причине
и хочется сделать все, чтобы был буфер в виде недвиги, ренты с нее, каких нибудь других доходов
просто у меня подруга - попала в больницу, ее выгнали из квартиры съемной, уволили с работы, и хорошо хоть родня в химках проживала - она у них тусила с полгода, пока новую работу не нашла

Djesika_82

просто у меня перед глазами есть примеры, когда люди тратили все на текущее потребление, а потом оказывалась в зависимости от подачек детей - хорошо, хоть дети были приличные и понимающие
по-моему, это унизительно и нужно думать о будущем
А мля тачка в кредит - охренеть какая забота о будущем. Самое настоящее текущее потребление, да еще и в счет будущих доходов.

Nyutik

кого пристраивать - недвижимость? Или бумаги?
вот еще и вопрос куда!

Djesika_82

просто для меня ужас такой, что я окажусь без работы(вот как сейчас, например без средств, кроме маленьких подработок - и буду нищенствовать. по состоянию здоровья, к примеру, по другой какой нибудь причине
"а что хуже всего — это вечный страх и постоянная опасность насильственной смерти, и жизнь человека одинока, бедна, беспросветна, зверина и кратковременна"
Томас Гоббс

v290451

ну просто у нас в если человек не может работать и не имеет доходов, кормильцев - он умрет с голоду

Nyutik

можнож пойти и спиздить чего

v290451

не, этого нельзя делать

Nyutik

почему?

v290451

потому что есть категорический императив!

Nyutik

че?
Он съедобный? Или денех стоит?

Stella2

ну надо головой думать просто, определяя, в каком виде хранить свои средства
какое мещанство и крохоборство!

Ment

если ты не три рубля зарабатываешь, всяко остаются лишние деньги, которые можно тратить либо на текущее потребление, либо как-то сберегать
Не знаю, у меня вообще ничего не накапливается!
Деньги зарабатываются для того, чтобы их тартить. Если ты их не тратишь, значишь либо у тебя низкие притязания (узколобость, зашоренность либо ты частично ущемляешь собственное текущее существование во имя умозрительного будущего, что еще больший пиздец!

Ment

потому что есть категорический императив!
хтоо?

Nyutik

рюхаешь!

v290451

ну вот сломаешь себе бедро или позвоночник на покатушках, считай охуенное счастье маме косметологу привалило в виде нетрудоспособного сынули, который не был узколобым и зашоренным :D

Ment

Сдохни! :mad: :mad:

v290451

да хуй тебе)
просто ты дурак-мотылек и эгоист - думаешь о себе. легких тебе травм поэтому -чтобы других не обременял своей тупой лысой башкой :)

Ment

Думай тогда, что писать в следующий раз!

v290451

а что тебя смущает-то?
боишься правде в глаза заглянуть? зря, потом поздно будет

Nyutik

думаешь о себе
а ты о ком думаеш? Распинаешься тут о СВОЕЙ независимости.

v290451

МОЯ независимость - это вообще говоря, возможность, если что не так, прокормить семью - не обременяя при этом родителей
ну конкретно сейчас я, правда не потяну такие расходы
я считаю, это очень важно -чтобы человек сам себя и близких мог содержать

Nyutik

а, те ты стремишься к независимости для того, чтобы благодеятельствовать твоим близким!
В поряде!

v290451

не только, еще момент самоуважения, как-то так
ну для меня - это аморально даже - быть трудоспособным человеком на дотациях других людей, кем бы они ни приходились (учащихся и ухаживающих за маленькими\больными мы не рассматриваем сефчас)

Nyutik

да, но это и есть эгоизм. А стасяру ты пытаешься упрекнуть.
хотя надо признать, ты достаточно чотко маскируешь внутренние противоречия твоей системы

v290451

бессмысленный какой то разговор
по-моему при всем своем эгоизме нужно не забывать о других людях, стасяре похуй абсолютно - ведь он даже не подумал, что его образ жизни чреват хуевыми последствиями для единственного близкого ему человека
а то что я эгоистична, это факт, но по-другому, с рядом ограничений так сказать

vicha

я считаю, это очень важно -чтобы человек сам себя и близких мог содержать
Родители держали тебя под своими крылышками что ли?

Nyutik

по-моему при всем своем эгоизме нужно не забывать о других людях, стасяре похуй абсолютно - ведь он даже не подумал, что его образ жизни чреват хуевыми последствиями для единственного близкого ему человека
его дело.
а то что я эгоистична, это факт, но по-другому, с рядом ограничений так сказать
ну т.е. по сути ты ничем не отличаешься от стасяры, тебя это гложет и ты пытаешься найти хоть какието незначительные отличия?

v290451

да нет, мне похуй. я давно считаю, что стасяра идиот и инфантил, и его позиция в этом вопросе нисколько не удивила

Nyutik

но при этом его осуждаеш и попрекаеш своими же чертами.

v290451

безответственность - это не моя черта

Nyutik

так выше ты его попрекнула эгоизмом. Вот и получаецо, что ты его просто хочеш попрекнуть и валиш все в одну кучу

miki75

В России ты ничего не накопишь, не та страна. Здесь чтобы жить с ренты нужно что-то капитальное спиздить, а потом держаться за это мертвой хваткой. Таких людей полно вокруг нас, но это не мы.
То что ты там про Стасяру написала - это бред. Неужели ты не замечаешь, что просто демонстрируешь эталонную фобию (потери дохода)?

v290451

почему же?
у мерня перед глазами пример родителей, у них хорошие деньги в активах. могут на процент жить много лет, могут бизнес намутить. они не вороватые, ничего такого, просто имели цель сформировать активы, работают оба и все такое
про стасяру - у моих знакомых родители такие, я знаю эти истории, это ад. теперь вот побираются у своих детей, часто еще бесстыдно и бессовестно
ну тоже из тех, кто сегодняшним днем живет, а потом, например, наступает отрезвляющее завтра - и они давай звонить блять, бессовестные, - сынок дай денюжек столько то

vicha

Ты тоже родишь второго ребенка и повесишь на шею первого?

v290451

ниче не поняла

vicha

Ну, твои родители сделали тебе актив в виде квартиры в Подмосковье, брату, вероятно тоже. Но вот лично ты заплатила за такой актив годами, проведенными в роли няньки для младшего брата.
Теперь у тебя перед глазами модель поведения родителей. Если ты планируешь получить активы в виде квартиры в Москве, то будешь вынуждена поступать так же, как и они.

v290451

Но вот лично ты заплатила за такой актив годами, проведенными в роли няньки для младшего брата
что за гон)
с братом я помогала нянчиться, когда он малышом был
по-моему, это нормально, когда дети помогают взрослым в семейных делах

miki75

ничего такого, просто имели цель сформировать активы, работают оба и все такое
на проценты жить не получится, еще раз говорю. Очередная перестройка и амба накоплениям.
Вот в моей семье многие родственники при советской власти во многом себе отказывали, копили. И остались ни с чем, у меня такой пример перед глазами.
А чтобы бизнес намутить нужны не столько активы, сколько трудоспособность.
Никто не спорит, что хорошо иметь активы. Вопрос в цене. Одно дело разок крутануться, спиздить и гулять. Совсем другое угробить молодость на "карьеру", чтобы потом в 50 лет чувствовать себя спокойно. А в 60 лет ловить на себе нетерпеливые взгляды наследников.

v290451

Очередная перестройка и амба накоплениям
ну смотря, что ты там копил и где( в каком виде) держишь свои сбережения
но вообще да, страна у нас такая, что может все, что угодно произойти. из этого не следует, что жить нужно сегодняшним днем, просто приходится серьезнее думать, как и чего делать, а не просто класть деньги на сберкнижку, как при совке

Nyutik

так где конкретные советы чо делать, кроме как не жить сегодняшним днем?

v290451

Совсем другое угробить молодость на "карьеру",
ну если ты так это рассматриваешь, то есть же другая схема жизни
можно тусить в свое удовольствие, а когда надоест - повеситься. вполне нормально, я считаю

v290451

я за покупку ликвидной недвижимости, говорила же
а вообще - почему ты у меня спрашиваешь, я же не финансист

Nyutik

а вообще - почему ты у меня спрашиваешь, я же не финансист

ты типа тут учиш мол не живите сегодняшним днем, делайте накопления. Я хочу понять, ты так пездиш или к успеху уже пришла.
Про ликвидную недвигу можно спокойняк пиздануть, прочетав рбк от нехуй делать. Ты давай рассказывай чотко, как и сколько уже купила, порядок зп при этом и т.д.
Например, вот не хватает годовой зп на покупку недвиги. А дорожает быстрее накоплений. Можно уже просирать все?

Ment

ну т.е. по сути ты ничем не отличаешься от стасяры
Эээ! Это почти оскорбление! :)

Nyutik

в ее системе ценностей это оскорбление ее, а не тебя :) Раз уж мы за системы трем

v290451

Ты давай рассказывай чотко, как и сколько уже купила, порядок зп при этом и т.д
ты налоговая служба что ле?) такие сведения я не буду озвучивать
ну могу тебе сказать, что, покончив с текущими тратами (кое что еще осталось) у нас, к примеру, в планах откладывать деньги на покупку квартиры в ближнем мо.
это одновременно и способ хранения сбережений и наследство для сына, чтобы он смог потом спокойно начать взрослую жизнь после института
ну это так, "планы", бабок пока под эту покупку нет :)

miki75

ну это так, "планы", бабок пока под эту покупку нет
ну, с этого надо было начинать. Так-то мои планы накоплений может еще покруче твоих :grin:

vicha

У тебя начался предродовый склероз.)
Сама писала, что с братом 7 лет разницы, а родители работали, поэтому дома с братом сидела ты.

Nyutik

а ну т.е. ты просто говоришь чо как, сама так не делала успешно. Ок, это и было интересно.

v290451

да нет, землю-то я купила
она правда оказалась с другой стороны подмосковья в связи с переездом :grin:

vicha

покончив с текущими тратами
Коляска, манеж, пеленки-распашонки? :)

Nyutik

ну и чо дала тебе эта земля? в чом успех?

vicha

Своя конопля, маленький цех в курятнике, а там можно раскрутиться на покупку соседних участков, крыши у ментов и сбыт товара в Московии. :ooo:

Nyutik

клара, ты не умничай, тебя не спросили.

vicha

Надо брать % за идеи. :o

Nyutik

иди бери проценты со своего мужа, твоих ебарей немцев и нигеров

v290451

ну я ее покупала под капитальное строительство, теперь нужды нет - можно продать, можно "дачу" намутить, можно родителям передать, они какой то интерес проявляли
в общем, судьба участка не решена еще
ну считай деньги на несколько лет просто заморозили

Nyutik

ну т.е. опять какаято ебота. можно-неможно. Потом-хуйтом.
Результаты где?

v290451

результат - это 13 соток при электричестве в пяти минутах ходьбы от станции электрички
а дальше - по обстоятельствам, стоит это от миллиона до полутора

Nyutik

тебя прикалывает факт их наличия?

Ment

его образ жизни чреват хуевыми последствиями для единственного близкого ему человека
Похуй тому, кто пишет так

ivolga001

Вот зануда-то )

v290451

у меня другое отношение к собственности - не прикалывает-не прикалывает, а надо ею заниматься, а че с ней делать, я еще не знаю
конвертировать обратно в деньги пока незачем. вот когда будет еще пара лямов, можно будет конвертнуть в квартиру

Nyutik

а надо ею заниматься, а че с ней делать, я еще не знаю
как можно заниматься, не зная что делать?
Ну даже пусть потом в квартиру, дальше что?

v290451

ну забор-то я поставила, проверять, как идет процесс облагораживания поселка, езжу :)
это минимум, что пока можно сделать

Ment

Ну даже пусть потом в квартиру, дальше что?
сдавать чебурекам будет

v290451

дальше другая хозцель будет поставлена, при наличии квартиры мои обязательства перед ребенком будут выполнены :o
гештальт будет завершен - буду чувствовать себя спокойно. как-то так :)

Nyutik

да уж, булгаков велик все-таки!

v290451

ну это быт просто, неизбежно же всякие такие вопросы решать, если хочешь прожить более 40 лет и иметь детей :o

v290451

у нас просто молодежи очень трудно без своего жилья - приходиться мыкаться хрен те сколько по съемным хатам, а это не очень хорошо
так что набор молодого бойца теперь включает не только образование (хорошее по возможности но и хату, хотя бы минимальную :)

Nyutik

приходиться мыкаться хрен те сколько по съемным хатам, а это не очень хорошо
а, вот оно как. Исходя из того, что мыкаться не очень хорошо, то надо не ебалайствовать, а копить-собирать. Дабы если не себе хатку приобрести, то детям шобы уж точна!
Понял теперь!

v290451

у всех должно быть свое жилье считаю
ибо молодость не вечна, у всяких московских выжиг ихних совдеповских хат не наснимаешься, да и порядки дикие - вон в две недели выставляют на улицу
никаких правов, только вечная статья расходу (немаленькая).
нужно стараться как-нибудь этот вопрос решать

Djesika_82

у нас просто молодежи очень трудно без своего жилья - приходиться мыкаться хрен те сколько по съемным хатам, а это не очень хорошо
а че плохого в этом? Живешь где нравится, к месту не привязываешься, чего еще в молодости нужно! Ты говоришь, как моя бабушка!

Ment

а че плохого в этом? Живешь где нравится, к месту не привязываешься, чего еще в молодости нужно! Ты говоришь, как моя бабушка!
Какая молодость? Беременная замужняя женщина!
Слово мать со словом молодость плохо сочетаются

v290451

Живешь где нравится, к месту не привязываешься, чего еще в молодости нужно!
ну, к 26 годам мне это стало надоедать - семья опять же была уже
хочется же нормально жить, а не по левым каким то халабудам, в которых столетний ремонт и завтра на выселение
а денег на хорошее съемное жилье у нас не было (да и жалко)

v290451

а теперь, все мои друзья, кому около 30 и за 30 вообще заебываются, по их словам, от такой жизни
все рассматривают возможность покупки хаты

v290451

так-то бодришься, конечно, плюсы ищешь (и они конечно тоже есть) - но общее ощущение неустроенности сохраняется
я даже ниче не покупала из тех соображений, что как же - вдруг через месяц выезжать. все время чемоданы короче
в общем, я бы предпочла, чтобы мой сын или дочь имели возможность жить в новой отремонтированной квартире, откуда их никто не выгонит, куда они могут супруга заселить и прописать без проблем и все такое
и свободные бабки (в молодости их немного) тратили бы не на содержание московских квартировладельцев, а на путешествия :)

stm7529481

в пяти минутах ходьбы от станции электрички
это полное говно
от бамжарни чем дальше тем лучше :smirk:

stm7529481

все рассматривают возможность покупки хаты
хуй свой они по утрам рассматривают
пока стоит, а как хату в ебатеку купят так и перестанет
тред в коммоне читала ? :smirk:

v290451

ну я не вдаюсь особо в планы - еботека не еботека, но в целом, чувствуется, что тяжеловато становится

vicha

стоит это от миллиона до полутора
50 км от мкада?

v290451

угу

vicha

Ребенку первые годы насрать где срать и ссать. А вот начнется школа, тогда реально задумываешь о ПМЖ и оседлом образе жизни)

vicha

куда они могут супруга заселить и прописать без проблем и все такое
Главное, чтобы второй супруг не помог проебать квартиру

v290451

ну так мы же с данилом на себя квартиру оформим)

Ment

Странно, вроде как твоя мысль мою подтверждает, но построена по типу опровержения

vicha

Ну хз что там с твоим рассудком случится через 25 лет. :grin:

v290451

на детей не нужно ничего отписывать, это надежнее :)

Djesika_82

Какая молодость? Беременная замужняя женщина!
Слово мать со словом молодость плохо сочетаются
Так она про молодежь говорила, что молодежи плохо живется без своей хаты. Че за хрень, годы в общаге были очень счастливыми!

finger911

в тему про зависимость:
вроде многие успешные в карьере тетки все равно зависимы от мужа
Ну, Батурина, например, или Жукова

Ment

Так она про молодежь говорила, что молодежи плохо живется без своей хаты. Че за хрень, годы в общаге были очень счастливыми!
Я не жил в общаге, но тоже вполне клево было

Ment

когда как, бывает наоборот. Например муж жены Лужкова зависит от жены Лужкова!

vicha

на детей не нужно ничего отписывать, это надежнее
Поэтому на тебя не оформят квартиру? :grin:

v290451

из тех же соображений, наверно
да и я была бы против

Nyutik

пиздос

v290451

в смысле?

Nyutik

ты клуша риали.
ЗЫ извини, ничо личного.

v290451

да ничего)
но я и правда не поняла, в чем пиздос

Nyutik

в том, шо собралась растить инфантилов. Плюс проецируя свои заморочки на детей(мы недостигли, дак пусть хоть дети!)

v290451

почему инфантилов? молодые люди склонны совершать дорогостоящие ошибки в силу неопытности, к примеру. ряд таких ошибок мне известен, и я считаю, что лучше подстраховаться и их не допустить, чем потом кого то ругать и жалеть, что проебано
это не значит, что мои дети обязателньо бы их совершили или я как то ущербно их воспитывать собираюсь) просто просрать всегда проще, чем заработать по новой и купить
а про заморочки - я не проецирцю ничего, просто хочу дать детям то, что дали мне родители - образование и возможность не шароебиться до сраки лет по чужим углам. они могут отказаться, конечно, от второго и жить, где вздумается. а на первом я буду настаивать и авторитарно)

alex_k79ist

может слай всеже попал в цель хоть немнога? :grin:
ну, слая, в отличие от шпони или профа никогда сублимированной чуши не нёс. так что, видимо, попал :)

Nyutik

потому что кучу решений ты уже приняла за них и даже придумала механизм их воплощения

v290451

какую такую кучу?)
я вроде упоминала всего две вещи- образование и жилье
ну это приниципиальные вещи, уж предкам надо постараться, чтоб они были - я так понимаю отвественность и обязательства родителей перед детьми просто
а да, с меня еще английский язык, с данила - математика и программирование(опционально остальное - лирика в основном :grin:

Dominikanka

и хочется сделать все, чтобы был буфер в виде недвиги, ренты с нее, каких нибудь других доходов
история мадам Гайар - 3 или 4 или 5 глава "Парфюмера" П.Зюскинда, вот почему-то запала в душу и по подобным поводам всегда всплывает, там небольшой текст, почитай

vicha

Родители дали вашей молодой семье в бессрочное пользование квартиру, в качестве арендной платы вы платите коммуналку, сделали ремонт дешевыми стройматериалами (на строителей тратились или сами кое-что поделали? купили икеевскую мебель и ашановскую быттехнику.
Родители опасаются, что если сделают дарственную на тебя, то ты можешь проебать хату (ну мало ли, все-таки свадьба почти по залету или по залету и есть). Типа им спокойно и твоя независимость типа сохранена. И ты по такой же модели хочешь воспитывать детей. Бляпиздец, если честно. :grin:

v290451

ну клара у тебя как всегда много вымысла, скажем мягко да
и я не буду, разумеется, распространяться о нюансах моих отношений с родителями и владением (а также вложениями в него ) имуществом :)
по детям. у моего ребенка будет свободный английский язык и хлеб программиста, если он пожелает. и конечно, проплаченное содержание до океночания института (и оплаченный интститут, если потребуется). ну и жилье да.
на этом я считаю наши с данилом обязательства выполненными. если удастся все это организовать, буду довольна

Nyutik

клар, подводи итоги за себя. как там тебя воспитали, шо незазорно ебацо со шлюхами и нигерами там же, где твой ребенок обитает.

vicha

я не буду, разумеется, распространяться о нюансах моих отношений с родителями и владением
Ну да. Твои родители вкалывали, чтобы хотя бы на подмосковное жилье хватило. Ты не работаешь и ближайшие годы не будешь, в лучшем случае подработка на пару тысяч в месяц. А зарплаты Данилы не хватит на покупку жилья, даже кредитного. Ну, таковы реалии.
у моего ребенка будет свободный английский язык и хлеб программиста, если он пожелает.
Ну да, пусть знает, что бабло в семье зарабатывает отец, а мама умеет пиздеть на английском.
и конечно, проплаченное содержание до океночания института (и оплаченный интститут, если потребуется). ну и жилье да.
Кстати, ты мыслишь как моя мама. Она тоже считает, что ребенку для счастья нужно много есть, спать на трех перинках и учиться в понтовом вузе. Типа на этом родительский долг выполнен.

vicha

как там тебя воспитали, шо незазорно ебацо со шлюхами и нигерами там же
Я старая жирная шлюха-нигра. Чет до тебя плохо доходит, как до СМГ

Nyutik

тогда сиди и скромно молчи а не пизди тут

Aleksandra

Типа на этом родительский долг выполнен.
а что еще входит в обязанности родителей, по-твоему?

vicha

Моральное воспитание.
Например, привить двойные стандарты, недоверие к собственным детям.

v290451

я тебе говорю - ты придумываешь)

vicha

Да, ты точно тупой.(

Nyutik

чья бы мычала

v290451

лучше расскажи, что ты ребенку даешь, кроме демонстрации своих и мужниных телес :)

vicha

Ты что, правда не видишь, что копируешь своих родителей?)

Nyutik

мужа походу у нее нет, она пездит нечетко. Маза это воображаемый муш

vicha

Еще варианты?)

v290451

не копирую, а как бы эстафету передаю: помогли тебе - помоги детям :)
нормальный принцип, по-моему

v290451

ты так озлилась на английский язык)
никак не освоишь что ли?

Nyutik

бл, клара вс локе

v290451

да я не, спокойно
просто интересно, что же так вымораживает клару :)

Aleksandra

Ты что, правда не видишь, что копируешь своих родителей?)
ну очевидно она не считает это чем-то плохим
с чего ты взяла, что это какое-то аццкое недоверие? а о моральной стороне вообще рассуждать бессмысленно, всех разные представления )

vicha

Мне не понятен момент: почему жить в квартире разрешили, а подарить не могут? :)
В чем тайный смысл?
никак не освоишь что ли?
Да я русский никогда не осваивала, куда уж до английского.(

Nyutik

а ты своему мужу разрешаешь в квартире жить?

vicha

Ты же сам сказал, что у меня нет мужа.

Nyutik

я предположил, а ты вноси ясность.

Dominikanka

возможно, завидует тому, что у тебя есть почва под ногами в настоящем какая-никакая, будущее - хоть и определенное пока в весьма узко-мещанских затеях в твоей голове, а у нее - жесть, а не жизнь, судя по всему

vicha

Фотки найди и внеси ясность в свою голову.)

Nyutik

фотки ищи сама. Отвечай нормально

v290451

ну мне, во-первых, не надо никаких "подарков", я сразу отказалась от дарственной
и мне вообще не интересно, что там думают собственники о своей собственности - мы живем тут пока, а потом видно будет
я хз почему тебя все это так волнует - это не вопрос недоверия или чего-то такого
у вас, у русских, манера лить все в одну кучу - собственность, доверие, отношения :grin:

vicha

Заставь меня.

Nyutik

ты совсем дура

vicha

я сразу отказалась от дарственной
Почему?

v290451

ну, хозплан какой-то у всех, наверно есть

fomushkin

замещанили тред своими историями успеха блиать

v290451

говорю же, мне не нужны такие подарки
у нас как бы паритетное владение - ремонт вытянул больше трети стоимости квартиры, так что я не считаю, что мы "на все готовенькое" въехали, меня это как бы успокаивает

Dominikanka

и мне вообще не интересно, что там думают собственники о своей собственности - мы живем тут пока, а потом видно будет
че то это входит в диссонанс с твоими предыдущими словами о том, что жить на съемной хате было неспокойно, постоянно на чемоданах, а вот сейчас типа крутяк мегакомфорт и можно ремонт в своей сделать, и всё - можно уже туда и собственных детей и их будущих жен/мужей и всем круто-прекруто
а на поверку оказывается, что на этой квартире ты тоже временный гость :confused:

Nyutik

не, ну то чужие, а то свои!

Dominikanka

но обсуждать его уныло как то, не?
к тому ж - это же троллей кормить рассказами о том, как чирики под матрас откладываешь "на светлое будущее"

vicha

мне не нужны такие подарки
Почему? Разве такой подарок чему-то тебя обязывает?
ремонт вытянул больше трети стоимости квартиры
Зачем? Это же не твоя квартира. :grin:

v290451

ну, скажем так, жить можно здесь сколько угодно, как в госхате раньше и делать, что захочется- но я согласовываю все изменения типа там мы сделали из двухи треху, и так далее
а собственность - чужая. свое на сто процентов - это вообще то, что ты сам купил и на себя записал. я всегда это знала, меня так воспитывали. поэтому "своей" в этом смысле я эту квартиру не считаю, конечно.
здесь нет двойственности, это нормальная ситуация, когда дети проживают в хате, при надлежащей родителям - гарантированно их не выселят, но и продать-обменять они квартиру не могут

Dominikanka

так еще хуже, на мой взгляд
платить другим, но при этом иметь возможность послать нахуй - бесценно!
по сравнению с тем, чтобы быть все-таки в зависимости от своих и не иметь возможности послать нахуй
тем более просто противоречие налицо в понимании "независимость" от Джанис

v290451

Разве такой подарок чему-то тебя обязывает?
блять конечно обязывает :o

vicha

Чему?

Nyutik

да локе уже в середине треда была в противоречиях уличина(гумонетарий!)

Nyutik

это нормальная ситуация, когда дети проживают в хате,
это даже заебись - больше контроля за глупыми детками!

v290451

по сравнению с тем, чтобы быть все-таки в зависимости от своих и не иметь возможности послать нахуй
здесь все зависит от отношения с родителями же. если бы родители были охуевшими и путали рамки, я бы не стала переезжать
но мои родители, как и я, не позволяют себе лишнего, а если, к примеру, позволят, мы уедем, конечно

v290451

больше контроля за глупыми детками!
какой контроль, ты че. взрослые же люди. не, у нас все четко - баланс блюдется. и я бы сама не рискнула "контролировать" взрослого сына или дочь, это же может развалить все отношения
как бы - думать надо, что делаешь :o

v290451

вообще в нашем случае чужая собственность накладывает ограничения на диапазон сделок с квартирой, не создавая никаких рычагов контроля или там манипуляции - это собственно та модель, которую я бы хотела применить к своим детям и недвигой для них, если таковая будет

Dominikanka

здесь нет двойственности, это нормальная ситуация, когда дети проживают в хате, при надлежащей родителям - гарантированно их не выселят, но и продать-обменять они квартиру не могут

ты просто выбрала наиболее дешевый вариант "жизни в чужой квартире", просто потому что не заработала на более дорогой
если вспомнить опять пресловутую "успешность", то в данном случае было бы успешнее зарабатывать и снимать хорошую хату с хорошими хозяевами и не в жопе, а не жить в родительской
при этом твои родители, помогая тебе как бы покупают право тебе навязывать свое мнение и дальше, а ты их не можешь при этом послать нахуй и жить своим умом
почему, кстати, в данном случае ты себя не считаешь содержанкой? родители тебе считай дают порядка 480 тыс. рублей в год, и ты без зазрения совести не отказываешься, хотя могла бы вполне поднажать, работать и зарабатывать так, чтобы тебе эти деньги не было жалко отдавать, ибо не та сумма, чтобы жалеть, по сравнению с тем, что ты за нее получаешь :) я докапываюсь просто потому что вижу кучу слабых мест в твоем стержне и вопиющие противоречия в твоих теоретических принципах и реальности
а вообще, если тебе неприятно, то могу отстать и не нервировать беременную женщину - не настолько я злая

v290451

помогая тебе как бы покупают право тебе навязывать свое мнение
с чего ты это взяла?) ты видимо проецируешь что то свое, либо какое то свое понимание

v290451

почему, кстати, в данном случае ты себя не считаешь содержанкой?
потому что родители предложили сделать в их новой квартире ремонт и переезжать, они не планировали жить в ней сами, либо сдавать

v290451

твое непонимаение построено на какой-то другой модели семейных отношений, которая допускает манипуляцию, к примеру, и все прочее
но у нас нет такого - и быть не может, я сама очень остороэна в таких штуках и тут же организовала бы дистанцию, если бы были попытки
вообще-то я предпочла потратить много денег на нас и обустройство родительской квартиры, коль скоро они это предложили и им было удобно, нежели отдать кому-то еще за независимость, которой и так располагаю в отношениях с родителями :)

Aleksandra

родители тебе считай дают порядка 480 тыс. рублей в год
откуда эта цифра?
имхо - если на ремонт затрачена серьезная цифра, проживание в квартире в химках оплачено на много месяцев вперед

v290451

на несколько лет, я посчитала :) :grin:

ivolga001

на несколько лет, я посчитала :) :grin:
Ты уже готовая пенсионерка :D
Предлагаю присудить Локи титул "Мещанка форума".

Aleksandra

Мещанка форума
она просто палит тему
бытовые вопросы одинаково прозаичны и у королей, и у последних хиппанов

vicha

Ну т.е. не была бы ты беременна, то эту квартиру скорее всего сдали? :)

v290451

да мне в общем-то пофигу, что думают форумчяне, по-моему, важно организовать нормальную жизнь себе и близким, да и все :)
чтобы всем было удобно - как-то так

v290451

так я не была беременна, когда мы перезжали

vicha

Вы ремонт делали, когда ты уже забеременела.

v290451

уже сделали, когда забеременела, ты чо
у меня же все по плану :grin:

ivolga001

она просто палит тему
бытовые вопросы одинаково прозаичны и у королей, и у последних хиппанов
Не одинаково.
Можно не покупать участок, квартиру и прочую ерунду — это обкрадывание себя сегодняшнего на 20 лет вперед.
Она унылая расчетливая ТП :)

v290451

не покупай :)

ivolga001

не покупай :)
Спасибо!

Aleksandra

у каждого свои представления о правильном :)
может, ты в 50 будешь горевать, что не подумал о будущем и в молодости обокрал себя старенького :p

vicha

уже сделали, когда забеременела, ты чо
Ну ты как-то заводила тему во Флуде, что ремонты-переезды и все такое.)
Просто не помню было до или после свадьбы?

Dominikanka

почему они не подарили ее вам на свадьбу, например?
вот что наводит на подозрительные мысли
с достоинством принимать подарки любой стоимости - это признак независимости
считаю, надо помогать безвозмездно - дарить то есть, всё остальное - явная или завуалированная кабала, которая не сейчас, но когда-либо аукнется в той или иной степени гемором, поэтому - сразу нахуй
проекции нет - я могу обсуждать только твою ситуацию, основываясь на той информации, которую ты сюда выдаешь, без оглядки на собственный бэкграунд, не веришь - мне пофиг, а выносить личную жизнь и тем более собственный хозплан на этот форум считаю недальновидно)

Nyutik

не помниш - чо тогда пездиш?

vicha

Да, у нашего народа огород - это своеобразная замена религии. Потому что бабла для поездок по миру, как у европейских стариков, у наших нет.

Dominikanka

столько примерно стоит годовой съем нормальной хаты с адекватными хозяевами в Москве в пределах Садового :)

ivolga001

у каждого свои представления о правильном :)
Так все-таки у каждого свои или у всех одинаково прозаичные? Ты уж определись.
может, ты в 50 будешь горевать, что не подумал о будущем и в молодости обокрал себя старенького :p

Предлагаешь бояться этого следующие 25 лет? :smirk:

v290451

да не приняла бы я такой "подарок" ни на свадьбу, ни в другом варианте пока, я же пояснила уже
считаю, надо помогать безвозмездно - дарить то есть, всё остальное - явная или завуалированная кабала, которая не сейчас, но когда-либо аукнется в той или иной степени гемором, поэтому - сразу нахуй
ну, у нас в семье принято ограничивать круг сделок в отношении недвижимости, считается, что это подстраховка, я с этим согласна. прочее - твои домыслы и легко пресекается
откуда такая склонность смешивать в одну кучу имущественные отношения и личные?

Aleksandra

тут реальные Химки, а не фантастическое Садовое :)

xokey63

так-то за 40 тыщ уже ничего не снимешь внутри садового, бгггг, если есть темка — пиши лс, я щас подыскиваю.
ну и так некорректно оценивать, надо оценивать съем релевантной хаты
ФФФФФФФФУУУУУУУУУУ, КАКОЙ ЖЕ БЛЕВОТНЫЙ ТРЕД!1111111111111111

v290451

ФФФФФФФФУУУУУУУУУУ, КАКОЙ ЖЕ БЛЕВОТНЫЙ ТРЕД!1111111111111111
:D весь вечер наслаждаюсь АЕ :)

Aleksandra

Так все-таки у каждого свои или у всех одинаково прозаичные? Ты уж определись.

у каждого свои, но одинаково прозаичные
про неприятности съема хат лучше профа почитать

xokey63

блять, хаты, ипотеки, клерчизм, кредиты, беременности
ГДЕ СВОБОДА УГАР И ХАРДКОР?!

v290451

это форум 30-летних, чувачок, ты ошибся адресом :)

ivolga001

у каждого свои, но одинаково прозаичные
про неприятности съема хат лучше профа почитать
все сказал

Nyutik

ну типа ты в свои неполные 30 стала бабкой, так и все чтоле должны?

v290451

те, кому не интересно, не участвуют в чятике - а ты вон кстати, через каждый пост отписываешься :D

Nyutik

где в моем посту хоть слово про интерес? Я вполне с интересом задавал тебе вопросы

Dominikanka

:grin: :grin:

Dominikanka

есть такая примета: будешь читать профа про ибатеку - скоро состаришься :)

v290451

я сегодня вместо учебы и всяких дел сладко напизделась :D :D :D
еще кухонный гарнитур (голубоватый) привезли наконец то, завтра установят :D

Dominikanka

да нет, Локи, это твои беременные мозги ошиблись - тебе щас лучше со своими такими темами на мамских овуляшко-форумах сидеть, и многие именно об этом тебе весь этот тред деликатно намекают!

vicha

тебе пытаются сказать.)
Кстати, вот как ты

v290451

сходи нахуй просто, а я о чем захочется, о том и буду говорить с уважаемой общественностью (кларой и хулео) :grin:

Dominikanka

а завтра новый выпуск передачи "Жить здорово!" с Еленой Малышевой, и получка у мужа - вот жеж здорово, что ни день - то радость! :D

Nyutik

а мамских овуляшко-форумах
вот это реал ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

v290451

ты тоже не понимаешь, что вовсе не обязательно, да и не нужно предоставлять человеку дорогой актив в собственность
и я бы так не стала делать - нихуя не понятно, почему это мне лучше "подарить на свадьбу" кквартиру, нежели отдать ее в бессрочное пользование

Dominikanka

так ты там был что ле? :grin:

Nyutik

а послезавтра на получку - ковер! С узорами!

Nyutik

догадацо можно чо будет, если подобных локе соберецо несколько штук

vicha

Я вижу вероятность гибели или потери адекватности собственника.

v290451

а вероятность своей гибели ты не видишь? моим родителям даже 50 нет)

Aleksandra

есть такая примета: будешь читать профа про ибатеку - скоро состаришься :)

ну окей, снимайте хаты и ебаштесь по хардкору :grin:
один хуй 30-летний клерчила он 30-летний клерчила и есть, хоть в съемной в пределах садового, хоть в химках, хоть в подольске

v290451

что то ты сегодня остро критическая :)

ivolga001

да нет, Локи, это твои беременные мозги ошиблись - тебе щас лучше со своими такими темами на мамских овуляшко-форумах сидеть, и многие именно об этом тебе весь этот тред деликатно намекают!
+1!
Короче серьезный вопрос: познакомился с девицей с биофака, покатала она меня на машинке, потрогал за коленку вылезая — она возмутилась мол "я не такая".
Через полчаса звонит и спрашивает "что это было?". Жалеет, дура? :D

Mishanya74

Настоящий альфа-самец построит и бабку, и девку. Найдёт обеим развлекуху, чтобы забыли о своих скверных характерах и были счастливы.

xokey63

один хуй 30-летний клерчила он 30-летний клерчила
ты так говоришь, как будто это что-то плохое!

v290451

главно чтоб хотя бы хуй был, счтитаю, а то совсем как блевонсон или стасяра :)

Dominikanka

и я бы так не стала делать - нихуя не понятно, почему это мне лучше "подарить на свадьбу" кквартиру, нежели отдать ее в бессрочное пользование
вот у родителей сейчас все норм с баблом, а лет через 10 - ты же помогать не будешь, ведь сопли подтереть, занять очередь в детский садик, заначку мужа спалить, ковер надо купить, шторы на кухне поменять, дел кароче куча у тебя, когда ж тут денег то заработать, чтобы мочь помочь родакам
поэтому они вас с этой хаты погонют, и будут ее сдавать - а че, ведь не проживешь на пенсию то! если бы подарили - прогнать уже не так просто
медвежью они вам услугу, в общем-то, оказали, только тебе это не очевидно почему-то

v290451

ты как клара уже)

stm7529481

о какой нормальной жизни в химках может идти речь
у твоего благоверного детородный орган еще шевелится или ?

vicha

моим родителям даже 50 нет
И что? Адекватность зависит не только от возраста.

v290451

если твои родители не нашли нужным позаботиться о тебе, не нужно пенять тем, кто это сделал :)

Dominikanka

нифига не поняла, как ты от моей приметы так легко логически перешла к озвученному тобой последнему предложению :o
из серии "в стране лекарств нет из-за таких мудаков!" :grin:

vicha

Да она на последних месяцах. Там уже секса особо не хочется, кости только болят и бока отлежены.

v290451

да ниче не болит, все ок :o
я прыгаю до сих пор аки козел :)

ddd13

результат - это 13 соток при электричестве в пяти минутах ходьбы от станции электрички
а дальше - по обстоятельствам, стоит это от миллиона до полутора

блин, я конечно жестко отстал от развития треда,
но не могу не поинтересоваться, какова доходность в итоге этой твоей мегаинвестиции в процентах годовых?

Nyutik

в химках круглосуточно все стоит :grin:

stm7529481

не ну когда родит через некоторое время захочется ведь.
а хуй у муженька то все - овял и усох от прелестей ежендевного маршрута АДъ-МСК-АДъ

v290451

никакой походу, хорошо если инфляцие покрывает! :)

vicha

Да ни рассказывай. Из-за пуза лежать можно только на боку. А ты из квартиры не выходишь.

Aleksandra

мне казалось примета была ответом на мой предыдущий пост как развитие идеи "главное, ребята, сердцем не стареть" :)

Nyutik

да ты просто ЖЫРНАЯ!

vicha

Если будет кормить сиськой, то окситоцина первые месяцы будет предостаточно

v290451

да гонево, у всех по-разному
у меня мощный выносливый организм, я только что сплю больше, чем обычно :)

vicha

Дык, вынеси его на улицу. Еще лучше в бассейн.

v290451

в два-то ночи? :D

Dominikanka

ок, я сделаю исключение и так и быть приоткрою завесу личной жизни
мои родители заботились обо мне по возможному максимуму, пока я не стала самостоятельной и произошло это в мои 20 лет, я не решаю свои проблемы за их счет, если бы решала, то не стала бы пиздеть на весь мир о моей самостоятельности и стремлению к независимости :)
тебе вот под 30, а ты до сих пор несамостоятельная и это вопиющий факт, но почему-то при этом пишешь совсем противоположное и до других доебываешься по теме содержанства
я бы от тебя отстала, если бы ты просто была сама честна с собой и другими, но ты ведь натурально уже запизделась и непонятно, зачем тебе настолько важно выдавать желаемое за действительное, вот что вымораживает - вопиющий пиздеж и запутанность в собственной системе

v290451

ну так и не пизди :)
а я тута общаюсь, мне норм

vicha

Помнится, я ночью тоже плохо спала, выписывали валерьяну для успокоения.

v290451

у тебя, судя по репликам, какое-то диковатое представление о взаимоотношениях детей и родителей, между тем, как все может быть иначе и на других принципах построено
это во-первых, ну а во-вторых, я и по беременности продолжала и продолжаю работать, так что стесняться мне своих слов не приходиться)

Dominikanka

да что ж ты за один день столько противоречивого, не побоюсь повториться - пиздежа, выдаешь :D
да ниче не болит, все ок
я прыгаю до сих пор аки козел

не далее как:
у меня сейчас крестец вон болит, бегать тяжело, ссать охота часто - и ничего, живу же ага
другое дело что как ни крути это снижение качества жизни, что неприятно и противно

пруфлинк:
честное-пречестное, случайно седня так звезды встали, что видела и те, и эти посты твои

v290451

да успокойся уже)

vicha

Глаза режет? Иди спать.

v290451

не, норм)
http://www.youtube.com/watch?v=HWTL5hlKbFo
такая вот тетенька из детства

v290451

я считаю, с моей стороны было бы глупо отказываться от возможности жить на стабильной родительской квартире, раз уж мы в состоянии построить отношения без манипуляций и всякой фигни
что бы я выиграла, снимая хату у чужих людей? ну заплатила бы не вперед деньги, а ежемесячно. от такой дубовой приниципиальности родители бы просто охуели это однозначно) - тем более, что я уже отказалась от одной возможности, пояснив что в питер не собираюсь переезжать. а здесь отказываться было бы вообще гоневом - я же живу тут же
и почему ты считаешь это признаком несамостоятельности я хз. ну нравится снимать - снимай ради бога. у меня просто выбор был

Dominikanka

мы мои реплики не обсуждаем, мы обсуждаем море информации от тебя, а точнее найденные в ней противоречия
для тебя просто недостаточно инфы, чтобы делать выводы о моем мировоззрении, как ты этого понять то не можешь
это во-первых, ну а во-вторых, я и по беременности продолжала и продолжаю работать, так что стесняться мне своих слов не приходиться)

ну блять, раньше хуйней занималась, и счас хуйней занимаешься - копейки в бюджет приносишь, зато ЧСВ от этого полные штаны и считаешь себя карьеристкой! уж лучше вообще не работать и быть нормальной женой и хозяйкой в доме (в твоем понимании - содержанкой чем и хозяйкой быть никакой (дежурный суп на пару дней, потом в помойку и работницей при этом тоже!
тебя от содержанки отличает только то, что булавки свои оплачиваешь сама, но этим гордиться - как бы тупо, и это нельзя назвать независимостью и тем более так кичиться, как это делаешь ты

v290451

я не считаю себя карьеристкой, к слову)

v290451

тебя от содержанки отличает только то, что булавки свои оплачиваешь сама, но этим гордиться -
и не горжусь, я считаю, что содержать себя - это нормально, обычно, как не ссать на уличный асфальт)
короче у тебя болезненные какие то домыслы, вроде клариеных - и отношения к действителньости они не имеют, только что какие то свои проблемы выдают :)

Dominikanka

да как ты не поймешь? мне пофигу - самостоятельная ты или нет ни одно, ни другое я не считаю достоинством или наоборот - недостатком, а вот ты - считаешь как раз и мощно на этой теме циклишься!
меня коробит, что ты в понятиях путаешься сама, выдаешь желаемое за действительное, другим людям даешь оценки, хотя сама при этом не отвечаешь своим же собственным принципам.
всё, отстала, ибо - it's time to suck dick! :grin:

ivolga001

нормально, обычно, как не ссать на уличный асфальт)
Ты многое теряешь в этой жизни!

v290451

тебя коробит, по всей видимости другое, помним помним, как ты мучилась при мысли о содержанках :grin:
а у меня все ок, вполне сходится. ты вона с какого то хуя о карьеризме говорила, как будто не быть содержанкой=быть карьеристкой, например
явно говно какое то в голове :grin: :)

v290451

и вообще весьма болезненна, как я посмотрю - чего это тебя волнует, например, как часто я суп варю :grin: вари вона свой, а моя семья вполне мной довольна, как хозяйкой ;)

Dominikanka

оплачивать свои булавки, не выпрашивая на них денег у мужа, не равно - содержать себя
просто представь сейчас себя и свой доход в ситуации, когда у тебя нет мужа и квартиры родителей и пойми, что не такая уж это и обычная ситуация - создать возможность содержать себя, это точно не про тебя ведь, поэтому ты не можешь об этом говорить с пониманием и тем более авторитетно, тем не менее постоянно пытаешься это делать
просто в соседнем треде ты Кролика активно обвиняла в содержанстве, и уже не раз замечена в тредах с баттхертом про содержанство и неприемлемость дорогих подарков для тебя
усё, ухожу, гуд найт пупсики

v290451

что не такая уж это и обычная ситуация - создать возможность содержать себя, это точно не про тебя ведь,
 :grin:
мать, ты что-то совсем больная
ты же не в курсе даже, сколько я зарабатываю) :grin: - и сколько трачу на жизнь :)
и да, не вижу ничего особенного в том, чтобы себя содержать, я повторюсь)

v290451

просто смотри, как твои проблемы лезут - сразу видно, как охуенно тебе тяжело все далось, как ты боролась, как ты мучилась
мне в общем-то похуй, но у тебя в связи с этим, видать, какое-то искаженное представление - в чатности, ты приписываешь мне всякую левую хуйню, как клара, только на свой манер

vicha

моя семья вполне мной довольна, как хозяйкой
По моей статистике мужикам вообще насрать что они едят. Хоть бутерброд, хоть лазанью - один хрен в итоге

Dominikanka

ты же не в курсе даже, сколько я зарабатываю) - и сколько трачу на жизнь
ты и об этом писала, просто уже не помнишь, а еще у меня профессиональное - довольно точно могу оценить бюджеты, ресурсы, имея разумеется некоторую информацию (про тебя - ее достаточно от первоисточника же
через полгода я тебе припомню что-нибудь про голубой кухонный гарнитур, а ты будешь говорить, что у меня додумки и комплексы
всё, не буду тебя бесить дальше, вообще не хотела наезжать - к беременным женщинам и детям я обычно лояльна :grin:

v290451

ну так я живу на ту "хуйню", про которрую писала (если и писала, я не помню) :)
я не трачу на себя больше, чем зарабатываю) - это я и называю "содержать себя" и быть не зависимым, то есть когда ты в состоянии жить, ничего ни у кого не прося, самостоятельно
понятно, что кому то мой уровень доходов покажется хуйней, как кому-то твой)

OlgaKK

по моей статистике, некоторые мужики очень привередливы в еде.

vicha

Ты просто злая и память хорошая? :)

vicha

Да, особенно если своими же руками их разбалуешь. ;)

ivolga001

По моей статистике мужикам вообще насрать что они едят. Хоть бутерброд, хоть лазанью - один хрен в итоге
Продолжаем:
Что отвечать на традиционные девичьи вопросы "какое у тебя любимое блюдо", "какой у тебя любимый фильм", "какая у тебя любимая книга"?
У меня любимых нет, отвечаю "все вы девки одно и то же спрашиваете".
Нормальный ответ или фэйл и мне он прощается только потому что я такой офигенный? :D

v290451

она просто задроченная - я за ней давно наблюдаю, много болезненности, низкорослость опять же. такая, поебанная жизнью, что называется :)

Dominikanka

просто у тебя все девки одинаковые

ivolga001

просто у тебя все девки одинаковые
Очорт, я умею только по цвету волос различать. Недостаточно? :crazy:

vicha

Я спрашиваю: "Ты ешь всё?" Пока мне отвечали да. :o

v290451

скажи-ка, миджет, тяжело было свести дебет с кредитом в условиях московских роскошей? :)

ivolga001

Я спрашиваю: "Ты ешь всё?" Пока мне отвечали да. :o
Меня интересует что говорить девицам с не таким обширным опытом :o

vicha

что говорить
Дура ты. :grin:

ivolga001

Дура ты. :grin:
А если все-таки хочу их опыт расширить? :o

vicha

Не знаю. Я лет в 17-18 задавала такие тупые вопросы. Потом с мужем находились более интересные занятия.)

ivolga001

Не знаю. Я лет в 17-18 задавала такие тупые вопросы. Потом с мужем находились более интересные занятия.)
Ок, буду говорить "в вашем возрасте уже можно более интересными вещами заниматься"!

vicha

Да, это хороший вариант ответа.)

fomushkin

а почему ты считаешь что к беременым должно быть какое-то особое отношение в форуми?

Dominikanka

да фиг знает, я тут на ней оторвусь, а она в реале по-настоящему понервничает ребёнку во вред
вообще вроде как беременным лучше гулять побольше, читать хорошие книжки, благо даже формально такая возможность есть - декрет, а не отсиживать жопу на стуле, срясь в интернете, так что с другой стороны - она сама виновата, делает дурацкий выбор, как время провести

fomushkin

так декрет же это после родов а не до?

Dominikanka

там уже - отпуск по уходу за ребенком

vika1131

Я бы вот точно не стал жить ни с какими родственниками, лучше бы начал пахать поболее, чтобы хватало и на машину и на квартиру :cool:

fomushkin

вон пишут что за два месяца до родов только
а локе с весны дома сидит

vika1131

Некоторые всю жизнь сидят дома, и что?

Dominikanka

типа дома на булавки зарабатывает, чтобы обеспечить себе самостоятельно достойный уровень жизни (достойный в её понимании - много ей не надо)
в 2 часа ночи в форуме срётся
глубоко беременная женщина
ответственная очень к тому ж

Dominikanka

да, но в отличие от Локи эти некоторые не создают диссонанс - на словах одно, а на деле совсем другое:

v290451

и что же на словах - я тут писала, что удачно устроилась?)
миджет, у тебя искаженное бедствиями восприятие действительности, занялась бы что ли собой :)
когда удачно устроюсь, не волнуйся, отпишусь немедля :grin:

Dominikanka

для базарного срача ты годишься в самый раз, а вот гнобить совсем не умеешь, потому что совсем не разбираешься в людях и их мотивах, оперировать к тому же минимумом информации - даже не берись за это, ну не оделил тебя бог аналитическим мышлением
в моей реальности всё настолько заебок, что для баланса добра и зла в организме надо куда-то последнее сливать
если всё в жизни уныло - ты ищешь в форуме друзей попиздеть и кому рассказать про голубой гарнитур, мне в таких темках интереснее - покритиковать и погнобить, потому что в реале нет таких людей, на ком могла бы оторваться
иди свежим воздухом подыши и растащившуюся в разные стороны жопку растряси - всяко полезнее, чем получать шпильки в свой адрес в интернете :)

miki75

Локи, а вот вопрос от тех, кто спит по ночам и не успевает за этим чудным тредом:
От чего твои родители подстраховываются не даря тебе хату? Тебе ведь не 16 лет. Казалось бы, взрослая 30-летняя семья...

v290451

ты агрессивная неудовлетворенная карлица с комплексами, можешь говорить, что угодно, таки првда неприглядна :)

Nyutik

если всё в жизни уныло - ты ищешь в форуме друзей попиздеть и кому рассказать про голубой гарнитур, мне в таких темках интереснее - покритиковать и погнобить, потому что в реале нет таких людей, на ком могла бы оторваться
собственно для этого сей форум и существует

v290451

ну так им наверно спокойнее (и мне тоже)
я не задаю вопросов по поводу того, что меня не касается, а то, как они распоряжаются своим имуществом, меня не касается
к тому же, когда упоминался вопрос дарственной, я отказалась :o

vika1131

привередливые мужики сами себе готовят пожрать :cool:

OlgaKK

в идеальном мире

fomushkin

страшно представить о чом они думают

fomushkin

а что ты кроме начоса умеешь?

fomushkin

в 2 часа ночи в форуме срётся
ну просто из-за депрессии или тревожности часто сон нарушен, хотя после родов станет еще хуже из-за того что гормоны сделют пыщ

Ment

да мне в общем-то пофигу, что думают форумчяне, по-моему, важно организовать нормальную жизнь себе и близким, да и все
чтобы всем было удобно - как-то так
копить ВСЕГДА неудобно

Ment

у каждого свои представления о правильном
может, ты в 50 будешь горевать, что не подумал о будущем и в молодости обокрал себя старенького
Я, лично, не верю в адский прогресс медицины, что все будут жить по 150 лет и т.д. Продолжительность жизни существенно не увеличивается с прогрессом человечества в последние годы. Поэтому в 50 лет люди пожилые, и в первую очередь они жалеют о проёбанной молодости ради достижения непонятных целей

v290451

в чем неудобство-то? :)

v290451

тебе 50 через 19 лет - в твоих годах промелькнет время, как один день :grin:

Nyutik

он и стараецо не терять, а вот по твоей логике ты через день будеш подмасковской пенсионеркой

v290451

стасяра молодцом это да, вона как бодро не велике ездит :)

vika1131

Всмысле уметь? если человек умеет готовить, то ему подвластно достаточно много блюд.
В силу долгого проживания в общаге мне особенное удовольствие доставляет процесс готовки борща, харчо и плова. К тому же этого добра получается много и на всех :grin: Можно потом полэтажа фдсного было накормить.
Еще нравится делать пиццу, всякие рагу и мясо.
Хочу освоить кондитерку, но что то пока руки не доходят. Максимум могу простенький пирог сделать, а вот какой-нить хитрый торт пока даже не пробовал (хотя уверен, что получится).

fomushkin

просто сложилось впечатление что мужики склонны готовить еду формата жареный жыр
поэтому интересуюсь асиливаешь ли ты что-то более утонченное!

vicha

мужики склонны готовить еду формата жареный жыр
Что умеешь готовить ты? :)
Помимо . :grin:

fomushkin

зачем мне готовить? у меня же муж есть

vika1131

уж наверняка :grin:

fomushkin

научи нашего общего знакомого тогда!
а то только и может что мясо жарить

vika1131

Я пытался :(
У него подход неправильный. Он думает, что готовка это выполнение инструкции (рецепта).

fomushkin

ну с чего-то же надо начинать!

Nyutik

да достаточно отучицо от жарки и использования всякого жЫра в готовке

fomushkin

в мясе всегда много жыра, если это не курьи грудки

vicha

И гадфазер.
Для чего же еще нужны мужики? :grin:

fomushkin

ну у тебя ни одного нету

Rimlianka

страхование от несчастного случая никто не отменял

vicha

Да, знаешь, никогда не страхалась с админами форума.Но не считаю это каким-то упущением.

Nyutik

да тобой даже недотраханный студент-задрот незахочет

fomushkin

как думаешь, почему никто тебя не хочет ебать?

vicha

Почему ты решила, что меня никто не хочет ебать? :)

fomushkin

потому что так и есть

sofija80

Все проще, скорее всего родители купили квартиру специально для Локи.
А дарственная не написана, чтобы квартира в любом случае осталась в семье, независимо от того, насколько хорошо Локи выбрала мужа - разные случаи бывают. А после смерти родителей квартира все-равно останется ей.
если родители нормальные и нет левых наследников, никаких рисков тут не возникнет.

vicha

В твоей голове?

vicha

после смерти родителей квартира все-равно останется ей.
А как же младший брат? Она где-то писала, что он не такой стабильный, как локи

v290451

у брата свое жилье, в петербурге :)

general-ch

он вслед за тобой замуж вышел?

v290451

ему 22 года, он студент еще :)
классный парень

vika1131

что то ты про кого ни говоришь, все классные

fomushkin

в твоей пизде :)

general-ch

классный парень
это ты про себя-то?

Rimlianka

ага, у локи все классные, классные, а потом чуть что не так, так сразу и карлики появляются

nuttea

И да, я вожу смарт

v290451

миджет мне не нравилась никогда :)
что-то в ней есть карличье реальне, болезненное такое

vicha

Фубля, хватит думать о моей пизде!

Rimlianka

в тебе болезненности хоть лопатой черпай, но тебе чем-то чужая не угодила

v290451

да ладно, я-то вполне норм! :D :)

Rimlianka

я не знаю, твоя неспособность критически мыслить вызвана гормональным фоном или всегда была, но попробуй через год перечитать свои посты
фотки фейспалма можешь и не выкладывать

v290451

да я шучу если что :grin:
таки мне кажется, я получше миджет, не? :)

Rimlianka

чем?

v290451

полегче характером и приятнее, как минимум!
но это мелочи
тебе никогда не хотелось пожевать воздушный шарик, занюхивая хлорочкой? эх

Nyutik

лол

v290451

ну хз, может и нет, ви правы
но таки я себе нравлюсь больше, чем миджет!

ivolga001

таки мне кажется, я получше миджет, не? :)
Не.

Ment

да я шучу если что
таки мне кажется, я получше миджет, не?
нет

v290451

вот те на!
ты-то застраховал свою жалкую жизнь? :)

Ment

вот те на!
ты-то застраховал свою жалкую жизнь?
Я не вкладываю деньги в хуиту, я их трачу. Писал же уже

v290451

а как же мама и твоя инвалидность? :o

ivolga001

ты-то застраховал свою жалкую жизнь? :)
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

:D

Ment

со мной все заебись! Я болел много в детстве. Начиная лет с 15 в плане физики все идет по нарастющей, единственное, что не могу сейчас, так это не спать долго или спать мало. Ну может раздражающих факторов побольше стало. Мне париться так уж о здоровье не надо, мне не рожать

Rimlianka

гормоны, гормоны
чего только не наплетут

тебе никогда не хотелось пожевать воздушный шарик, занюхивая хлорочкой? эх
нет, я никогда не была беременна

Ment

либо по мотивам ненависти
точно, оно и есть

v290451

так нет, я ведь о другом!
но вообще, в свете того, что ты так и состаришься одиноким лысым сычом, можно просто запастись крысиным ядом и в случае серьезных травм откинуться :D

Nyutik

вот и подумай, кто из вас с миджет приятней. Она такой хероты не несет

ivolga001

но вообще, в свете того, что ты так и состаришься одиноким лысым сычом, можно просто запастись крысиным ядом и в случае серьезных травм откинуться :D
А чо не наркотой? Я на нее рассчитываю!

v290451

но мне шарики и раньше хотелось пожевать и запах хлорки нравился, теперь прибавилось желание погрызть резиновое колесо :)

v290451

я очень милая, иногда хотя гуля и списывает на гормоны :)
а конкретно сейчас все по делу говорю, мне кажется!

vicha

мне кажется!
;)

Nyutik

херню ты несеш бестолковую сейчас

v290451

ну ты какой-то очень строгий сегодня!
стасяра вон ежедневно хуиту генерит, и ему можно, а мне западло, видите ли!

Nyutik

так он себя с миджет и не сравнивает

Ment

А чо не наркотой? Я на нее рассчитываю!
я не пробовал никогда. Выручает?

v290451

он зато списьки составляет и красоток местных обслюнявливает своим вниманием и критикой!

Ment

стасяра вон ежедневно хуиту генерит, и ему можно, а мне западло, видите ли!
хуита хуите рознь!

Ment

он зато списьки составляет и красоток местных обслюнявливает своим вниманием и критикой!
красоток я хвалю кстати!

vicha

ему можно, а мне западло, видите ли!

Я же говорила: двойные стандарты.
Локи и ее беременные мозги. Ех. :grin:

ivolga001

я не пробовал никогда. Выручает?
Да хз, не пробовал. До пенсии вроде и незачем.
А вот тогда буду читать Голсуорси, ездить в египет и турцию на курорты, играть в петанк и закидываться ЛСД :D

Ment

Да хз, не пробовал. До пенсии вроде и незачем.
А вот тогда буду читать Голсуорси, ездить в египет и турцию на курорты, играть в петанк и закидываться ЛСД
А в петанк можно в любом состоянии играть?
Почему именно ЛСД? (мне казалось что ЛСД - это мониторы)

Rimlianka

от того, что стасяря мерзотный, ты лучше не становишься
как, кстати, твой характер не становится легче от того, что ты кому-то напишешь, что у нее характер тяжелый
и наезд на содержанок тебя менее содержимой не сделает
в общем, все твои посты выглядят как попытки оправдать свою собственную жизнь за счет чужих недостатков, которые даже не недостатки чаще всего

v290451

да не, оправдывать незачем, хоота просто потереть о чем-нибудь,не вдумываясь

Ment

от того, что стасяря мерзотный, ты лучше не становишься
Нихуясе бля! Схуялли я мерзотный?

v290451

правда глаза режет? :D

Rimlianka

что за потряс устоев? стасяря не подозревает, что он мерзотный?

Ment

правда глаза режет?
нет, просто почему-то девки, которым я не писал положительных комментриев к их фоткам, все так говорят. Кажется, что они все прпосто мстят!

Ment

что за потряс устоев? стасяря не подозревает, что он мерзотный?
я совершенно не мерзотный! Напротив

v290451

так говорят и те "девки", которым ты писал положительные комментарии :grin:
повод задуматься! :D

Rimlianka

ну, у локи-то гормоны, а у тебя что отбило умение критически мыслить?

Ment

так говорят и те "девки", которым ты писал положительные комментарии
Я же не пишу им, что мерзотные, я указываю что именно мне не нравится. Просто объективная оценка, и все. а тут заявления, не подкрепленные фактами!

Ment

ну, у локи-то гормоны, а у тебя что отбило умение критически мыслить?
Ну вот нахера мне критически писать о себе, если и так все критикуют.
Сам себя не похвалишь...

v290451

объективная оценка
с каких это пор оценки, да ещше даваемые лысым страшным одиноким неудачником, стали объективными? :)

Ment

с каких это пор оценки, да ещше даваемые лысым страшным одиноким неудачником, стали объективными?
почему неудачником-то?

v290451

ну женщинам же не нравишься, одинокий :)

Ment

ну женщинам же не нравишься, одинокий
некоторым нравлюсь

Ment

приводи пример необъективного обсира (ссылку я объясню и покажу что и как

v290451

да нет, никому)
если бы нрпавился был бы не один, вполне же понятно!

Ment

да нет, никому)
если бы нрпавился был бы не один, вполне же понятно!
Я достаточно разборчив, это ж видно

v290451

женщины не коровы на выставке, не буду этой мерзостью заниматься. а ты гондон, что этим занимаешься, это неэтично :)

Nyutik

ага, самато внешность наура комментиш

v290451

Я достаточно разборчив
ну вот я и говорю - неудачник. сексу нет месяцами, постоянной подруги - годами
стареющий одинокий хрыч короче с великом :)

Ment

ну вот я и говорю - неудачник. сексу нет месяцами, постоянной подруги - годами
стареющий одинокий хрыч короче с великом
постоянной подруги у меня по сути вообще никогда не было

Ment

женщины не коровы
ну не все

v290451

ну это же показательно
у тебя какой то психоэмоциональный дефект!
проклятые неполные семьи и отчимы!

loolik

у него есть жилплощадь, которая достанется ему в наследство но совместно с ним проживает бабушка со скверным характером. Также у него есть девушка, в перспективе - жена.Жить втроем - он, жена и бабушка не очень комфортно. Но друг купил в кредит внедорожник, и на это уходит большая часть семейного бюджета. Снимать отдельное жилье - затруднительно поэтому.Пока терпят. Как вы считаете лучше поступить - продать иномарку и снимать жилье или ждать пока бабушка отойдет в мир иной.
да тут и думать нечего! Задай себе своему другу вопрос:
зачем ему жилплощадь СЕЙЧАС?
зачем ему машина СЕЙЧАС?
зачем ему девушка СЕЙЧАС?
И ответ может быть только один: для удовольствия же! Вопрос только в том, что важнее или что дает больше удовольтсвия? Ну тут для каждого свое, конечно. НО чтобы на него ответить можно задать себе другой вопрос: сколько времени из моей жизни я провожу на жилплощади, в машине и с девушкой?
ну а дальше понятно :cool:

Vika81

нихуя не понятно, почему это мне лучше "подарить на свадьбу" кквартиру, нежели отдать ее в бессрочное пользование
Мое имхо, что твои родители просто не доверяют твоему мужу.

vfa1970

а я бы пожила с бабкой
я такая сука, что я либо с ней подружилась бы, либо в могилу свела
первое вероятнее

v290451

мои родители никому не доверяют:)

Vika81

и правильно делают, надо доверять только себе, остальные тебя наебывают полюбому, хоть по мелочам но наебывают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: