Ваши отмазы от женитьбы

antico

Как известно, рано или поздно девушка начинает теребить о свадьбе.
Мужчина же чаще всего пытается как можно дальше оттянуть этот момент.
В случае женитьбы он ведь потеряет многие рычаги влияние, да + женщины любовь снизится от уровня страсти до уровня жены.
Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу. Какой вид при этом она делает, понимая что это очередная отмаза.

v290451

давай, говорю, в следующем году :D

vicha

Женишься на мне?
Тут планируется покупка квартиры в Москве. Правда, на последней станции метро, добираться до центра почти час, но все же в Москве.
Самой жить скучно. :(

antico

мужик!

antico

а скока в той хате комнат?:

Just-Feel-It

Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу. Какой вид при этом она делает, понимая что это очередная отмаза
расскажи про свои варианты :)

greenwood11

Почитай, как Юпе отмазывался от Жоси, когда она залетела. Каноничненько.

greenwood11

А на мой взгляд, самая эффективная отмазка - "я женат" (=

antico

мне не намекают на женитьбу :D интересно почему :confused:
но я бы как Тоха наверно отвечал бы:
"Ладно, Лен, подумаем.... " (как то так вроде.)

v290451

зачем ты врешь и просто не скажешь нет? :D

antico

если я сказал бы нет
то баба сразу бы ушла (логично же)
она и так конечно рано или поздно уйдет. но надо этот момент оттянуть до момента когда ты сам захочеш.

v290451

то баба сразу бы ушла (логично же)
да нет вовсе не обязательно. я знаю женщин кто ценят хороший секс например без обязательств - и статус любовник нередко более удобен чем жених)
любовников может быть много, жених муж один - тут и навстречу пойдешь лишний раз и позаботишься и выслушаешь
если мужик нравился, но нее настолько чтобы замуж выходить, я держала его в любовниках - это же очеь удобно :D

antico

все бы женщины такие были

aleksandr

элементарно
"Я женат"

v290451

ну так ты выбирай каких надо и будет тебе счастье :D

Just-Feel-It

кстати вот да - проблемы возникают когда не совпадают взгляды на отношения

Ruddy40

Есть хорошая поговорка - "начинай, представляя конечную цель".
Если настроен серьёзно, то за чем дело встало? Я, помнится, недавно создавал тред на тему женитьбы - и отмазки, и причины, по которым люди теряют друг друга, достаточно стандартны.
Конечно, я понимаю, что женитьба - шаг очень серьёзный и (чего там говорить) затратный. Но если ты действительно любишь человека и уверен в своём выборе, то никакие затраты и условия тебя не остановят.
Если настроен несерьёзно - поматросить и бросить - зачем пудрить девушке голову?

antico

Если настроен несерьёзно - поматросить и бросить - зачем пудрить девушке голову?
и что надо говорить в таком случае?

chernousov

поматросить и бросить - зачем пудрить девушке голову
такое же запудривание,только краткосрочное :grin:
мдааа... нравственность нынче дороже золота,днём со днём не сыщешь :confused:

olga-boborykina

Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу
в армию забирают, прости прощай, родная..ЭТО СПЕШАЛ ФОР Ю :grin:

antico

в армию забирают, прости прощай, родная..ЭТО СПЕШАЛ ФОР Ю :grin:
ты вот ржеш, а я ведь реально одной впарил так, можеш тред тут найти кстати про это
(правда тогда я действительно думал что в армию свалю)

antico

мдааа... нравственность нынче дороже золота,днём со днём не сыщешь :confused:
кому нафиг ваша нравственность нужна
из варианта нравственность vs удовольствие я выбиру последнее

ColdRock

----------
Как это зачем пудрить голову, поебаться вестимо :grin:

chernousov

Это не к тебе обращение,ходячее ты мясо(член)
так ну, воздух тут сотрясаю)

antico

может я и ходящее мясо(член)
ток такие как я живут на порядок лучше чем нравственные люди

Tanya17

ну выбирай тех, кто тоже не против краткосрочных отношений без обязательств
ты же няшный, девушки должны штабелями укладываться
чуть дольше времени будет уходить но поиски очередной девушки
но зато не надо врать, что когда-нибудь потом женишься или мазаться, это же офигительное гандонство
хотя по-моему ты явно себя переоцениваешь, что кто-то захочет за тебя замуж :grin:
но так заблуждаются многие, кто врет и боится потерять последнюю надежду на секс, хотя надо всего-то в начале искренне поговорить об отношениях и планах на будущее, далеко не все девушки мечтают о замужестве

antico

с таких бабла дофига не стресеш

13narutik

Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу
Намекаю, что вскоре после свадьбы ей рожать придётся. Очень отрезвляюще действует.

Ruddy40

Вот и я о том же.
Порой чувствуешь себя козлом (что называется, за компанию видя, как девушки страдают из-за того, что им попадаются парни, которые их не ценят и не готовы держать данное слово.

miki75

Всегда можно пожаловаться на финансовые трудности. Если же она скажет, что и без денег любит, то на такой и жениться можно, в самом деле.

Tanya17

вот совсем не понимаю зачем страдать, если парень оказывается гандоном
этот факт уже сложно изменить, по-моему наоборот нужно сваливать и радоваться, что об этом узнала сейчас, а не лет через 10 с детьми и ипотекой на твое имя

Ruddy40

Сердцу не прикажешь!
Многие находят утешение в том, что начинают жить прошлым. Не у каждой(ого) хватает силы воли взять и вырвать из памяти кусок своей жизни - вместе со всем прекрасным, что в нём было...
А насчёт детей и ипотеки - к сожалению, так тоже бывает. Не знаю, что и сказать на этот счёт, кроме одного - надеюсь, что сам не окажусь в подобной ситуации, и никому этого не желаю :)

Tanya17

жить прошлым, вспоминая только хорошее и жалея себя - болезненный и тупиковый путь
если уж расстались из-за какой-то серьезной причины, ну там измена, ложь, предательство (у всех по-разному то это должно перечеркивать все хорошее что было напрочь
ну то есть это грустно, конечно, но куда печальнее быть вместе с таким нехорошим человеком =)
и итоговые эмоции получаются положительные
по-моему так удобнее)

Tanya17

с таких бабла дофига не стресеш
по-моему ты затроллился )
ты бабло с няшных малолеток что ли гребешь? :)
спи с ухоженными тетками за 30
секс, говорят, клевый в таком возрасте, в качестве мужа ты им точно нафиг не сдался, еще и яги купят, сплошной профит =)

antico

c няшных малолеток ничо не стресеш
я писал про таких как клер к примеру...
ps: я с никого бабла не сгреб
но надо развиваться и учится делать так.
При правильном подходе можна заработать на хату, особо не парясь.

Tanya17

а какой смысл может быть для девушки тратиться на парня, который только для секса?
практически любая, даже очень страшная, может получить его и так
или за твою няшность типа?
так ты создай голосовалку на тему, кто считает тебя красивым, узнаешь много нового :grin:

miki75

и итоговые эмоции получаются положительные
по-моему так удобнее)
Отрицательные эмоции будут из-за обманутых ожиданий. Как например если на работе предложили классный проект с перспективой стремительного карьерного роста, а по факту - наебали. Можно уволиться с такой работы, но радость вряд ли будет испытана.

antico

ты реально так думаешь?
Cмотря кого. Страшного что пиздец возможно.

Tanya17

ага, уверена даже
и необязательно страшного
в этом плане девушкам дали ощутимый бонус
другое дело, что многим он нафиг не сдался

Hirurg-1000

наивный что ли?
тетки парятся не меньше мужиков что им не дают те кого они хотят

miki75

мой занкомый обхаживает одиноких дам лет 40. Они конечно могут получить бесплатный секс от 45-летнего соседского алкаша Васи, но предпочитают заплатить за молодое модное тело.

Hirurg-1000

где берет их?

Tanya17

здесь речь не о том, когда не дает кто-то конкретный
а о возможности переспать с кем-то с приемлемой внешностью

antico

скока он срубает на этом?

antico

ты уже говоришь о приемленной внешности! а изначально шла речь о страшной.
вот если тетки лет 35 захотелось трахнуть парня лет 20, сомневаюсь что у нее просто так получится
тем более если тому парню и так малолетки норм дают

miki75

где берет их?
он типа частный автоинструктор, учит вождению, так что через его руки много проходит.

Hirurg-1000

нормал - отличная профессия

Tanya17

я говорю о страшной девушке, которая хочет переспать с нестрашным (приемлемой внешности) парнем
если тетка выглядит нормально, то почти наверняка получится
но тут тоже очевидно, что почти любой не даст и может потребоваться несколько попыток

miki75

здесь речь не о том, когда не дает кто-то конкретный
а о возможности переспать с кем-то с приемлемой внешностью
чтобы соблазнить этого кого-то (не соседского алкаша Васю или дворника Джамшута, а поинтереснее надо либо здорово навязываться всем подряд, пока кто-то не клюнет, либо проще заплатить специализирующимся.
Ты имхо здорово преувеличиваешь стремление мужиков сношать все что шевелится - такое только у подростков, после чего становятся более разборчивыми.

miki75

нормал - отличная профессия
еще бы - до этого всегда был зашуганным дурачком, а с этой профессией теперь всегда выглядит как сантехник или чистильщик бассейнов из фильмов для взрослых. Такой спортивный и модный.

Tanya17

да не надо никому навязываться
есть куча сайтов знакомств, где для секса найти пару можно вообще без проблем
стремление не преувеличиваю
разборчивые мужики есть, им респект, но их же реально меньше
тем более для того, чтобы переспать, необязательно выбирать кого-то в возрасте

miki75

где для секса найти пару можно вообще без проблем
ну так удовольствие-то будет совершенно не гарантировано.

Tanya17

ну с таким подходом проще совсем без секса (или с вибратором) жить, чем постоянно за него платить
и за деньги полной гарантии быть не может, что все пройдет как надо
может просто физически не тянуть к человеку, даже если на фотке он и ок

antico

тем не менее есть же люди которые платят а не живут с вибратором

v290451

чтобы соблазнить этого кого-то
меня клеил в клубе 20 летний студент (возраст знаю так как выглядел на 18, не удержалась спросила) :D

antico

дала?

v290451

вот если тетки лет 35 захотелось трахнуть парня лет 20, сомневаюсь что у нее просто так получится
при средней внешности скорее всего без проблем :D
страшные, болезненные, страрообразные конечно в пролете, но таким и в 20 не особо везет

v290451

нет конечно

Tanya17

ну а за что платить-то?
что ты можешь такого клевого предложить за деньги, чего нельзя найти на сайтах знакомств?
ладно еще там "проверенные" бренды типа герико =)

antico

причом тут я ?
ты хочеш сказать что альфонсов не существует?
существуют - значит твой вопрос риторический.
и да, про то что ты говоришь - на этом ты копейки срубишь (айфон потипу)
а вот если женишься а после разведешься и срубишь пол хаты - вот это и есть профит

bob30

что ты можешь такого клевого предложить за деньги, чего нельзя найти на сайтах знакомств?

Будет шептать тебе на ушко нежности на чувашском.

v290451

вот если женишься а после разведешься и срубишь пол хаты - вот это и есть профит
интересно как ты собираешься "срубить полхаты", если имущество нажитое до свадьбы остается за соответствующим супругом, а работать, чтобы свою купить (которую потом делить придется если в браке) ты не хочешь и не можешь

antico

заебало то что любая тема превращается в обсуждения меня
я ничо не предлагаю.

antico

интересно как ты собираешься "срубить полхаты", если имущество нажитое до свадьбы остается за соответствующим супругом, а работать, чтобы свою купить (которую потом делить придется если в браке) ты не хочешь и не можешь
... нажитое совместно?
ща погуглю

antico

блять

v290451

не переживай! чаем с баранками я тебя всегда угощу! :D

Tanya17

да не, альфонсы существуют, но их, наверное, мало, т.к. спрос невелик и нужны они только богатым и ленивым теткам в возрасте
но и для них нужно что-то из себя представлять, чтобы брать за это деньги
а ты строишь такие грандиозные теории и не знаешь такую элементарщину, что делится только совместно нажитое имущество, вообще жесть

igar_alk

тем более если тому парню и так малолетки норм дают
еще как получится. и у такого парня куда больше шансов получить под зад ногой наутро, чем у тетки.

antico

няшконубик же
я много чо не знаю

antico

еще как получится. и у такого парня куда больше шансов получить под зад ногой наутро, чем у тетки.
от тебя шансов пизды получить еще больше

igar_alk

от тебя шансов пизды получить еще больше
это можно

antico

много ли людей получили пиздюлей от тети Нюры?

loolik

чтобы поматрасить и побрасать!

igar_alk

пытаюсь сосчитать. за жизнь это было раз 20 имхо. 15 раз - какие-то напряги (в основном приставшие на улице огребли 5 раз - чисто по любви было.

antico

когда к тебе парень клеится на улицы ты его пиздиш?

igar_alk

смотря как клеицо, если с ножом то да

vicha

Ну две. А что?

XPBBC

но их, наверное, мало

Сомнительно

muravey

первая "отмазка" была простой и понятной: иди к черту, мне нафиг не сдался ни ты, ни твои части тела.
вторую не дождалась: когда меня дернуло спросить о намерениях парня (меня начало напрягать, что он приходит каждый вечер и ужины готовит, и вообще его как-то много в жизни образовалось а он ответил, что видит меня моей женой. Извинилась, что возникло недопонимание, тк никаких замуж мне тогда не было надо, и свалила.
Было дело, вздорным характером испортила настроение парню и не дала сделать предложение, о чем узнала спустя пару лет.
А было дело, что я сама уже думала, что поженимся вот-вот весной-летом, а мне намекнули, что нафиг свадьба-то? :)
Таити-таити... нас и тут неплохо кормят! :)
Ни разу не морочила голову ни я, ни мне, что мол, вот щас дел много, а потом - конечно, и ЗАГС, и свадьба.
Люблю и ценю честность.

router

Я говорю, что это всё - стрёмные патриархальные пережитки. Правда не девушкам, с ними таких проблем не было.

stm8783445

но я бы как Тоха наверно отвечал бы:
"Ладно, Лен, подумаем.... " (как то так вроде.)
это несколько далеко от реальности =)
(я - Тоха)

ivolga001

Есть хорошая поговорка - "начинай, представляя конечную цель".

А ты прям с первого взгляда знаешь как настроен? :smirk:

ColdRock

-----------
Господи какая ты дура

Ruddy40

С первого нет, но со второго - точно :)

ivolga001

С первого нет, но со второго - точно :)
Это из практического опыта или ты теоретик? :grin:
Имхо: если тетка начинает с тобой встречаться только при условии "если не накосячу — женись", такую тетку надо гнать и чем быстрее тем лучше.

dron126

тебя то уже многие погнали?

ivolga001

тебя то уже многие погнали?
Я многих погнал, ты перепутала.

dron126

им повезло)

ColdRock

Я многих погнал, ты перепутала.
-----------
Просто пиздец, как этот тред уныл и предсказуем.

dron126

после твоего тоже невесело

ivolga001

Немного предсказуем. Судя по количеству плюсиков Кубаноеду местные девицы должны возмутиться что их потребительское отношение раскрыто и вот тогда точно будет предсказуем. :grin:
А пока только одна :(

stat2805858

Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу.
Какой вид при этом она делает, понимая что это очередная отмаза.
прикидываюсь слепоглухонемым
окулиста-отоларинголога

stat2805858

днём со днём не сыщешь
чо употребляешь?.. :shocked:

fomushkin

за что?

Lohmaty

Какие вы отмазы придумываете на очередной намек женщины на свадьбу.
ну можно сказать что гей

zotyrj76

а с этой профессией теперь всегда выглядит как сантехник или чистильщик бассейнов из фильмов для взрослых. Такой спортивный и модный.

:D

zotyrj76

Тре-ед не был на праздник по-хож. Был скучным, бесцветным, безрадостным...
По-ка не-по-я-вил-ся СО-КОЛ!

Yulia_407

Вариантов масса - есть чмошные, но эффективные, типа "мне мама не разрешает". Есть пацанские "на хрена мне это ?" есть мужские "я должен просить твоих родителей дать согласие на нашу свадьбу".

stat2805858

никаких замуж мне тогда не было надо, и свалила.
Было дело, вздорным характером испортила настроение парню и не дала сделать предложение, о чем узнала спустя пару лет.
А было дело, что я сама уже думала, что поженимся вот-вот весной-летом, а мне намекнули, что нафиг свадьба-то?
экстраполяция выглядит малоутешительной :crazy:

muravey

мне даже интересно прикинуть погрешность этой экстраполяции по 3 точкам :)

stat2805858

ждём-с! :)

ivolga001

за что?
Не "за что", а "почему".
Мужчине от женщины нужен не только секс. И отношения это не только секс. А за одно-два-три свидания ничего кроме ебабельности не разберешь.
Плюс у мужиков нет таймера "срочно жениться", в идеале жениться они готовы тогда, когда факт свадьбы ничего не изменит.
Так что тетки, желающие гарантий "до" — дуры, и их вариант это либо задрот, который готов жениться за секс (типа Кубаноида либо задрот, готовый за секс навешать лапши (типа Герико).

fomushkin

и че тебе нужно от теток?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: