Как красиво ухаживать за дамой сердца

Kopcov

Дамы, какие самые запоминающиеся были ухаживания, что они из себя представляли. Парни, а вы как себя проявляли чтобы сабж возник? Весна скоро заканчивается, а красивого романа так и не получилось=(

nechto66

дарил цветы, водил в театр, носил на руках...
но самый афигительни секас был с девкой, знакомство с каторой началос с игры в снешки с последующим закапыванием её в сугроп, ва время ухаживаний за каторой мы ездили на лепездричках в разные горада и леса-поля, плавали по какой-та говнаречке на надувной игрушечной лодке и спали в полатке на берегу.
а цветы... ну, первые цветы я ей вроде как подарил через полгода уже "постоянних отнашений", как сечас принято называть регулярную полавую еблю. мы тогда в лесу заблудилис, она уже устала и не магла идти, а я нашол-таки выход в поле, сдёрнул там три ромашки и ей подарил. :grin:

Kopcov

знакомство с каторой началос с игры в снешки с последующим закапыванием её в сугроп,
Встретил и сразу закопал? Очень романтично!

nechto66

практически да.
зимой 2003-2004 вроде как практиковались общефорумские снежки, там к началу игрищ обычно ещё не все друг друга знали, а вот к концу уже пачти все.

miki75

Весна скоро заканчивается
ого, это где? у нас даже еще не начиналась

alex_k79ist

Весна скоро заканчивается, а красивого романа так и не получилось=(
надо перестать жать деньги на свою возлюбленную

Kopcov

надо перестать жать деньги на свою возлюбленную
Я вот тут пишу, что её нет, а хочется так красиво поухаживать чтобы появилась!=)

alex_k79ist

Я вот тут пишу, что её нет, а хочется так красиво поухаживать чтобы появилась!=)
пока не переборишь нищебродство в душе - не появится

JU36

Цветы, сладости, билеты на концерт любимого артиста... А в мае получаю уже новый загранпаспорт, и в отпуск с ним, в Италию.
Мужчина, - супер! И как такому не давать...?

Demchenko

Красиво было, когда мы вечером приехали в горы и потом час поднимались пешком вверх и оказались у подножья строй башни. А когда поднялись на нее, как раз начался закат и у парня оказалась с собой бутылка шампанского и клубника! А когда мы под это посмотрели закат, то возвращались к машине через ночной лес. Уже начали появляться первые звезды и совы над головой говорили "угу!"

vicha

Дамы
Да, тут много дам с хуями. :grin:
По сабжу у меня был только один мужчина, который писал стихи и носил на руках. :D

Kopcov

Вот для девушки которая в Москве не была или была проездом, пару прогулок по арбату и воробьевым горам - будет самым романтичным и запоминающимся, а вот чтобы для местных такие эмоции вызвать, это весьма не тривиально.

tikhamarina

а вот чтобы для местных такие эмоции вызвать, это весьма не тривиально.
тебе уже посоветовали - искореняй нищебродство и проявляй фантазию :D

Kopcov

тебе уже посоветовали - искореняй нищебродство и проявляй фантазию
Мне не очень понятно откуда следует факт моего нищебродства? Я на девушек трачусь как положено.

tikhamarina

ну хотя бы из твоего "как положено".
а как положено, расскажи-ка?
ну и плюс - ты не знаешь как вызвать эмоции у москвички. да, пускай это сложней чем прогулять ее по арбату, но при наличии денег и фантазии - запросто :)

Kopcov

ну хотя бы из твоего "как положено".а как положено, расскажи-ка?ну и плюс - ты не знаешь как вызвать эмоции у москвички. да, пускай это сложней чем прогулять ее по арбату, но при наличии денег и фантазии - запросто
Ну это зависит от ситуации. Хотя у меня есть пример, когда парень подарил за 25 тыщ часы девушке, с которой 2 недели только вместе был, и после ничего не было. ОН не нищеброд, да, так выходит?
Как положено - в смысле как требует ситуация. Ну например за мой счет за границу однажды летали, просто хотел сделать девушке приятно и провести совместно досуг.
У меня полная неразбериха. Последняя девушка сказала что ей никуда не нужно гулять, готова провести все выходные дома, никуда не идти. А знакомая одна говорила что её француз с хатой на арбате, мало по ресторанам водил, и что он жмот, хотя в тоже время дарил свои личные дизайнерские духи. Еще одна из последних девушек тоже желаниме ходить по местам различным не горела.
Сколько нужно денег и фантазии? Есть планка минимальная? Чтобы нищебродом не считаться и реализовываться на личном фронте?

Ruddy40

Перебороть нищебродство - необходимое, но не достаточное условие :grin:

Demchenko

а вот чтобы для местных такие эмоции вызвать, это весьма не тривиально.
Так тогда ты в тривиальном месте делай что-либо не тривиальное или вывози в нетривиальные места (например, на пароходике по Москва-реке за пределы Москвы)

Bapewka

у меня был только один мужчина, который писал стихи и носил на руках
поднять не могли?

Nyutik

он, выходит, лох :grin:

Nyutik

Вот для девушки которая в Москве не была или была проездом, пару прогулок по арбату и воробьевым горам - будет самым романтичным и запоминающимся, а вот чтобы для местных такие эмоции вызвать, это весьма не тривиально.
обратный метод - вывести за МКАД в лес там или поле...

Demchenko

Ну это зависит от ситуации.
Так вот самая романтика и состоит в том, чтобы понять что именно твоей девушке нравится!
Ведь универсального ответа нет. Просто попытайся сделать для девушки то, что именно ей хочется! Вот я бы часы за 25 штук не взяла, а от прогулки под луной в парке была бы на седьмом небе. А кому-то наоборот. Самое романтичное когда два человека начинают друг друга понимать и умеют сделать друг другу приятно :) .

Kopcov

он, выходит, лох
Там была ситуция, что девушка была замужняя! И мужу пришлось на две недели освободить спальню! А после чел свалил за границу и все закончилось.

Nyutik

так он ебал ее или нет?

Kopcov

недели только!

drleonid

Куби, скольких ты уже закадрил-то, чтобы рассуждать про необходимое и про достаточное?

Kopcov

так он ебал ее или нет?
Он нищеброд или нет?

Nyutik

не, имха он реал богач. Т.к. шлюх снять былоб подешевше

Kopcov

не, имха он реал богач. Т.к. шлюх снять былоб подешевше
Это были деньги от грантов. Он аспер.

Nyutik

какая разница от чего. Смог переплатить за услуги - багач

Kopcov

какая разница от чего. Смог переплатить за услуги - багач
Это к слову о том что здесь половина асперов нищеброды.

olegis76

Сколько нужно денег и фантазии? Есть планка минимальная? Чтобы нищебродом не считаться и реализовываться на личном фронте?
вообще, конечно, вопрос с подарками интересный. тк с одной стороны как-то пошло ожидать подарки взамен твоей благосклонности, но с другой стороны большинство девушек их всё-таки ожидает)
насчёт количества потраченных средств...думаю, всё зависит от доходов мч. Ну то есть если парень студент и живёт на подработки и стипендию, то как-то не очень ожидать от него часов за 25 тр. А если он работает и зарабатывает, то как-то несуразно выглядит шоколадка на твой ДР
Ну а насчет фантазии думаю, она решает) и не только в плане ухаживаний :grin:
вообще подарок от мч - для меня это не материальный индикатор, а признак проявленного внимания. И если мч регулярно мне дарит что-то небольшое, недорогое и необязывающее, безумно приятно)

Nyutik

А если он работает и зарабатывает,
а если зарабатывает 5000 рублей в месяц?
А если зарабатыват 500 тыс в месяц, но его траты 499 000 в мес?

olegis76

а если зарабатывает 5000 рублей в месяц?
А если зарабатыват 500 тыс в месяц, но его траты 499 000 в мес?
так, не разводим демагогию
ты понял прекрасно, что я имела в виду

Nyutik

я понял частично и уточняю. Никакой демагогии, твой потс противоречив

almed

Смог переплатить за услуги - долбоёб.

stm7529481

проведи ее в ночью в корпус А ГЗ МГУ и выеби на парте в аудитории 01

alba1212

Дамы, какие самые запоминающиеся были ухаживания, что они из себя представляли. Парни, а вы как себя проявляли чтобы сабж возник? Весна скоро заканчивается, а красивого романа так и не получилось=(
Безусловно дорогие ухаживания всегда запоминаются.
НО,
самый запоминающийся момент был от одного парня, форумчанина, кстати, который просто хотел понравиться и порадовать и, в принципе, делал все для этого. И вот один из случаев: я улетала в командировку в Азию, уже прошла регистрацию и была посадка. И каково же было мое удивление, когда сев на свое место ко мне подошла стюардесса со свертком, открыв который я обнаружила книги одного из моих любимых авторов, чтобы мне не было скучно в полете. Мне было очень приятно, что человек пробил мои вкусы и пристрастия по многочисленным форумам, каким-то отзывам, приехал, зная, что опоздает, нашел стюардессу именно моего рейса. Это не единственный случай со стороны этого человека и, безусловно, такие моменты очень ценятся, запоминаются... и, наверное, в этом выражается истинное лицо мужчины и его реальное желание понравиться.

Nyutik

Безусловно дорогие ухаживания всегда запоминаются.
ну да, колечко за несколько сотенок тыщ нормал думаю будет!

almed

дала?

alba1212

ну да, колечко за несколько сотенок тыщ нормал думаю будет!
Нормал! Кто ж спорит?! :grin:

miki75

обычно подмножества покемонов и ебырей не пересекаются :grin:

Kopcov

А как насчет покемон стал мужем и ебырем?

miki75

значит в роли подкаблучника.

fomushkin

обчно они или тихо отпадают, или сходят с ума
уже два таких примера знаю

NatyBork

у меня склероз походу :grin:
вообще ухаживаний не помню. никто не ухаживал штоле :wht:

Juf55m

но самый афигительни секас был с девкой через полгода уже "постоянних отнашений", как сечас принято называть регулярную полавую еблю. мы тогда в лесу заблудилис, она уже устала и не магла идти, а я нашол-таки выход, сдёрнул ей

Kopcov

у меня склероз походу вообще ухаживаний не помню. никто не ухаживал штоле
Можно на тебе потренироваться? :)

NatyBork

хм. ну давай

Kopcov

хм. ну давай
Куда тебя можно пригласить? Если что много мест интересных и к выходным жду пополнения!=)

Kopcov

хм. ну давай
Напиши свой номер мне в приват.

NatyBork

для начала куда-нить, где детская комната есть, а то мне пупсика оставить не с кем

stm6732463

а котана на кого оставишь?

Kopcov

для начала куда-нить, где детская комната есть, а то мне пупсика оставить не с кем
Не буду нищебродом, найму няню, чтобы сидела во время наших встреч с пупсиком=)
Ну или детская комната во многих развлекательных центрах есть.
Какой вариант тебе больше нравится? :smirk:
ЗЫ: телефона в приват не получил :mad:

zotyrj76

2 недели только!
25000/14 ≈ 1800 р./сут.
вполне бюджетненько, в принципе

NatyBork

няня ок! (желательно, чтобы симпатичная спасибо)
я что-то не понил, эти смайлики (" :mad: :smirk: ") уже в рамках ухаживаний идут или оно еще не началось?

Kopcov

няня ок! (желательно, чтобы симпатичная спасибо)я что-то не понил, эти смайлики (" ") уже в рамках ухаживаний идут или оно еще не началось?
Няней будет мой друг!
Ухаживание начнется с привата с телефоном!

Yooorik

симпатичная няня нужна для ее мужа, чтобы ему было чем заняться :grin:

Kopcov

симпатичная няня нужна для ее мужа, чтобы ему было чем заняться
Ну уж нет, пусть свои проблемы без меня решают!

Nyutik

так пока вроде у тебя проблемы, не?

tikhamarina

Куда тебя можно пригласить? Если что здесь много мест интересных и к выходным жду пополнения!=)

Вот здесь доказал, что отсутствует фантазия. Не надо спрашивать куда хочет девушка. Надо брать и приглашать.
Ну а друг в качестве няни - доказательство твоего нищебродства :)

Kopcov

Вот здесь доказал, что отсутствует фантазия. Не надо спрашивать куда хочет девушка. Надо брать и приглашать. Ну а друг в качестве няни - доказательство твоего нищебродства
Я не знаю интересов девушки, зачем мне её, к примеру, приглашать на рок концерт, если она не терпит рок!? У неё есть муж, пусть сидит с пупсом. А от такого общения сабж не возникнет!

xokey63

А ты не боишься, что твой друг потом в качестве няни в больнице у тебя будет сидеть?)
Я так слыхал у конфетика муж серьезный
Может даже отсидел

Kopcov

А ты не боишься, что твой друг потом в качестве няни в больнице у тебя будет сидеть?)Я так слыхал у конфетика муж серьезныйМожет даже отсидел
Когда я предложил друга, инфы что у неё муж есть - не было. А по факту, мне все равно на её мужа. Сидел не сидел, серьезный - не серьезный.

general-ch

весь речник в страхе держит

tikhamarina

Я не знаю интересов девушки, зачем мне её, к примеру, приглашать на рок концерт, если она не терпит рок!? У неё есть муж, пусть сидит с пупсом. А от такого общения сабж не возникнет!
бл, ну какой нах рок-концерт? не тупи
пришлать ее надо потому, что девушка ценит инициативность.
когда захочешь ее поцеловать, тоже спрашивать разрешения будешь? а вдруг ей не понравится!

Kopcov

бл, ну какой нах рок-концерт? не тупипришлать ее надо потому, что девушка ценит инициативность.когда захочешь ее поцеловать, тоже спрашивать разрешения будешь? а вдруг ей не понравится!
Правило хорошего тона, поинтересоваться предпочтениями, имхо. Целовать буду девушку, от которой буду интуитивно чувствовать взимное желание к этому.

Nyutik

а ну как ошибешься?

Kopcov

а ну как ошибешься?
ПО русски плиззз

tikhamarina

Правило хорошего тона, поинтересоваться предпочтениями, имхо
ну так и интересуйся предпочтениями, вкусами, а не спрашивай в лоб "куда пойдем"

Kopcov

ну так и интересуйся предпочтениями, вкусами, а не спрашивай в лоб "куда пойдем"
Спасибос, дружище за совет!

Kopcov

Надо брать и приглашать.
Надоело инициативу на себя брать, пусть девушка фантазирует и крутится :)

xokey63

А почему ты не назвал ее самкой?

Ruddy40

пусть девушка фантазирует и крутится

У них эта функция применительно к стадии ухаживания эволюционно не предусмотрена.

Kopcov

А почему ты не назвал ее самкой?
А что, должен?

tikhamarina

Надоело инициативу на себя брать, пусть девушка фантазирует и крутится
ну тогда и не ной, что красивого романа не было :)

Kopcov

У них эта функция применительно к стадии ухаживания эволюционно не предусмотрена.
Ну вот и спрашиваю у форума, в том числе и у девушек, как у них было, опыт дает знание.

Kopcov

ну тогда и не ной, что красивого романа не было
Я же написал что последние девушки были овощные и им кроме кровати далеко не ходилось. И ухаживания как такого не было. А хочется романтики все таки.

Zeur

Вот здесь доказал, что отсутствует фантазия. Не надо спрашивать куда хочет девушка. Надо брать и приглашать.
Слишком много слов. Покажи пример. Пригласи любую девушку из этого или соседнего треда. Продемонстрируй, какая фантазия должна бть у мужчины. А мы посмотрим и пообсуждаем.

vicha

Да. 60 кг ой как тяжело!

Tusenfryd

Няней будет мой друг!
Ухаживание начнется с привата с телефоном!
мужик, так ты никогда слона не продашь!

sweet

Пригласи любую девушку из этого или соседнего треда.
пусть меня пригласит. уменя мужа нету :D
а пообсуждать я люблю...

tikhamarina

Слишком много слов. Покажи пример.
у нас тут не соревнование.
у меня есть девушка, которую я приглашаю и для которой проявляю фантазию :)
а ты видимо пейсатель-трололо

Zeur

а ты видимо пейсатель-трололо
Я видимо писатель-трололо, который читает 100500 постов другого писателя трололо о неумении легстара проявлять фантазию

Zeur

А как тебя все-таки зовут?

NatyBork

Надоело инициативу на себя брать, пусть девушка фантазирует и крутится
а, не, я передумала

tikhamarina

Не читай, хуле

Kopcov

а, не, я передумала
Молодчина. Переживу.
Уже склеил у метро несколько девочек, взял телефончики. ПОсмотрим как дальше дело пойдет. Ваша фантазия мне дальше поможет.

Kopcov

пусть меня пригласит. уменя мужа нету :D
а пообсуждать я люблю...
Скинь фотку в приват.

tikhamarina

Ее фотка в лучшем ее посте) кстати, очень симпатичная девушка

xokey63

Тебе нужен мелочный нищееб-неудачник?

Kopcov

Ее фотка в лучшем ее посте) кстати, очень симпатичная девушка
Ага, кстати милаха.

sweet

Тебе нужен мелочный нищееб-неудачник?
которые не знает слова милая ипишет милаха?
чтоб над ним поглумиться? самое оно :o

il0x

Уже склеил у метро несколько девочек, взял телефончики. ПОсмотрим как дальше дело пойдет. Ваша фантазия мне дальше поможет.
Судя по манере общения в этом треде, тебе для этого пришлось инсценировать убийство и просить девушек выступить в роли свидетелей. Ну или что-то вроде.

b_s_l

почему, у меня вот развивается потихоньку :D
а что делать, приходится

b_s_l

Целовать буду девушку, от которой буду интуитивно чувствовать взимное желание к этому.
ты явный интуит!

Kopcov

Судя по манере общения в этом треде, тебе для этого пришлось инсценировать убийство и просить девушек выступить в роли свидетелей. Ну или что-то вроде.
Что-то вроде!=)
Все было проще, одна оказалась с запросом, тачка, хата, очень милая девочка, она парня ждала, но решила время со мной провести некоторое. Так что свидетелей не было.

Kopcov

которые не знает слова милая ипишет милаха?чтоб над ним поглумиться? самое оно
С этого момента ты милая!

vlad25

Цветы, сладости,
а в молодости мужики выстраивались в очередь, чтобы преподнести мне коробочку конфет. и зачем я их все жрала?.. (с) мама Говарда. Теория большого взрыва. сезон 5, эпизод 21
зы: хз, че-то вспомнилось :grin:

tikhamarina

:facepalm:

Kopcov

Что не так то? :confused:

sweet

надо настроиться на то, чтобы послать парня из-за его хамства, только для того, чтобы он стал нормально с тобой разговаривать.
ну не полный ли пипец? :crazy:

Kopcov

надо настроиться на то, чтобы послать парня из-за его хамства, только для того, чтобы он стал нормально с тобой разговаривать.ну не полный ли пипец?
Посылай, делай что угодно.

Demchenko

Всегда радовала фраза: "Я от тебя без ума!". Так и подмывало у некоторых спросить: "А до меня с умом был?" :grin: .
А еще как-то добила фраза: "Я сделаю для тебя все что захочешь, в пределах разумного, конечно". Парень был послан сразу и навсегда.
В отношениях должен быть элемент сказки, нереальности происходящего. Как у Шварца: "Слава безумцам, которые осмеливаются любить так, как будто они бессмертны!"
Понимаешь?

Kopcov

Понимаешь?
Расскажи про свой идеальный роман.

xokey63

Посылай, делай что угодно.
Тебе похуй, главное чтобы дала)

Kopcov

Тебе похуй, главное чтобы дала)
Это уже не даст видимо. Я же хам и грубиян и меня надо посылать чтобя я нормально разговаривал.

Demchenko

Расскажи про свой идеальный роман
Идеальный ...
Ну, к примеру вот такой. Мы с этим парнем познакомились случайно. Он позвонил по объявлению и я принесла ему мед (извини уж, специфика моей недавней деятельности). И он тогда спросил: "Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?". Я ответила, что занята, хотя, кажется, была свободна. Он спросил: "а можно я вам позвоню". Ну, звоните - ответила я. Он звонил раз 5 - предлагал разные даты и разные фильмы. Я подивилась его настойчивости. Мне она понравилась и я согласилась пойти. Мы гуляли вечером по парку, были на действительно интересном фильме (за что ему тоже был поставлен жирный плюс). Он остроумно шутил и мило улыбался. Вообще он был очень обаятельный. Я немного побаивалась, что он будет тащить меня домой (тогда бы он был сразу и навсегда послан но этого не произошло (еще один +)! Зато на прощанье очень клево поцеловал :). А потом он напросился в гости и мы пару раз пили у меня чай. На этом этапе у меня возникло к нему чувство благодарности. Я узнала что он любит жареных карпов и Айвазовского и пригласила его на ужин, а потом на выставку Айвазовского. А потом он меня уговорил пойти в ночной клуб "Точка". Там был какой-то клевый рок-концерт. А я люблю рок :). Ну и короче только после месяца таких отношений наши тела оказались совсем близко ;).

tikhamarina

бл, ты упорот

mudvaynefan

Он позвонил по объявлению и я принесла ему мед
ну хотя бы ясно, с чего начать

Kopcov

Идеальный ...
И на этом все? КОнец истории? Я ожидал хэппи энда с детьми!

Kopcov

бл, ты упорот
ПОподробнее плизззз.

tikhamarina

ну ты начинаешь за здравие (типа на свидание приглашаешь, интересуешься а заканчиваешь за упокой (ну типа и хер с тобой).
может тебе это и не особенно нужно?
в любом случае, как тебе уже сказали, с таким настроем ты слона не продаж.
в данном треде ты слил 100% свиданий, даже не увидев девушек вживую. это полный провал :D

Demchenko

КОнец истории? Я ожидал хэппи энда с детьми!
Ну, хэпи-энда не получилось. Он оказался иностранец. Т.е. русский, живущий за границей да еще и сын богатых родителей (для меня это был тогда существенный минус, я не хотела быть бедной родственницей). Звал меня с собой. а у меня первый год аспирантуры - куча планов, любимая кафедра. Да и 5 лет учебы и трудов за спиной! Не бросать же это все? Короче мы расстались, когда я уехала собирать материал для диссера, а он в Европу. Ну не подходил он мне тогда, а я со своей наукой ему :). Но от романа осталось приятное и радостное впечатление. Надеюсь этот парень сейчас счастлив.

Nyutik

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое!

Kopcov

ну ты начинаешь за здравие (типа на свидание приглашаешь, интересуешься а заканчиваешь за упокой (ну типа и хер с тобой).может тебе это и не особенно нужно?в любом случае, как тебе уже сказали, с таким настроем ты слона не продаж.в данном треде ты слил 100% свиданий, даже не увидев девушек вживую. это полный провал
Не ожидал такой реакции на слово "милаха". В итоге слил один раз, причем в самом начале. Заострять на этом внимание особо не хочется. Больше желающих свободных не было. И тред завел не для того чтобы свидания повести. С этим все ок! Обмена опытом жду.

Kopcov

Он оказался иностранец. Т.е. русский, живущий за границей да еще и сын богатых родителей.
Много меда то купил? Часто клиенты клеятся?

Demchenko

Много меда то купил? Часто клиенты клеятся?
Одну маленькую баночку. Ему действительно было нужно, он раньше меня никогда не видел. Клеятся частенько, но редко очень настойчиво. Все же чаще людям просто нужен мед :grin:.

Nyutik

Ну и короче только после месяца таких отношений наши тела оказались совсем близко ;).
это эффемизм для ебли?

tikhamarina

Не ожидал такой реакции на слово "милаха". В итоге слил один раз, причем в самом начале. Заострять на этом внимание особо не хочется. Больше желающих свободных не было.
а этот слив ты уже забыл? :smirk:

tikhamarina

Все же чаще людям просто нужен мед .
а, то есть все, кто к тебе приходят за медом, уже автоматом "клеятся"? :grin:

Kopcov

а этот слив ты уже забыл?
Конечно нет,я же оговорился что свободных дам больше не было, она замужняя же, инфа поступила. А вообще есть форумчанка на примете, и уже гулял с ней, вроды бы не плохо развивается общение. В эти выходные будет вторая встреча.

il0x

Обязательно отчёт напиши!

tikhamarina

клара или козерин? :D

Kopcov

клара или козерин?
Клара же не в России? Нет, она не из попсовых форумчанок, засветилась совсем немного на форуме. Надеюсь что она не читает этот тред :) . Девочка исключительно умная и обаятельная. Слить с ней было бы обидно

Demchenko

все, кто к тебе приходят за медом, уже автоматом "клеятся"?
:grin: :grin: :grin:

martadin

Это не единственный случай со стороны этого человека и, безусловно, такие моменты очень ценятся, запоминаются...
И как, дала или до сих пор в френд зоне держишь?

greenwood11

Да ладно, серьезный! Бывший спортсмен, весь в травмах! Я знаю, что говорю, мы с ним знакомы! Подкатывай к Конфетику смело!

il0x

Надеюсь что она не читает этот тред :) ... Слить с ней было бы обидно
Я прямо теряюсь, фейспалма не хватает для описания моих чувств...

Kopcov

Я прямо теряюсь, фейспалма не хватает для описания моих чувств...
Держи себя в руках, ты мужик или тряпка? По сабжу бы написал пару предложений.

ikora

Парень был послан сразу и навсегда.
тогда бы он был сразу и навсегда послан
Крутая!

Demchenko

Крутая!
Да не, вредная просто и привередливая :grin:

alba1212

дала?
Поскольку этот вопрос интересует очень многих (к моему удивлению) и я получила уйму приватов, то, наверное, отвечу публично, как развернулась ситуация с этим мальчиком.
Очень радует тот момент, что не для всех мужчин "дала" - является конечной целью. Наверное, это приходит либо с возрастом, либо с воспитанием, либо с какими-то внутренними потребностями, но суть в том, что есть мужчины для которых цель - найти свою женщину и сделать все, чтобы она была с ним, чтобы ей было комфортно с тобой, чтобы создать с ней семью, чтобы она родила твоих детей и т.д. Иногда удивляются люди, что вроде невзрачный мужчина, а с ним нереально красивая, умная женщина, просто значит, этот мужчина захотел, чтобы рядом с ним была именно такая женщина и все сделал для этого. И когда мужчина действительно влюбляется, либо у него появляется некое "захватническое" желание к какому-то женскому субъекту, тогда все способы ухаживания сами по себе появляются.
Вот, как раз, этот парень был из таких мужчин, ставит цель и ее достигает. Очень правильный мужской подход. С ним познакомилась через форум где-то за месяц до моего отлета и несколько раз виделась. Это были очень приятные милые встречи, чувствовалось, что человек готовится каждый раз, если это подарок, пусть и не супер дорогой, то его выбирали, а не тупо купили для галочки, либо, что подешевле, если букет - то 100 роз. То есть он реально красиво показывал свои эмоции. Когда я улетела, постоянно звонил, узнавал, как дела, что-то рассказывал...НО, я его обидела, как мне уже сейчас видится, честно говоря. Я неочень хорошо себя вела, в том возрасте, по крайней мере. Мне сложно сейчас объяснить какие-то свои действия, наверное, просто не хватило женской мудрости на тот момент.
Мы совсем немного пересекались, когда я была уже в Москве. Потом долго не общались. Звонила к нему, как правило, я, когда было особо плохо, были какие-то проблемы или просто депрессия. В такие моменты всегда хотелось позвонить именно ему и излить душу. И несмотря на то, что мне, в принципе, везет с ребятами, большинство - реально очень достойные люди, которые уже чего-то добились, с которыми приятно и можно идти рядом с прямой спиной, этот человек останется светлой "полосочкой" в моей достаточно насыщенной жизни.

mudvaynefan

что ж это творится?
Парень красиво ухаживает с подарками и сотней роз - не дала. ()
Парень уныло ухаживает вареным карпом - дала. (tupyatina)
:(

Demchenko

А почему розы это не уныло, а рок-концерт уныло?
По мне так наоборот :). Кстати, цветы он тоже дарил. Просто я не считала это главным (их же все дарят!)
К слову, был такой парень, который дарил розы и даже дорогую коллекционную монетку с бабочкой и принцессой (т.к. я энтомолог). Ну вот как раз ему ничего не дали :smirk: .
Наверное в юном возрасте дорогие подарки в начале отношений отпугивают.

tbarycheva

А ты не боишься, что твой друг потом в качестве няни в больнице у тебя будет сидеть?)
Может даже отсидел

Так он её бьёт походу. У неё сотрясение мозга и девушку спасать надо!

[/url]] у меня склероз походу
вообще ухаживаний не помню. никто не ухаживал штоле

miki75

Звонила к нему, как правило, я, когда было особо плохо, были какие-то проблемы или просто депрессия. В такие моменты всегда хотелось позвонить именно ему и излить душу
Браво. Такой эталонный Friend Zone пример. Как и ожидалось: покемон->подушка для слез

Nyutik

Очень правильный мужской подход. С ним познакомилась через форум где-то за месяц до моего отлета и несколько раз виделась. Это были очень приятные милые встречи, чувствовалось, что человек готовится каждый раз, если это подарок, пусть и не супер дорогой, то его выбирали, а не тупо купили для галочки, либо, что подешевле, если букет - то 100 роз. То есть он реально красиво показывал свои эмоции. Когда я улетела, постоянно звонил, узнавал, как дела, что-то рассказывал...НО, я его обидела, как мне уже сейчас видится, честно говоря. Я неочень хорошо себя вела, в том возрасте, по крайней мере. Мне сложно сейчас объяснить какие-то свои действия, наверное, просто не хватило женской мудрости на тот момент.
Мы совсем немного пересекались, когда я была уже в Москве. Потом долго не общались. Звонила к нему, как правило, я, когда было особо плохо, были какие-то проблемы или просто депрессия. В такие моменты всегда хотелось позвонить именно ему и излить душу.

вот это пожалуй мастер международного класса по покемонству! Телачки, учитесь.

COLLIN

Мы совсем немного пересекались, когда я была уже в Москве. Потом долго не общались. Звонила к нему, как правило, я, когда было особо плохо, были какие-то проблемы или просто депрессия. В такие моменты всегда хотелось позвонить именно ему и излить душу. И несмотря на то, что мне, в принципе, везет с ребятами, большинство - реально очень достойные люди, которые уже чего-то добились, с которыми приятно и можно идти рядом с прямой спиной, этот человек останется светлой "полосочкой" в моей достаточно насыщенной жизни.

Срань Господня, бабам нужен король френдзоны, и может быть через пару лет они немножко пожалеют его, хотя он, болезный, из кожи вон лез.
Древняя мудрость гласит: 95% баб либо коварные манипуляторши, либо просто некрасивые. Об оставшихся 5% никто не говорит, потому что если встретишь таких, на форумах писать станет некогда и незачем.

stm598626204

Да ладно тебе, весьма стандартный уровень покемонства. У каждой уважающей себя девушки для галочки должна быть такая история, иначе откуда изюминкам для форумов браться? И кому в тяжелые моменты звонить - не бывшим же?

alba1212

Срань Господня, бабам нужен король френдзоны, и может быть через пару лет они немножко пожалеют его, хотя он, болезный, из кожи вон лез.
Разные обстоятельства бывают. И этот человек точно не нуждается в жалости, я уверена, что у него сейчас все очень и очень хорошо, как с делами, так и с личной жизнью.

stm598626204

Я не думаю, что акцент в том посте был на жалости к этому парню :smirk:

dron126

А нестандартный уровень покемонства это как?

stm598626204

Ну, тут надо разделить две роли :)
Покемоны высшего уровня продолжают целовать песок, по которому госпожа ходила, носить тяжелые сумки, дарить цветочки и машину в кредит вне зависимости от того, как часто и куда их посылают, игнорят их звонки и смски, грубят в ответ на услугу и дают потрогать только ладошку через варежку. Эпик-покемоны ждут по два часа на морозе с розочкой, чтобы проводить объект обожания до дома после ее свидания с непокемоном.
Покемоноводки высшего уровня ухитряются эффективно рулить целой толпой покемонов (требует нефиговых стратегических навыков, между прочим, любой любитель старкрафта подтвердит) и прокачивать их уровень до высшего, ломая даже самых независимых орлов. Общее количество профита зашкаливает, цветы не успевают вянуть, из россыпей подаренных айфонов можно строить домики типа карточных, каждая очередная выложенная на вконтактике фотка с губами бантиком вызывает тонны обожания, а намеки на появившегося ухажера (только намеки) - лютую истерику и "?!11"-вопросы в каментах.
А то, что описано - это так, стандартненькое "а он такой хороший и заботливый, дарил 10^6 роз, вместе было няняня, а хз почему я не, звоню только когда плохо", не какие-то запредельные вершины.

dron126

не, есть еще один уровень, "offline"
это когда тёлка заводит покемона в инете, лучше где-нить за границей
он ей кладет бабло на карточку, оплачивает счета, подарки высылает
мне недавно рассказали про такую на работе
она завела хахаля в германии, причом дама эта замужняя с ребенком
пару раз в год она ездила отдыхать на острова жаркие ОДНА, а оплачивал ОН
жесть ваще, тёлка аццкая динамщица )
это ж надо додумацца и ТАК вертеть мужиком )

stm598626204

Опять же, звучит прикольно, но это не вершины мастерства :)
Была у меня одна шустрая подруга. Она в конце 90-х открыла брачное агентство, выкладывала фотографии и анкеты симпатичных девочек, на них западали всякие небедные западные дяди. Подруга имела профит со всех возможных сторон - девушки ей платили денежку за помощь и ведение переписки от их имени, дяди помогали понравившимся девушкам материально (подруга об этом благоразумно просила в письмах а так как обналичкой переводов занималась она же - брала комиссию. Сообщения от наиболее интересных дядечек до девушек не доходили, переписка велась уже от ее имени персонально :) Ну и, понятно, когда дело в отдельных случаях доходило до свадеб - счастливые женихи платил ей еще сколько-нибудь бонусных денежек. Кончилось, понятно, тем, что она нашла себе интересного дядю из Британии, сделала ручкой и свалила на ПМЖ.
Вот это - покемоноводство международного класса :cool:

COLLIN

Разные обстоятельства бывают. И этот человек точно не нуждается в жалости, я уверена, что у него сейчас все очень и очень хорошо, как с делами, так и с личной жизнью.

Несомненно, бывают разные. Но счастливых успешных людей я встречаю в жизни редко. Скорее они свыклись со своими экзистенциальными ролями, стабильно дерьмовыми по своей сути.
Меня, собственно, почему задело-то всё это описание покемоноводства. Просто в такие сети обычно попадают мальчики-хорошечки, этакие няши, наполнившие свои головы романтической ерундой различной степени зауми и фатальности. Они вежливы, тактичны, умны, часто не имеют вредных привычек и т.д. А покемоноводки с выражением лёгкого смущения на лице ломают их жизни. Сам в таком состоянии пребывал - врагу не пожелаешь.
Поэтому и баттхёрт от таких историй. Хотя они и в самом деле трагичны, как бы не пытались это представить покемоноводки. Не то ли что бы это личная претензия к Вам, , просто эмоции.
А так - только ненависть, только хардкор. При этом, конечно, становишься замкнутым и нелюдимым, но зато не последним лохом.

bvit2000

Причуды человеческой психики. Есть известный принцип: "хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни как было". Работает и обратный - "делал добро, потом перестал делать - вдруг оказалось, что зло причинил человеку".
Было добро - оказалась трагедия. Как так? А вот так - мир не совершенен и человек тоже. Можно ломать над этим мозги и пытаться что-то улучшить, можно по возможности вообще ничего не делать, можно навесить на это все ярлычок "иррациональное" и не морочить себе голову - и больше отталкиваться от своих желаний, интуиции и так далее. И любой подход не даст гарантий - и возьмет свою цену.
Например, если девушка постоянно думает как бы тебе не навредить - общение будет скованным. Если же она привлекает легкостью и эмоциональностью - радуйся, но если эта самая легкость уводит ее к новым горизонтам (и да, от тебя) - не удивляйся.

stm598626204

Поэтому и баттхёрт от таких историй. Хотя они и в самом деле трагичны, как бы не пытались это представить покемоноводки.
Чуве, ты как-то близко к сердцу все это принял, к чему такой пафос, тем более в таком разделе такого форума? В итоге, тут чуть ли не затравили :)
Конкретно у нее вполне безобидная история, без зашкаливающего цинизма и драмы. Тот парень, может, человек большой души, ему от нее ничего не надо было и он делал ей жизнь краше без задней мысли - такое, между прочим, тоже бывает ;)

il0x

Тот парень, может, человек большой души, ему от нее ничего не надо было и он делал ей жизнь краше без задней мысли - такое, между прочим, тоже бывает ;)
У любого действия есть мотивация. В том, что принцесса выбирает коня, а не принца, чаще всего таки виновата принцесса со своими приоритетами.

fomushkin

твоя проблема в завышеной самооценке
хорошие мальчики покемонами не становятся, они и так нарасхват
покемонит в основном всякий человеческий мусор с явными внешними и внутренними недостатками

COLLIN

твоя проблема в завышеной самооценке хорошие мальчики покемонами не становятся, они и так нарасхват покемонит в основном всякий человеческий мусор с явными внешними и внутренними недостатками

1. Знакомые уверяют, что моя проблема - в заниженной самооценке. Им я верю больше, хотя бы некоторым из них.
2. Нарасхват хорошие мальчики - ернуда. Дело даже не в том, что это противоречит моему личному опыту. Вся бихевиористская психология утверждает, что нарасхват кто угодно, но не хорошечки. Последние нарасхват только во френдзону.
3. Знаю очень много очень достойных благородных, честных, умных и успешных людей, покемонящих так, что смотреть больно. Серьёзные отношения у них если и начались, то по инициативе девушки - она просто находила их, брала за руку и т.д. Сам этому удивлялся, но это действительно так.

fomushkin

дадада, причина не в тебе, а в злых тетках!
продолжай так считать, придёшь к успеху :D

COLLIN

дадада, причина не в тебе, а в злых тетках!
продолжай так считать, придёшь к успеху

Совершенно верно, 95% тёток так и иронизируют, будучи искренне уверенными, что они то, ангелочки, здесь не при чём, и что эти жалкие неудачники виноваты сами.
Причём, скорее всего, они действительно ни в чём не виноваты, они делают это не сознательно. Полагаю, что дедушка Фрейд рассказал бы много на эту тему (оральная фиксация и прочее).

b_s_l

Причём, скорее всего, они действительно ни в чём не виноваты, они делают это не сознательно.
я вот к такому выводу пришла
они не специально
а эти пацаны- им кто-то сказал, что любая баба, которая понравится очень, будет их, если очень стараться
ну они и стараются

dron126

но их же никто не заставляет
если они поддаются манипуляциям это и их проблема тоже

b_s_l

вот ты например думал о том что надо было твоей покемоноводке? думал о том какой мущщина ей нужен, что ей нужно вообще в жизни? может ты не тот кто ей нужен-такая мысль мелькала у тебя в голове?
нет, я думаю, что ты думал, что ей априори любой понравится кто хорошо относиться будет
но это же не так
не парься, у нас тоже такое бывает, есличо
просто ты думал только о себе и своем желании обладать

alba1212

хорошие мальчики покемонами не становятся, они и так нарасхват
покемонит в основном всякий человеческий мусор с явными внешними и внутренними недостатками
Нет, это не так. Ситуации бывают разными.
Да, хорошие мальчики, как и хорошие девочки - нарасхват, но не всегда ты хочешь видеть рядом с собой того человека, кто тебя безумно любит, холит и лелеет. Часто выбираешь человека, который, вроде даже совсем не подходит. Но в голове появляется некий пунктик, что именно этот человек тебе нужен. Таких случаев очень много. Бывают очень умненькие, симпатичные, хорошие ребята, за которыми бегают толпы длинноногих красоток, а они выбирают одноклассницу, в которую были влюблены 10 лет назад и которая по-прежнему равнодушна к нему. Безусловно, есть много моментов, когда можно "завоевать" девушку своим вниманием, деньгами, чувствами, поступками и т.д. Ну а сколько случаев, когда это не происходило? Все крайне-крайне индивидуально.
Безусловно, нельзя относиться к отношениям, как к некому бизнес проекту. Продавать себя, покупать другого, заранее разделять бюджет, так как неизвестны перспективы и т.д. Безусловно, должны быть некие эмоцианальные моменты. НО, я считаю, что в самых крепких союзах, все-же, присутствует некая доля расчета (не только финансового, это интеллектуальный момент, нужно учесть темперамент, религиозное направление, национальное, среду, в которой вырос человек, принципы, которыми он руководствуется и т.д. потому как рано или поздно, любовь перерастет в привычку, в привязанность, настанет момент снижения эмоционального фактора, и в случае, если человек остается твоим верным спутником, другом, партнером и т.д., такие союзы обречены на долгое существование.

slogonfvv

"Обречены на долгое существование" - это офигенно звучит! А смысл какой глубокий!

tikhamarina

упоротость over 9000

b_s_l

прям вспомнила свою первую любовь
знатный покемоновод был

отпусти ее, чувак!

fomushkin

зачем спорить - запости свою фотку и краткую характеристику, а уж доброфорум непредвзято скажет, насколько ты хорош =)
друзья скорее всего тебе нагло льстят :)

COLLIN

вот ты например думал о том что надо было твоей покемоноводке? думал о том какой мущщина ей нужен, что ей нужно вообще в жизни? может ты не тот кто ей нужен-такая мысль мелькала у тебя в голове?
нет, я думаю, что ты думал, что ей априори любой понравится кто хорошо относиться будет
но это же не так
не парься, у нас тоже такое бывает, есличо
просто ты думал только о себе и своем желании обладать

Думал. Думал. Мелькала.
И думал, что если она поймёт, что я ... бла-бла-бла, то всё, возможно, будет бла-бла-бла.
Уже не парюсь.
Это всё про обладание, конечно, хорошо, как в умных книжках (типа Фромма) и глупых фильмах (типа 500 дней лета). Только в реальности ничего подобного не видно, людей связывают не глубокие отношения, лишённые собственнического инстинкта, а какая-то необъяснимая херня, которая при прочих обстоятельствах их бы не привлекла.
Большая часть интимных отношений (хоть с сексом, хоть без) в любом случае основана на классическом доминировании-подчинении и фиксированных (чаще всего перенятых от родителей) ролевых патернах поведения. Ищите что-то большее - и сразу правило 95% вступает в силу.

alba1212

А вообще, совет ребятам, которые хотят реально понравиться девушке.
Я, конечно, не читала книг НЛП и не открывала школ, подобно товарищу Герико, но есть простейшие истины, о которых знают все и которые, как правило, мало кто использует.
Если вы хотите понравиться - начните с себя. Приведите себя в порядок. Посмотрите на себя со стороны - нравитесь ли вы себе? Глядя на вас можно сказать - успешный человек? Это тот человек, которым вы хотели стать?
1) Фраза "встречают по одежке..." не просто так появилась, гардероб - это крайне важный момент, но и он меркнет, если вы не ухожены. Неважно, какого вы пола - займитесь своим телом, кожей, волосами, ровной улыбкой. Отмазки - это дорого, нет времени и т.д., это отмазки только перед самим собой из-за нехватка желания, лени и отсутствия стремления к более высокому уровню. Хотя, если учеба в МГУ имела место в вашей жизни, вы уже несколько выше, хотя бы в интеллектуальном и теоритическом плане "среднестатистичной массы", что уже говорит о том, что малым вы не хотите довольствоваться или не хотели. Человек должен быть красив не только внутренне, но и внешне! Чист, опрятен. И та тема, что не та комплекция - это тоже отмазки. Просто вам понадобится больше времени. Мужчина с пивным пузом, засаленными волосами, горбом на спине - не самый приятный индивид, каким бы прекрасным собеседником и человеком не был.
2) Далее приведите свой гардероб в порядок. Это может быть всего несколько стильных вещей. Конечно, это недешевый момент, особенно в Москве, но это реально важно. Помимо футболки и джинс должны быть стильные рубашки и безупречно отглаженные брюки. Обувь, акцессуары - это то, на чем вообще нельзя экономить. Качественный парфюм. Нет денег сейчас на полное обновление, хотя бы постарайтесь сохранить опрятный вид. От вас должно либо ничем не пахнуть, либо этот запах должен быть приятен окружающим. В ГЗ этого сложно достичь, но можно при желании. И еще, как совет, не храните старые вещи, освобождайте места. Хлам - очень плохая привычка.
3) Исходя из пред.пункта, перейдем к следующему - займитесь своим кошельком. Мы живем в Москве (большинство, по-крайней мере не хватает зарплаты, стипендии и т.д. - найдите дополнительный доход. Репетиторство, разработки сайтов, продвижение проектов, консалтинг, мини-бизнес - что угодно, Вы - мужчина, у вас должны быть деньги, пусть и небольшие, но всегда. Тогда момент экономии станет не столь привычной темой.
4) И последний пункт, займитесь своим мировозрением. Это ужасно, когда сидишь на встрече и не о чем поговорить. Читайте, общайтесь, путешествуйте, находите новых знакомых. Вы станете более коммуникабельны, у вас появятся интересные истории, отточится чувство юмора и т.д.
Если сейчас вы скажете, это все ерунда, зачем мне это все нужно. Значит, вас все устраивает в себе и вы достигли своего идеального апогея. Но насколько он идеален?
Поверьте мне, как многолетнему "покемоноводцу", как меня здесь назвали, что несовсем справедливо, но тем не менее. Ухаживания от людей, следящих за собой, воспринимаются совершенно по другому, чем от тех, кому все равно на свой внешний и внутренний мир.

b_s_l

необъяснимая херня- это либидо и то что вроде как надо его куда-то девать, а тут под руку попался (попалась)
это нормально, просто надо отпускать, если понял что не то
мне вот очень помогло такое охлаждение своего эгоизма мысленно, успокоилась постепенно

b_s_l

да и 5) есть шанс что вы ей не понравитесь потому что не судьба

COLLIN

зачем спорить - запости свою фотку и краткую характеристику, а уж доброфорум непредвзято скажет, насколько ты хорош =)
друзья скорее всего тебе нагло льстят

Вуайеризмом не страдаю, в диагнозах по юзерпику от анонимусов не нуждаюсь тем более. Участие в спецолимпиадах прекратил в 14 лет.

fomushkin

просто ни разу ещё не видела покемона (ни своего, ни чужого) которого можно было бы назвать хорошим мальчиком :)
поэтому собственно и сомнения возникают
а боязнь показать себя - это тоже от комплексов =)

alba1212

Большая часть интимных отношений (хоть с сексом, хоть без) в любом случае основана на классическом доминировании-подчинении
И это понятно. Это заложено природой, средой обитания, социумом, религией и т.д. И если заранее известны правила игры, либо играй, либо выйди. А грамотно соблюдая правила, можно легко дойти до удачного финала.
Нет ничего плохого в доминации-подчинении. Если доминирует мужчина. А если он слаб для этого? Если он не может нести свою функцию. Если внешне он силен, но только внешне или, что еще хуже - только на словах...
В общем, здесь достаточно много моментов, но есть вещи, которые не нужно ломать, потому как, если смотреть "вглубь" все заранее заложено крайне грамотно и уже додумывать ничего не нужно.

b_s_l

И думал, что если она поймёт, что я ... бла-бла-бла, то всё, возможно, будет бла-бла-бла.
ну вот я считаю что такой ход мыслей-это эгоизм и наплевательское отношение к чужим запросам, хотя может по себе сужу
я например вообще не задумывалась какая жена нужна была этому чуваку- а нахуя? и я сойду типа
но это неправильно

bob30

Хотя, если учеба в МГУ имела место в вашей жизни, вы уже несколько выше, хотя бы в интеллектуальном и теоритическом плане "среднестатистичной массы"
Предложения, опровергающие сами себя, всегда так приятно щекочут мой мозг.

rasstor71

Я, конечно, не читала книг НЛП и не открывала школ, подобно товарищу Герико, но есть простейшие истины, о которых знают все и которые, как правило, мало кто использует.
Если вы хотите понравиться - начните с себя. Приведите себя в порядок. Посмотрите на себя со стороны - нравитесь ли вы себе? Глядя на вас можно сказать - успешный человек? Это тот человек, которым вы хотели стать?
1) Фраза "встречают по одежке..." не просто так появилась, гардероб - это крайне важный момент, но и он меркнет, если вы не ухожены. Неважно, какого вы пола - займитесь своим телом, кожей, волосами, ровной улыбкой. Отмазки - это дорого, нет времени и т.д., это отмазки только перед самим собой из-за нехватка желания, лени и отсутствия стремления к более высокому уровню. Хотя, если учеба в МГУ имела место в вашей жизни, вы уже несколько выше, хотя бы в интеллектуальном и теоритическом плане "среднестатистичной массы", что уже говорит о том, что малым вы не хотите довольствоваться или не хотели. Человек должен быть красив не только внутренне, но и внешне! Чист, опрятен. И та тема, что не та комплекция - это тоже отмазки. Просто вам понадобится больше времени. Мужчина с пивным пузом, засаленными волосами, горбом на спине - не самый приятный индивид, каким бы прекрасным собеседником и человеком не был.
2) Далее приведите свой гардероб в порядок. Это может быть всего несколько стильных вещей. Конечно, это недешевый момент, особенно в Москве, но это реально важно. Помимо футболки и джинс должны быть стильные рубашки и безупречно отглаженные брюки. Обувь, акцессуары - это то, на чем вообще нельзя экономить. Качественный парфюм. Нет денег сейчас на полное обновление, хотя бы постарайтесь сохранить опрятный вид. От вас должно либо ничем не пахнуть, либо этот запах должен быть приятен окружающим. В ГЗ этого сложно достичь, но можно при желании. И еще, как совет, не храните старые вещи, освобождайте места. Хлам - очень плохая привычка.
3) Исходя из пред.пункта, перейдем к следующему - займитесь своим кошельком. Мы живем в Москве (большинство, по-крайней мере не хватает зарплаты, стипендии и т.д. - найдите дополнительный доход. Репетиторство, разработки сайтов, продвижение проектов, консалтинг, мини-бизнес - что угодно, Вы - мужчина, у вас должны быть деньги, пусть и небольшие, но всегда. Тогда момент экономии станет не столь привычной темой.
Если сейчас вы скажете, это все ерунда, зачем мне это все нужно. Значит, вас все устраивает в себе и вы достигли своего идеального апогея. Но насколько он идеален?
Поверьте мне, как многолетнему "покемоноводцу", как меня здесь назвали, что несовсем справедливо, но тем не менее. Ухаживания от людей, следящих за собой, воспринимаются совершенно по другому, чем от тех, кому все равно на свой внешний и внутренний мир.
Не хочу никого обидеть но пункты 1-3 для важны только для особ замороченных на вещизме.

Oksana11

особ замороченных на вещизме.
Хватит эвфемизмов, называй вещи своими именами!

rasstor71

Хватит эвфемизмов, называй вещи своими именами!
Будь снисходителен к Ане у нее работа такая продавать ненужные дорогие штучки :)

anna76

От вас должно либо ничем не пахнуть, либо этот запах должен быть приятен окружающим.
Сижу тут недавно с одной леди в рестике и после недолго продолжающегося разговора чувствую, что не пахнет от нее мехматом! Даже не стал спрашивать, какой у нее бэкграунд.

b_s_l

вот тебе еще песня в тему, братуха! ты меня растрогал :o

Kopcov

для братанов ещё репачек

zotyrj76

1. Знакомые уверяют, что моя проблема - в заниженной самооценке. Им я верю больше, хотя бы некоторым из них.2. Нарасхват хорошие мальчики - ернуда. Дело даже не в том, что это противоречит моему личному опыту. Вся бихевиористская психология утверждает, что нарасхват кто угодно, но не хорошечки. Последние нарасхват только во френдзону.3. Знаю очень много очень достойных благородных, честных, умных и успешных людей, покемонящих так, что смотреть больно. Серьёзные отношения у них если и начались, то по инициативе девушки - она просто находила их, брала за руку и т.д. Сам этому удивлялся, но это действительно так.
еще 3 пункта в пользу версии ЕрСуб тем не менее

alfiya07

Или у меня сегодня день совпаданий, или ну нифига ж себе какие люди!
Прывет =)

evgeny_kostin

И этот человек точно не нуждается в жалости, я уверена, что у него сейчас все очень и очень хорошо, как с делами, так и с личной жизнью.
почему так думаешь?

berkut-21

просто ни разу ещё не видела покемона (ни своего, ни чужого) которого можно было бы назвать хорошим мальчиком
Не мне, конечно, судить на счет "хороший я мальчик" или нет, но покемоном, все-таки, разок тоже побывал

Majesty

1. Знакомые уверяют, что моя проблема - в заниженной самооценке. Им я верю больше, хотя бы некоторым из них.
Заниженная самооценка приводит к компенсации, проявляющейся в завешенном самомнении при общении.

b_s_l

ой это мое любимое! я одному своему корешу эту песню открыла просто, он утешался после расставания :D

miki75

покемоном, все-таки, разок тоже побывал
разок почти со всеми бывало, наверное. Особенно по молодости когда ветер в голове и посторонние клише, как хорошо Кайзерин пишет.

COLLIN

а боязнь показать себя - это тоже от комплексов =)

Во-первых, это не боязнь, а нежелание, как я объяснил выше.
Во-вторых, если так рассуждать, то вообще всё "от комплексов". Даже последние куртизанки (как по профессии, так по призванию каковых принято считать наименее закомплексованными, чаще всего страдают от того, что их либо изнасиловали в детстве-отрочестве-юности, либо папа мало их любил (как вариант, сильно любил, но рано умер или ушёл из семьи).

Dominikanka

как определить - мало папа любил, много или в самый раз? какую-то ересь пишешь
вообще уже немодно оправдывать свои слабости и чмошность комплексы объяснением "меня в детстве не долюбили"

COLLIN

как определить?

Понятия не имею. Знаю о феномене по конкретному случаю + читал об этом.
вообще уже немодно оправдывать свои слабости и чмошность комплексы объяснением "меня в детстве не долюбили"

На моду - плевать. А кто оправдывает?

fomushkin

намекаешь что тебя в детстве недолюбили?

stm2872667

4) И последний пункт, займитесь своим мировозрением. Это ужасно, когда сидишь на встрече и не о чем поговорить. Читайте, общайтесь, путешествуйте, находите новых знакомых. Вы станете более коммуникабельны, у вас появятся интересные истории, отточится чувство юмора и т.д.
Есть версия, что чем дольше поддерживаешь с девушкой светскую беседу и оцениваешь ее богатый внутренний мир, тем меньше вероятность того, что даст. Просто у девушки в процессе ослабевает сексуальное восприятие собеседника, он больше становится для нее "ушами", в которые можно выговориться, "другом", который развлекает разговорами, и т.д.
Если же поговорить не о чем, то это очевидный повод заняться кое-чем другим (при взаимной симпатии, конечно). Иначе встреча превращается в такую эпическую картину: он уже мысленно оттрахал ее во всех позах, она также в мечтах уже прыгает на его члене, а внешне оба пытаются быть приятными собеседниками и выдавливают из себя впечатления от тупых фильмов и выставок и прочего бреда.

stm598626204

Теоретег, что ли?
Зашкаливающее количество бреда на квадратный пиксель :mad:

COLLIN

Заниженная самооценка приводит к компенсации, проявляющейся в завешенном самомнении при общении.

Завышенная, полагаю, тоже приводит к этому. Так что самооценка - вещь со стороны абсолютно не верифицируемая.
Это как фрейдистская психология: исходя из заданного шаблона можно объяснить любое поведение индивида (трактуя это или как сублимацию, или как компенсацию).

stm2872667

Я написал "есть мнение", это не означает, что я его придерживаюсь
Можешь конструктивно его покритиковать? Объяснить, в чем бред, почему это не так и как все обстоит на самом деле

stm598626204

Ё, да далеко даже ходить не надо, все уже даже за меня сказали.
Ты:
Есть версия, что чем дольше поддерживаешь с девушкой светскую беседу и оцениваешь ее богатый внутренний мир, тем меньше вероятность того, что даст. Просто у девушки в процессе ослабевает сексуальное восприятие собеседника, он больше становится для нее "ушами", в которые можно выговориться, "другом", который развлекает разговорами, и т.д.

Есть версия (лол что чтобы с девушкой что-то получилось - наверное, желательно ей немного нравиться.
Batary, :
...
есть простейшие истины, о которых знают все и которые, как правило, мало кто использует.
...
4) И последний пункт, займитесь своим мировозрением. Это ужасно, когда сидишь на встрече и не о чем поговорить.

Ну и тэдэ.

stm2872667

Ты думаешь (лол что я не прочитал сообщение, на которое отвечал и которое процитировал? :confused:
Вряд ли стоит безоговорочно доверять после ее трогательной истории о том, как она жестко продинамила парня, который следовал, в общем-то, описанным ей рекомендациям. У них были "были очень приятные милые встречи", подарки (наверняка и одет он был опрятно, и пахло от него приятно а привело это только к такому вот пиздецу:
Потом долго не общались. Звонила к нему, как правило, я, когда было особо плохо, были какие-то проблемы или просто депрессия. В такие моменты всегда хотелось позвонить именно ему и излить душу.
Что касается твоей лол-версии, что "чтобы с девушкой что-то получилось - наверное, желательно ей немного нравиться" - это, конечно, вне сомнений. Спасибо, кэп!
Короче, конструктивной критики не увидел.

stm598626204

Все с тобой ясно :o

stm2872667

Ну тогда с тобой тоже

evgeny_kostin

Все с тобой ясно
Batary же действительно привела в пример поведение образцового неудачника

veZuk

Че-то мировоззрение здесь - неправильное слово. Менять мировоззрение, чтобы развлекать телочек веселыми рассказами - это пиздец, по-моему. Просто расширять кругозор, не ограничиваться одной работой (учебой). И общаться с друзьями побольше.
Вообще, по-моему с девушками не нужно какое-то общение по теме. Просто веселый треп. Что в голову придет, то и говоришь. Шутишь над ней шуточки всякие. Интересных историй же не напасешься все равно нужного количества.

veZuk

а внешне оба пытаются быть приятными собеседниками и выдавливают из себя впечатления от тупых фильмов и выставок и прочего бреда.
Если так, то да, шансы стремятся к нулю. А вот прокачанный скилл нормальной болтовни наоборот резко шансы повышает. Конечно, чтобы его прокачать, совсем необязательно куда-то путешествовать, как-то заниматься мировоззрением и уж тем более читать книжки какие-то.

Dominikanka

если говорить про конкретный случай, про который ты читал - это всего лишь интерпретация и мнение, за которым истина стоит поскольку постольку
"немодно" - это просто образное выражение, которое употребила, так как хотела всего лишь сказать, что "не долюбили" это наитупейшее объяснение комплексам
комплексы и низкая самооценка - от зависти и лени, вот правильные причины, с которыми стоит бороться
а "мама не долюбила" - ни к чему хорошему не приводит, я знаю несколько адептов этого объяснения, и поняла уже за много лет, что пока они за него держатся - надо на них махнуть рукой вообще роль жертвы - иногда прикольная, и даёт результат, но делать это жизненной философией - не то

Nyutik

да она нормал сказала, просто пафоса дохуя и опть же с ее предыдущего примера - всего описанного явно недостаточно.

miki75

А вот прокачанный скилл нормальной болтовни наоборот резко шансы повышает.
просто всему свое время. Надо завести разговор, а парень не умеет - минус. Надо уже что-то делать, а парень все разговоры разговаривает - минус. Бабы нутром чуют, когда мужик мнется, и у них от такого сразу падает.

b_s_l

у кого как, у меня наоборот азарт сталкерства
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: