Мотивация при знакомстве

antico

Одним из важных параметрах при подкатах является мотивация.
Если вы подкатываете с мыслью: "хз че получиться, может и покатит"
результат скорее всего будет плачевным.
В любых руководствах по фитнессу мотивация занимает одну из лидирующих ролей.
Если вы постоянно думает что у вас ничо не получиться, так оно и будет.
Подсознание косвенно влияет на ваши действия и если там отрицательная мысль, то вам ничо не поможет
Таже ситуация при съеме телок :grin:
Так какая должна быть мотивация!
Во-первых не заниженная. Почему я объясним выше.
Но и очень завышенная мотивация тоже будет отрицательно влиять.
Если вы подойдете к телки с мыслью : "через 50минут я потрахаю письку в туалете" то фейл будет аналогично. Мозг не поверит в это. И будет идти на фейл.
У каждого человека есть окно возможностей, обычно мотивация настраивается на самый низ этого окна. Чтоб выполнить план по минимуму.
Необходимо настраиваться на верх окна. Те подходить с мыслью : "щас я эталлоно заклею" или
"щас я покажу им как надо клеит"

Ment

заведи зону уже.
Ты одно и то же сюда пишешь с регулярностью 2 раза в неделю

antico

хуй соси

bob30

У каждого человека есть окно возможностей. Необходимо настраиваться на верх окна.
Знаю, что ты настраивался на плюсик. Прости :(

antico

я уже привык что за все полезные статье про съем телок ставят минус
в этом нет ничего удивительно
неуспешные люди просто не хотят батхертить

xokey63

у меня как раз такое часто неожиданный геммор приносило
типа я кладу ваще на все, а телка оказывается чтото там придумывает и переживает
очень удивляло всегда

irinakozminikh

Я когда подхожу к девушке в общественном месте, иду не спеша люблю смотреть на лица людей с мыслью: Ну все, щас вы все охуеете, Папа покажет уровень.
И в этот момент надо прочувствовать внутреннее состояние успеха и радости, которое возникает внутри. Возникает от того, что я сам решаю когда и что мне делать. Ощущение внутренней свободы.

irinakozminikh

Главное наслаждаться самим процессом общения и не думать о том, что оно тебе принесет.

antico

скилл так не поднимешь
стагнация

irinakozminikh

Чем раньше ты научишься получать удовольствие непосредственно от самого подхода, тем будет лучше. Страха будет все меньше, радости больше. Девушка почувствует твою энергию удовольствия. Увидит в твоих глазах, мимике, движениях.

tikhamarina

Спасибо, мастер!
Ждем статей про сдвиг точки

Djesika_82

Ты слово "мотивация" неправильно используешь. Похоже, у вас с герико одна и та же болезнь...

nata108

Серега, заканчивай эту пикаперскую фигню постить.
Хрень полная.

zotyrj76

они не используют его. они к нему оперируют

antico

вот блять зачто минусы
хотите сказать я неправильно что-то написал?
Нет. Это относиться к любой деятельности. Можно было меня упрекнуть за боян кстати.
В чем конкретно я неправ?

Valery9

вот блять зачто минусы
у тебя период стагнации, топчешься на одном месте, мусолишь одно и то же, развития нет.
Иди работать!

vgalax

Иди работать!
это тебе надо работать, а Крыс отдыхает на сберовское бабло
тебя беспокоит, сдашь ли ты проект в срок, а его - склеит ли он вон ту рыженькую у кофе-машины
сытый голодного не разумеет

vicha

Я думаю, Крыс сидит и ржет от того, как вы ведетесь на его троллинг. :grin:

vgalax

В чем конкретно я неправ?
ну лично мне твой пост тоже не понравился
но я не могу сказать, что ты в чём-то не прав
тут другое
просто я не на твоей волне
мне не нравится, когда делают много орфографических ошибок (одну на абзац когда говорят "тёлка", когда на полном серьёзе обсуждают, как "правильно подкатывать". Ассоциации чёткие со Славиком и Димоном из Нашей Раши. мне не близка такая культура
по поводу того, что, начиная новое дело, надо иметь реалистично-позитивный настрой, я согласен

vgalax

да лан, мне вот тоже по приколу :grin:

aleksandr

у меня другая мотивация
"можно конечно по морде, но можно и впердолить" (с) Ржевский

xenia

Не мотивация определяет результат, а производительность технологии, которой владеет подкатывающий.
Если он выжимает 100% из низко эффективной технологии, это конечно лучше чем 5 из высоко эффективной. Но по мере усвоения высоко эффективных методик накапливается уверенность, и человек начинает со временем максимально использовать потенциал усвоенных технологий, потом когда вокруг появляется куча красоток и красотки в постели в том числе, уверенность прочно закрепляется , а с ней и эффективность.
Когда же идет развитие пикаперскими методами то вместо знакомств человек получает кучу отказов и негатива в свой адрес, а как еще девушкам реагировать если к ним подходит чел и ведет себя как дебил, при таком подходе повышается неврозность,как следствие многие пикаперы уходят в депрессию.
У каждого человека есть окно возможностей, обычно мотивация настраивается на самый низ этого окна.

Окно возможностей пикапера - это с трудом вымучать телефон и девушка не придет на свидание.
Окно владеющего высокоэффективной технологией - красотки с которыми знакомятся например мои ученики, сами часто перезванивают и присылают смс с предложением куда-нить сходить, в кино или в кафе.
То есть если владелец высоко эффективной технологии будет из технологии выжимать по минимуму, конечно эффективность снизится, однако если человек владеет низко эффективной технологией, и будет из нее стараться выжать больше ее возможностей , как бы он не старался результат все равно будет хреновым.

vicha

красотки с которыми знакомятся например мои ученики, сами часто перезванивают и присылают смс с предложением куда-нить сходить, в кино или в кафе.
Это же какой недотрах (или низкий ойкью) должен быть у красоток, чтобы они начали вызванивать старого лысого пикапера? :ooo:

strait

Это эффективная технология: показать блядине толстый пресс баксов.

xenia

Окно владеющего высокоэффективной технологией - красотки с которыми знакомятся например мои ученики, сами часто перезванивают и присылают смс с предложением куда-нить сходить, в кино или в кафе.
То есть если владелец высоко эффективной технологии будет из технологии выжимать по минимуму, конечно эффективность снизится, однако если человек владеет низко эффективной технологией, и будет из нее стараться выжать больше ее возможностей , как бы он не старался результат все равно будет хреновым.
Такой эффект наблюдается в спортивной психологии. Нервное напряжение угнетает способность к концентрации в итоге, спортсмены без работы с психикой показывают более низкие результаты, когда нервное напряжение, угнетает концентрацию.
Но, например, обычный чел даже при максимальной концентрации никогда не покажет такой класс, как например чемпион мира по фигурному катанию в состоянии избыточного психического напряжения, потому как технология определяет результат.

xenia

не правильно ставишь вопрос, надо так:
чему такому мог научить Руслан лысого пикапера, что красотки сами ему написывают :)
вообщем вот так
п.с.
кстати у лысого пикапера бабла не особо много, он другим берет :)

tikhamarina

он другим берет
ртом?

vicha

Или представиться агентом. ;)
"У вас отличная внешность. Вы модель? Нет, тогда я могу вам помочь". :grin:

vicha

У него большой хуй, ты уже проверил?)

xenia

У него большой хуй, ты уже проверил?)
кстати исследования доказали, что мужчины с большим членом более уверены в себе, чем обладатели скромного мужского достоинства. :)
Тут ты права в своих догадках :)

ColdRock

кстати исследования доказали, что мужчины с большим членом более уверены в себе, чем обладатели скромного мужского достоинства.
Скажем так, мужчины которые думают, что у них большой член. И наоборот комплексует те, которые думают, что у них маленький.

vicha

Ты считаешь, что достижение - сказать другому мужику о его большом члене, и что это его главное оружие? :grin:
А много на курсах мужиков с интеллектом выше среднего и большим хуем?

xenia

измеряли корреляцию уверенности от фактического размера.

greenwood11

Всем ученикам измеряешь размер хуя?
Да ты затейник!

Nyutik

крыса, рекомендую отказаться от дурацких оборотов мастера типа "потрахивания писек, кисок" и проч.
Просто уверенно пеши про успешность, соблазнение, еблю. И будет все ок

ColdRock

крыса, рекомендую отказаться от дурацких оборотов мастера типа "потрахивания писек, кисок" и проч.
Просто уверенно пеши про успешность, соблазнение, еблю. И будет все ок
+1

Nyutik

опа. А своему дружооочку не посоветуешь того же? :D

ColdRock

Руслан вполне возможно привлекает этим к себе внимание. Вот он такой.
А Крысу совершенно не нужно перенимать чужие очень спорные особенности.

Nyutik

Руслан вполне возможно привлекает этим к себе внимание. Вот он такой.
всмысле внимание? Со стороны кого и какое? Или неважно какое? так ему тогда проще написать, что он, грубо говоря, с тобой в жопу долбился - будет обсуждение на стопицот пастов. Нужно ли такое внимание?
И почему ты решил, что крысу не нужно такое же внимание как руслану? :grin: Я ему просто совет давал, шобы посты не выглядили дегенерацкими и при этом срубали лулзов и баттхерта.

ColdRock

Я ему просто совет давал, шобы посты не выглядили дегенерацкими и при этом срубали лулзов и баттхерта.
Я тебя понял. У Руса есть некоторые недостатки, которые ему простят, а Крысу уже нет.

vicha

А ты те, кто сосет, не меряешь размер сисек? :o

Nyutik

Я тебя понял. У Руса есть некоторые недостатки, которые ему простят, а Крысу уже нет.
это кто тибе такое сказал? :grin: Кто чего простит герике, которого считают уже унылым клованом? Ты ему простишь чтоль? Ну так тебя не спросили.

stat2805858

Мозг не поверит в это
дай ему косяк или стакан водки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: