про полевые романы

aleksandr

Дамы, Господа, обращаюсь не к математикам и прочьим физикам химкам (хотя на физфаке такое вроде тож бывает а к представителям тех факультетов, для кого слово "Поля" означает большее, чем какая то форма материи, к тем кто ездил в экспедиции и пр и пр
собственно вопрос - как вы относитесь к существованию полевых (так и хочется сказать - военно полевых) романов, которые длятся до отправки домой, туда где ждут другие любимые и любящие?

_sana_

на физфаке такое тоже бывает, там 3 полевых кафедры

Vika81

на ВМиК нету практики на полях...

aleksandr

ну и?
ваше отношение к этому?

_sana_

а какая принципиальная разница между курортными, командировочными и полевыми романами? ну, бывает, чего уж там. заканчивается обычно в течение недели после возвращения, а иногда и раньше. А вообще лучше всего на практику ездить со своей девушкой

serg70

если дивченка суперская то думаю никто не удержится от того чтобы к ней не поприставать - хоть в поле хоть в квартире

belllka

полевой роман это когда я девушке объясняю теорию поля
поля там нипричом

aleksandr

ууу
как тут все запущено

belllka

чо гонишь, брат?
ты не представляешь как это девочек возбуждает

stat7954406

Одумайся...

aleksandr

?
не понял
об чем одуматься?

vicha

Отрицательно.

romm

а как вы относитесь к существованию полевых мышей?

mako

самый кайф, когда едешь в поле с любимым - не надо искать надежное плечо, на которое можно опереться, нежные руки, которые согреют и приласкают - все уже есть!

_sana_

еееее, да, сто пудово, плюс такая романтика, которая надолго освежает отношения

mako

была, это точно

aleksandr

блин ну вы идеалисты
хорошо конешно со своей девушкой ездить
однако часто бывает так, что девушка на одном конце земного шарика, а парень на другом...

taniya

Вот имеено... Я сейчас в забайкалье, а ...

mako

не везет вам - мне повезло больше!

aleksandr

ой, а я тебя кажется знаю

mako

а ты с какого факультета?

maxxique

Чувства усиливаются в разлуке..
К тому ждать - это всегда немножечко горестно и радостно:)
Кто не умеет ждать,тот не умеет и любить..

mako

согласна с этим - спустя более чем 2 года я сильно изменила свое отношение ко многим вещам - научилась терпеть и ждать (конечно, мне еще совершенствоваться и совершенствоваться а раньше и дня не могла прожить! и мне было все равно, что у человека могут быть какие-то неотложные дела или проблемы, да мало ли что - теперь я намного проще стала относиться ко всему и могу вам сказать - жить стало легче!

taniya

maxxique

Главное, что ты всё же изменилась

romi16

stm8664124

что - романы! у нас в институте у одного товарища полевая жена имеется их полевому сыну уже лет 10 или 11 исполнилось!

mako

но мне еще работать и работать над собой - часто знаю, что неправа, но никак не могу сдержаться!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: