[помогите советом] проблемы в личной жизни Юли

Tatoo

Здравствуйте,меня зовут Юля.И меня интересует вот что, у меня есть парень, но кроме поцелуев у нас ничего нет,хотя хотелось бы больше,мне уже 20 лет всё-таки,и мне кажется что у парня нет никакого сексуального опыта,что в таком случае мне делать,я его сильно люблю,и изменять не хотелось бы
Вот такое вот письмо пришло на корпоративный адрес, непринужденно минуя антиспам.
Что посоветуете ей написать? Как помочь горю?
У меня сердце от жалости разрывается, не могу оставить письмо без ответа

lena111

Вот такое вот письмо пришло на корпоративный адрес, непринужденно минуя антиспам.
Одмины развлекаются

panikaaa

напиши ей: понимаешь, в жизни каждого мужчины, равно как и женщины, наступает момент, когда бывает в первый раз и этого не избежать. если у него не было сексуального опыта, то ты, наоборот, должна подойти к этому вопросу более серьезно, а не начинать поиски того, с кем можно провести ночь. если любишь его, то покажи свою любовь не только на словах, но и в деле... короче, типа того...

EnotS

трахни её, а парень пусть смотрит и учится...и никакой измены....

Tatoo

мб предложить Юле напоить его хорошенько, чтобы податливый стал?

panikaaa

а если у него проблемы с потенцией из-за чрезмерного опьянения будет? это же для парня комплекс будет на всю жизнь... все должно быть естественно

XSilv

Это тестовое сообщение для проверки рабочих мыл. Соответственно, тред имеет смысл перенести в hard'n'soft.

Belial

а ме его вермутом!

alina1111111111

Бросать его на%уй, найти себе нормального, психически здорового.

yina74

мб предложить Юле напоить его хорошенько, чтобы податливый стал?
Накормить... пургеном_)

Olar

отошли ей ссылку на этот тред
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: