Вероятность забеременеть в середине цикла при прерванном акте

nikita97

В самой середине цикла, но если не кончать в девушку? И можно ли как-нибудь предотвратить беременность, если вдруг она уже наступила не через аборт, а через прием гормональных препаратов например?

Dominikanka

в начале, середине, конце цикла, если кончать/не кончать в девушку - вероятность забеременеть у тебя равна 0.
так что можешь спать спокойно как бы двусмысленно это не звучало

Neit

Вероятность достаточно велика, даже если ты вовремя вынул... всё равно некоторое количество семенной жидкости выделяется в процессе.... а середина цикла - сам понимаешь... у меня однажды так и случилось.
Кстати о птичках: на востоке, в нарродной медицине, в случае отсутствия беременности у женщины мужчинам рекомендуют извергать семя ей на живот в течение месяца, после чего вероятность забеременеть у женщины возрастает. (Данная теория подтверждается как статистикой, так и некоторыми научными исследованиями).
Так что будь осторожнее... и имей в виду, что для девушки гораздо тяжелее (морально в первую очередь) будет потом избавиться от последствий, чем тебе предохраниться в нужный момент.

alexeioy

ну ка подробнее, я записываю.
Когда можно кончать и когда нужно не кончать в женщину ?

Ylitka_06

Вероятность забеременость даже если просто всунул-высунул без презика в любом случае >0, в не зависимости когда ты это сделал в начале или в конце!

Dominikanka

тебе всегда и не забеременеешь
2руслик: даже с презиком нет 100% гарантии

Neit

ПОСТИНОР - известно практически каждой, практически с детсва... главное почитай инструкцию...

Dominikanka

ну ты и пидор! ©

alexeioy

тебе всегда и не забеременеешь

ну дык понятно что речь про ту, в которую кончают

Dominikanka

ну он так написал, что непонятно

Neit

Нет, доктор, а они (доктора(мы в большинстве своём имеют весьма оригинальную сексуальную ориентацию... но в любом случае никакой конкретики в стиле пидор/непидор....

alexeioy

чего-то я не слышал что мужики могут забеременеть. Даже если им сиськи пришить и трахать в жопу.

nikita97

в начале, середине, конце цикла, если кончать/не кончать в девушку - вероятность забеременеть у тебя равна 0.
Как-то сумбурно... можно по-понятнее?
Интересует вариант исключительно в середине цикла, то есть на 14-15 день после начала месячных и если при этом НЕ кончать.
Вроде для оплодотворения нужно, чтобы сперматозоидов было много, а не просто остатки, идущие с семенной жидкостью... или это миф?

aska200808

из народной медицы - в самом начале беремености надо выпить 2-3 раза крепчайший чай сваренный из лаврового листа( по словам пользовавшихся вкус полная жесть)

nevsky79

чего-то я не слышал что мужики могут забеременеть. Даже если им сиськи пришить и трахать в жопу.

юморишь, цука
если девку трахать в жопу, она тоже не забеременеет

alexeioy

крепчайший чай сваренный из лаврового листа

это же не чай это аццкое варево

alexeioy

юморишь, цука
если девку трахать в жопу, она тоже не забеременеет

согласись, мужика больше некуда трахать кроме как в жопу

nevsky79

я не эксперт, но мне казалось, что при смене пола, там сверлят еще дырочку...

nikita97

может мой пост ктонибудь заметит?...

alexeioy

я не эксперт, но мне казалось, что при смене пола, там сверлят еще дырочку

ну дык это ведь уже не мужик

stm7571609

я не эксперт, но мне казалось, что при смене пола, там сверлят еще дырочку...
а так же вшивают матку семеннеки и прочие трубы
питается всё от 4ёх батареек AA, но в случае планируемой беременности лучше от 12В адаптера

Neit

мужика больше некуда трахать кроме как в жопу
Несоглашусь - есть более козырное место, просто о нем не многие задумываются - а в реальности доставляет наибольшее удовольствие
и место это - мозг, мальчики....

nevsky79

ага.. а сиськами - самы й что ни на есть!

alexeioy

пиши в ПМ мидгет - она видимо уже все испробовала и знаток в этом деле.

alexeioy

по первичным половым признакам - мужик
даже если в жопу вжик

nevsky79

пипиську отрезают точно, сиськи пришивают... И что получается тогда? в паху просто ничего нет?!

nevsky79

Как же фильм назывался... про мужыка с сиськами и про его жену с ребенком..? Мужык с сиськами - это песдетс

alexeioy

как показывали в передаче - то могут просто дырку для ебли сделать, а могут донорскую матку прихуячить.
во втором случае получается реальная девка.

stm7571609

пипиську отрезают точно, сиськи пришивают... И что получается тогда? в паху просто ничего нет?!
вроде заводят туда кусок прямой кишки, с глухого конца его зашивают, и сверлят дырочку
оставшуюся часть кишки дотягивают до сфинктера
в результате получается полтора ануса наверное, просто из одного такой "мужик" срать не умеет
ну ещё какие-нибудь гормональные препараты ложками жрать надо
но семенники вроде ещё проф. Преображенский умел менять

alexeioy

таких фильмов дофига
а в твоем случае - это Пидроса Альмодовар "Все о моей матери"

nevsky79

Пидроса Альмодовар "Все о моей матери"
- точно!
Что касается вывода прямой кишки и сверления дырки - получается ебать то можно!

alexeioy

ебать конечно можно - но хуя то уже нет
по первичным половым признакам - бесплодная девка

nevsky79

Кароче, Мастур. Тема такая - хочешь ебли без проблем - заводи знакомство с экс-мужыком, у которого пришиты сиськи (иногда даже пёжже, чем настоящие отрезан писюн, и просверленна спец-дырочка на батарейках.
Удачи!

nevsky79

не, такого подвида как "бесплодная дефка" нет. Есть или дефка, или недефка.... мужык по нашему. третьего не дано!

cepeduh

> согласись, мужика больше некуда трахать кроме как в жопу
а как же глотка

Grigoriy28

щас тут просветишь народ, глядишь по гз в шесть раз больше мелюзги будет бегать

kuzika2222

Поздно уже будет глотать постинор, когда узнают про беременность.

Neit

Естественно, а я и не говорила о том, что его нужно глотать, когда узнаешь о беременности
На этот случай существуют другие медикаментозные препараты, правда срок не должен превышать 4 недели....

cvb2005

можно ли как-нибудь предотвратить беременность, если вдруг она уже наступила не через аборт, а через прием гормональных препаратов например
а что, теперь беременность наступает через аборт?
и вообще, вроде как в середине цикла весьма небезопасное время... лучше его переждать
научись крестиком вышивать, выжигать по дереву

ivan00

А тебе не пофиг, какая она, вероятность, если она есть?

Rushelga_83

Не гинеколога надо бояться, а своей глупости. Не валяй дурака, если задержка месячных - срочно к платному гинекологу, может быть внематочная беременость.

vicha

если не кончать в девушку?
Да я вообще не знаю как можно забеременеть, если не кончать...

isalymov

а как же глотка
задохнется

YURII

а чо за дикие истории, что девушки залетали прям в месячные?

asveta

фантастика?

superstas

кровянистые выделения не всегда бывают месячными - вот и залетают

Rimlianka

ПОСТИНОР - известно практически каждой, практически с детсва
сочувствую

Rimlianka

Вроде для оплодотворения нужно, чтобы сперматозоидов было много
биология. 9 класс. сперматозоид должен быть один.

Rimlianka

фантазеры на форум.локал

Rimlianka

вас послушать, внематочная беременность очень вероятна
а это не так

salvinija40

сперматозоид должен быть один

Это только теоретически. А практически
"...В то время как по трубе продвигается по направлению к матке одна единственная яйцевая клетка, навстречу ей устремляется большее количество сперматозоидов. Попавшее в просвет трубы яйцо еще недоступно для проникновения в него сперматозоидов. Этому препятствуют окружающие его клетки лучистого венца и блестящая оболочка. Это препятствие устраняется и яйцо становится проницаемым для сперматозоидов благодаря выделяемому ими секрету - гиалуронидазе, обладающей свойством растворять вещество, соединяющее клетки лучистого венца и блестящую оболочку. Необходимое для этого количество гиалуронидазы редко может быть выделено одним - двумя сперматозоидами. Для этого требуется совместное действие многих сперматозоидов...".

MSN59719422

если у нее маленький цикл 21 день, то опасные дни начинаются уже со второго дня начала цикла, т.е. со второго дня месячных - так что ничего не фантастика

рама

Можно ли забеременеть с траханием в жопу?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: