Почему вы предпочитаете жить с мужиком

oladia

секс и лампу починить можно не упоминать

fomushkin

потому что секс это почти самое главное в жизни

Fitter

с ним можно пить курить играть в нарды и ржать

Jolie

мужик больше зарабатывает.

oleg949

+1 :o
уточню: секс - как средство передачи своих чувств и эмоций. иными словами: общий чувственно-эмоциональный фон (регулярно обновляемый) + здоровье являются определяющими.
в одиночестве такого круговорота не построишь.
чувственный обмен между двумя женскими особями заведомо неполноценен, качественно нового ничего не получаешь.

oladia

да хуйня это все. к чему фетишизировать

oleg949

у каждого свое лекарство от боли (с) :)
фетишизм или нет, мое сознание именно в таких категориях воспринимает и объясняет реальность. что меня вполне устраивает.

VVZVVZ

да хуйня это все. к чему фетишизировать
Каждому - свое. к чему обобщать

chetlanin

уютнее вместе засыпать (а вот просыпаться почему-то отдельно :) )
но вообще, жить удобнее и приятнее с девушкой

zhenyapiter

в одиночестве такого круговорота не построишь.
чувственный обмен между двумя женскими особями заведомо неполноценен, качественно нового ничего не получаешь.
Советую с собаками общаться :grin:

Shur

не предпочитаю

blinkov

жить удобнее и приятнее с девушкой
И тут я полностью согласен!

oleg949

нуу, встречаются кобели, конечно.... :grin: :grin: :grin:
вполне себе породистые :cool: .
ты вот только не пойму из какого животноводства :crazy: :p

ket74

уютнее вместе засыпать (а вот просыпаться почему-то отдельно :)
Кому как, мне и просыпаться нравится вместе...

svendf

Гетеросексуальные женщины как правило живут с мужиками. Природа так устроила, что существам разных полов удобно вместе жить, производить потомство и его выращивать. С мужчиной можно иметь сексуальные отношения, семью, детей, общаться и проводить вместе время, организовывать общие дела и помогать друг другу. Все это можно найти в отношениях с одним мужчиной, если ты живешь с ним, то это очень удобно. Если нет такого мужчины-то придется тратить кучу времени на разных людей-искать друга, любовника, отца своих детей и прочее в разных людях, распределять время между ними-это не очень удобно.
Насчет починки техники-смешной аргумент. Если поломка небольшая, то при рабочей голове любая женщина может ее устранить, если большая-то лучше обратиться к специалистам. ;)

Juf55m

Если поломка небольшая, то при рабочей голове любая женщина может ее устранить, если большая-то лучше обратиться к специалистам.
И даже если поломка небольшая, то можно сделать вид, что не представляешь себе масштабы "бедствия" и пригласить мастера

svendf

Нафиг это делать? :confused: Мастера забесплатно не приходят. Решила проблему сама-сэкономила деньги. Разве что если починка займет много времени, которого жалко-тогда да, тоже лучше мастера позвать. Только нафиг перед ним что-то еще изображать, ты платишь-он работает :)
Если ты имеешь ввиду что можно кого-то из знакомых просить типа нахяляву починить-то какбэ бесплатный сыр бывает в мышеловке-сама же останешься ему должна. Кому захочется за просто так постоянно предоставлять услуги электрика-сантехника и тп?
Жить с мужиком только для того, чтоб было гвоздь кому забить ну ооочень тупо-сложности, связанные с проживанием с нелюбимым человеком на одной территории гвоздем не компенсируются, это не равноценный обмен.

Juf55m

Решила проблему сама-сэкономила деньги
Все жизненные ситуации рассматриваешь с данной позиции?

svendf

В ситуациях, когда причина бытового дискомфорта может быть мною довольно быстро устранена-да. А что, надо бегать с каждой мелкой бытовой проблемой по мужикам и упрашивать сделать? Зачем?
Насчет других жизненных ситуаций-смотря какая ситуация. Иногда сам не можешь все разрулить в особо сложных случаях-просишь о помощи друзей и близких, по острой необходимости-посторонних, хотя это и может быть чревато другими проблемами. Есть проблемы, которые разрешаются только при обращении в определенные инстанции. Что угодно может случиться. Однако навешивать свои проблемы любого характера, которые ты сама в состоянии разрешать на других людей, близких и не очень, довольно нехорошо и мерзко. И в любой момент рано или поздно тебе начнут говорить "я занят" и "ничем не могу помочь". Жить за счет того, чтобы изображать беспомощность и слабость и играть на чувствах других людей-отвратительная черта характера. Женщины с этой чертой характера мне лично очень неприятны-не люблю, когда мной пытаются манипулировать. Если мужикам такое нравится-вперед, я не против. :grin:

house_cat

бля, я хотела написать длинный содержательный ответ, но не могу понять пра чо тема.
почему я предпочитаю жить с мужиком, а не с бабой? с мужиком, а не одна? предпочитаю жить с ним, а не просто встречаться? или жить в смысле соседства, а не прости господи отношений?

vicha

+1
Про что тема?

shinkar1966

все вышеперечисленное не является поводом для совместного проживания. имхо, повод для совместного проживания-это заведение общего ребенка. других поводов не вижу.
ИМХО

oladia

давай покрывать первое и второе
:)

oladia

а ты как, одна живешь, или ребенок есть?

Amira

заведи себе кошку и вибратор. будешь не такая как все.

Demchenko

Мужчины умнее и предсказуемее ;) , а еще они могут делать приятное если ты им нравишься :D

shinkar1966

я одна живу. м.б. если бы собралась детей заводить- передумала бы

fomushkin

м.б. просто с тобой никто не хочет жить?

shinkar1966

может быть-это меня мало заботит. но главное- что я не хочу ни с кем жить. какое мне после этого дело до наличия отсутствия желающих?

oladia

я не хочу ни с кем жить
утомляют сожители?

b_s_l

сиденье унитаза не опускают

faber3

пипец ужасное свойство :crazy:

oladia

носки еще мерзко выглядят. как маленькие неопрятные зверьки. и вечно за ногу норовят ухватить

faber3

ну да, есть у меня свои недостатки, зачем же так при всех в форуме о них сообщать :crazy:

shinkar1966

ну да. и сожители, и гости, и бытовуха с этим связанная. поэтому дозирую совместное проведение времени. так удобнее и больше возможностей появляется.

vicha

Так и хочется сказать: какие козлы тебя попадались, даже носки не в состоянии бросить в стиральную машинку...

fomushkin

приучи его в раковину писить

vonry68

только покойник
не ссыт в рукомойник!

NatyBork

да ладно, большинство мужчин так делают)
заныкивают свои носки по разным углам и под кровать)
и это совсем не козлы, а вполне себе нормальные мужики.

Bapewka

теперь, снимая носки и складывая их в стиральную машинку, буду еще раз осознавать, какой я ненормальный...

fomushkin

с твоей внешностью это абсолютно несущественно

Bapewka

я недостаточно волосат для тебя?

fomushkin

ты выглядишь преотвратно, и не только потому что у тебя женский тип оволосенения тела :grin:

Bapewka

у тебя женский тип оволосенения тела
у тебя тоже волосы между сиськами? :shocked:
Ну у тебя мужик и извращенец

OMOHru

и это совсем не козлы, а вполне себе нормальные мужики.
"..кому и кобыла - невеста." (C)Ильф&Петров

fomushkin

у тебя обвислые сиськи второго размера и неизлечимый алкоголизм

vicha

большинство мужчин так делают
К счастью, с этим большинством у меня был только секс, потому просто не успевала увидеть в них свиней. :o
А постоянные отношения были и есть только с мужем. У нас как-то сложилось с носками. Они кидаются в районе машинки, зачастую в кучу с белым бельем :grin:

muravey

предпочитаю жить одна, а живу вместе - потому что люблю, а когда живешь вместе с любимым человеком, видишь его чаще. а любимых хочется видеть чаще :)

faber3

В ответ на:
большинство мужчин так делают
К счастью, с этим большинством у меня был только секс

6 500 000 000/2 - 1 = 3 249 999 999

vicha

Как занудно.

Amira

сиденье унитаза не опускают
ты вибирай:
1) сидение не опускают
2) сидение не поднимают и обливают его мочой по периметру, и ты это чувствуешь своей жопой, когда садишься на унитаз.

b_s_l

не опускает и еще по пьяни промахивается

Vika81

зачем вообще дома в туалете стоя ссать, это ж все равно брызги и будет вонять мочей...
или кому противно сесть на тот же унитаз на котором сидит жена?

muravey

а почему нет варианта - поднять а после опустить назад?...

Amira

может еще и крышкой унитаз закрыть?

muravey

блин, мой м.ч. так и делает. сам - а не потому что я прошу.
это симптом опасного заболевания, да?

chetlanin

похоже, самая большая проблема совместной жизни и общий камень преткновения - сидение унитаза :crazy:

NatyBork

нет, скорее в общем - разбрасывание носков, неубирание вещей в шкаф, невыкидывание мусора сразу в ведро, унитаз и т.п.

chetlanin

наверное, просто очень уж в этом треде всех зацепил этот несчастный унитаз :)

muravey

самая большая проблема совместной жизни и общий камень преткновения - сидение унитаза
отнюдь :)
просто это самое примитивное, и чтоб обсуждать это - напрягаться не надо это вроде как "ну если вы 2 плюс два посчитать не можете, ну о каких интегралах вообще может идти речь?" :)

irrin4ik

нет, скорее в общем - разбрасывание носков, неубирание вещей в шкаф, невыкидывание мусора сразу в ведро, унитаз и т.п.
Эти проблемы будут казаться мелочью, когда появится в семье ребенок.

NatyBork

подозреваю, что может возникнуть еще вариант, что будут еще сильнее задалбывать. типа "ну блиин, еще и этот со своими носками и мусором!"

markovvl

зачем вообще дома в туалете стоя ссать
почувствовать себя мужиком (с)

Jolie

С некоторыми мелочами я уже смирилась. Сколько ни говорила, что ботинки ставить на полку и не рабрасывать носки, бесполезно. Проще к этому привыкнуть, чем каждый раз трепать нервы.

Demchenko

А есть другой тип мужчин - чистюли :) . Придираются к каждой крошке и сами ОЧЕНЬ аккуратны, иногда чересчур ..

forecosoft

я не предпочитаю =\

Nick

уж в этом треде всех зацепил этот несчастный унитаз
Я на него уже забила :smirk: и еще на кучу всяких недостатков и жить стало легче :D

igar_alk

потому что мужики -хорошие командиры. не все но бывают.

Alex59russia59

я так понял, что если женщина любит мужиков,а не других женщин,вибраторы собак,лошадей.... или вообще ничё не любит,то одной из причин,по которой она отказывается жить с ним это его непорядочность относительно всякой хуйни типа носков воняющих и сартиров обосанных бутылок пива под диваном.. ....пусть смириться, меня не ебёт или пусть свалит
мы же бля белая раса у нас к женщинам принято относится на равных правах

stm7933280

я так понял, что если женщина любит мужиков,а не других женщин,вибраторы собак,лошадей.... или вообще ничё не любит,то одной из причин,по которой она отказывается жить с ним это его непорядочность относительно всякой хуйни типа носков воняющих и сартиров обосанных бутылок пива под диваном.. ....пусть смириться, меня не ебёт или пусть свалит
мы же бля белая раса у нас к женщинам принято относится на равных правах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: