Обтягивающие джинсы на полных девушках

R2D2

Интересно:
а) Почему девчонки оооочень любят носить джинсы в обтяжку?
При этом далеко не на всех это смотрится привлекательно, т.к. на запущенной попе не может быть по-другому. Почему бы не носить скрыващую (приукрашивающую) фигуру одежду?
б) Почему в очереди в булочную, кондитерскую, хлебный отдел оооочень любят стоять полненькие, в обтягивающих джинсах девчонки?
в) Во всем виновам гребаный метаболизм, или злая природа наградила некоторых непреодолимой тягой к сладкому и каллорийному?

markovvl

потому что жир им нужен для вынашивания детей

honestly

Слушай, ты мне нравишься, давай дружить

l0d3n

класс недавно встретился с таким мнением (небезосновательным что самые удобные для секса (и раньше такие женщины очень ценились) это невысокие толстопопые с искривленными ногами.....полная противоположность современной моде

volodya-an

Полные девушки нередко думают, что объёмная одежда сильнее подчеркнёт недостатки.
Хотя, конечно, есть и другие причины.

dimonnomid

а ты найди в магазине джинсы не в обтяжку
нужного размера
удобные
недорогие
нашел? подари своей девушке и убедись, что у тебя нет вкуса и ты неудачник

Dominikanka

да вроде за булками стоят все, просто обычно почему то акцентируют внимание и при этом показывают пальцом на полненьких со смирком "ну кудааа уж тебе то а"
и еще: запущенная попа и большая попа - это не одно и то же
и еще вот: скрывающая одежда и не в обтяжку - это не одно и то же
и и еще вот: метаболизм и тяга к сладкому, воще к еде - это не одно и то же

muravey

+1
+1
+1
+1

stream79

запущенная попа и большая попа - это не одно и то же
i like it mmmmm.....

stm7571609

этим летом в моду прорвались странные штанишки в обтяжку, скажем так, выделяющие форму половых губ
а шов серединный в них прямо так впивался
мне интересно - те кто носили эти штаны - они просто по сексу соскучились? им важно что б клиттор постоянно обо что-то тёрся?

R2D2

да вроде за булками стоят все, просто обычно почему то акцентируют внимание и при этом показывают пальцом на полненьких со смирком "ну кудааа уж тебе то а"
Да все девочки кушают сладенькое, но среди полных практически нет тех, которые не любят полакомиться булочкой, а среди строиных таких достаточно.
и еще: запущенная попа и большая попа - это не одно и то же
Я эти понятия не сравнивал.
и еще вот: скрывающая одежда и не в обтяжку - это не одно и то же
Опять же я так не говорил.
и и еще вот: метаболизм и тяга к сладкому, воще к еде - это не одно и то же
В предложении с двумя подлежащими ставится запятая. Если бы я написал.: "метаболизмом, или тягой к сладкому, некоторых наградила природа" - тогда так можно было бы меня понять
И вообще. Почему прошла мода на юбки?! Очень подходит для девочек, живущих в ГЗ, которым не надо морозиться на улице? И разве юбка - это не вариант для нестройных девчонок (если конечно ноги не искривлены)? А то последнее время молодые леди привлекают к себе внимание все больше с помощью декольте. Известно, что чем полнее девушка, тем пышнее грудь. Но даже большая грудь с боооольшим трудом компенсирует ужасную попу.

dimasiss

+100

dimasiss

вообще не "невысокие толстопопые с искривленными ногами", а "статные женщины в теле"(то есть с нормальной грудью, попой и сильными ногами и руками)

opera

я тоже не понимаю и не уважаю девушек, которые, имея короткие, полные ноги, большую задницу и живот, носят обтягивающие джинсы да еще и на бедрах. имхо для таких есть более подходящая одежда - юбки, в которой они будут выглядеть не как уроды, а как милые барышни. ну не у всех есть вкус

Stella2

эээ...это про какую моду?
не видела таких :/
или каждый обращает внимание на то, что его больше интересует?:)

Stella2

+1
однако на худых низких кривоногих девушках джинсы в обтяг на бедрах и заправленные в высокие сапоги на шпильке тоже смотрятся не очень секси
однако упреки обычно отпускают только безвкусно одетым толстушкам

opera

ой, шпильки на полных девках - это ваще жесть. я считаю, что шпильки и дут как раз высоким, и желательно стройным.
однако упреки обычно отпускают только безвкусно одетым толстушкам

ну естесно! точнее, не безвкусным даже, а именно старающимся быть как все красотки, и носить то же что и они. мало индивидуального подхода к себе, мало

fomushkin

а где ты видел очереди за булками?

Stella2

ой, шпильки на полных девках - это ваще жесть
мои последние сапожке на шпильке
кстати, обычно толстушки в очереди в буфет гз - это те, кому вообще наплевать на внешний облик и джинсы у них первыепопавшиеся (или налезшие)
так что гнобить их бесполезно

opera

ты не полная девка, хоре уже гнать

mischutka1

всегда был и остаюсб против приукрашивающей одежды. Какой толк скрывать, приукрашивать, когда тайное станет явным? носить нужно но, что идет, По поводу джинс - еще бывает такие джинсы спущенные, так их полные тоже носят, оголяя лоснящиеся бока, не оч приятно смотреть

mischutka1

худых низких кривоногих девушках
а юбки так вообще
собой надо заниматься, одужду уже сверху накладывать

mischutka1

на В-2

Stella2

и как ты предлагаешь им вырасти, выпрямить ноги ?
или поправиться или перейти в категорию тех, которых обсуждает автор треда?

mischutka1

часто кривые ноги просто отражение худобы, нарастить мышечную массу и не будет кривизны. Ну а тем у кого иные причины, есть ведь медицинские способы

Stella2

ну-ну

mischutka1

что? поясни

fomushkin

где там булки?

opera

ты случайно не путаешь обычную городскую девушку с голливудской звездой, не знающей, куда потратить свободное время и пару миллиончекав? какие еще медицинские меры, какое еще наращивание, когда у людей нет времени пообедать нормально и в парикмахерсую сходить
умиляете вы меня, мужики

mischutka1

в фитнесс-зал, бассейн, на массаж невозможно найти время ходить?

Stella2

откуда взять денег, если нужно еще покупать еду, одежду же, оплачивать жилье, сотовый, интернет...а еще неплохо бы ездить отдыхить...

Dominikanka

джинсы в обтяг на бедрах и заправленные в высокие сапоги на шпильке
вот это - жесть, независимо от того на какой девушке

superstas

а я в последнее время часто вижу бап в шортах
лучше уж иметь большую жопу, чем маленький моск
по теме треда:
а) очень сложно найти в продаже джинсы НЕ_в_обтяжку. я таких не встречала
насчет, кому что стоит носить - твое мнение малок кого интересует: мы все все равно будем носить, что хотим. точнее, что можем себе позволить, а это - джинсы из магазинов, которые в большинстве своем обтягивающие
б) как-то не конкретно: сколько булочных с очередями ты исследовал на эту тему?
в) во всем виноваты вольные каменщики, это они наградили некоторых непреодолимой тягой к сладкому.

zotyrj76

При этом далеко не на всех это смотрится привлекательно, т.к. на запущенной попе не может быть по-другому. Почему бы не носить скрыващую (приукрашивающую) фигуру одежду?

имхо, так по-честному. нечего беспокоиться

mmitrofanov

просто если девушка носит объемное, стопудофф жырная как свыноматка

Stella2

неправдо

mischutka1

можно подешевле найти
а еще прикалывают типа "унты", модные нынче
стоило одной надеть диковину для города, так все носить стали. Но смотрится ни о чем. Хотя настоящие унты если к месту - руле

vtgetar

не видела таких
фото есть в фотографиях мусорчан вроде
в красных штанишках таких
вот нашел

mischutka1

если все остальное ни о чем, то кому нужны эти выделенные губы? только озабоченные и будут лошки заглядываться. Или их и кадрят? Возбуждает, дразнит и привлекает внимание намек, приоткрытость, но не вульгарность и излишняя открытость. Хотя мб как маркетинговый ход для кого-то и "сработает". А вообще смешновато даже смотрится

opera

не смешновато, а отвратительно

Dominikanka

унты нынче уже не в моде, в моде так называемые SnowJoggers

Stella2

эта картинка не показатель общей моды на улицах города

mischutka1

прошлой зимой были в моед да и сейчас нектоторые носят
а что за джоггерз?

Stella2

найди мне клуб подешевле, что бы еще можно было ходить туда или поздно вечером или в выхи (обычно на это время прайс повышается, а в другое я на работи)

mischutka1

я занимаюсь в ГЗ

Stella2

я не живу в гз - это раз
режим работы, цены и условия необходимые для посещения?

mischutka1

это в разделе Спорт можно узнать. Но там в основном для мальчиков

opera

условия необходимые для посещения?
видимо, наличие статуса студента или аспиранта, ну или сотрудника. но не все понимают, что это все когда-то заканчивается, думают, что гз вечно

mischutka1

есть спорткомплекс Новые Черемушки (в инете можно найти позапрошлым летом в зале фитнесса 12 посещений абонемент 1800 р стоил. Это именно зал фитнесса, чисто сиоловой для мужиков там другой есть

R2D2

Не понятно, почему (как уже справедливо заметили в этом топике) толстушки или просто девчонки с не самой красивой попой одеваются согласно моде, копируя одежду стройняшек? Если хватает денег на такую одежду, то почему не хватает на более смотрибельную?
И на счет булок. Я, естественно, немного утрировал. Но... Частенько вижу в лифте сектора В девушку (вроде какой-то сетевой админ едущую из магазина у лифтов и несущую с собой огромных размеров пиццу (которую разогревают. Фуууууу) и какую-нить воду, тина колы.
Неужели, когда заходишь в душ и раздеваешся, смотришь на себя в зеркало не возникает желание есть побольше капусты, морковки да свеклы (что, кстати, уменьшает расход туалетной бумаги. Вот и экономия на одежду). Или возникает что-то типа : "Ах какая я добрая и честная, умная и неповторимая, но гребаные каменщики и здая природа сделали меня такой уродиной". А ведь был момент, когда человек еще не совсем разжирел и можно было изменить своим привычкам.
Мое мнение, что толстые либо полностью забили на себя (над такими можно и нужно ржать либо они безхарактерные лиди, к которым тоже особого уважения не испытываю. Если нарушен метаболизм, и с этим РЕАЛЬНО сложно бороться, таким предлагаю посмотрибельнее одеваться

ColdRock

Да ладно, красивая девушка. Клёво очень смотриться.
И ясное дело, что 99% форумных чуваков будет отшито одним взглядом.

mischutka1

средний стандарт у нее

ColdRock

+1

Dominikanka

ну некоторым везет - сами равнодушны к еде и склонности к полноте нет, а другим конкретно не везет - и жрать тянет, и склонность есть.
вторым значит нужен характер и сила воли, по твоему, в принципе правильно, но в целом несправедливо, а любому человеку проще смириться с некоторым отсутствием воли, чем с несправедливостью.
вообщем осуждать не стоит, коли сам с таким не сталкивался
а по поводу одежды.. сложно себя воспринимать "со стороны", а все журналы, манекены в магазине, да и вообще большинство одежды показывается и рассчитано на стройных и среднего роста или довольно высоких, поэтому независимо от наличия вкуса - нестандартный человек может выглядеть дурацко, просто потому что сложно найти под свою фигуру в нашем ассортименте и потому, что сложно представить себя со стороны, поэтому оцениваешь себя как по картинкам, а на картинках то другие совсем стандарты.
а в целом - этот мир по ходу дела для средних и стандартных людей, но есть и другие, зачем их осуждать и тыкать пальцем, главное ведь, чтобы человек хороший был
а постоянные и строгие ограничения себя в чем то могут привести к стрессам и порче характера, имхо добрая веселая толстушка в триста раз лучше худой злобной сучки, у которой из за отказа от шоколада, образно выражаясь, низкий уровень эндорфина в крови
и еще не стоит забывать поговорку "худая корова - не то же самое, что стройная лань", то есть не всем можно худеть, у каждого есть (должно быть) комфортное для него тело и параметры (клинические случаи я не рассматриваю).

volodya-an

Зря ты, а пышные юбочки на красивых девушках тебе не нравятся?

loshara22222

я вспомнила такой журнальчик "Мы".
Там 2 стилиста, НН Злобная и НН добрая. Они обсуждают одежду знаменитостей .
Дак тем по профессии положено прилично и стильно одеваться. Типа "икона для пролетариата"
Почему парень озабочен видом чужих телок- неясно Не дала? Послала?
Не нравится - не трся с ней.
Из- за таких м.. ков , как автор треда, девочки с низкой самооценкой (в т.ч. из- за чего на нервной почве переедают+наследственность...) садятся на жесткую диету, гробят здоровье, а часто и на тот свет отправляются..
СТАКАНУ: накопи бабла, чтобы не по общагам задницы у девок смотрет, а хотя бы на бумере катать телок, и за свое бабло можешь получить хв качестве антуража всех моделек, до каких дотянешься..
КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ

Dominikanka

ага, вот теперь интересно - а сам то он как выглядит?

ColdRock

Тётя Катя, как я выгляжу надеюсь ты знаешь.
Моя точка зрения несколько похожа.

R2D2

Топик я затеял не потому, что мне толстушки жить мешают. Заметь, я дискутирую, интересуюсь чужими мнениями, но никого не опускаю или принижаю. Сам я имею не самую плохую фигуру, при том умираю и обливаюсь потом на тренировках. У меня нет принебрежения к полным. Непонятны все мои почему.
И еще. Полные девчонки, которые одеваются откровенно не очень, позволяют колкие комменты в адрес красоток. Это злоба? Или что?
Как писал Илья Стогофф : "Почему-то в голодной Африке нет людей с нарушенным обменом веществ" . А у нас сразу обиды. Будем откровенны, я высказываю мнения полных людей о самих себе

ColdRock

Из- за таких м.. ков , как автор треда, девочки с низкой самооценкой (в т.ч. из- за чего на нервной почве переедают+наследственность...) садятся на жесткую диету, гробят здоровье, а часто и на тот свет отправляются..
Это проблемы девчёнок с низкой самооценкой.
И что бы знакомиться и соблазнять красивых девушек, совершенно не обязательно много бабла и бумер последней модели. Это точка зрения неуверенного в себе человека, который не верит, что своими личными качествами может заинтересовать красивую девушку. Поэтому думает что сможет заинтересовать деньгами и бумером.
А по поводу некрасивых девушек, то здесь ты прав, зачем обращать внимание на тех кто тебе не нравится, я например тех кто мне не нравится вообще не вижу.

Dominikanka

воот оно то, в чем тут пытаются убедить автора:
зачем обращать внимание на тех кто тебе не нравится, я например тех кто мне не нравится вообще не вижу.
просто не обращать внимание, но обсирать то зачем?
а колкие комментарии от некрасивых женщин красивым женщинам - это не злоба, это обычная человеческая зависть

l0d3n

зачем судить других? человек, который думает, что другие должны хоть чему-то соответствовать ограничен рамками своего видения...

ColdRock

Сам я имею не самую плохую фигуру, при том умираю и обливаюсь потом на тренировках. У меня нет принебрежения к полным.
+1
И еще. Полные девчонки, которые одеваются откровенно не очень, позволяют колкие комменты в адрес красоток. Это злоба? Или что?

Забей. Они такие какие есть.

Dominikanka

+10000000000000!

l0d3n

кстати, насчет пренебрежения к толстым - ты можешь себя сколько угодно обманывать, что ты к ним безразличен, но ВСЕ твои сообщения как раз говорят, что ты к ним испытываешь ОГРОМНОЕ пренебрежение...начиная с первого поста...;)

Svovochka

это сексуал-дарвинизм в таких случаях явно не только самооценка низкая, а вообще способность к мышлению

loshara22222

Мне начинает казаться, что ты окружен полными людьмиТы же не в Америке
. Я не знаю, где ты такое кол-во задолбавших мнений наслушался.
Но есть версия, что ты так паришся в спортзале+ фиксируешь внимание на людях с избыточным весом= у тебя были большие траблы со сгоном веса
А в школе пончиком не дразнили?

Dominikanka

мож он в садике был худеньким болезненным мальчиком и у него отбирала игрушки упитанная сильная девочка, и вот с тех пор он их ненавидит?

l0d3n

ой...да мало ли что тут может быть

Dominikanka

ну просто про аналогичных мальчиков он ниче такого не говорит

l0d3n

х. знает откуда такие ожидания по отношению к женщинам...мож это у него идеализация такая, что женщина должна быть супер-стройной...
вот про себя могу сказать - в детстве мне нравились худые..но потом, поняв за что я люблю женщин, мне стали нравится разные...в том числе с большой попой...причем зависимости я так и не понял...хотя нет, понял, но вряд ли это можно выразить в виде желания внешности...скорее внутренняя энергетика важна...
девушки с подиума почти не заводят...
опять же смотря чего желать - можно заниматься _сексом_ с женщиной, можно ею онанировать..
в первом случае будешь искать себе женщину с внутренней мощной энергетикой...во втором озаботишься ее соответствием нормам и стандартам

Dominikanka

если в твоем посте заменить "женщина" на "мужчина", то тоже верно

loshara22222

да.., в Древнем Китае выдеелялись 2 типа женщин: Худенькие- "для эстетического наслаждения взору" и полненькие- "для игр дождя и тумана"( для наслаждения плотскими утехами")

Dominikanka

так даже ща можно судить по мужским камментам в треде "эротические фотографии" - "клевая попа!", "отличная попа!", "попе зачот!", при этом эта же попа в джинсах, особенно неудачной модели, будет выглядеть большой и "запущенной", но они этого не осознают, потому что голая уже воспринимает на уровне "пощупать", а одетая на уровне "поглядеть"

potap86

ох, и до чего я люблю эти треды, заведенные безупречными мужиками

Dominikanka

стакан - безупречный мужик?

musi88

часто кривые ноги просто отражение худобы
если ноги кривые, то они кривые
а худоба или полнота тут нипричем

Stella2

эт точно

mischutka1

я имею ввиду не совсем кривые, а когда они кривыми выглядят из-за костлявости

fomushkin

фотку

R2D2

Но есть версия, что ты так паришся в спортзале+ фиксируешь внимание на людях с избыточным весом= у тебя были большие траблы со сгоном веса
Занимаюсь, т.к. тупо с детства люблю спорт. Наверно, скажите вы, ты некрасивый и поэтому пытаешься выехать за счет красивой фигуры, потому ты тупой, неинтересный и тебе не дают (не люблю это слово) даже толстые, за что ты их всех люто ненавидишь?
А в школе пончиком не дразнили?
В школе, универе, детских лагерях, спортсекциях и других любых местах ел больше всех. Ем всегда и много. Пользуюсь репутацией едака в кругах своих друзей. Но никогда не ем много, если нет возможности сжечь каллории, т.е. позаниматься спортом или сексом (это со мной иногода случается и не всегда с девочками-пончиками. Хахахахахахаха)
И по вопросу : нет, не дразнили. А девочки не обижали, а некоторым я ДАЖЕ нравился. Вахахаха.

loshara22222

фотку
+ фотку СТАКАНА для сравнения
И твоя мечта о стадах моделек вокруг тебя будет ближе к реальности..
РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!
Ты так себя отпиарил, что народ потянется к совершенному комиссарскому телу...

fomushkin

но тем не менее, к психоаналитеку обратица крайне рекомендую

Dominikanka

Но никогда не ем много, если нет возможности сжечь каллории, т.е. позаниматься спортом или сексом (это со мной иногода случается и не всегда с девочками-пончиками. Хахахахахахаха)
я поняла! ты самоутверждаешься за счет девочек-пончиков.
сделав их как бы точкой отсчета, постоянно сравниваешь свои достигнутые результаты с результатами, которые в в аналогичной ситуации могла бы достигнуть (или еще лучше для твоей самооценки - не достигнуть) девочка-пончик.
тем самым повышаешь свою самооценку! гениальное решение, название наверно такое "я - как идеальный человек в мире девочек-пончиков"

Dominikanka

думаешь психоаналитик подскажет ему другой способ поднимать самооценку?

e-cstasy

standartniy sposob samoutverjdenia dlia evropeycev, stakan vibral dlia etogo devochek - ponchikov. vivod - ne bol`shiy mudak chem bol`shinstvo. sluchay ne strashniy i v lechenii ne nujdaetsia.... chego vse tak nabrosilis`?

fomushkin

да хрен вас экстравертов разберет
я вот щас подумала о том важен мне внешний вид окружающих - похоже что полный игнор
я не могу вспомнить во что были одеты коллеги в лабе сегодня, ну а форму тела чела которого встречаю в первый раз вообще анриал вспомнить
смотрю вовнутрь обычно

e-cstasy

mb u tebia prosto pamiat` ploxaia?

loshara22222

но тем не менее, к психоаналитеку обратица крайне рекомендую
добавление- к психоаналитику- МУЖЧИНЕ..
а ТО ОН ЗАД ЕЕ ВМЕСТО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ИЗМЕРЯТЬ БУДЕТ..
кстати- говорят, например, оголтелая гомофобия- признак скрытой жестко подавляемой склонности к гомосексуализму...
По Гегелю..Единство и борьба противоположностей
Аналогично..., - ПЛЮШКАМИ БАЛУЕТЕСЬ? Любите, но стесняетесь признаться, и выпасть из образа крутого мена?

R2D2

Якутия, август месяц сего года

& , надеюсь вы найдете в моей внешности отражение моих комметов. Типа, вот ты такой, страшный и толстый, с низкой самооценкой, поотому обсираешь толстушек.
Повторюсь: я никого не обсираю, а интересуюсь, почему полненькие девчонки подчеркивают недостатки своей фигуры, а не преукрашают её. СОКОЛ, между прочим, меня понял. Спасибо, значит я не один такой

fomushkin

бля, ну и рожа

fomushkin

в децтве прикалывалась тем что после однократного прочтения небольшого справочника на спор говорила на какой странице что написано (цифры и прочие данные)
потом со мной спорить на такие вещи перестали =\

kvaz63

давно надо знать, что Yer_Sub всегда и на всех срёт (кроме тех, кого не засрать, т.к. некуда больше)
и вообще что ты ещё от форума хотел

kvaz63

гыы, пока писал она ещё наделала

fomushkin

кстате, привет!

Dominikanka

сокол между прочим сказал, что ему просто пофиг на таких
Типа, вот ты такой, страшный и толстый, с низкой самооценкой, поотому обсираешь толстушек.
низкая самооценка бывает не от страшноты и толстоты

fomushkin

короткий член?

Dominikanka

а хрен знает кстати с какого перепугу челы себе начинают ставить оценки, а потом пытаюца еще понять - высокие они или нет, для этого выбирают ориентир и с целью получения высоких баллов опускают этот ориентир.
имхо, это тупое времяпрепровождение, если на нем сильно циклиться

kvaz63

хуй тебе =)

fomushkin

а чо не тупое?

opera

IA! IA! KUTULU FHTAGN!
IA! R'LYEH KUTULU FHTAGN!
это кто-то так кричит в оргазме?

Stella2

низкий рост, комплекс напалеона

fomushkin

это ответ на вопрос "что делать?"

potap86

кавычки было лень ставить
у некоторых, например, мозг "некрасивой формы" и мысли какие-то ммм... "кривые"
но! они почему-то не облекают их в "одежду", которая скрывает недостатки,
а, наоборот, начинают интенсивно фигачить в форуме

Dominikanka

все тупое, если мощно циклиться
когда производство высокой самооценки доходит до отслеживания и анализа поведения девочек-пончиков - это уже клинека, ты сама сказала
(проводить много времени в форуме - это тож тупое времяпрепровождение, и тож из серии зацикленности и клинеки )

fomushkin

многа эта сколька?

Dominikanka

клево провела аналогию

Dominikanka

в количестве часов сложно указать, ну скажем - почти все свое свободное время и даже часть рабочего
я вот часто время провожу - тупо, осознаю, но бороться пока с этим не хочу

eKSpert

Вот мне непонятно, почему все обсуждают, какой СТАКАН нехороший. Вопрос в другом, и я его неоднократно повторял. Видимо, сущность форум-людей не есть нахождение истины, а тупой флуд с переходом на личности.
To . Твои личико и фигурку я не описывал и не обсуждал, не считаю себя в праве это делать, хотя видел твои фото и наслышан кое-чего о тебе. Зачем писать про мою "рожу"? Для обсуждения фото существует специальный раздел. Я там, кстати, есть. Напиши там, какой я урод.
Если считаете, что я пишу чушь, пытаюсь самоутвердиться и т.д., забейте на топик. Будьте умнее и выше этого. А так получается, вы опускаетесь до моего уровня, который оценен, как где-то в подвале

R2D2

Вот мне непонятно, почему все обсуждают, какой СТАКАН нехороший. Вопрос в другом, и я его неоднократно повторял. Видимо, сущность форум-людей не есть нахождение истины, а тупой флуд с переходом на личности.
To . Твои личико и фигурку я не описывал и не обсуждал, не считаю себя в праве это делать, хотя видел твои фото и наслышан кое-чего о тебе. Зачем писать про мою "рожу"? Для обсуждения фото существует специальный раздел. Я там, кстати, есть. Напиши там, какой я урод.
Если считаете, что я пишу чушь, пытаюсь самоутвердиться и т.д., забейте на топик. Будьте умнее и выше этого. А так получается, вы опускаетесь до моего уровня, который оценен, как где-то в подвале

e-cstasy

ti dumaesh smisl etogo foruma v poiske istiny? da bros`....

fomushkin

а зачем фотку запостил?

Dominikanka

вот Мася хорошо написала
у некоторых, например, мозг "некрасивой формы" и мысли какие-то ммм... "кривые"
но! они почему-то не облекают их в "одежду", которая скрывает недостатки,
а, наоборот, начинают интенсивно фигачить в форуме
вообщем то не просто переход на твою личность, а намек на то, что давай либо "хорошо, либо ничего", а если ты продолжаешь лить негатив и это может обидно задеть других людей, то почему бы тебя не поставить на их место - вообщем переход на твою личность это всего лишь ответ "сам такой!" на твое обсирание других людей
если б ты искал истину и научную зависимость между тягой к сладкому, полнотой и метаболизмом, то написал бы в хелс, а не в ЛиС
и написали бы не по поводу девушек, а вообще по поводу людей
кароч, не нада в конце треда подменять понятия

Dominikanka

спровоцировал, чтобы его обосрали и он мог потом затравленно сказать, что в этом форуме только и могут переходить на личности и обсирать и гордо ушел, непонятный этими козлами, которым не нужна истина, только тупой флуд

olimp

ты не полная девка, хоре уже гнать
Она ждала пока хоть кто-нибудь это скажет.

Stella2

нет, меня чаще называют жирчикам

olimp

Не видел тебя, не знаю.

Dominikanka

даж если и так, то это лучше, чем не ждать не гадать, а кто то скажет - ты толстая дефка

olimp

А что лучше? Толстая деффка или мешок с костями?

Dominikanka

а зачем сравнивать?

olimp

Ну тут вопрос риторический: выбор между: запутаться в складках и набить синяки и ушибы
девушке, то может быть и всё равно

zotyrj76

это не для нее

f1975

Интересно:
б) Почему в очереди в булочную, кондитерскую, хлебный отдел оооочень любят стоять полненькие, в обтягивающих джинсах девчонки?
в) Во всем виновам гребаный метаболизм, или злая природа наградила некоторых непреодолимой тягой к сладкому и каллорийному?
вопросы риторические...
точно так же можно спросить: почему в гз-шных лифтах, заполненных мальчиками, часто невозможно ездить? и приходится задерживать дыхание при входе до конца поездки..
ведь в каждом блоке есть душ и никакие специальные дорогие и проч. вмешательства не нужны.
почему мальчики позволяют себе ходить по гз в явно нечистой одежде?
почему на освободившиеся места в метро бегут, расталкивая женщин, молодые мужчины?.. а потом, уже сидя, строят глазки снизу вверх...
почему...

R2D2

Я таких ребят тоже не понимаю. Но они так делают, ибо им просто на себя насрать, а не насрать только на комп, форум и инет.
А девчонки из побуждений выглядеть лучше подчеркивают свои недостатки. Вот я и интересуюсь - почему? Склонен полагать, что у некоторых девочек нет вкуса и индивидуальности. Ведь встречаются полненькие, но очень прикольные молодые леди

f1975

Склонен полагать, что

склонна просить фото в студию.
в доказательство твоих достоинств, дающих право судить других людей и делать о них выводы.
стильное и свежевымытое фото, подчёркивающее твой вкус и индивидуальность.

ColdRock

Он уже постил своё фото

Djesika_82

в фитнесс-зал, бассейн, на массаж невозможно найти время ходить?

Ага, а вот когда я такое про парней сказала, все очень возмутились почему-то
Говорю же, к девушкам все кому не лень предъявляют претензии, а вот собой заняться в голову не приходит

Stella2

стокан твой муж что ле

Djesika_82

Djesika_82

Я тоже почти также подумала

Eva10

> а) Почему девчонки оооочень любят носить джинсы в обтяжку?
Нет вкуса? Удобно? Просто любят?

> При этом далеко не на всех это смотрится привлекательно, т.к.
> на запущенной попе не может быть по-другому. Почему бы не
> носить скрыващую (приукрашивающую) фигуру одежду?

Нет денег?

> б) Почему в очереди в булочную, кондитерскую, хлебный отдел
> оооочень любят стоять полненькие, в обтягивающих джинсах
> девчонки?

Любят булки?
> в) Во всем виновам гребаный метаболизм, или злая природа
> наградила некоторых непреодолимой тягой к сладкому и
> каллорийному?

Их не парит?

PS А вообще я за то, чтобы люди следили за собой.
А не следят некоторые по вполне прозаичным причинам: не хватает чувства меры, не хватает средств, мозгов не хватает, желания нет...

fomushkin

тока что наблюдала в биотехе как крайне сторйная девка купила себе 2 булки и майонес (и больше ничего)
=)

mmitrofanov

Если бы они просто забили на себя, ничего такого бы не было.
Я вот в свое время почти так же жрал с утра - причем на себя забил полностью - а сейчас вешу 50 кг. И меня сложно назвать толстым.
Мое мнение - жырные жыреют нарочно, чтобы обращать на себя больше внимания закрывая намного больший угол обзора

Grigarash

ещё зависит от физ нагрузок и обмена в-в. это ты не учёл, так что не прав, мне кажется.

Hirurg-1000

Я вот в свое время почти так же жрал с утра - причем на себя забил полностью - а сейчас вешу 50 кг.
Да ты дистрофик. Парню столько весить - позор.

OShadrina

Парню столько весить - позор.
Зависит от его роста, eсли рост в пределах 160-и значит норма.

Aleksey796

какой-то карлик
по теме, не мае:
Дилемма, однако. Что приятней – спокойно себе ешь булочки, пасту, пельмени с картошкой и не отравляешь трапезу чувством вины и страхом: «Ой, разнесет!». Или ходишь злая, голодная, зато – мужчины, в массе своей бесполезные, нелюбимые и никогда неполюбимые, провожают взором «я бы тебя выебал». Ради их потребительских взглядов отказываться от вареника?
А если все ясно – вареник лучше, чем бесполезные вожделения мудаков, то почему я от этих вожделений так завишу? Почему так важна их оценка? Почему у меня внутри все обрывается, если мне манжится (польское слово, типа - мнится что они смотрят и думают: «Раскормленная корова». Не дружить с мужским принципом, не уважать мужчин, но зависеть от их оценок… Я их не хочу, но если они не хотят меня – сильно напрягаюсь...

Stella2

Hirurg-1000

Есть дофига вкусной и полезной жрачки. Креветки можно пожрать (можно даже под них бокал пива выпить). Неужели все девушки о варениках мечтают?

Stella2

конечно
вареники с вишней и сметаной...мммммммммммммммммммммммм

Hirurg-1000

Сладкоежки.
Лучше мяса кусок

mischutka1

тема про девушек, потому про девушек и запостил

Stella2

мясо тоже можно

только я жирное мясо не могу есть....и еще как оказалось вчера, не со всяким соусам

а еще я обожаю мокорошки и кашки

Hirurg-1000

главное - умеренно
текст довольно бессмысленный, потому что если хоть как-то разумно себя ограничивать в еде, и заниматься какой-нибудь активной деятельностью (хотя бы прогулки по часу ежедневные то можно быть довольной, сытой и в хорошей форме =)

Djesika_82

Вот кстати насчет физической активности. Когда я очень серьезно занималась спортом, я была то-о-олстая. А потом, когда после болезни полгода нельзя было ничем заниматься, похудела на 15 кг. И до сих пор стройная, т.к. на спорт умеренно забиваю.
От хороших же тренировок я все время набираю вес. Только если это не летний поход.

mischutka1

толстеет человек от сверхнагрузок. Так как организм создает углеводный запас в виде жировых блоков. Речь же об умеренных нагрузках

yuyusi

тоесть берем любого профессионального спортсмена и он будет толстый? от сверх нагрузок наоборот расходучтся весь запас, а не накапливается.

Djesika_82

После травмы колена я два месяца провалялась в больнице, а еще через два месяца мне прописали легкие нагрузки - чуть-чуть тренажерки и бассейн. Так вот, через месяца полтора джинсы, которые до этого на мне висели, снова стали в обтяжку.

mischutka1

нет, не любого. У людей еще вообще-то склонность к полноте бывает или ее нет. У кого-то вообще не запрограмировано создавать эти блоки, а у тех, кто склонен к полноте, и функция создания жировых запасов присутствует, у тех так и происходит. А запасы как раз и создаются потому что идет расход. И полных спортсменов немало

mischutka1

при первых нагрузках идет быстрый метаболизм. Возможно, эти легкие нагрузки после длительного перерыва организму показались не такими уж легкими

5849981

А вот меня всегда возмущало то что мужики вечно кривятся - фу, мол, жирная.... А смотришь на них - голова грязная, носки рваные и вонючие, живот между прочим висит отвратительно... отстой полный... И ещё критика какая-то в сторону девушек... У нас на ФФ вечно - типа девушек на физфаке нет, типа страшные... Девушки-то у нас нормальные... А вот парни... Просто парад уродов какой-то. Жесть. Поэтому хватит разглядывать, что там девчонки в магазине покупают, лучше на себя в зеркало посмотрите и подумайте чего вы достойны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: