Значит ли что-нить

Yuris_Yuris

если мой мч при разговоре со своей знакомой при мне начинает краснеть, запинаться, говорит, что скучает по ней, потом комкает разговор, а на мой пока еще невинный вопрос , чем она его смутила наотрез отказывается отвечать?

Warius

Беспокоит

mogorgo

а с чего ты взяла, что он твой мч

totus

говорит, что скучает по ней
это как это ?
кстати, шурик хороший вопрос задал

panikaaa

ничего это не значит, надо ко всему относиться проще, тогда и в голову дурных мыслей тоже станет лезть меньше. Понимаешь, женская логика отличается от мужской, мы сами готовы настроить себе проблемы, когда их и нет. если он твой МЧ, если ты ему доверяешь, то никакая иная девушка, а тем более по телефону, не должна тебя беспокоить. а то что он покраснел и т.д. - возможно, плод твоей фантазии

mogorgo

эт, конечно. мужик мог и просто сказать, а потом сообразить, что со стороны не однозначно звучит и покраснеть.
со мной бы могло такое случиться. и все же настораживает.

panikaaa

ну, пофлиртовал с кем-то по телефону, ну и что? он же рядом (как я поняла если она видела все его эмоции, реакцию...

mogorgo

да, блин - разве "скучаю" это флирт? - я так и одногрупнику бывшему сказать мог бы наверное.
а ваще да - подробности нужны!

panikaaa

я тоже так могу сказать любому своему знакомому... .мой МЧ к этому вроде нормально относится. вопрос все-таки в доверии!

mogorgo

короче парень застенчивый чрезмерно, а она недоверчивая чрезмерно.
приговор, блин!

panikaaa

ага... но ее самой-то в форуме нет... мы совет дали "НЕ ПАРИТЬСЯ!"

abranell

Твой Мучачо при разговоре со твоей знакомой становится помидором, который запинается постоянно.
А тебе хватит терпеть, пора уже винные вопросы решать.

Yuris_Yuris

Всем пасиба!
Вопрос надо было взять в кавычки, но в попыхах забыла. А подружка с молчелом уже усе прояснили!

Yuris_Yuris

Отдельный респект!
Одними словами говорим!

mogorgo

прояснили?
ну, и чего же было?

fomushkin

всыпь ему хорошенько
или кипятком ночью облей если так боишься
пусть знает свое место и всегда отвечает на невинные вопросы

yina74

Значит, ты чего-то не понимаешь в этой жизни)

yina74

Чтоб муж не изменял, лиши его красы:
Когда он будет спать, отрежь ему ...усы

Yuris_Yuris

Хм
Еще раз всем благодарствуйте.
Подробности, если уж нужны они, очень простые.
Первое - поясняю, что забыла написать весь первый пост в кавычках, торопилась, блин
Эт мне вот так вот быстро и с обидой подружка наговорила, моих слов не слушала и чтоб убедить ее, что все не так трагично, как ей видится, я и запостила сию страшную историю. Собственно, все примерно так же и ответили - или доверяешь, или нет, но прежде всего - сначала высни, что там стряслось, а уж потом придумывай ужасы всякие.
Второе - стряслось то, что просто так человек замялся. Подумал ее парень, что не очень хорошо, если он скажет, что соскучился по старой знакомой, с которой учился, да поздно. И штоб не усугублять сказанное (из-за которого и так уж покраснел) вообще тему замял. Наивняк! Она ж, как только учуяла недомолвки, немедленно нагородила кучу страшилок. Ниче, вырастет еще
Ну а потом все они обсудили, сказали, как друг дружку любят и боятся обидеть, и ля-ля-ля и бу-бу-бу

Dominikanka

кароч, это значит - он хочет тебя бросить! одну! как минимум с ребенком! ему на тебя срать!
вощем, дорогая, или убей себя или добро пожаловать в наш комплекс_женщин_неудачниц_помоги_себе_сама_дура_все_мужики_казлы_еще_те , тут тебе непременнно помогут! членский взнос - 1000 доллеров

Medea

А что такой МЧ? Мужской [половой] член?

EnotS

МудакЧеловекоподобный.....

Yuris_Yuris

Фигню несешь
Не меня, и не бросить.
А клуб все_мужики_козлы уж как-нить обойдется. Или у вас там нехватка членов?

Eikeliss

херня(ничего может и не значить)... у меня тож такае с одной девчонкой...
ну не могу я сней (краснею тупею заикаюсь)...а нихуя к ней не чувсвую...вот

Medea

Там по определению нехватка членов

mischutka1

Докажи ему что ты лучше той знакомой. И не могло такого быть, что он специально дал тебе понять, что отошения должны быть теплее? Нет с твоей стороны чего-либо такого? Ведь он по ней скучает, мб потому что ему не достает чего-то с твоей стороны, а не просто так. Просто у меня были такие ситуации, когда скучаешь по кому-то, это когда в другом человеке не хватает того, что есть в том.

Homebox

Блин, а просто по старому знакомому скучать нельзя? Я вот приехала из другого города, там у меня лучший друг остался. Так я могу ему с большим восторгом и радостью и среди ночи орать в трубку, как я соскучилась и хочу его видеть. При этом у меня есть любимый человек. При этом он может быть рядом и все это дело слышать. И ничего такого страшного тута нет! Я просто давно не слышала очень важного для меня человека. Однако важность его не означает какого-то подвоха для любимого парня. Одного я люблю, а другой - просто друг!
Так что доказывать что-либо кому-либо или искать скрытые подтексты нужно далеко не всегда!

yina74

Или у вас там нехватка членов?
Судя по всему, членов там нет вообще...

Dominikanka

хыа
несу фигню, да. в клубе нехватка членов - слава богу тоже да.
петросян по сравнению со мной в данной ситуации нервно курит в сторонке ©
то бишь - это была неудачная тупая с моей стороны шутку. НО, дорогая, я рассчитывала, что ты поймешь, что это шутка.
теперь я даже с удивлением понимаю, что поставленный тобой вопрос - поставлен серьезно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: