Как написать приват незнакомой девушке

kaxaberi

Я заранее извиняюсь за простыню, но мне действительно хочется это выложить :) Я искренне считаю, что многим людям (особенно молодым и не очень опытным в общении) это может быть полезно :)
Мне тут давеча написали приват, автора я ни лично, ни по форуму не знаю. Но настроение было разговорчивое, поэтому я решила пообщаться с мальчиком, послушать, что он сможет про себя рассказать, сможет ли заинтересовать. После полутора часов допроса с пристрастием, не добившись решительно никакой информации в ответ на просьбу "расскажи о себе" (кроме пары предложений по поводу работы и учебы я выдала ему следующую тираду. Настоятельно рекомендую всем молодым людям, которые хотят познакомиться с девушкой в интернете (и, таким образом, не имеют возможности ослепить ее своей улыбкой, кубиками на прессе и толщиной кошелька, а имеют в распоряжении только текст) ознакомиться с коротеньким списком вопросов, на которые нужно иметь связные и интересные ответы, дабы иметь шанс показаться интересным собеседником.
Этот же список вопросов можно использовать в качестве тем для разговора на первом свидании.
И даже если это не будет никому интересно, то я хотя бы сохраню ссылку на этот пост и буду выдавать ее в качестве ответа на все сообщения типа "привет-как-дела". Вот.
: теперь я выскажусь
: значит так
: работа и учеба - это прекрасно, но мало кому будет интересно про это слушать. разве что общую позицию (учеба нравится, приносит удовольствие, работа приносит бабло, но бабло не является главной целью на этом этапе жизни, поэтому лучше буду заниматься любимым делом, тем более что потом заработать много бабла не будет проблемой) - этого вполне достаточно
: еще тебе нужно было рассказать, например, какие книги ты читаешь, какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь, занимаешься ли спортом, какие у тебя есть хобби, в каких делах ты достиг успехов, а какие просто интересуют и ты только начал ими заниматься, какие занятия кажутся тебе любопытными и ты хотел бы попробовать, но по каким-то причинам так и не собрался; также неплохо было бы понять, какие у тебя друзья, какую роль ты играешь в их компании, как вы проводите время; были ли у тебя девушки, есть ли опыт отношений, хороший он или плохой, чего ты хочешь от отношений; очень хорошая тема - путешествия: где был, когда, что понравилось, а что нет, и в связи с этим где бы ты хотел жить; ну и неплохо было бы знать, чего ты вообще хочешь по жизни, что приносит тебе радость, к чему ты стремишься, как видишь себя в будущем.
: я это сейчас все накидала совершенно с ходу
: первое попавшееся писала из головы
: и тебе мой совет: составь развернутые ответы на эти вопросы и придумай еще хотя бы столько же вопросов и ответов на них
: тогда тебе будет о чем рассказывать людям при знакомствае
: *стве
*мальчик*: это все?
: в таком деле нет понятия "все" :)
: это первое, что пришло мне в голову
: но это неплохо для начала
: надеюсь, этот список вопросов может оказаться полезным для тебя в деле самоопределения и самопрезентации

muravey

на вкус и цвет - сама знаешь :)
если мне парень начнет при знакомстве вот такую эффективную самопрезентацию - я самоликвидируюсь :grin:

kaxaberi

на вкус и цвет - сама знаешь :)
если мне парень начнет при знакомстве вот такую эффективную самопрезентацию - я самоликвидируюсь :grin:
ну я ж не говорю, что первый приват должен содержать развернутый ответ на все эти вопросы :)
просто имхо человек должен уметь рассказать о себе, если его вдруг спросят. а тупо вопрос "расскажи о себе" обычно вводит людей в ступор.

v290451

Настоятельно рекомендую всем молодым людям, которые хотят познакомиться с девушкой в интернете (и, таким образом, не имеют возможности ослепить ее своей улыбкой, кубиками на прессе и толщиной кошелька, а имеют в распоряжении только текст) ознакомиться с коротеньким списком вопросов, на которые нужно иметь связные и интересные ответы, дабы иметь шанс показаться интересным собеседником.
то что ты перечислила имхо абсолютно не интересно - ну так, по большому счету, девушке, которая вот только только начинает общаться с чуве
ну мне никогда не интересно при первом знакомстве эпопея с путешествиями (вообще редко то умеет вкусно рассказывать тожи кто там что учит или работает - и уж тем более слушать про "опыт")

v290451

важно другое, важна расслабленность такая, открытость и готовность поддержать любую тему
поэтому круто когда чуве психологически гибок, эрудирован и страстен :D

kaxaberi

вообще редко то умеет вкусно рассказывать
ну вообще тема про путешествия - это как раз проверка на умение хорошо рассказывать

kaxaberi

расслабленность такая, открытость и готовность поддержать любую тему
это важно, когда есть хоть какой-то первичный интерес
а я говорю про случай, когда девушка парня не знает ваще, и ему нужно хоть какую-то инфу про себя выдать, чтобы ее заинтересовать

laima586151

(Громко сказанно) Может быть назовешь- Руководство для желающих написать приват Карниенка (не земной)
зачем за всех то говорить? а? (не все же такие ебанутые)

v290451

ну так это
неужто отошьешь чувака за то что ему от волнения язык (пальцы) судорогой сводит :D чтобы расслабиться надо это, прочувствовать ситуацию :D - а для этого развивать тему унылого бали и прочих египтов довольно рискованно)

kaxaberi

привет! как дела? :)

muravey

"расскажи о себе" обычно вводит людей в ступор
и меня, ага. не люблю о себе рассказывать. если только настроение не болтливое - иногда бывает
мне нравится обычно, если разговор неожиданный. скажем, ты вся сидишь с романтическими чувствами, а он тебе - про теорему простых чисел неожиданно!

kaxaberi

неужто отошьешь чувака за то что ему от волнения язык (пальцы) судорогой сводит
отошью непременно
не переношу людей, которым стремно общаться с другими людьми :)

v290451

:grin: а я так жалею сегда, думаю вот бедный идиот :D

kaxaberi

:grin: а я так жалею сегда, думаю вот бедный идиот :D
mercy fuck - это не про меня :) :) жалость - одно из самых противных чувств, которые можно испытывать к существу другого пола, которое жаждет твоего внимания, имхо...

laima586151

нормально.

v290451

я говорю про случай, когда девушка парня не знает ваще, и ему нужно хоть какую-то инфу про себя выдать, чтобы ее заинтересовать
короче
самая тема - говорить этой тетке про нее саму имхо
про то почему он заинтересовался, в общем покататься ей по уху на тонких комплиментах - она стопудова разговорится, и тут то ей подыгрывать (можно разыграть :grin: ) :)

laima586151

ну может он своими знаниями поразить хочет... :)
девченки будте проше....

ах :grin:

muravey

поразить хочет...

тоже мне снаряд! не надо меня поражать, если есть чему - сама поражусь

kaxaberi

ой не знаааю
мне скучно про себя говорить... и на комплименты я редко-редко ведусь - нового мне точно ничего не скажут, а что есть хорошего, так то и сама давно знаю. мне намного интереснее про самого человека послушать, что он может любопытного рассказать.

v290451

ну многие тетки любят о себе поговорить (клинический пример нацсраббит да и мнение услышать тожи занятно, более чем скажем чьи то левые планы на жизнь (еще не дай бог блять с "юмором" и все такое) :D

kaxaberi

девченки будте проше....
во-первых, девчОнки (с запятой после будЬте и проЩе
а во-вторых,
- Конечно, товарищу Хунте, как бывшему иностранцу и работнику церкви, позволительно временами заблуждаться, но вы-то, товарищ Ойра-Ойра, и вы, Федор Симеонович, вы же простые русские люди!
   - П-прекратите демагогию! - взорвался, наконец, и Федор Симеонович. - К-как вам не совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за слово такое - п-простой? Это д-дубли у нас простые!..
   - Я могу сказать только одно, - равнодушно сообщил Кристобаль Хозевич. - Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор, пока не получу гарантии, что эксперимент будет производиться на полигоне.
   - И не ближе пяти к-километров от г-города, - добавил Федор Симеонович. - Или д-даже десяти.

kaxaberi

чьи то левые планы на жизнь (еще не дай бог блять с "юмором" и все такое)
ну опять же, все эти разговоры - это же проверка на адекватность и чю
если этого нет, то можно дальше ваще не разговаривать имхо

laima586151

Карниенка ты дура молодая, может у него при виде тебя все сводит, а в реале он огого, и в карьере он всех "заткнет на пояс", а ты сразу так, это признаки VIP шлюхи. :)

muravey

мне часто кажется, что будь я парнем - у меня отлично получилось бы знакомиться с девчонками :o :)

v290451

:D
ты суровая, а парни эта нередко размякают при знакомстве как говно на солнцепеке, так что первое впечатление бывает очнь смазанным :D

muravey

парня надо сексом проверять! если в постели нормуль, то можно и познакомиться! :grin:

v290451

тоже вариант, но полно же наверно таких, у которых не только пальцы судорогой сводит поначалу :D

kaxaberi

а ты сразу так, это признаки VIP шлюхи. :)
молодец, англер! вот прямо молодец!
я даже игнорить тебя не буду, уж больно смешно :) :) :)
девчонки, слышали? требовательность к наличию интеллекта у мужчины - это признак VIP шлюхи :)

v290451

ты требуешь не интеллект, тебе нужны развитые коммуникативные навыки, тут вон мехматяне небось похвастаться не смогут, а так то ниче рребятки :D

muravey

ой, а я про шлюх ничо не знаю, тем более классификацию, да требования... по ним ИСО есть?

muravey

мехматяне небось похвастаться не смогут, а так то ниче рребятки
про мехматян не скажу, а ВМК-шники (некоторые) - очень даже! :D

laima586151

ну мать :) , ты всех раскидала!
Мое субьективное мнение (имхо) :)
ты никогда не будешь счастлива, светит тебе в этой жизни титул-"дорогая блять" (воспитана ты так чтоле?)
дай бог, чтобы это оказалось только мое субьективное имхо :)

kaxaberi

ты требуешь не интеллект, тебе нужны развитые коммуникативные навыки
я бы сказала, мне нужно и то, и другое
одно без другого имхо - полный бред. как общаться с тупым болтуном? а с заботанным молчуном, у которого все сводит от вида девушки (пусть даже просто онлайн в аське)?

kaxaberi

ну мамадорогая, ну ты же даже не знаешь, как пишется слово "блядь"
что ты вообще делаешь на нашем форуме?

laima586151

а карниенка умеет разводить - на поучите меня жить ;) неправда ли?

v290451

а с заботанным молчуном, у которого все сводит от вида девушки (пусть даже просто онлайн в аське)?
ну вообще чувака можно разговорить потихоньку :D ботаны то бывают кстати очень занятные, там, много знают, шизоидные опять же :D

muravey

насамделе она много чего умеет, тока не все показывает. хехе :cool:

laima586151

не придирайся :) (так веселее)

laima586151

купи вибратор для головы почаще сплевывай и не парся так.....

cheshirskaya

а физики?

muravey

не факт!
мож привыкнет и все :)

muravey

Охохо! Физики-то ВАЩЕ МОЛОДЦЫ :grin:

kaxaberi

дорогие модераторы, вам не кажется, что тут процветают личные оскорбления?

laima586151

:grin:

muravey

а мне лично кажется, что к Карниенке просто очередной форумчанин клеится - просто нестандартно так, чтоб поразить наверна

lancellot

Карниенка, а карниенка, а расскажи-ка о себе?)

muravey

ей о себе скучно же, ты читал невнимательно

kaxaberi

ей о себе скучно же, ты читал невнимательно
Светик, я тебя люблю :)
давай уже встретимся в конце концов, триста лет не виделись же :)

laima586151

Надо трэд во флудилке создать- карниенка дура! :grin:

muravey

Я тебя тоже очень люблю :) Я за встречу! :D

muravey

а у нас так мальчики классе в 5м клеились, потом как-то тактику сменили все резко!

v290451

ты никогда не будешь счастлива, светит тебе в этой жизни титул-"дорогая блять" (воспитана ты так чтоле?)
ты неправ мне кажется, проста в ее случае парню надо риальне неплохо подготовиться прежде чем подкатывать

cheshirskaya

за груди стали трогать?

laima586151

не игнорь, дело твое.
Но ты явно к этому стремишься.....

muravey

ну щас хотя мечтать не вредно!
представь что так и было. прям при знакомстве - хоп за титьку! ну, проверить, а вдруг не настоящая - а то как после этого девушке верить? :grin:

_sana_

карниенка, ты такая забавная :) к тебе походу на свидание с резюме, мотивационным письмом, эссе на тему "мои цели в жизни" и рекомендациями бывших приходить надо :grin:
кстати немногословность мальчика наводит на мысль, что ты не умеешь вести интересную беседу. все нужные тебе сведения гораздо проще и эффективнее получать не в виде ответов на вопросы, а в виде обсуждения какой-то темы, вызывающей желание поделиться своими "балалайками" из жизни или поспорить с мнением собеседника. никому не интересно отвечать на многостраничные анкеты и опросники, зато всем не терпится обычно вставить "а вот у меня был такой случай...."
так что грамотная тактика - и собеседника не заткнешь :)
если конечно не позиционировать себя как "я такая вся охуенная и клевая, кто меня развеселит - с тем и встречусь". надеюсь это не твой вариант?

laima586151

ты и в прямь какаято "не земная"- чуть что, сразу мадераторы, тебя ж ни кто не насилует сдесь.... :)
трудно тебе будет в жизни........

kaxaberi

"я такая вся охуенная и клевая, кто меня развеселит - с тем и встречусь"
нну вот кстати когда мне пишут что-то в стиле "мы не знакомы, но я видел твои фотки, ты мне так понравилась, я хочу с тобой пообщаться, давай встретимся!" - я обычно занимаю именно такую позицию. раз я ему уже понравилась - пусть теперь хотя бы попытается понравиться мне.
я-то знаю, что я при желании мертвого разговорю, если мне это нужно :) так что задача мальчика - всего лишь дать мне понять, что мне это нужно :)
я все пишу "я" да "мне", но имхо подобная позиция часто всплывает у большинства девушек... и мне она кажется довольно логичной. девушки, если это не так, я жду ваших поправок!

v290451

я не встречаюсь после такого сообщения :grin:
автоматически в игнор :o

muravey

я в ответ прошу фотку - чтоб по-честному!

kaxaberi

я не встречаюсь после такого сообщения :grin:
автоматически в игнор :o
вооот о том и речь
идея была в том, чтобы предостеречь молодых людей от сообщений подобного характера и предложить им взамен самую простую (имхо) стратегию общения - рассказ о себе с целью саморекламы
твой вариант (расспрашивание девушки о ней самой) тоже вполне себе рабочий
если наберем еще вариантов, можно будет FAQ сделать :)

v290451

вооот о том и речь
а так ты о спаме ну так да, спамить не надо :grin:

valya_yuta

Это называется резюме. Я знал, что ты страшная. Теперь просветился, что и тупая.

_sana_

я обычно занимаю именно такую позицию. раз я ему уже понравилась - пусть теперь хотя бы попытается понрави
ну это кстати заметно )
правда в итоге такие девочки все равно влюбляются в хз пойми кого, кто на них и внимания-то и не обращал никогда, и страдают втихомолку, как максимум отваживаясь на приват "привет, не знаю что написать, давай дружить"...
(надеюсь что автор этой строчки, в свое время написанной мне, не прочитает этого поста, а если и прочитает - то я очень извиняюсь перед ней, что использовал цитату, потому что она очень показательная, хоть и написана совсем в другой ситуации, а как перефразировать, я придумать не смог)

v290451

"привет, не знаю что написать, давай дружить"...
клевый приват, я бы обязательно ответила)

laima586151

Девушки не отвечайте :)

kaxaberi

я б тоже :)
совсем же не то же самое, что "приветкагдила"
ладно, пойду спать, а поутру посмотрю, что вы тут без меня устроите :)

laima586151

шлюха :grin:

muravey

очень тяжело осознавать, что к тебе могут предъявлять требования :)

kaxaberi

очень тяжело осознавать, что к тебе могут предъявлять требования :)
да ладно, ему-то что, не к нему же требования предъявляют
все же заигнорила англера, и тред как-то сразу стал приятнее читаться
вот теперь точно спать

valya_yuta

Отвечу на все.
какие фильмы любишь

Никакие.
занимаешься ли спортом, какие у тебя есть хобби

Нет.
в каких делах ты достиг успехов

В работе, бля.
а какие просто интересуют и ты только начал ими заниматься, какие занятия кажутся тебе любопытными и ты хотел бы попробовать, но по каким-то причинам так и не собрался

Флудить в форуме и бухать.
также неплохо было бы понять, какие у тебя друзья, какую роль ты играешь в их компании, как вы проводите время

Мои друзья — быдло и пьянь. Моя роль сводится, чтоб отправлять их за водкой. Мы вместе пьем.
были ли у тебя девушки, есть ли опыт отношений, хороший он или плохой, чего ты хочешь от отношений

Были. Все закончилось хуево, иначе б не писал приватов. Ни с одной из бывших не поддерживаю отношений. Никаких!
очень хорошая тема - путешествия: где был, когда, что понравилось, а что нет, и в связи с этим где бы ты хотел жить

Не люблю путешествия. В Москве.
ну и неплохо было бы знать, чего ты вообще хочешь по жизни, что приносит тебе радость, к чему ты стремишься, как видишь себя в будущем.

Очевидно, что если бабце пишу приват с целью познакомиться, то поебаться.

valya_yuta

И ты думаешь, что после всего вышеописанного мне дадут. А вот если я напишу, что хату купил недавеча... Тут дело меняется.

muravey

какой блин интересный молчел :grin:

v290451

А вот если я напишу, что хату купил недавеча... Тут дело меняется.
да кому ты нужен - что с хатой что без :D

muravey

если ты к вышеописанному добавишь хату - для меня это будет пустое место
можешь даже 2 хаты, пару машин и несколько шуб и брилянтов, купленных случайно-вот-не-знаю-куда-деть :grin:

valya_yuta

Ой, тут, бля, все только по любви. Нех пиздеть.

valya_yuta

Понятно, бля. Нужно три дня пиздеть о хобби... Лимита гордая пошла.

v290451

все никак не поймешь, что ты скучный мерзкий зануда - дело не в ништяках (в твоем случае в их отсутствии) :D

valya_yuta

Я уж, бля, это понял... Поэтому с хуйней приваты не писаю.

muravey

лимита пошла пофигистичная ей на твои хаты плевать ;)

laima586151

ох нихуя вы тут по написали :) после игнора карниенка :grin:

protas

Я знал, что ты страшная. Теперь просветился, что и тупая.
Карниенка не страшная. И не тупая. Идеалистка скорее. Но оно пройдет со временем.

fsvi

жесть какая

dianka

еще тебе нужно было рассказать, например, какие книги ты читаешь, какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь, занимаешься ли спортом, какие у тебя есть хобби, в каких делах ты достиг успехов, а какие просто интересуют и ты только начал ими заниматься, какие занятия кажутся тебе любопытными и ты хотел бы попробовать, но по каким-то причинам так и не собрался; также неплохо было бы понять, какие у тебя друзья, какую роль ты играешь в их компании, как вы проводите время; были ли у тебя девушки, есть ли опыт отношений, хороший он или плохой, чего ты хочешь от отношений; очень хорошая тема - путешествия: где был, когда, что понравилось, а что нет, и в связи с этим где бы ты хотел жить; ну и неплохо было бы знать, чего ты вообще хочешь по жизни, что приносит тебе радость, к чему ты стремишься, как видишь себя в будущем.
мальчик ещё твоих сисек не видел, а ты уже задаёшь такие личные вопросы! :grin:
всю эту хню очень хорошо обсуждать только после секса :)
видимо все эти хобби-книги вконтакте рассчитаны именно на таких как ты
открою тебе тайну, мальчики думают так: нахрена я буду тратить розы и серенады на самовлюблённую дуру, которая мне не даст? :smirk:
ну правда, жень, а чего ты ещё хотела от знакомств в инете? пизженых у пушкина стихов? их есть
PS кроме того в этом "диалоге" только одна реплика мальчика, остальное время ты пиздишь без умолку! уметь промолчать или выразить свою мысль кратко — одно из самых ценных качеств в женщине для мужчины
это к вопросу "а что же ты сама из себя представляешь?"

v290451

нахрена я буду тратить розы и серенады на самовлюблённую дуру, которая мне не даст?
ну правда, жень, а чего ты ещё хотела от знакомств в инете? пизженых у пушкина стихов?
 :o
какое скотское отношение!
почему бы не поухаживать за симпатичной девушкой :D

ferphoto

замутим втроем?

ferphoto

пиздец какой
карниенка сама рассказывает прямо как ее закадрить
и даже не в переносном смысле
просто берет и рассказывает
и нет бы кто-нибудь ее раз и в оборот взял
давай критиковать
да это же заебок что она попиздеть любит
взял ей коктейль себе какое нибудь пойло
и сиди слушай

antico

Никогда не говорил так как ты советуеш - норм всегда было, что я делал не так ?

kaxaberi

кроме того в этом "диалоге" только одна реплика мальчика
потому что он попросил меня не вывешивать в форум его слова, только свои

Dthjytpt

Post deleted by Administrator

bvit2000

Общение - штука взаимная. Если человек на допросе (или экзамене на адекватность и перспективность) - некоторая напряженность не удивляет :) И ему может показаться, что ты по-другому не умеешь. И убежит в ужасе, забыв что там себе придумал в твоих глазах...

fsvi

: еще тебе нужно было рассказать, например, какие книги ты читаешь, какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь, занимаешься ли спортом, какие у тебя есть хобби, в каких делах ты достиг успехов, а какие просто интересуют и ты только начал ими заниматься, какие занятия кажутся тебе любопытными и ты хотел бы попробовать, но по каким-то причинам так и не собрался; также неплохо было бы понять, какие у тебя друзья, какую роль ты играешь в их компании, как вы проводите время; были ли у тебя девушки, есть ли опыт отношений, хороший он или плохой, чего ты хочешь от отношений; очень хорошая тема - путешествия: где был, когда, что понравилось, а что нет, и в связи с этим где бы ты хотел жить; ну и неплохо было бы знать, чего ты вообще хочешь по жизни, что приносит тебе радость, к чему ты стремишься, как видишь себя в будущем.

тебе надо запостить сразу правильные ответы, примерно хотя бы

lisenok_Lesia

как-то зря вы тут имхо карниенку гнобите.
карниенка жеж не говорит что всё это надо вываливать в первом сообщении или что всё это она (или другая гипотетическая баба) обязательно спросит.
она как бэ тонко намекает что уж вот на такие вещи нужно быть готовым ответить если потребуется, если уж начал клеить. ну и на мой взгляд ничего особо страшного нету в том, что если мальчик не может сходу нормально отвечать на вопросы, но хочет трахаться, то пусть тщательно подготовится и придумает хотя бы по одной интересной истории на каждый из вопросов :grin:

marisha

@Я тебя тоже очень люблю Я за встречу! @
а можно к вам присоединиться? :o

marisha

Лин, я тебя давно хочу! у тебя есть опыт с девачками?

tomik0805

а он тебе - про теорему простых чисел

в следующий раз шли такого "эрудита" нах :grin:

jonny_trans

Простите за грубость, но это пиздец! Большинство подобных вопросов есть смысл обсуждать уже со знакомым человеком, когда круг интересов уже известен. А первому встречному расписывать свое жизненное кредо, это простите нах** нада!
Предлагаю устроить голосовалку кто считает такие запросы карниенки нормальными, а кто считает её ненормальной :).

marisha

да тут уже и так понятно, как считает большинство

tomik0805

хоть и написана совсем в другой ситуации, и не девушкой, а мужиком, и не написана, а сказана в темном подъезде и было там не про "дружить"

Tusenfryd

тысяча чертей! я такой тоже получал :o

kaxaberi

уж вот на такие вещи нужно быть готовым ответить если потребуется, если уж начал клеить. ну и на мой взгляд ничего особо страшного нету в том, что если мальчик не может сходу нормально отвечать на вопросы, но хочет трахаться, то пусть тщательно подготовится и придумает хотя бы по одной интересной истории на каждый из вопросов :grin:
подтверждаю! именно это я и имела в виду! :)

Hirurg-1000

можно же просто прислать фотографию своего гигантского болта...

jonny_trans

ну возможно все те, кто отметились выше не являются большинством :) В любом случае интересно посмотреть результаты.

cheshirskaya

думаешь, карниенке нравятся гигантские болты?

jonny_trans

Быть готовым ответить и выкладывать сразу, ситуации, однако, совершенно разные. Зашел разговор, пожалуйста, можно высказать свое мнение. А так лучше забить болт и клеить другую телку. :D

horoshev

Маза гонобобель твой идеал - точно заебет самопрезентацией

horoshev

Да можно даже чужого!

bvit2000

Просто полезно взглянуть на ситуацию с разных сторон..
Например, чем лучше он подготовится, тем меньше Карниенка увидит, собственно, настоящего человека какой он есть.
Если целишься в искренние отношения, то нафига это актерское мастерство?
Что, если человек не ставит целью понравиться или добиться снисхождения, а просто пытается понять, насколько верны первые впечатления? Что если он хочет просто взаимно-интересного разговора, а не переговоров о сдаче крепости?
Не тест на допуск к общению, а само общение - здесь и сейчас, беседа без далеко идущих планов? Хочет понять, насколько они взаимно-подходят хотя бы в "поговорить", а не доказать, что он достаточно хорош для этого безусловно хорошего человека..
Не сводится все, блин к одному варианту с инструкцией!

XPBBC

Я б после такого списка подумал, что девушка работает на ФСБ, причем только-только трудоустроилась.
ИМХО как раз таки о себе надо рассказывать возможно меньше, а главное - не ставить себя в априори невыгодную ситуацию "девушка мне понравилась, теперь мне надо понравиться ей".

Hirurg-1000

конечно
слушайте юпитера, кстати, как альфа-самца форума
тетку надо озадачить, создать ареал загадочности
на вопросы о себе нужно нести какую-нибудь ахинею (киллер, стриптизер, космонавт)
если выложить все карты и выяснится что ты обычный офисный планктон с банальными мыслями и желаниями, то быстрого секса не получится!

horoshev

я космонавт, готовлюсь лететь на Юпитер, у меня и прозвище такое!

vicha

рекомендую всем молодым людям, которые хотят познакомиться с девушкой в интернете (и, таким образом, не имеют возможности ослепить ее своей улыбкой, кубиками на прессе и толщиной кошелька, а имеют в распоряжении только текст) ознакомиться с коротеньким списком вопросов, на которые нужно иметь связные и интересные ответы, дабы иметь шанс показаться интересным собеседником.
Хм. Если вы хотите, чтобы вам написали форумчане, то так и напишите: ИЩУ МУЖИКА, рост-вес такой-то, с кубиками на прессе, чувством юмора и возможностью обеспечить мои запросы.
На форуме такое имеются. Я только не уверена про толщину кошелька.

XPBBC

А я снимаюсь в пооооорнооооо...

gorbachevasvtl

а если девушка пишет приват незнакомому парню, то вне зависимости от сути дела она должна прислать свою фотку, иначе парень не сможет ничем помочь)

XPBBC

Желательно максимум в купальнике.

XPBBC

Вот кто мне нравится последнее время в форуме - дык это Лин. Вот что свобода в личной жизни с девицами делает после долгого заточения :)

Hirurg-1000

намек понял!

XPBBC

Пиши, вильд :)

laima586151

Сообщение удалил

valya_yuta

лимита пошла пофигистичная ей на твои хаты плевать
Молодая лимита... Ням-ням.

valya_yuta

Карниенка не страшная. И не тупая. Идеалистка скорее. Но оно пройдет со временем.
Страшня тупая идеалистка (руки потянулись написать идиотка).

valya_yuta

почему бы не поухаживать за симпатичной девушкой
Пусть сначала даст, потом посмотрим, стоило ли ухаживать.

valya_yuta

Гигантские болты — у негров...

tik2111

Ого, мы являемся свидетелями рождения электронного пикапа!
Ждем подробного описания методик стру...т.е. пиксельного оргазма.
Теперь по делу.
Безусловно, обо всем этом можно рассказывать, только вот порядок и форма изложения могут кардинально отличаться.
1. Если переписка ведется на сайте знакомств, то обычно присутствует анкета, дающая хоть какое-то начальное представление о человеке. Как в этом случае пользоваться твоей методикой?
2. Если переписка ведется на каком-то специализированном сайте (клуб по интересам то, согласись, выдача своих анкетных данных будет рассматриваться как явная попытка пригласить девушку на бутылочку чая со всеми вытекающими. Если девушка безумно желает познакомиться, она продолжит общение, более осторожные и рассудительные, наверное, такое общение прекратят. Логичнее будет, наверное, начать общение с общих интересов (тематика сайта а далее уже по обстоятельствам.
3. Если дело происходит на нейтральной территории виртуального мира - аська, вконтакте и т.д., то общение по твоей методике будет ну откровенным просто желанием найти себе партнера. Мне это напоминает комментарии к фотографиям красивых девушек на мэйле - "ты очень горячая и сексуальная куколка! Я имею много денег и машин. Друзья меня зовут Антон 22 сантиметра. Не знаю, почему. Есть идеи? Если есть, пиши или звони".
Из моего опыта: по телефону познакомился с замечательной девушкой, учится в МГИМО, дружим уже много лет. Общение началось с фразы: "Привет. Познакомимся?".
Все это очень субъективно и сильно зависит от твоего настроения и состояния.

Но настроение было разговорчивое,

Успехов в поиске идеального партнера :)

Falgora

У нас с одной девушкой во время прогулки - первого свидания разговор строился таким образом. Немного я попытался на общие темы. Потом она начала задавать личный анкетный вопрос, я отвечал. Вобщем на этом все и закончилось. Я просто понял что грустно так общаться.

valya_yuta

Кароч. Кто выебет КорнееДку, тот лох!

stm2818555

думаешь, карниенке нравятся гигантские болты?
Чорт! Пользуясь случаем пощу фотку своего, надеюсь Карниенке он понравится

Есть еще больше!

valya_yuta

Есть еще больше!
Это ты верно подмеил. Вовсе не гигантский...

buf06

Вот это честно, по крайней мере
Вообще имхо знакомиться просто потому что незнакомая фотка понравилась - изначально, скорее всего, проигрышный вариант, потому что с этого очень трудно вырулить на интересную для обоих тему: ничего ж общего нет или пока не известно.
И начинаются этакие смотрины. Мне сразу первый топик по английскому вспоминается: Let me introduce myself,
Поэтому я считаю, либо надо с пониманием относиться к попыткам завязать разговор, либо не знакомиться в Интернете и честно об этом сразу писать. Потому что именно такой ход разговора почти неизбежен.
Лучше всего, когда человек начинает переписку с какого-то тематического повода. Ну не знаю, обсуждали вы где-то на форуме какую-нибудь качалку, и он решил что-то спросить или что-то сказать. Вот это круто: есть общая тема и сразу есть о чем поговорить.
У меня вот самые крепкие дружеские и даже недружеские отношения завязывались именно так. Даже более того, весьма интересно оказалось месяцами обсуждать по аське политику Путина, последние новости и прочую приходящую в голову текучку и при этом вообще не знать, кто твой собеседник вообще по жизни такой. :)

Hirurg-1000

Let me introduce myself
лец ми спик фром май харт

olga-boborykina

если мне парень начнет при знакомстве вот такую эффективную самопрезентацию - я самоликвидируюсь
Да, в Пауэр Пойнте надо давать, на ноутбуке, тогда сразу видна, мальчег вумный, перспективный :D
а имхо ты хоть изнасилуй парня в пм или аське, все равно это лажа надо в реале общаться, именно реал дает и первое и второе впечатления. :)

muravey

я? :ooo: это не я! :grin:

MAXX

...: надеюсь, этот список вопросов может оказаться полезным для тебя в деле самоопределения и самопрезентации.
Что-то тебе популярность в форуме голову вскружила
Имхо, это самый правильный парень - для которого две важные вещи сейчас, учёба и работа, и который не прыгает перед тобой как болонка..

XPBBC

Да, в Пауэр Пойнте надо давать, на ноутбуке
Маза в техе, в beamer'е налабать. Имхо это понтовее.

cheshirskaya

Даже более того, весьма интересно оказалось месяцами обсуждать по аське политику Путина, последние новости и прочую приходящую в голову текучку и при этом вообще не знать, кто твой собеседник вообще по жизни такой.
это под вторую бутылки водки такие разговоры могут пойти ;)

muravey

чего вы все на нее набросились
я ее отчасти понимаю: если относиться к приватам серьезно, то невольно такие мысли появятся.
вот выкладывает фотку красивая девушка и получает много одинаковых приватов от на вид одинаковых парней, тк пишут одно и то же - и при этом нифига интересного.
мне проще: я давно перестала принимать такие вещи в серьез... да многие вещи ну дык я и старше ;)

platovspb

я бы сказала, мне нужно и то, и другое
я бы сказал, что по тексту складывается впечатление, что ты видишь отношения с парнем как сделку. типа он тебе что-то, и ты ему что-то. в результате каждому из вас хорошо. но только поскольку это сделка, а некоторые придурки типа формучан (ошибочно?) любую сделку на сексуальной почве называют блядовством, то и тебе пытаются прилепить ярлык бляди.
если хочешь, чтоб тебе пытались прилепить какой-нить другой ярлык, пиши другое. например "ящщетаю, что м и ж сходятся вместе, потому что вместе они развиваются быстрее и общение помогает им проявить свои лучшие качества. и паэтому когда я начинаю апсчаца с парнем, я в первую очередь смотрю не что он может мне предложить для сделки (это удел блядей а просто смотрю что за человек, пытаюсь понять какой он, и какие отношения нам лучше всего подойдут, дадут нам обоим макисмальный импульс к развитию. если это не романтические отношения --- прекрасно, не со всеми же иметь романтику"
да, ну и ты понимаешь же, что как ты себя не веди, а ярлык всё равно прилепят :)

buf06

ззе сан из шайнинг, май нэйм из бОрис.
Старая песня-то. ;)

muravey

а не пофиг ли, кто какие лепит ярлыки? ;)

dianka

чего вы все на нее набросились
я ее отчасти понимаю: если относиться к приватам серьезно, то невольно такие мысли появятся.
вот выкладывает фотку красивая девушка и получает много одинаковых приватов от на вид одинаковых парней, тк пишут одно и то же - и при этом нифига интересного.
мне проще: я давно перестала принимать такие вещи в серьез... да многие вещи ну дык я и старше
ты это фотки-то выкладывай, выкладывай! :D

MAXX

почему набросились. прикольная девушка, танцует. но тут её как-то.. э-э.. заносит.

muravey

чет неохота :grin:

zotyrj76

Юппи к успеху идет :grin:

platovspb

а не пофиг ли, кто какие лепит ярлыки?
ну ей видать не нравится, раз даже заигнорила кого-то

muravey

не думаю, что из-за ярлыков, он совсем агрессивно себя вел. кому нравится негатив? :)

zotyrj76

все эти разговоры - это же проверка на адекватность и чю
ты не прошла :grin:

stm2818555

Потом появляется офигенный приват от альфа самца, он красивую девушку трахает, делает ей ребятенка и сваливает писать приваты другим красивым девушкам :grin: :grin: :grin:

olga-boborykina

я ее отчасти понимаю: если относиться к приватам серьезно,
ну так не надда серьезно :D поиграть с такими, потом выбрать

muravey

новый способ пикапа: развести на секс за 10 приватов :grin: :grin:

dianka

чет неохота
лан вконтакте попалю ;)

marisha

да мне ваще кажется, что карни начала этот топик, чтоб напомнить всем, что она пользуется популярностью

laima586151

унылое говно ваша Карни :)

valya_yuta

А с чего она популярностью пользуется? Обычная ТП...

lancellot

какие занятия кажутся тебе любопытными и ты хотел бы попробовать, но по каким-то причинам так и не собрался
о, круто, мне такие в точности вопросы на собеседованиях задавали (слава богу, не всегда).

marisha

оно не наше!

valya_yuta

Видно, что у нее планктон головного мозга.

zetxer

Ну ты сейчас говоришь:
- Проблема в том, что приваты пишут неинтересные.
А карниенка говорит:
- Заполните о себе вконтактовскую анкету и присылайте.
По-моему ее вариант в сто раз более уныл, чем стандартное начало разговора "давай в кино сходим", или "давай дружить",
а вконтакт-анкета полезна только для того, чтобы быстрее отсечь по-большое "кандидатов" (экономическая состовляющая, о которой говорит гонобобель).
Если утрировать, то с точки зрения обычного общения - карниенка просто расписалась в своем бессилии. А у нас тут это любят, и любят гнобить сразу же.
Вообще забавная ситуация - человек не умеет (или не хочет головой) общаться с противоположным полом, но при этом испытывает здоровую потребность в этом. Столько уже тредов на форуме, и все на одну тему - как у карниенки не складывается общение с мальчиками.
Имхо ей проще надо быть.
Если интересно общаться с мальчиками, то надо общаться (но только если правда интересно).
Я не понимаю, в чем состоит сложность спросить напрямую "а какое кино тебе нравится?" или там "а что ты думаешь по поводу последней книги Х.З. Кого?". Если ее ломает спрашивать это, но не ломает потом писать тирады человеку, это значит лишь то, что общаться она не очень то и хотела с ним.
Ну а если не интересно общаться - то не парить себе мозги. Завести парня для секса, или типа того, если такая потребность есть.

laima586151

походу, здесь все присутствующие песатели, писали приваты карниенка....

Позовите экзогена, пусть финализирует трэд....
толпа негодуе....

valya_yuta

Ей надо было бы написать: ну, выебите же меня. Хоть кто-нибудь...

zetxer

он вроде зарёкся

laima586151

ага, горбатого могила исправит

kaxaberi

блин, ладно, я устыдилась
ну и утро вечера мудренее - сегодня мне этот тред кажется намного менее забавным, чем казался вчера ночью )
больше постараюсь не флудить (по крайней мере сегодня)

tik2111

Вот тебе и пример влияния настроения на стиль общения :)

lancellot

здесь все присутствующие песатели, писали приваты карниенка
и ты тоже?
я вот не писал. другое дело, что мне карниенкины проблемы "о чем поговорить с незнакомым человеком" весьма знакомы (хотя до крайностей стараюсь не доводить).

zetxer

а чего стыдится то?
у меня тоже иногда бывает,
жду одного, злюсь, что этого не получаю, а потом доходит, что надо было просто сказать, и все.

laima586151

от ТП! долго до нее доходит :grin: (но какой резонанс)

laima586151

вот мне делать нехуй :smirk:

ZigZag

Разговаривай с девушкой нормально, клоун ты чмошный.

laima586151

Hirurg-1000

блин я тоже хотел написать что он петух
как так? передача мыслей на расстоянии?

frd2kk

Ты что такой же евнух как и ? :shocked:

Hirurg-1000

это не ты ли азиат похожий на хомяка?

frd2kk

Да брось! Отличный трейд

frd2kk

Я русский похожий на медведя, который отрывает яйца заносчивым ротожопным свиньям, как ты :grin:

laima586151

тамне срать на кого ты там похожь,
НО-
ты сначала лицом к людям повернись (смени аватару штоле) а потом высказывайся шутниг...
(еще один лошок подтянулся ;) )

protas

тетку надо озадачить, создать ареал загадочности
Блин, должна же быть в мужчине какая-то загадка, а то сразу "Женат? Не женат?"

frd2kk

мне срать на кого ты там похожь,
НО-
ты сначала лицом к людям повернись (смени аватару штоле) а потом высказывайся...
(еще один лошок подтянулся )
Ты откуда перхоть вообще прилетела? С чьей больной головы? :grin:

e-max

Какой прекрасный клоун, считаем теперь время через которое его забанят

e-max

Назначаем ему коллективный вызов на речник?:) а то чей-та он пришел в нашу песочницу гадить!

fomushkin

типа чел посмотрел твою фотку и решил выебать
потому что если бы он прочитал твои посты, то всякое желание бы у него упало
такч то тем кто пишет тебе приваты заведомо неинтересен твой внутренний мир
но он никому не инетресен, так что не выёбывайся

Ment

и тебе мой совет:
Ну это же совсем звездос так пис ать незнакомому человеку при потытке познаомиться.
Я имеюю ввиду не содержание, а стиль изложения и эмоциональный фон.
Со стороны будут очевидны лишь крайне завышенное ЧВС и необоснованная агрессия

e-max

Так это ты писал ей приват?

konst_83

мне тоже твоя аватарка не нравится.
Она характеризует тебя как жопу и мудака, а не как человека.

Ment

нед
Лень читать простыню, ответил на первый пост.
Просто сам не раз слышал просьбу рассказать о себе без какой бы то ни было конкретики.
Сам этот вопрос настолько бессмысленен, что просто иногда поражает. Если не сказать юесит

Hirurg-1000

жопа то мускулистая

frd2kk

На аватарке прекрасный букет цветов из прекрасной мускулистой жопы, что тебе ещё надо в этой жизни для счастья? :grin:

Ment

ботаны то бывают кстати очень занятные
Ботаны все охуенные, за очень радким исключением

konst_83

хочешь сказать ты лучше меня в мужских жопах разбираешься?
конкретно эта жопа ничего, кроме отвращения и рвотного рефлекса, не вызывает

konst_83

жопа на аватарке отвратительна
заигнорю-ка я тебя, чтобы чувство буэ не испытывать

frd2kk

жопа на аватарке отвратительна
заигнорю-ка я тебя, чтобы чувство буэ не испытывать
Одна игнорит человека за то, что тот оказался не подготовленным к развернутым ответам о себе, вторая по жопоаватару...
Вывод один, чтобы добиться расположения этих прекрасных дам, необходимо сделать красивую фотографию своей жопы, поставить ее на аватар или высылать приватом вместо "привет, как дела?", затем предоставить развернутое резюме о себе и планах на жизнь... :grin:

Hirurg-1000

хочешь сказать ты лучше меня в мужских жопах разбираешься?

надеюсь что нет!

Valery9

Просто сам не раз слышал просьбу рассказать о себе без какой бы то ни было конкретики.
Сам этот вопрос настолько бессмысленен, что просто иногда поражает. Если не сказать юесит
сильнее может бесить только просьба: Скажи что-нибудь по-английски/французски/итальянски и т.д., - когда учишь язык.

Hirurg-1000

а "покажи сиськи"?

marrggo

Замутим?

frd2kk

а "покажи сиськи"?
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Так что вопрос действительно важный :grin:

konst_83

вот покажи сиськи меня только радует
потому что хуй вам показывать-то нечего :grin:

Ment

ненавижу мужыков

Почему?

stm7529481

и, таким образом, не имеют возможности ослепить ее своей улыбкой, кубиками на прессе и толщиной кошелька, а имеют в распоряжении только текст
ну почему же. Можно сразу высылать фото пресса и скан справки 2НДФЛ.

stm7529481

а тупо вопрос "расскажи о себе" обычно вводит людей в ступор.
потому что заставляет врать

stm7529481

светит тебе в этой жизни титул-"дорогая блять"
тащемта кстати не худший вариант, между прочим. Главное чтобы именно дорогая а не дешевая, например.

laima586151

Я уже одному предложил :grin:
Re: нафантаны

Автор: 29.12.2010 15:59

ахахахахахаха
Тратить время на такого сказочного долбаеба нет желания
прям по бабски както (игриво :grin: )
дурень, я тебя не на поебатсо приглашаю :)

а то чей-та он пришел в нашу песочницу гадить!
- ты задрот чтоле местный? или просто так -(тот самый) сказочный долбаеп (подпездываешь в каждом трэде)? выйди из песочницы........
хуйню постишь с глупыми вопросами :grin: "миллионер" хуев, вылези из долгов сначала :grin:

laima586151

Ася, вот оно, то самое покусывание яиц о котором ты так мечтала :grin:

laima586151

а чего коллективный то?( чет не вижу коллектива в ваших "стройных" рядах)
один ты говно? несправишся? :smirk:

xokey63

о, ты дерзкий решатель из реала?!

frd2kk

Я уже одному предложил
Ты же потом побежишь писать заявление в свою родную милицию...после арматуры от Артура :)
Так что засунь себе в жопу свои провокации.

laima586151

могу эту арматуру тебе в жопу засунуть вместо букета и сфотать на аву.....
(муки сотру фотошопом)

stat2805858

Позовите экзогена, пусть финализирует трэд
не вижу в треде особой интриги :(
единственная польза от треда - срач между отдельными юзерами :)

frd2kk

Что правда мент?

aza_lilit

Прочел простыню и тред, позабавился, высказаю свою мысль об прочитанном(путь даже и no one cares):

поэтому круто когда чуве психологически гибок, эрудирован и страстен
Ну прям как я.
Джаниз во всем треде очень права, я даже не ожидал от неё этого!

и меня, ага. не люблю о себе рассказывать. если только настроение не болтливое - иногда бывает
мне нравится обычно, если разговор неожиданный. скажем, ты вся сидишь с романтическими чувствами, а он тебе - про теорему простых чисел неожиданно!
А это идея, можно попробовать, но беда: знаю много разных теорем, но знаю мало девушек с которыми можно обсуждать теоремы, что делать?

и на комплименты я редко-редко ведусь - нового мне точно ничего не скажут, а что есть хорошего, так то и сама давно знаю.
Всегда готов сказать гадость или две, я годен?

тоже вариант, но полно же наверно таких, у которых не только пальцы судорогой сводит поначалу
Люблю когда бабы личным опытом делятся.

требовательность к наличию интеллекта у мужчины - это признак VIP шлюхи
Так слово VIP там не спроста.

Это называется резюме.
В академическом сообществе надо писать curriculum vitae.

Отвечу на все.
Эпический герой — жди приватов.

Может прокатить, но не с Карниенкой.

я бы сказал, что по тексту складывается впечатление, что ты видишь отношения с парнем как сделку.
Уже выслал резюме и копию контракта?

В тебе тоже есть зачатки его божественного таланта.

ну и утро вечера мудренее - сегодня мне этот тред кажется намного менее забавным, чем казался вчера ночью )
больше постараюсь не флудить (по крайней мере сегодня)
Отличный вброс, давай еще! Не вижу ничего плохого в желание вытягивать личную информацию из собеседника.

потому что если бы он прочитал твои посты, то всякое желание бы у него упало
Весьма спорно утверждение.

Ботаны все охуенные, за очень радким исключением
Так точно.

slava555

А это идея, можно попробовать, но беда: знаю много разных теорем, но знаю мало девушек с которыми можно обсуждать теоремы, что делать?
знаешь ли ты теорему любви?

Hirurg-1000

это по-моему что-то про анальное отображение?

slava555

я про теорему любви к женщине!

Nyutik

лол, какая вкусная еда.
А вообще у тя боооольшие проблемы походу

Nyutik

Еба, я придумал тему! Лин, трахни карниенку, маза это именно то чо нужно

antico

прикольный аватар я щитаю
нетипичный, забавный

simon53

походу, здесь все присутствующие песатели, писали приваты карниенка....
Прочитал весь тред. Карниенка часто упоминается в разных темах в лисе.
Кто-то хочет с ней замутить, кто-то спорит, кто-то оскорбляет и т.д. и т.п.
Интересно, а есть такие, кто с ней потрахался?

laima586151

с арматурой в жопе еще забавней будет :smirk:

markovvl

еще тебе нужно было рассказать, например, какие книги ты читаешь, какую музыку слушаешь, какие фильмы любишь, занимаешься ли спортом, какие у тебя есть хобби, в каких делах ты достиг успехов,
 :crazy: :bored:

antico

причом тут арматура в жопе
вроде этот аватар появился у него на 8 марта
и была даже тема в Game.Cs - все заплюсовали
аватар символизирует 8 марта а арматура в жопе Гей Стайл

Tusenfryd

расскажите, как тред про правильные приваты скатился к арматурному аналу?

simon53

Можешь описать парня, кому бы ты дала?

slava555

она ж миллион раз уже описывала

simon53

она ж миллион раз уже описывала
я не видел, т.к. редко читаю лис, но после прочтения треда заинтересовался тараканами карниенки :grin:

slava555

ну очень вкратце:
надо быть суперкрутым, а также дико любить карниенку и где-то даже обожествлять! =)
еще надо ей все прощать, и любить ее такой, какая она есть.
ну, это я уже писал.
а! еще надо иметь хобби, причем желательно не одно, а сразу десять!
и чтобы они были полезные, а не просто на форуме тупить.
хотя если ты ок, то можно и на форуме тупить иногда.
тут надо уже смотреть конкретно, как и чо.

ludmila

а также дико любить карниенку и где-то даже обожествлять! =)
еще надо ей все прощать, и любить ее такой, какая она есть
Это точно важно?

slava555

хз, ну вроде она где-то писала, что не очень любит без этого.
хотя это может мне так показалось, да и потом, всякое же бывает.

ludmila

мм, надо будет у нее уточнить.
Карниенка! Это обязательные условия?

slava555

а, причем нужно не просто иметь хобби, а уметь красиво про него рассказать!
неудивительно, ведь карниенка девушка, а девушки любят ушами.

ludmila

ну, это-то ерунда

xokey63

эй, я так и не понял — ты реал силовик по жизни, да?!

slava555

ну, это-то ерунда
так у тебя утилитарный интерес чтоль?
я думал, ты как я - ради искусства чиста попиздеть.

ludmila

утилитарный был бы, если бы я Карниенке приват написал
просто требования какие-то странные

aza_lilit

Что тут необходимое и достаточное условие? Чтобы мне сразу понятно стало.

slava555

просто требования какие-то странные
а. ну меня просто удивило, что тебе показалось каким-то неинтересным требование уметь рассказать (типа: "а, да это я и так умею, это ерунда" ведь даже если посмотреть на то, что пишут люди на этом форуме, становится понятно, насколько часто на самом деле люди не умеют про себя ничего рассказывать, то есть требование-то само по себе интересное, если, конечно, твои мысли направлены на обсуждение вкусов карниенки, а не на нее саму в том или ином эротическом контексте!
ну ты поясни свою вот эту мысль - почему требования-то странные?
по мне, так вроде и не странные требования...

slava555

Что тут необходимое и достаточное условие? Чтобы мне сразу понятно стало.
все перечисленное мной необходимо, но этого может оказаться недостаточно!

ludmila

они какие-то несоразмерные что ли; одно глобальное — чтобы любил, боготворил и что-то там еще, и одно маленькое, вроде бонуса — чтобы язык был хорошо подвешен
имхо ты слишком строг, на форуме люди ведь не рекламируют себя; а просьба "расскажи о себе" наверняка многими воспринимается именно в духе "перечисли десяток хобби". то есть, если человек не держит аквариумных рыбок, не клеит боевые воздушные змеи или не коллекционирует марки, он впадет в ступор. именно потому, что подумает про себя — я лох( я ничего этого не делаю( И при этом он может быть очень разносторонним человеком с кучей интересов
PS ну и конечно у меня в том или ином эротическом контексте мысли направлены на Карниенку!

antico

завтра напишу идеальное резуюме
после которого она даст любому

slava555

они какие-то несоразмерные что ли; одно глобальное — чтобы любил, боготворил и что-то там еще, и одно маленькое, вроде бонуса — чтобы язык был хорошо подвешен
ну я бы сказал, что требования несравнимые (это не то же самое, что "несоразмерные").
грубо говоря, язык-то вообще хорошо бы чтоб у всех был подвешен, просто 95% людей говноеды,
поэтому приходится отдельным пунктом это требование вводить.
а так-то главно дело чтоб любил, конечно. но если мудак какой тебя полюбит,
который и двух слов-то не может связать, то это не оч прикольно.
имхо ты слишком строг, на форуме люди ведь не рекламируют себя; а просьба "расскажи о себе" наверняка многими воспринимается именно в духе "перечисли десяток хобби". то есть, если человек не держит аквариумных рыбок, не клеит боевые воздушные змеи или не коллекционирует марки, он впадет в ступор. именно потому, что подумает про себя — я лох( я ничего этого не делаю( И при этом он может быть очень разносторонним человеком с кучей интересов
ну да. а карниенке-то, я так понимаю, нужен не лох с кучей интересов, а прикольный чел. =)

slava555

увага!

shinkar1966

простыню не читала, но, кажися, тебе нужно объединить усилия с герико и соколом и кларие. получился бы феерический квартет.

ludmila

ей нужен прикольный чел с кучей интересов, а не лох с кучей хобби)
вот мы и решили, что ей нужно :D

aza_lilit

Лучше прогу генератор, я думаю одно и тоже резюме два раза не прокатывает.

slava555

ей нужен прикольный чел с кучей интересов, а не лох с кучей хобби)
ну все-таки мне кажется важно еще, чтобы она была одним из его интересов.
причем, это такая нехорошая утилитарная формулировка того, что ей на самом деле нужно от мужика.
в принципе, я рад, если кому-то что-то стало понятнее после нашего с тобой обсуждения,
но чето я сомневаюсь в этом дика.

slava555

Лучше прогу генератор, я думаю одно и тоже резюме два раза не прокатывает.
иди теоремы учи, ботан

slava555

PS ну и конечно у меня в том или ином эротическом контексте мысли направлены на Карниенку!

ludmila

ну нее, "мудак" и "с неподвешенным языком" — это разные вещи
чел может быть по-спартански лаконичным не-треплом; в жизни это прокатит, а в приватах едва ли

ludmila

Ну да, самым главным интересом.
все для масс, хм
и на благо Карниенке, конечно!

slava555

ну нее, "мудак" и "с неподвешенным языком" — это разные вещи
чел может быть по-спартански лаконичным не-треплом; в жизни это прокатит, а в приватах едва ли
я глубоко убежден, что добиться можно всего.
и тот, кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - ищет причины.
и с этой позиции называю здесь людей "мудаками", т.е. желающими
добиться благосклонности карниенки чудом, в обход изучения русского языка
до состояния любви к нему и прилагающегося к нему умения связывать более двух слов.
т.е. мудак тот, кто не готов ради карниенки на подвиг.

ludmila

имхо болтливость дальше от любви к языку, чем лаконичность)
а подвиг — это само собой

slava555

this makes no sense. =)
мы сейчас говорим о типичном форумском "ы-гы-гы дрыг-дрыг-дрыг",
а ты постулируешь какую-то фундаментальную херню.

slava555

но если тебя интересует мое мнение, то нет.
если я люблю кого-то, я стараюсь проводить с ним больше времени.
потому что мне это приятно.
врубаешься?

ludmila

мб ты и прав
надо Карниенку подождать, пусть она что-нибудь прояснит; а то реально философия какая-то пошла

slava555

ах, карниенка! :D

Nyutik

гм, если руководствоваться этим описанием, то карниенке больше всего подойдет ... Флося!

ludmila

карниенка способна и не болтливого полюбить, как мне кажется.
все самое важное происходит на невербальном уровне.
и он передается через приваты тоже, проверено, хотя и хуже передается.
вот я примерно об этом и говорю, только во вторую часть не очень верю) приват — он и есть приват

slava555

кстати, за философию может еще затереть!
я ей сегодня написал приват, даже два!

slava555

гм, если руководствоваться этим описанием, то карниенке больше всего подойдет ... Флося!
а это кто?
вы раскрывайте мысль-то, ребят, я все-таки мало тутошних мемов знаю.
а карниенка-то и того меньше. пишете, как будто для себя.

ludmila

если я люблю кого-то, я стараюсь проводить с ним больше времени.
потому что мне это приятно.
не думаю, что это точная аналогия) скорее уж, ты постараешься сделать встречи яркиим и запоминающимися, а не долгими и нудно-однообразными

ludmila

как ни странно, я тоже :) только один

slava555

скорее уж, ты постараешься сделать встречи яркиим и запоминающимися, а не долгими и нудно-однообразными
да, при этом инсайты приходят постом и молитвой, если ты понимаешь, о чем я.
впрочем, я не вижу предмета для дискуссии, т.к. у тебя с речью все более-менее ок.
так что скажи, с чем надо согласиться, я соглашусь. =)

slava555

как ни странно, я тоже только один
привет юнгу
впрочем, это скорее связано с историей в соседнем треде.
я читая его к ней в профайл глянул и увиденное там вызвало желание написать в приват.
ну хотя наверное любая синхронистичность в пределе как-то так объясняется.

ludmila

сойдемся на том, что Карниенке сейчас будь здоров как икается)

Kendra

Все карниенкодрочеры уже молятся на тебя..
ну так, на всякий случай.. ;)

Kendra

Интересно, а есть такие, кто с ней потрахался?
Она слишком занята многочисленными хобби.. ;)

alsbrp

Она слишком занята многочисленными хобби.
Ага, странно, что никто жжешечку не процитировал .
мне пишут сообщения всякие мальчики и требуют кто чего - кто просто общения, кто на свиданки зовет, а у меня до января все вечера расписаны, и мне с одной стороны и обижать их не хочется, и с другой стороны никак не получается вписать их в свой напряженный график (даже тех, с кем реально хотелось бы встретиться, не говоря уже о всяких праздношатающихся). может быть, теперь, когда я написала этот пост, выяснится, что я их сглазила, и они больше не будут мне писать - по крайней мере до тех пор, пока у меня не появится свободное время...
Непонятно как рецепт Крыса против этого спасет.

v290451

ну наверно будь критиканы хоть наполовину так популярны, как карниенка, мож лучше бы понимали как жаль впустую расстрачиваемого времени на как бы "хуй знает кого" (ну не понравился чувак че бывает)
:D

alsbrp

Так в том то и дело, пишет же, что даже если глянулся солдатик, то встретиться все равно без шансов.

v290451

а ну это да. хобби съедают так сказать :D
а я б звала в соседнее кафе. можно попутно танцевальные па отрабатывать :D

aza_lilit

а это кто?
Flossy - изысканная лососси
На правах саморекламы, скажу что я посвятил ей целое художественное .

slava555

замечательное полотно, спасибо тебе. =)

slava555

крутая девушка какая. я б с ней замутил, как тут говорят.

slava555

есть в ней эта болезненная ёбнутость, эта хронически зияющая пропасть между ней и социумом, которую я так люблю. :D

aza_lilit

Вот да, аналогично, придерживаюсь такого же мнения.

lavbat

Тред, кроме заглавного поста, не читала, но мне кажется, что человек, который начнет рассказывать тебе о себе именно то, что ты предполагаешь услышать, имеет больше шансов на сближение с тобой, чем тот который не будет. Поэтому не нужно загонять всех под одну гребенку: тот факт, что люди рассказывают о себе разное - это же здорово!

slava555

тот факт, что люди рассказывают о себе разное - это же здорово!
проблема автора в том, что на его вкус люди вообще нихуя о себе не рассказывают.
даже когда спрашиваешь. даже когда говоришь "расскажи о себе то-то".
максимум, что бывает: "ну хочешь, лом согну?"
автор - эстет, если хочешь, да.
нам, эстетам, тяжело в вашем мире быдланов и обрыганов. =)

lavbat

что на его вкус
я именно об этом говорю :)
Upd. Да пусть эстет встретит эстета!

lavbat

кто быстрее сообщения меняет, ты или я :grin:
Upd. Похоже, что ты.

slava555

что на его вкус
я именно об этом говорю :)
говорить о себе нормально. :)

В двадцать семь лет можно наговорить много глупостей. И беда как раз в том, что в двадцать семь лет люди обычно пытаются сказать не про себя, а про устройство вселенной и про то, как надо правильно жить. Юные люди — страшные дидактики и моралисты, я по себе сужу. Фашиствующие, упёртые, идеологизированные моралисты. На самом деле даже раньше, двадцать три — вот самый страшный период. А когда ты старше, ты уже можешь говорить про себя, и тебе не страшно. И, наверное, все говорят про себя, в конечном счёте. Герман говорит про себя. А человек, пытающийся объяснить, как устроен мир — мудак. Поэтому фильм Никиты Михалкова «12» такой противный. Потому что Никита Сергеевич говорит всем слоям российского общества, как они устроены. Попутно, случайно, рассказывает, как устроен он сам, но он этого не хотел. В этом, конечно, величие медиума — человек всегда проговаривается, всегда случайно рассказывает много интересного про себя. Это к разговору о штанах режиссёра.

lavbat

Не буду спорить с выдержкой. Но подчеркну другое: общение имеет смысл попробовать продолжать с тем, кто при первом знакомстве будет рассказывать вам про себя именно так и в том объеме, как вам того хочется и как вы того ожидали. Своего рода фильтр (грубо сказано, может быть, но уже засыпаю :grin:)
С наступающим!

slava555

кстати, Flossy бы не одобрила мое упрощение про эстетов!
мне стыдно, что я вынужден был прибегнуть к нему,
объясняя смертным всякие прописные истены из букваря.
%

slava555

с ним, ага!
я не понял твоей глубокой мысли про гребенку.
ты имеешь в виду, что когда любишь что-то одно,
ты тем самым ущемляешь права другого быть тобою любимым?

slava555

Replying/Deleting a private message
ох, тяжело девке :grin: :grin:

ferphoto

чуве
если уж цитировать жежешечку то нужно цитировать что она записалась на эпиляцию и может головой коснуться ступней
карниенка, передвинул тебя на списке вверх!

nettlesmile

ТП детектед :cool:

50sd116

а всё-таки в первой части его сообщения есть очень много правды.
на ум сразу приходит сериал Big bang theory

konst_83

кстати, за философию может еще затереть!
я ей сегодня написал приват, даже два!
ах Бачан-Бачан...
а ведь и я ждала от тебя привата!
можешь записываться в трэд "как вы лоханулись"

techra

Вопрос к Карниенке, а для чего вообще ей знакомится с кем-то через приваты?
Как здесть уже отметили, знакомства через интернет происходят в обратном порядке (рассказ о себе с неотъемлемой саморекламой). В то время как обычно люди сначала нравятся друг друг и общаются. А уже потом оправдываются перед собой и друзьями: "он такой классный, потому что спортсмен/бизнесмен/интеллигент"

xokey63

Да не работает нифига, я вчера 5 приватов ей написал, включая описания пешего путешествия из Архангельска в Москву в МГУ, спросила чо мне собственно надо, я вообще ничего не понял!
Не ведитесь!

jonny_trans

ну так сказал бы, что хотел поучаствовать в "хобби" вместе с ней :)

aza_lilit

спросила чо мне собственно надо
А чё тебе собственно надо?
Ты видно невнимательно прочитал: "что тебе от карниенки надо" должно быть написано в заголовке первого привата — это главное требование.

50sd116

я бы переименовал тред в "рекомендации тем, кто хочет потрогать за молочную железу карниенку"

xokey63

А чё тебе собственно надо?
Ты видно невнимательно прочитал: "что тебе от карниенки надо" должно быть написано в заголовке первого привата — это главное требование.
в заголовке привата было написано "ххх", куда яснее?!

Nyutik

нихуя непонятно. Что означают эти три буквы? Может ты хотел сказать, что у тя три хуя!

e-max

зачем карниенке приват про БМВ ?

fomushkin

бачан ты не эстет ты говно

slava555

а в чем разница? :D

50sd116

вообще фигня всё это.
у меня вот с одной известной форумчанкой общение началось с фразы "давай перепихнёмся?" (ради шутки написал посмотреть на реакцию) и ничего, слово за слово беседа перешла с повышенных тонов на нормальные, потом познакомились и т.д...
так что не первое впечатление играет роль, а то, что ты из себя действительно представляешь.
З.Ы. и да, я терпеть не могу таких которые себя так позиционируют "я такая-сякая, дерзайте". это наверно никому не нравится кроме мажористых придурков и ашотов на тонированых газенвагенах. :)

xokey63

зачем карниенке приват про БМВ ?
Меньше тусуйся в автомото и тебе вскроется истинный смысл трех иксов!
БМВ ГОВНО! (пусть же автобитва начнётся)

Yooorik

ранж ровер рулитт?

konst_83

БМВ ГОВНО!
иди нахуй!
КАРНИЕНКА ОН ЖЕНАТ!
не отвечай на его приваты

50sd116

про теоремы можно по-разному рассказывать
мне вот домустим понравилось изложение ОТО и СТО на лукоморе.

xokey63

Я сча взял в кредит поло седан за 399 кр, охуенная машина.

xokey63

мля всю малину испортила!
Я ведь так близко уже подобрался к ЗАВЕТНОЙ цели!

e-max

да тебе наверное дали тока потому, что "зануде проще дать чем объяснить"

Nyutik

Говно!

xokey63

ГОВНО ПОВСЮДУ
Теперь этот тред про говно.

stm6732463

Теперь этот тред про говно.
Incredibly awesome!..

Nyutik

да он изначально им был.
Я кстате подумал, а что если карниенке составить резюме по ее схеме, где указать в качестве хобби, планов и т.д. еблю?

stm6732463

это в любом случае в обертку надо будет заворачивать!

finger911

Я кстате подумал, а что если карниенке составить резюме по ее схеме, где указать в качестве хобби, планов и т.д. еблю?
с учетом того, что она где-то писала про замуш, думаю, твое резюме будет отклоненно из-за несоответствия профессиональных навыков и требований вакансии

Nyutik

так в исходных требованиях ничо про замуш не было. Там было про хобби, книги и т.д.

50sd116

ну притворись занудой, может и тебе дадут. :grin: :grin:

konst_83

собеседование на потрахаться, это конечно, сильно!

50sd116

т.е. без взятки не обойтись?

fomushkin

разница в том что ты заебал, писал бы реже можно было бы называть эстетом, а говно это какбы оскорбление уже

Nyutik

а что же, давать каждому встречному? Уверен, карниенка не такая!

slava555

разница в том что ты заебал, писал бы реже можно было бы называть эстетом, а говно это какбы оскорбление уже
да тебя хлебом не корми, дай только пооскорблядь нас всех

konst_83

заигнорь его.
Мне вот посты Бачана нравятся. Я вот каждый свой клеркодень начинаю с прочтения его постов)
спецом поиск юзаю :grin:

slava555

я так понел, она переживает за меня немножка.

slava555

но вообще, она права, конеш. я чето запизделся с вами тут по дехе.

e-max

у меня и так все хорошо ;)
зачем мне притворятся кротишкой?)

50sd116

действительно. будь лучше самим собой. ;) только веди себя приличнее и не доёбывайся до всех. :)

e-max

веди себя приличнее и не доёбывайся до всех.
тогда я не буду самим собой!

Maxim-Karpel

Так вы, что, до сих пор не указывали?

50sd116

Ок. Тогда ты будешь кролик-хамло, а я кролик-зануда. Будем работать сообща.

50sd116

а надо?
З.Ы. позавчера обнаружил у своей подружки карниенку во френдах. :shocked: Видимо не одной Лин охота её посчупать. :o

aza_lilit

я так понел, она переживает за меня немножка.
Трахни её.

simon53

Карниенка создала тред и куда-то пропала. :(

stm2818555

Тссс, у нее хобби по вечерам!

Kendra

может она с ?

simon53

может она с ?
или кто-то из форумчан заботал эту тему, написал грамотный приват и карниенка растаяла:)
поэтому у нее руки до этого треда не доходят

kar5571

kaxaberi

я не пропала, я внимательно читаю :) я ж пообещала несколькими постами раньше постараться больше не флудить - вот, выполняю обещание :)

zotyrj76

, что,
:FIREdevil:

stat2805858

я внимательно читаю
конспект делаешь?..

grozov1968

А по-моему, тетке сзади не так уж и похуй... Внимательно так стоит разглядывает :-/

stm2818555

Конечно, раскорячилась тут понимаешь на проходе, а тетке выходить надо.

Maikle

а тетке выходить надо.
не, это реально «если долго и внимательно смотреть, то можно увидеть выход сразу справа»

evgen669

Мне тут давеча написали приват, автора я ни лично, ни по форуму не знаю
исмолинк что ли?

myxtar4ik

кто-нибудь может краткое изложение забацать?
какие тренды?

stm2818555

Практически вся мужская часть форума не прочь присунуть, но связываться надолго им нафиг не вперлось из-за стада тараканов в голове топикстартера.

laima586151

плюсег :grin:

tbarycheva

но связываться надолго им нафиг не вперлось из-за стада тараканов в голове топикстартера.

Карниенка осознаёт что у неё в голове тараканы, а это главное.
Плюс целеустремлённость и всё у неё получится.

stm7569853

Карниенка ничего не осознает. Карниенка думает, что она самая пиздатая, и форум помогает ей в этом увериться.

cheshirskaya

а чего, на форуме есть пиздатее?

kaxaberi

если я не бросилась тебе на шею после первого же привата, то это еще не повод делать такие вот глобальные обобщения :)
вообще я прекрасно осознаю затараканенность собственной башки, вансон прав (в кои-то веки)
оставьте уже в покое эту тему, и так вон сколько страниц нафлудили, хватит ужо )

Yooorik

Женя нормальная девушка и довольно четко написала чего она хочет.
А вот у большинства парней глядя на нее развился баттхерт, вероятно они с трудом представляют себе как это можетт быть когда девушка сама предъявляет требования.

stm2818555

а чего, на форуме есть пиздатее?
Наверняка, только они не пиарят себя и их надо искать.

laima586151

Женя нормальная девушка
только с головой не дружит......

laima586151

:smirk: она кисоо :grin:

stm2818555

вероятно они с трудом представляют себе как это может быть когда девушка сама предъявляет требования.
Это просто выходит за рамки обычных действий. Все девушки предъявляют требования, но обычно они выбирают молча, а потом просто отказывают тем, кто не подошел. А сразу писать чего тебе надо, это некультурно что ли. Вроде как если парень пришел на вечеринку и говорит: "Все с кривыми ногами, сиськами меньше второго размера и страшной рожей идут нах, а среди остальных я буду выбирать". В принципе логично, но нифига не правильно. Ну и опять же, многих раздражает манера преподносить себя как "я вся такая-растакая, добейся меня, да и времени на тебя у меня все равно нету".

ludmila

вообще очень точное изложение ситуации, но все же ты не совсем прав имхо
это интернет, тут свои реалии; в частности, практически вся мужская часть форума ответила Карниенке не менее невежливой и однозначной позицией — присунуть не прочь, но связываться надолго неохота. обмен любезностями, так сказать

basmanrs

практически вся мужская часть форума ответила Карниенке не менее невежливой и однозначной позицией — присунуть не прочь, но связываться надолго неохота.
Два раза прочитал, так и не понял, где тут невежливость.

ludmila

негативная оценка другого человека, особенно незнакомого, это всегда не комильфо
даже если все без мата и очень корректно

basmanrs

Т.е. "присунуть не прочь" теперь негативная оценка?
Хотя согласен - в таком специфическом обществе, как это, мерки могут быть немного другими :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: