Можете ли вы сдержать желание в постели с девушкой?

yurik4erepok

Мужчинам, естественно.
Предположим, такая ситуация: в постели рядом с вами находится красивая обнаженная девушка, которая вызывает у вас определенные переживания сексуального характера, выражающиеся посредством возникновения эрекции и психоэмоционального возбуждения. Насколько сложно в такой момент вам сдержаться и не натянуть ее по самые помидоры?

markovvl

разве можно задаваться такими старомодными вопросами в век буккаке!
что, прям так ни с того ни с сего обнаружил что рядом лежит голая тетка?

loshara22222

Предположим, такая ситуация: в постели рядом с вами находится красивая обнаженная девушка, которая вызывает у вас определенные переживания сексуального характера
интересно, что она там делает,если ему надо думать, как себя сдерживать

stm7654165

сдержаться практически невозможно
только если скажет нет

seaotter95

интересно, что она там делает,если ему надо думать, как себя сдерживать
наверное она либо обколотая либо мертвая...

farrid

только если скажет нет
при этом загадочно улыбаясь..

stm7654165

не будем вдаваться в подробности значения нет и да в женских устах

Anna_2480

Если скажет нет, это тока раззадорит

miki75

мужчина не может устоять только перед буккаке. Во всех остальных ситуациях - это не "не устоял", а "решился"

yurik4erepok

почему ни с того, ни с сего
допустим, зашел ты к знакомой на чашку чая
а время позднее
на метро не успеваешь =) (или хонда сломалась неожиданно =) )
а она говорит: ну оставайся у меня, что делать... и игриво так улыбается, типо "я же вижу, что тебе нравлюсь, и ты мне нравишься, но трахаться мы не будем, потому что... потому что... а может, и будем, но сначала скажи, что меня любишь и прочее бла-бла-бла"
и ты чувствуешь, что сейчас ты ее... кстати, об этом, собственно, и вопрос

bina

markovvl

да, кстати, приглашение на чай еще в силе?

Anna_2480

чай вообще рулит неимоверно.

Aleksina

а она говорит: ну оставайся у меня, что делать... и игриво так улыбается, типо "я же вижу, что тебе нравлюсь, и ты мне нравишься, но трахаться мы не будем, потому что... потому что... а может, и будем, но сначала скажи, что меня любишь и прочее бла-бла-бла
действительно, не редкость =) правда, вот это
но сначала скажи, что меня любишь и прочее бла-бла-бла

не обязательно

yurik4erepok

>не обязательно
согласна, но надо же было какую-то "отмазку" написать, первое, что пришло в голову
так все-таки по сабжу? сложно сдержаться?

Joe_Momma

+в описанной выше ситуации
я смогу спокойно уснуть без секса
я смогу сдержаться, но заснуть рядом с девушкой точно не смогу
я не смогу сдержаться и усну только после секса =)
пойду подрочу
пчОлы

yurik4erepok

спасибо

Aleksina

сложно сдержаться?
сложно, тем не менее это не подвиг =) возможна еще масса промежуточных вариантов (между лежать бревном или прыгать на кровати) в тех случаях, когда одной из сторон почему-то сильно не хочется доводить дело до ебли.

wera86

глупая какая-то тема.
Если захочу (по каким-то сторонним причинам) себя сдержать - конечно, сдержу. В конце концов, думаю, пока, слава Богу, головой, а не головкой: силы воли хватит (проверено однажды).
С другой стороны - если мне самому этого очень хочется и нет причин себе отказывать, то зачем сдерживать эмоции? Вот уж не знаю, каким надо быть мудаком, чтобы не взять то, что хочется, если тем более сам считаешь, что это правильно. Подобных сомнений никогда не испытывал.

yurik4erepok

тогда такой вопрос: если мужчина в подобной ситуации говорит даме "ах, ты такая сладенькая, я не могу сдерживать свои желания, отдайся мне, а то я не смогу уснуть", то он бессовестно врет? =)

ulka

Уснуть действительно сложно -)

markovvl

кстати да, я тоже не понял ситуацию. два человека лежат рядом (наверняка это не случайно нравятся друг другу, оба хотят трахаться (и неудивительно). но парень почему-то должен как-то себя сдержать. почему

Dominikanka

ну мож они лучшие друзья

markovvl

ну так что мешает им углубить дружбу?

Dominikanka

ты считаешь, что если дружба М+Ж, то секс только укрепит эту дружбу?

markovvl

я считаю, что если дружба, и хочется просто поговорить с другом, можно сделать это сидя (или стоя) и в одежде

assa2008

Зачем себя мучать? Отымею.

MikhailArtemiev

Предположим, такая ситуация: в постели рядом с вами находится красивая обнаженная девушка, которая вызывает у вас определенные переживания сексуального характера, выражающиеся посредством возникновения эрекции и психоэмоционального возбуждения. Насколько сложно в такой момент вам сдержаться и не натянуть ее по самые помидоры?
это зависит от того, насколько сильные "переживания сексуального характера" она вызывает.
меня больше интересует другое - откуда возник такой вопрос.

margaret

РЅСѓ... СЏ сначала сделаю РІСЃС‘ что Р±С‹ ее трахнуть, даже РІ случае вежливого отказа. Уснуть РЅРµ СЃРјРѕРіСѓ РІ любом случае. Рђ еще РїРѕ утрам такое бывает - РїСЂРѕСЃРЅРµС?СЊСЃСЏ, Р° СЂСЏРґРѕРј красотка Рё РІСЂРѕРґРµ будить жалко Рё РІСЂРѕРґРµ самому РЅРµ РґРѕ СЃРЅР° - начну домогаться.
П.С. Дрочить когда рядом красотка это кощунство. Хотя можно попробовать - вдруг она заведется от этого. ТТI

wera86

два человека лежат рядом (наверняка это не случайно
вот-вот ) Пришес вскрыл суть моего непонимания ситуации )

opera

ну мож они лучшие друзья
луччие друзья догола не разденутся, если по какой-то причине им пришлось спать в одной кровати. вообще, нормальный человек не разденется, если он собирается (предварительно) просто спать. хз, я лично спокойно могу проспать (в пижаме конечно же ) с мч всю ночь, и ничего не захотеть и даже сдерживаться не надо

Yurganlotwest3

понятие "обнаженная девушка" для меня включает как голую, так и в комбинации, трусах и майке и т.п.

Вопрос поставлен не совсем точно. Ведь поведение сильно зависит от общего контекста отношений и других факторов. Может, это девушка моего друга (просто больше кроватей не нашлось в доме)? Может, это девушка, которая добивается меня всеми правдами и неправдами, но я ее стараюсь избегать? Может, у меня есть любимая, которой я не хочу изменять?

Вообще, при стандартной ситуации - между нами есть "электричество" и ничто нас не сдерживает - надо пристать обязательно. Для порядка.

НО

Мотивирование необходимости заняться сексом тем, что не сможешь уснуть всю ночь - наглый шантаж. Еще любимая тема - если возбудившийся мужчина не кончит, то у него будут болеть яички, а в будущем еще и рак разовьется.
Все это грязные технологии. Его проблемы - не может уснуть. пусть не спит. Пусть идет мастурбирует. Не поможет - еще раз, пока силы не покинут его и он не рухнет на подушку без задних ног.

shvl001

в данной ситуации "сдержаться" = "обломать девушку" имхо
поскольку с какого перепугу ей тогда с тобой ГОЛОЙ в постель ложиться, как не сексом заняться?

pitgirl

Мотивирование необходимости заняться сексом тем, что не сможешь уснуть всю ночь - наглый шантаж. Еще любимая тема - если возбудившийся мужчина не кончит, то у него будут болеть яички, а в будущем еще и рак разовьется.
Все это грязные технологии. Его проблемы - не может уснуть. пусть не спит. Пусть идет мастурбирует. Не поможет - еще раз, пока силы не покинут его и он не рухнет на подушку без задних ног.
А с какого перепугу ему просто не отодрать ее? Не хочет - не фига было в гости звать и на ночь оставлять.
Два друга беседуют:
-Я вчера девушку от изнасилования спас.
-Как же?
-Я ее уговорил!

yurik4erepok

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
А с какого перепугу ему просто не отодрать ее? Не хочет - не фига было в гости звать и на ночь оставлять.
Два друга беседуют:
-Я вчера девушку от изнасилования спас.
-Как же?
-Я ее уговорил!

во, это как раз по сабжу
переведите мне кто-нибудь с мужского на женский
правильно я понимаю, что если я пригласила в гости молодого человека, которому я интересна как сексуальный объект, и легла с ним спать голой, то это по дефолту означает, что мы займемся сексом?
потому что чисто по-женски я рассуждаю примерно так:"ну и что, что я тут голая с ним лежу и у него стоит, ну пообнимаемся, поцелуемся и баиньки, никакого секса до свадьбы"

Yurganlotwest3

Если совсем голая - то будь добра трахаться!
это прямой намек!

после такого - если мужчина не пристанет, значит ты ему или не "интересна как сексуальный объект" или его сдерживают другие факторы (о которых я писал выше)

loshara22222

правильно я понимаю, что если я пригласила в гости молодого человека, которому я интересна как сексуальный объект, и легла с ним спать голой, то это по дефолту означает, что мы займемся сексом?
потому что чисто по-женски я рассуждаю примерно так:"ну и что, что я тут голая с ним лежу и у него стоит, ну пообнимаемся, поцелуемся и баиньки, никакого секса до свадьбы
начинаю понимать, что такое ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
до этого я думала, что логика или есть, или ее нет

Yurganlotwest3

А с какого перепугу ему просто не отодрать ее?
то есть как? изнасиловать?

я писал не о том, что приставать не надо, а о том, что использовать подобные "жалисные" аргументы, давить на совесть материнский инстинкт - недостойное для мужчины поведение (имхо, естественно)

yurik4erepok

>Если совсем голая - то будь добра трахаться!
а если только в трусах?
а если в каске?
а если в пижаме?
а некоторым, говорят, одежда вообще трахацо не мешает

yurik4erepok

а вообще какие эмоции испытывает мужчина в подобной ситуации, когда девушка вроде "явно" намекает на секс, но "не дает"?

Yurganlotwest3

а если только в трусах?
а если в каске?
а если в пижаме?
я могу допустить, что бывают ситуации, когда люди, не желающие трахаться друг с другом, оказываются в одной постели.

в этой ситуации можно стараться не разбудить природу или стараться ее разбудить.

slava555

в этой ситуации можно стараться не разбудить природу или стараться ее разбудить.
а если природа в каске?

Rushelga_83

Это слишком сильное ограничение.
Вот в лыжном походе спят в групповом спальнике одетые. Девушка между мальчиками. Как оказывается, руку просто некуда девать, только девушку обнять. Будете ли Вы стараться пристать первым или передадите эстафету другу?

yurik4erepok

при чем тут лыжный поход? он вроде к сабжу не относится, не надо плодить сущностей без меры

Yurganlotwest3

лыжный поход тут при том, что ты не задала рамок изначально.
Повторю, в рассматриваемом случае все будет зависеть от контекста.

tantiema

Судя по всему и согласно дедушке Фрейду, сударыня, Вас какой-то мудак оскорбил недоебом? Поправим!

yurik4erepok

фперед, зайко, поправь
отвечаешь за то, что написал?

tantiema

НЕсомненно. Одно только "но". Если на аватаре, сударыня живописец писал Вас с натуры, то судя по стилю, пардон, Вы вышли из репродуктивного возраста. Короче, фотку в приват!

yurik4erepok

а у тебя на аватаре твое фото?

tantiema

НЕт, с сайта Интерпола

aqryrwlfcn

Мужчинам, естественно.
Кстати, в каком-то восточном трактате наподобие камасутры мне вроде попадался такой текст, обращенный к только что женившемуся мужчине: если твоя жена юна-пуглива-стыдлива, то не обязательно заниматься с ней сексом в первую же брачную ночь, несколько дней следует просто поспать рядом, ну там, обнять-поцеловать, чтобы она к тебе привыкла.

tantiema

Кстати, сударыня, Вам фото морды нужно или?

tantiema

Удар по почкам заменяет месяц ухаживаний. Про это камасутра как-то забыла.

yurik4erepok

или

tantiema

Больщому кораблю - большая торпеда! Вперед

oxy32

Во-первых, если девушка у меня в постели оказалась, то она больше меня хочет.
Во-вторых, бывает, что спать больше хочется, но если встал, то какие тут могут быть вообще вопросы?

mytz

тогда такой вопрос: если мужчина в подобной ситуации говорит даме "ах, ты такая сладенькая, я не могу сдерживать свои желания, отдайся мне, а то я не смогу уснуть", то он бессовестно врет? =)

...это вряд ли

utreq100

подозреваю, что он чувствует себя человеком, которого хотят обмануть. и он на самом деле им является

ksu78050

а если только в трусах?а если в каске?а если в пижаме? а некоторым, говорят, одежда вообще трахацо не мешает
О, если бы я знал, что вы девственница, я бы не стал так спешить
О, если бы вы так не спешили, я бы успела снять колготки!
по сабжу: если бы девушка не хотела секса, она бы
а) Постелила мне рядом на полу/на другой кровати
б)если невозожно первое, то легла рядом в пижаме, ночнушке (в шубе в крайнем случаче но с явным видом, что секса не хочет, молча заснула бы.
в) Обговорила бы сразу это условие.
Но если она постелила рядом, легла голая (еще там и бритая, гладкая, хорошо пахнущая , вообщем не вызывающая отрицательных эмоций) то это явно что-то значит, или у неё напроч отбитые мозги

opera

или у неё напроч отбитые мозги
о!

kvaz63

ржунимагу, что, Боне опять не дали?

yurik4erepok

Девил, а поведай свету, почему ты мне не дал?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: