От свидания до секса

Kazak158

Если вы постоянно встречаетесь с человеком противоположного пола, то сколько времени должно пройти с момента первого свидания до момента, когда вы согласитесть на интимные отношения с ним?
Голосуйте и пишите свои мнения.

rosomaha

а где тут пункт "Я (ученик) Герико!"

Kazak158

Менее 1 часа?

asgar

Если вы постоянно встречаетесь с человеком противоположного пола, то сколько времени должно пройти с момента первого свидания до момента, когда вы согласитесть на интимные отношения с ним?

Вопрос девушкам:
менее недели
от 1 до 3 недель
От 1 до 3 месяцев
От 4 до 6 месяцев
Более 6 месяцев

asgar

Вопрос парням:
менее недели
от 1 до 3 недель
От 1 до 3 месяцев
От 4 до 6 месяцев
Более 6 месяцев

Stella2

а где вариант : я не вступаю в интимные отношения до брака

a9981

так это по разному может быть.много зависит от человека,с которым встречаешься

Kazak158

Ну естественно, но предполагается, что вы друг другу как минимум нравитесь, и спрашивается в среднем

Marianne

От месяца до трёх лет.

Kazak158

Ого - какие у нас девушки классные!
Или это парни за них голосуют?

Kazak158

Похоже среди парней больше 3х месяцев никто ждать не собирается...
Девушки, мотайте на ус!

Bapewka

Я "ждал" 7 месяцев. Потом через три месяца разошлись.

ivan00

Первый день =)

Leonetta

"От 3 до 7" это прокурор добавит
А любиться лучше начинать, когда ясно ощущаешь -
что время пришло

Kazak158

> А любиться лучше начинать, когда ясно ощущаешь - что время пришло
Я специально этот вариант не добавил, потому что иначе все бы так и ответили...

basmanrs

Всеми ботами за девок проголосовал

emago

Есть такой хороший анекдот:
Вопрос:
Как зовут парня, который рассчитывает заняться сексом на втором свидании с девушкой?
Ответ:
Тормоз!

rosomaha

это точно был Герико!

slava555

а я за >6месяцев =)

nushik80

Причём тут ВРЕМЯ? Важно количество свиданий. По личной статистике и при общении с другими людьми все сходятся, что на ВТОРОМ-ТРЕТЬЕМ точно даст. Если не дала, то или ты тормоз или девушка, пардон за выражение, дура. Это справедливо для большинства лет так с 18. Хотя я знаю девушку, абсолютно адекватную, которая считает, что если на первом свидании секса нет, то это полный песец

nushik80

>Ого - какие у нас девушки классные!
>Или это парни за них голосуют?
Вот-вот, за неделю пару раз не встретитесь что ли? А там и так всё уже ясно ...

Kazak158

> на ВТОРОМ-ТРЕТЬЕМ точно даст. Если не дала, то или ты тормоз или девушка, пардон за выражение, дура.
Это подходит только для шлюховатых девушек и для парней типа Герико, помешанных на сексе.
А я спрашивал про искренние, глубокие и долговременные отношения.

nushik80

>Это подходит только для шлюховатых девушек и для парней типа Герико, помешанных на сексе.
>А я спрашивал про искренние, глубокие и долговременные отношения.
Со всем искренним уважением к Вашей точке зрения позволю заметить, что утверждение кому это подходит Вы взяли почти что потолка. Я же основываюсь только на фактах. Именно долгие и гармоничные отношения основываются на различных аспектах общения, в том числе и этом. Правда, это может зависеть от опыта этих людей в соблазнении (это политкорректный перевод слова тормоз .
Пример - случай годичной давности:
У меня были искренние, глбокие и подобные отношения с девушкой (как я считал) в перспективе - продолжительные. Но я как-то стормозил на втором-третьем, не хотел торопиться, в итоге она на меня обиделась за то, что я тянул с сексом (прямо почти так и сказала) и в итоге я не смог вытянуть её на свидание больше вообще. Вот так, а ты сразу рейтинговать мне в минуса лезешь

nushik80

>Это подходит только для шлюховатых девушек
Если судить по результатам опроса, то ты наехал на многих девушек форума!
Кстати, девушки пусть нас и рассудят, ок? Только их тут мало...

Kazak158

У меня была противоположная история - я слишком быстро, за несколько свиданий, развел девушку на секс, но в самый последний момент она струхнула - не готова оказалась... Так что я тоже основываюсь на фактах.
ЗЫ: Давай на Ты, я аспирант... А оценок я тебе не ставил.

Kazak158

Насчет девушек я неправильно выразился. Я имел в виду, что когда два человека по-настоящему любят друг друга, то их больше интересует любовь, а не секс, и с сексом спешить они не будут.
А если сразу в постель - то скорее всего интересует только секс...

larginsa

Чем раньше секс, тем быстрее ты её к себе привяжешь и ей после этого никто кроме тебя не нужен будет, при условии что секс был продиктован не только физиологией но и возникшей между вами симпатией или чувствами.
Ведь девушки этого хотят не меньше нас, просто ей нужно понравиться и покорить её, и если девушка с головой, то она даст тебе необходимые знаки к действию, а инициативу девушки как правило не проявляют.

nushik80

> не готова оказалась...
Конечно, всё зависит от конкретной девушки и от её личных убеждений и возможных тараканов среди них ... что уж спорить

nushik80

> что когда два человека по-настоящему любят друг друга, то их больше интересует любовь, а не секс
Слово Любовь следовало бы уточнить, объём этого понятия слишком широк, хотя я догадываюсь что именно ты имеешь виду Но в общем могу согласиться, если ни у кого из двух этих человек нет недоёба, то торопиться и правда не обязательно...

larginsa

есть такое выражение - Любовь нужна мужчине, чтобы не платить женщинам денег,
а женщинам, чтоб эти деньги тянуть из мужчин - понятно, что оно пришло с запада.

natali08080

слово "постоянно" и и 1-3я встречи как-то плохо сочетаются...
и почему согласиться? такое ощущение - что тебе это не нужно...
можно и самому активность проявить

ninjagaiden

бите друг друга ! ( / )
многое зависит от того, сколько букв вы бы поставили на место точек
одну : ты - Мужик (или девушка поведения-lite)
две : ты - Девушка (или тебе могут нравиться такие же чувственные мужчины, как и ты)

essline

... встречаетесь с человеком противоположного пола, то сколько времени должно пройти ...
Бля, ну вот опять...
Да никто, никому, ничего НЕ ДОЛЖЕН !
Зачем создавать штампы и формовать под них общественность?
...
Если бы я выбирал человека на должность главного тренера сборной, я бы выслушал ваши замечания на тему "Должен/Не должен".
А когда я выбираю девушку, (когда дело касаетьсяТОЛЬКО ДВУХ людей я не стану слушать советы со стороны третьих лиц сколько я "Должен..."
...
Кому должен-то ?
Глупо...

a9981

а инициативу девушки как правило не проявляют

еще как проявляют,намеками или действиями
и во всем нужна золотая середина,нужно чувствовать,когда девушка/парень уже готов/а и действовать
и поспешить плохо,и опоздать тоже

manjachka2008

<< У меня была противоположная история - я слишком быстро, за несколько свиданий, развел девушку на секс, но в самый последний момент она струхнула - не готова оказалась >>
to est, seksa ne bylo, kak ya ponyal.
A pishesh "развел девушку на секс"...:-)

Kazak158

> А когда я выбираю девушку, (когда дело касаетьсяТОЛЬКО ДВУХ людей я не стану слушать советы со стороны третьих лиц сколько я "Должен..."
Ну и много у тебя девушек, Илюха?
2 Anonim: Она уже была согласна - но в самый последний момент испугалась.

ElizabethZ

А почему нет пункта - Другое?
ведь нельзя же так вот...всех под одну гребенку...
это от человека зависит...с одним можно и сразу...а с другим...и нескольких лет не хватит

manjachka2008

>Я имел в виду, что когда два человека по-настоящему любят друг друга, то их больше >интересует любовь, а не секс
Inogda mne kazhetsya chto lyubov eto i est seks. Lyubov bez seksa - ne lyubov! Seks - fundament lyubvi. IMHO, kogda mi yakoby lyubim, ispytyvaem kakie-to chuvstva vse eto dlya togo chtoby v konechnom schete proizoshlo "eto".

Kazak158

Потому что все бы тогда ответили "Другое"...
И статистики не было бы...
А так - конечно, надо решать отдельно в каждой конкретной ситуации -
это зависит и от девушки, и от парня, и от их отношений.

Kazak158

Для 90% современных людей (особенно мужчин) - Любовь - это Секс...
К сожалению...

manjachka2008

Pochemu k sojaleniyu? Maybe eto normalno?

FBI2007

>Она уже была согласна - но в самый последний момент испугалась.
Разведенец, называется..

nushik80

Под словом "должен" он имел ввиду неточное его употребление в формулировке поста и прометамоделировал твой текст.
Проще: если кто-то утверждает, что он что-то ДОЛЖЕН, то должен он это КОМУ-ТО, просто так должнствования (обязанности) в природе не существует. Причём тут твой пост: а в твоём посте непонятно себе ли ты это должен, ей или или кому-то ещё. Слово повисло в воздухе и смысл его недоопределён, а понять интересно.
Пример: люди идут учиться в ВУЗ, потому что так надо (должны учиться люди в ВУЗе). Но это может быть обязательно для себя, родителей, страны или ещё кого-то. Просто так долженствования нет. Если человек упускает в речи кому именно он что-то должен, то это создаёт неадекватное восприятие ситуации, так как пропущена логическая связка КОМУ.
Тут дело только в семантике и точности формулировки мысли. Ведь не только по содержанию, но и по структуре выражения можно извлекать смысл. Я понял его именно так.
Илья?

nushik80

>Для 90% современных людей (особенно мужчин) - Любовь - это Секс...
>К сожалению...
а) Откуда цифра 90%? Из головы?
б) к ЧЬЕМУ сожалению?

Kazak158

а) Откуда цифра 90%? Из головы?
А сам посчитай примерно... Так и окажется...
б) к ЧЬЕМУ сожалению?
К сожалению тех, кто еще способен на Любовь... Они в меньшинстве...

Kazak158

> Разведенец, называется..
Неудачный опыт - тоже опыт...

nushik80

>К сожалению тех, кто еще способен на Любовь... Они в меньшинстве...
Вспоминается незабываемый тред конца июля сего года "Каждый человек рожден для Любви..." by leka. Девушка-то реальная была, а кто ей любовь предложил, нет, не секс, а попробовать любовь, только вот Умка поопускал её (стыд ! Вот тогда и стало понятно кто способен для Любви, хотя бы из мужского населения форума!

superstas

>>а с другим...и нескольких лет не хватит
ну и нах такие тормоза нужны?

f1975

что-то результаты голосования странные...

nushik80

Вот-вот, тут не зря упоминали Герико и иже с ним личностей, всех их туда, а мне на пиво за совет! Опосля профобработки таких постов появляться не будет!
Для искоренения таких постов и подобной странной направленности предлагаю создать тред ... ладно, не буду портить ПОКА себе репутацию скажу попозже.

nushik80

если они не совпали с твоим мнением это значит, что ... - они не совпали с твоим мнением
что ты имеешь ввиду?

f1975

сравни результаты опроса (первый пункт)
у парней и девушек:
кто-то явно отвечал не за свой пол...

nushik80

Да нормально! Парни не тормоза, а девочки чуть-чуть в этом отстают, это нормально - их так учили. Только я бы переформулировал опрос не по времени, а по количеству свиданий.

Kazak158

> кто-то явно отвечал не за свой пол...
Например ...
Можно смело вычесть количество ботов Асета из первого ответа...
Но и это мало что изменит...

manjachka2008

>б) к ЧЬЕМУ сожалению?
>К сожалению тех, кто еще способен на Любовь... Они в меньшинстве...
A chto po tvoemu "еще способен на Любовь"?

Crab

Должно быть не больше недели... иначе потом просто происходит разочарование, привыкание...
Есть исключения:
1) Это в первый раз у нее или у Тебя.
2) Это любимая девушка.
3) Кто из Вас тормоз или страдает массой комплексов.
...
Нет рецептов, есть опыт и практика... А развести можно и за полчаса...

dbrnjhbz

долбоебный вопрос
все это полностью зависит от обоих партнеров
можно сразу, а разок у меня было через 1.5 года
смотря чего тебе захочется, когда узнаешь поближе
может просто трахнуть, может жить всю жизнь вместе, а может и ничего
и чем готов жертвовать ради етого

GEOrgij55

А почему тебя так интересует сколько времени ДОЛЖНО пройти ?

zhelezyaka1

двое вылупились!
ура, тред продолжает жить!
Танцуем!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: