Не гомосексуалист ли я

resident2012

Во время занятия сексом с любимой девушкой,
в момент наступления оргазма она засунула мне в попу пальчик.
Я кончил необычайно бурно!
Теперь меня тревожит вопрос: не склонен ли я к гомосексуализму?

alexei

называется прямая стимуляция чего-то там...ты Roadtrip смотрел?

vadim82

анус - обычная эрогенная зона,
ничего ненормального в этом нет.
и гомосексуализм тут совсем непричем

Sergej_75

Чем мучаться такими глобальными вопросами на ночь глядя - лучшу сразу выпей йаду

resident2012

Ничего я не смотрел. Как часто ты это практикуешь?

falcenhorst

вроде как массируя простату тоже можно испытать оргазм...

resident2012

А как правильно массировать?

falcenhorst

спроси у Lexamа

Saur

По любому пидор

aleksandr

не не пидор
пидор - это характер
а ты просто "девочка" если
кончил необычайно бурно!
нда
вид Петушенус отпетрушенус на наших глазах пополняется еще одним индивидом
что делается...

nsam

Забей, и поищи в инете.
В области ануса находится много нервных оканчаний, если их начать стимулировать, то будет приятный эффект, "оргазмические ощущения", это физиология такая. Ато если резго на нервы подействовать, то можешь и сознания потерять из-за боли.... это я отошел от темы Физиологически все нормально. Ты же не задумываешься если тебя ласкают, то почему по телу пробегает приятный холодок ... ит.п.
Не знаю какие есть градации, но из моего видения - Настоящий гомик - это человек у которого психика нарушена и у него на девушек не встает просто. Вот это голубой. А то что "развлекаются" или модно сейчас себе "друзей" заводить - ну это ХЗ. Так что пока мозг работает в правильном направлении забей и расслабься.

selam

в следующий раз засунь палец ей
пусть тоже кончит необычно бурно

AlikkaS

ninjagaiden

ты пидарас !
// Миха и Валиант !
нормальный пацан такую хуйню девушке нре позволит !

vadim82

в следующий раз засунь палец ей
пусть тоже кончит необычно бурно
между прочим - оч даже прикольно.
нечего смирки ставить

alexei

Ничего я не смотрел. Как часто ты это практикуешь?
насколько часто? не могу точно сказать...могу давать уроки....89 баксов за 30 минут.....

alexei

ты думаешь нме это удовольствие доставляет?

aleksandr

Так что пока мозг работает в правильном направлении забей и расслабься.
Творец Небесный, прости его ибо он не ведает че несет
это у него пока мозги в нормальном направлении работают, а ведь могут таким путем и набекрень свернуться, на тему получения удовольствия от жопотрахства
вот и буде его сначала подруга пальцем, потом самотык ему сунет, ну а под конец чел под парня ляжет.
Анонимус начинает опускаться, а вы несете ахинею про то что "расслабься чел, усе нормально"

stm6700812

В области ануса находится много нервных оканчаний, если их начать стимулировать, то будет приятный эффект, "оргазмические ощущения", это физиология такая.
Не у всех остаются. Я читал в психологии секса, что у человека с раннего детства до какого-то возраста присутствует этот эффект. Так физиологически устроено приспособление юного организма к принятию туалетов.
Позже этот эффект отпадает не у всех, в частности у всех пидаров сохранился этот эффект, но обратное не следует.
Ты наверное потенциальный пока пидар.

ecco

это ужасно! секс - это что-то совершенно естественное, без задумок и придумок! а всякие извращения, в том числе к ним относятся и пидорство и лесбияносство - от развращения. Если тебе "пальчик в попке" не противен - ты просто развращенец, как и девушка твоя.

alexei

да это ужасно!
надо срочно сходить покаяться во грехах.

nsam

Есть ещё и психолгический фактор, банальный пример . Если человеку это морально не приятно - то дальше просто не стоит говорить о том, что он может получить удовольствие.

nsam

Ну опускается в моральном плане и снимает батьеры психологические - это да. А хорошо это или плохо хз. По крайне мере ИМХО это не ведет к тому, что станешь голубым. Просто у тебя предвзятое отношение к гомикам, слишьком ты зациклен на этом ...

aleksandr

хм
Ну опускается ...- это да...А хорошо это или плохо хз
ноу комментс

InnaBuzakova

вообще-то чуве занималси сексом с ДЕВУШКОЙ
т.е. пока что он явно не пидор

staff

> ты пидарас !
> // Миха и Валиант !
> нормальный пацан такую хуйню девушке нре
> позволит !
Осуждения особого не видно. Не позволит почему-то девушке (а кто остается, собственно?). Подпись явно двух парней (у одного духу запостить не хватило?). Если еще к аватару присмотреться, то совсем двоякое впечатление от поста получается.

cherrychill

ты пока еще пидерастишка,а не пидор.
а если кроме шуток, что бы тебе не сказали, сам должен это понять.

Distressed

Не у всех остаются. Я читал в психологии секса, что у человека с раннего детства до какого-то возраста присутствует этот эффект. Так физиологически устроено приспособление юного организма к принятию туалетов.
Позже этот эффект отпадает не у всех, в частности у всех пидаров сохранился этот эффект, но обратное не следует.
А я до сих пор хорошо посрать люблю.
Приятно.

wutak

В анусе: в месте соприкосновения прямой кишки и простаты находится так называемая G-точка, при стимуляции которой наступает сильнейший оргазм, так как идет стимуляция простаты напрямую, так вызывают искусственное семяизвержение, у девушек G-точка находится то ли на проксимальной то ли на дистальной стороне влагалища, при стимуляции которой также наступает сильнейший оргазм, это я как медик говорю! И так же в медицинской сексологии ясно сказано, что что бы ни творилось в постели между партнерами, если это приносит удовлетворение им двум - то это является нормой! То бишь ты можешь хоть в женское платье бегать по постели, а она может быть хоть кем, если это приносит удовлетворение - это норма! По крайней мере в учебниках так сказано!

Ellinka

ИМХО ты просто долбоеб раз это на форуме спрашиваешь...

desa

Был бы долбоебом, если бы не спросил!
А по сабжу-есть такое упражнение, когда разжимаешь и сжимаешь анус для треннировки.. после долгих треннировок народ тоже очень долго кончает и пидарами таких не называют, особенно партнерши

da1ug

тренируют мышцы ануса не для того чтобы кончать а для того чтобы геморой к старости не развился...

alexeioy

пиздец, не девушка, а настоящая ебливая самка
она хочет анального секса

kuha-hash

А если искусственный фаллос в задницу, то уже пидор или еще нет?

bars

нет, просто это девушка у тебя такая, хочет тебя в попу видать поиметь....

velcom1

одна моя бывшая с одним своим бывшим практиковали страпон все время, пока встречались (4 года)
при этом у него на парней не вставал, т.е. геем его назвать нельзя, а вот от фаллоимитатора он
кончал "бурно"
так что автору имхо нечего переживать

vicha

Милый мальчик, да не переживай ты так из-за того, что твоя любимая помогла открыть новую эрогенную зону. Вы лучше вместе с ней исследуйте новые ощущения.
Удачи!

Igor11

Ага, не переживай, лучше исследуй свой зад, судя по пожеланиям - он таит в себе много удивительного и прекрасного

vicha

Я-то уже давно, чего не могу судить о вашем сексуальном образовании

Igor11

Ну, что Вы, это я не Вам, это я Anonimusu! как я мог заподозрить Вас в сексуальной необразованности!? Что касается меня, то увы, необразован, каюсь и даже опасаюсь того, что что-либо приведёт меня к поиску, не побоюсь этого слова - исследованию- сей эрогенной зоны

vicha

Ну, мало там что. Вдруг по привычке нажали ответить в первом сообщении, обращаясь ко мне
Не бойтесь. Главное, чтобы в этом деле рядом был человек, которому бы вы доверились целиком и полностью. А тогда все получится

Igor11

Вау!
Однако, я видимо, несколько консервативен в такого рода щепетильных вопросах, как, извиняюсь, палец - в заднице и не склонен к изменению сей точки зрения на противоположную

vicha

Значит ,нет рядом с вами той единственной...

Igor11

Да, сейчас огляделся по сторонам, и правда - нет...

vicha

Пускай самообман. Пройдет время, все поймете.

Igor11

Сомневаюсь, но всё равно спасибо за советы

vicha

уж никак не самообман, поскольку с по-настоящему любимым человеком ты стремишься совершенствоваться. В т.ч. и в сексе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: