Весна и любовь

AlikkaS

Погода менялась. Холодное сырое утро уходило в прошлое, открывая дорогу теплому, но влажному дню. Народ потихоньку выбирался на двор, неуверенно озираясь по сторонам. Вдалеке можно было услышать пение птиц, предвещавших о скором приходе весны. Страх покидал сердца. Мы понимали, что вместе с морозами уйдут и их спутники. Тоска и слабость покидали нас. Силы возвращались.
Веселый девичий смех раздался с соседней улицы. Сначала негромкий, он становился все сильнее по мере приближения. Когда она открылась моему взору я замер. Она была прекрасна.

loshara22222

пиши еще. .

vesnoi17goda

Сначала негромкий, он становился все сильнее по мере приближения.

Забавная фраза.

justel

открывая дорогу теплому, но влажному
тоже ниче )

GEOrgij55

Когда она открылась моему взору я замер. Она была прекрасна. У ние из головы торчало 5 щупалец и в каждом было зажато по птичке, которые пели в смертельном экстазе, грациозно плыла моя королева на очаровательных ложноножках, обутых в домашние тапочки. Я понял, она тот самый влюбленный в меня амебиоид, который преследует меня 9,5 недель. Руки мои дрожали от более чем двухмесячного лазания по деревьям, ноги уже давно перестали миня слушаться, я понял, что это конец, пищеварительная вакуоль неминуемо приближалась, умирать так с музыкой подумал я, вслушиваясь в пение птиц, милый амебиоид, она так старательно прятала птиц в своих щупальцах, штобы йа думал что это она сама поет для меня, все же она меня любит...

justel

ФХТАГН!

miki75

ab777

а лечиться не пора?

markovvl

она была в каске?

cepeduh

какой стиль! сама писала?
John Smith - боцман космического коробля RBDC-9. Он ежедневно смазывает главную шестеренку, его это порядком заебало. Однако сегодня 13 ноября 2666 года реальность закатила ему очередную истерику. Пока он раскручивал емкость космического моторного масла к нему подполз гигансткий инсект и растопырил свои щупальца. Боцман, почуяв неладное, обернулся. За все свои недолгие 13 лет на орбите невзрачного Говнофобоса-21 ничего подобного ему ранее не доводилось видеть. John Smith эякулировал и навсегда исчез в пасти насекомого.

farrid

готично

GEOrgij55

Я не нуждался в лечении, я просто устал.

GEOrgij55

Это может показаться невероятным, но после соития с ложноножным амебиоидом я остался жив. Пищеварительный сок оказался абсолютно безвредным для всех тканей, кроме роговых образований. В безумном экстазе я потерял всю растительность и ногти, кожа стала удивительно гладкой и у меня появился некоторый шарм, ранее мне не свойственный, многие женщины грезят о близости со мной, но они абсолютно перестали меня интересовать, я не могу донести до этих примитивных созданий насколько восхитительна близость с ложноножным амебиоидом, я до сих пор ношу на себе послевкусие блаженства и это послевкусие гораздо приятнее, чем любые ласки, которые они могут мне дать

unBind_

ГЕНИАЛЬНО!

loshara22222

зайчик,видимо,описывает посещение spa-салона ассоциативно

loshara22222

близость с ложноножным амебиоидом
это про процедуру обертывания водорослями?

GEOrgij55

spa-салона ассоциативно
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа интуитивно

loshara22222

В безумном экстазе я потерял всю растительность
эпиляция!
и ногти
маникюр
ПС зайчик в одидании жениха прихорашивается?

GEOrgij55

Там же про мальчика написано

loshara22222

Там же про мальчика написано
ты же называешься зайчИК,а не зайчИХА

GEOrgij55

Да йа маленький зайчик

GEOrgij55

Иногда я задумываюсь хотел бы я вернуться в прежнее примитивное состояние с ногтями и остальными рудиментами, эти пошлые мысли обычно приходят по утрам, когда я своим безногтевым пальцем гоняю по ноздре соплю, безрезультатно пытаясь извлечь ее, но это минутная слабость и я собираюсь купить себе ноздревой пылесос.

loshara22222

щас перепощу в твои цитаты

unBind_

без ногтя не поцарапаешь, что хорошо и плохо в зависимости от желания царапать или не царапать

GEOrgij55

Штоб ковыряться в носу однозначно плохо

unBind_

зато ненароком никого не поцарапешь. Иногда ногти очень мешают, например, вчера в этом убедился.

GEOrgij55

А что вчера было ?

unBind_

Ничего страшного.

GEOrgij55

Medea

Шел, шел и вдруг я услышал какой-то шум
Из тумана он нарастал и все больше прояснялся
Я понял - это автомобиль
Возможно ГАЗ или иномарка
Нет, шашечки на дверях подсказали мне что это такси
Точно - это ГАЗ, шеф, два счетчика, шеф...

vika-442

риспект и уважуха вам мадемуазель.

GEOrgij55

Сначала прочла как рестрикт и уважуха

stat2805858

Скорее всего - это двор вендиспансера.

stm5859130

вполне возможно

sinitsa

ифи уже давно мой кумир

basis

шизня какая-то (особенно девка, которую прет на смех). вздрочни, полегчает...

nevskii

Довольно бодро. Но вообще если она так смеялась круто, то это она с пацаном была. Так что найди другую и развесели ее на две улицы.

Petrov65

ай-яй-яй, це ненормально
красиво, но ненормально
Тиму в охапку и в гости, ок?
хотя.... вы хоть по отдельности приходите, потому что если вместе вас ждать, то точно до 2 пришествия не дождешься

AlikkaS

Странное доселе неведомое чувство овладело мною. Я замер. Я перестал слышать окружающих. Я никого не видел. Лишь только она, прекрасная и яркая и никого другого. И птицы, чье пенье и по сей день я слышу словно как наяву, вспоминая тот миг. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Увидев мое состояние она засмеялась и пошла ко мне. Ее нежные пальцы коснулись моих. Она положила мои руки себе на талию, свои мне на плече и мы закружили в медленном танце под хоровод веселых пташек. Мария, сказала она, - меня зовут Мария. Запомни. А теперь мне пора. Я найду тебя. Найду...
- Не уходи, прошептал я, - не уходи
- До встречи...
Я снова замер в оцепенении и почему-то не мог даже шевельнуться. Она ушла.
Морозы ударили вновь. Столбик термометра упал до - 25. Северный ветер пронизывал до костей.
Я жду весну. Жду весну, потому что с весной вернется Мария.
Наверное это любовь...

AlikkaS

silent

Bulbash

ШАХУНЯ ЭЛЕКЕ САЛАМ!

AlikkaS

AlikkaS

завтра первый день весны
...

AlikkaS

Мария плакала. Она рыдала крупными весенними слезами.
Город покрылся лужами.
Она плакала потому, что она всегда плачет весной.
Она была везде и нигде.
В каждой капельке я видел ее образ, но он расплывался ударяясь о землю и растворялся в весенних лужицах.
Люди прыгали дабы не наступить на нее.
Весна пришла...

stat2805858

Весна пришла...
Как пришла, так и уйдёт!

AlikkaS

(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: