что делать, если девушка подарила на праздник...

gtlhzik0k

Камасутру (часть "об искусстве возлежания")
пока мы только друзья

Stella2

переходить к практике

ekurbanova

начать за ней ухаживать (если это еще существует если она те нравится
или убегать подальше - если не нравится

blinkov

Чё-то я не понял, на форуме все люди автоматически считаются сексуально озабоченными?

photosport

Не париться, мб девушка с ч\ю, вот и решила такой оригинальный подарок подарить

Anatoly08

очевидно!
какой нормальный чел в праздники будет сидеть в форуме вместо живого абчения?

EnotS

постораться остаться друзьями...

nsam

Зависит от того, кк она тебе её подарила, в какой форме и что при этом было сказанно. Это может был просто прикол и весьма оригинальный подарок на будущее или тонкий намек ....
П.С. Мне вот девушка на Д.Р. подарила стопки из под вотки. Это был очень оригенальный подарок. Мне понравился. (При том, что я её не пью.)

gtlhzik0k

подарок был преподнесен след образом:
мы отмечали НГ в общаге, 31дек я подошел к компу, чтоб музыку включить, смотрю - на столе записка "посмотри вверх", там записка "посмотри в куртке" и так далее штук 20! когда нашел подарок - книга в аккуратной праздничной упаковке и прилепелена бумажка с надписью "открыть подарок в одиночестве и долго, хорошенько подумать"
вот

lenya123

lenya123

права?

nechto66

она тебя явно хочет
а что делать - это уже сам решай.

Stella2

еще бы...особенно с такой запиской...глупо оставаться друзьями, особенно если девачка хорошеникая

nsam

Вроде она намекает на хорошее продолжение ваших отношений. Прошу не трактовать как секс. тонкий намек на то, что её ОЧЕНЬ приятна твоя компания и она хочет быть с тобой. Но она ещё не готова к бытрым постельным интригам, т.к. ИМХО она тебе её вречила в руки, вот тут ... можно о чем-то глобальном подумать.
Что посоветовать, хз, я не профи, тут профи без меня расскажут. Но как мне сказал приятель, сведующих в этих делах:
"Девушки не любят когда с этим затягивают, но и не любят когда торопят "(с)
Ищи золотую середину. Тебе виднее.

blinkov

Да, это точно

ptica74

ага

Stella2

хотя думаю, тчо она намекала не на сам сэкс, а на переспективу нежных отношений

mahdaruh

так любопытно же все-таки, как ты позиционируешь девочку в своей жизни ?
ты готов к развитию отношений ?

blinkov

Главное, что это не была книга "исскуство воздержаний"

gtlhzik0k

с ней ненаю, мне надо подумать..
просто не так давно я расстался с другой девушкой и еще не готов что-либо говорить об этом

dimadnt

У меня ситуация похожая. Только сказано было немного более прямо. Так что с удовольствием послушаю, что скажут. Так как кроме как с ней - посоветоваться более не с кем, а как понимаете, она отпала

dimadnt

Они все так... Пока занят - ждут, а как освободился - сиди, думай

photosport

И такая есть?
Кароший подарок, однако

nechto66

Чего ты слушать собрался?
Если девушка хорошая - надо брать, если нет - сказать ей "давай останемся друзьями".
Или ты ждёшь, что тебе расскажут как делается первое и как - второе?

13narutik

что делать, если девушка подарила на праздник... Камасутру (часть "об искусстве возлежания")
Не знаю, что тебе следует делать, но могу предположить, что бы это могла значить. На ум приходят несколько вариантов:
1. Она намекает, что тебе пора завести девушку, так как ты её уже достал своими приставаниями
2. Она сексуально-озабоченная и такой подарок --- первое, что пришло ей в голову
3. Она просто пошутила
Разумеется возможны и другие варианты, так как чужая душа --- потёмки.

gtlhzik0k

первое и второе отпадает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: