Как отказывать девушкам, не обижая

Vital63

сабж

Nik40

сабж
гы-гы-гы :cool:

13narutik

Вопрос имеет какое-нибудь отношение

Vital63

хз я ей тоже не даю

Sidewalker

я делаю так чтобы они меня же слали, потом просто говорю что мол типа как хочешь.
обычно канеш они передумывают, но тк являются существами пассивными сильно не настаивают(особенно после слов - это было твое решение).
или ты еще с ней не встречаешься?
если не встречаешься - говори что девушка-боксер будет против.

Vital63

звонит иногда но стараюсь трубку не брать

13narutik

звонит иногда но стараюсь трубку не брать
Это невежливо. Она тебе что-нибудь плохое сделала? Если нет, то у тебя нет причин вести себя с ней невежливо.

Vital63

она меня домогается

nechto66

трахни её!

Vital63

Вера не позволяет

Vital63

а вообще пробовал не помогает

Anatoly08

не говори Вере

volodya-an

Я не достоин такой, как ты.

opera

Самая гнилая отмаза из всех гнилых отмаз, какие только существуют. Уж лучше ей сказать, что у нее усы колючие, чесслово

stm2467694

вах, слюшай, у тибя таакие калючие усы, што дажэ я тибя нидастоин!

ulyna24

интересно, кто-нибудь реально уходил от девушки потому что посчитал себя не достойным ее?

volodya-an

Почему же это невозможно? Немало людей могут отказаться от, например, брака с любимым, если знают, что это принесёт ему вред. Или откажутся быть с ним именно потому, что любят и желают добра - и в том числе это может произойти именно потому, что они недостойны, равно как и по многим иным причинам. :)

Vital63

"я недостоин трогать твои колючие усы" :p

ulyna24

Почему же это невозможно? Немало людей могут отказаться от, например, брака с любимым, если знают, что это принесёт ему вред. Или откажутся быть с ним именно потому, что любят и желают добра - и в том числе это может произойти именно потому, что они недостойны, равно как и по многим иным причинам.
а недостойны в каком плане-мне непонятно
типа "я не такой хороший, умный и т.п." или что?

Vital63

а недостойны в каком плане-мне непонятно
типа "я не такой хороший, умный и т.п." или что?
денег мало даёт за любовь, он с других больше может взять?

andland

бред, если тебя любят - значит ты достоин, а если у тебя такие мысли, то это только повод совершенствоваться

mudvaynefan

интересно, кто-нибудь реально уходил от девушки потому что посчитал себя не достойным ее?
Обломов вроде примерно по этой причине бросил Ольгу

portobello

ну знаешь,девушки некоторые-такие сложные.никогда не разберешь, кого они там любят)

Vital63

ну знаешь,девушки некоторые-такие сложные.никогда не разберешь, кого они там любят)
девушки не сложные, а наоборот простые, они вообще никого не любят так как делают это мужчины, они только принимают любовь или отказывают.

Sidewalker

девушки не сложные, а наоборот простые, они вообще никого не любят так как делают это мужчины, они только принимают любовь или отказывают.
это ты не попадал на таких просто
некоторые свою любовь отстаивают похлеще парней

Anatoly08

свою любовь отстаивают
не любовь, а собственность :smirk:

Yulia_407

Выкладываешь ее фото сюда, собираешь сто комметов-говносливов и даешь ей ссылку со словами - интернет-сообщество считает, что у тебя ... и я не могу быть с тобой вместе. Она посчитает тебя полным чмом, но, возможно, не обидится!

olegis76

Скажи ей, что тебе внезапно стали нравится мальчики...предложи познакомиться с твоим новым бойфрендом.

zotyrj76

а если она захочет отстрапонить нас обоих?

svetlaluba

скажи, что ходил к врачу - он сказал, что у тебя больше не встанет никогда (ну мало ли из-за чего) - она сама уйдет...

olegis76

Ну это крайне маловероятный вариант

zotyrj76

давай дружить! :D

marisha

:mad:

jasp1k

>Как отказывать девушкам так что-бы они не обижались?
отдавать их мне

stm7569853

тут где-то уже постили чью-то цитату:
Ba man - Just stop calling

muravey

это из Друзей. совет Joe
Be a man! Just stop calling her

stm7569853

это из Друзей. совет Joe
Be a man! Just stop calling her
Когда с тобой такое случается, пытаешься вербализовать причину для себя?
Понятно, что нет так нет, что тебе же и лучше, что найдешь лучше, но все-таки какие эмоции от такого?

alexkuku

Как отказывать девушкам так что-бы они не обижались?
вежливо :cool:

muravey

блин ну спросил это было однажды и лет сто назад.
ща припомню :)
эмоции сменялись. сначала непонятно - куда пропал. потом злость брала, что тряпка - не мог просто в лицо сказать "ты мне не нравишься, я не хочу больше с тобой встречаться". потом со временем стало пофиг
когда стало пофиг - появился назад с букетом и подробным рассказом небывалых приключений - почему не мог позвонить и появиться раньше
щас смешно. а так имхо от прямого "не хочу больше с тобой встречаться" меньше неприятных эмоций, чем от такого способа - забить и исчезнуть. имхо.

s7748704

показать ей пачку сигарет "Курение может стать причиной импотенции"

stm7569853

меньше неприятных эмоций, чем от такого способа - забить и исчезнуть
Да, тебе действительно лучше, шоб сразу все. Однако для себя он выбрал более оптимальный вариант: с тобой он не встречался, пока не захотел снова. Если бы выслал сразу, то в будущем уже не получилось бы.

margaret

Пощупай за сиськи и жопу с недовольным видом, а потом предложи у тебя отсосать фразой типа "может отсосешь?".

AlikkaS

с ноги

Taiavir

лежу под столом

ivolga001

Пощупай за сиськи и жопу с недовольным видом, а потом предложи у тебя отсосать фразой типа "может отсосешь?".
Проверил, не работает.

margaret

блин.... придётся наслаждаться.

muravey

то, что было потом, трудно назвать "получилось"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: