Влюбился в девушку и решил пойти в армию

antico

В меня влюбилась девушка, я ее знаю год. И предлагает с ней встречаться.
Но дело в том что я вообще-то в армию ухожу. Тут надо отдельное сделать отступление:
Такой распиздяй как я не ходил на военную кафедру. После учебу (год назад) я начал работать в
РКК Энергия и там поступил в аспу. Работа гавно и платят мало и я сразу смекнул уйти в IT. И начал усердно изучать языки программирования. После года ебли я стал нормальной ява энтерпрайс макакой. Надо было свалить с РКК , но тут засада. Аспа + бюрократия, которая тебя сразу загонят в армию если ты уходиш. Соответственно у мня выбор либо 2 оставшихся года страдать хуйней в РКК либо год отслужить. Я считаю что время важнее.
Я ей так и написал, но я хз че она поняла. Наверно моя дальнейшая беседа была похожа на тред
"как погубить девушку" и еще больше влюбилась в меня.
Что мне делать?

Lohmaty

откоси за деньги и не мучайся

antico

во первых бабла нету и не хочу родков заебать
во вторых от яростного кодачество я немного отошел от реальной жизни.
снится код - думаю только о коде. Армия меня снов обыдлит до уровня когда я снова смогу
радоватся простым мелочам в жизни а не думать о программах

lancellot

действуй по ситуации)

Serg_Bobr

не хочу родков заебать
Я считаю что время важнее.
ну ты определись :)

cheshirskaya

Жопу смажь вазелином и больше ничего не делай..

cheshirskaya

да и вообще крыс - ты педорыс..

Lohmaty

бери кредит в Сбере, 100к
остальные 80 займи у друзей
и покупай военник
в крайнем случае за неотдачу кредита дадут условный срок

gorbachevasvtl

во первых бабла нету и не хочу родков заебать
а работать и в аспе одновременно невозможно? пока работаешь - зарабатываешь на откос. за полгода управишься.

cheshirskaya

да ты охуел вабще? наше страна должна быть честной, а ты к чему склоняешь?

Lohmaty

зависит от ситуации но вообще шансов что тебя будет серьезно искать военкомат очень мало
меня например никогда не искал
друзьям максимум пару раз звонили домой

cheshirskaya

а да, забыл, ты гандон, я тебе по еблу настучу, уебашу тебя до самых твоих подмышек..

assa2008

Бухаешь? :)

antico

зависит от ситуации но вообще шансов что тебя будет серьезно искать военкомат очень мало
меня например никогда не искал
друзьям максимум пару раз звонили домой
ситуация следующая
РКК неебатся какая бюрократическая контора.
Чтоб получить обратно трудовую - мне надо обойти дохуй служб
В частности оповестить военкомат, без этого хуй я уволюсь.
Получаеш трудовую - выходиш из здания а там уже чорный воронок тебя ждет.
И это нехуя не пиздеш.

Lohmaty

ситуация следующая
РКК неебатся какая бюрократическая контора.
Чтоб получить обратно трудовую - мне надо обойти дохуй служб
В частности оповестить военкомат, без этого хуй я уволюсь.
чуве, перестань ходить на работу и заведи новую трудовую и все
нашел проблему

assa2008

С тя пиво, кстате, хуле бы ты без нас делал, лошара

cheshirskaya

Водочки мне вроде никто не запрещал выпить, жаль, что закон после 10-00 не позволил выпить..

Dr_giorgino

почему тред не в Development?

oka27

Реальная ситация. Что делать.
Безразлично от ситуации, бери пример с Ани Носовой!

fsvi

И предлагает с ней встречаться.
сколько ей лет? она что, прям так и сказала "давай встречаться" что ли?

cheshirskaya

по пьяни поебаться не хочешь?

cheshirskaya

а да, кстати, ебусь под Сектор газы, вот такие вот дела..

fsvi

гавновопрос

cheshirskaya

нас, кстати, двое.. Я же один не бухаю.. Ну так что - мы едим?

fsvi

нас, кстати, двое.. Я же один не бухаю.. Ну так что - мы едим?
двое маловато как-то :crazy:

vitaly_per

смени пол

gorbachevasvtl

ниче, мы тут др празднуем, нас тут 15.. устроит?

fsvi

вы наверное все страшные раз вас аж 15 одиноких ммужиков вместе собралось :crazy:

antico

сколько ей лет? она что, прям так и сказала "давай встречаться" что ли?
да хз
говорит школу тока закончила недавно.
.. да так и говорит

b_s_l

она тебя дождется из армии и бросит через три месяца

b_s_l

те двое страшнее 15 мужиков, поверь мне

zuzik666666

Судя по тому, что ты писал в джобе (нифига не делаешь ты — редкостный лентяй и неудачник. Любой бы на твоём месте давно уже при халявное работе, где надо отсидеть, сидел бы на фрилансе и изучал бы новое с подъемом денежки. Ну а то, что ты год собираешься пинать х.й в армии, где ты забудешь остатки всего что ты вообще хоть как-то знал, говорит о том, что ты тупо прожигаешь свою никчемную жизнь.
Конечно же, я уверен, что никакой девушки нет, таким как ты не то что в любви признаваться, таким как ты отказывают даже за сиську подержаться. Если же девушка какая-то всё-таки есть, т. е. ты просто наврал и наплёл лапши про свою перспективу, то лучше не мучай человека, скажи прямо, что ты — редкий раздолбай, что с тобой никакую семью не создать, и что для неё это будет каторга на всю жизнь.
Кому-то может показаться, что я где-то перегибаю, но посудите сами:
1. Знаете ли вы хоть одну девушку, которая бы предлагала бы откровенному раздолбаю и неудачнику встречаться? Причем настаивала бы на этом! Я не знаю ни одного, зато знаю кучу примеров жалкого шантажа в стиле "если ты мне не дашь, то я пойду в армия, стану мущщиной, и такая как ты мне будет уже не нужна".
2. Знаете ли вы хоть одного раздолбая, просиживающего штаны в ничего неделании, который бы выбрал бы откровенно напряжную и трудную службу в армии, и оставил бы сладкое местечко по своему желанию?

fsvi

Плюс один, из моих подруг мало кто вообще гоняется за парнями, да и ещё такими никчемными как Крыс.
Мне кажется, что это тот случай, когда была придумана тема (совершенно неправдоподобная чтобы как-то пофлудить на тему симпатичной блондинки с третим размером, мечтающей о таком видном женихе как КРЫС! ХАХАХА...

zuzik666666

Крыс, слушай мнение Софушки, настоящая шлюха знает дело! :grin: :grin: :grin:

cheshirskaya

солнышко, я тебя люблю, специально для тебя с утра умылся..

cheshirskaya

1. Знаете ли вы хоть одну девушку, которая бы предлагала бы откровенному раздолбаю и неудачнику встречаться? Причем настаивала бы на этом! Я не знаю ни одного, зато знаю кучу примеров жалкого шантажа в стиле "если ты мне не дашь, то я пойду в армия, стану мущщиной, и такая как ты мне будет уже не нужна".

Не поверишь, но знаю. Парень вообще был в полное мясо раздолбай. Еще когда ее не было, сам пытался в армию податься, но его даже туда не взяли. Во как бывает. А ща живет с девушкой, вроде все у них заебись.

2. Знаете ли вы хоть одного раздолбая, просиживающего штаны в ничего неделании, который бы выбрал бы откровенно напряжную и трудную службу в армии, и оставил бы сладкое местечко по своему желанию?

Ну в армию его не берут, а так он 3 месяца поработает, его уволят и полгода ищет новую работу, но его это не хуя не напрягает, девушка-то ведь работает, на отпуск -то в Абхазию заработает.

cheshirskaya

такие как КРЫС хуй пропадут ,а вот ты хуй его знает..

maruwka

Когда-то мы были далеки организовать Formula-1...
Сейчас необходим человек, который сможет объяснить нам необходимость трат.
Как насчёт KPbIC'а?

Yulia_407

А давайте крысу ногу сломаем? Ничего личного, для дела чисто, со смещением и всеми делами. Второй вариант, это доступно объяснить военкому что ты голубее самого синего моря
Ну с подружкой ясное дело, забанить ее и дело с концом

antico

Конечно же ты эксперт в этих делах.
И так как ты знаеш меня лучше чем я сам себя я даже спорить с тобой не буду
Так и скажу девушке, что согласно мнению пианиста все это пиздеш и тебя не существует.

zuzik666666

Не поверишь, но знаю.
Блин, без комментария Мастера Соблазнения не могу поверить.
Я понимаю, когда девушки вешаются на классных парней, но на неудачников-то? Неужели логика "я сама неудачница, и зато такой точно не бросит уже".

lancellot

понятие "неудачник" весьма субъективно.

lancellot

а папа той девочки от армии не отмажет?)

DurMAN

она алкоголичка?

antico

Наверно зря я написал тему в ЛиСе.
В ЛиСе который не верит что может существовать любовь без денег, а девушка может полюбить просто так.
Возможно вся проблема в том что девушке всего 17лет и она еще не настолько высокомудра как пианист. Наверно пианисту стоит объяснить девушке что любовь без денег не возможно. А просто любить парня если у него нету денег и нормальной работы нельзя.
Давайте я поясню пару моментов:
1) неудачник и распиздяй
Был кризис и я выпускался. Работы ноль - пошел в РКК. Понял что работа говно и нет перспектив.
Сразу же начал учить IT, чтоб стать программистом и впоследствии нормально устроится. Я весь ебанный год только и делал что учил. За год выучил веб и яву. Прежде чем говорить что я расспиздяй хотябы зайдите в раздел development и посмотрите.
Вот вам для примера цитата оттуда:
У меня сложилось впечатление, что днями и ночами херачит код. Причем, больше, чем всtе остальные в этом разделе в сумме.
Я написал кучу проектов, к примеру игра: http://www.piratia.ru/showthread.php?t=23601&highlight=J...
Ее люди даже задрачивали и написали гайд как ее пройти. Я написал проект который людям понравился. Что ты сделал пианист?
Главная цель была выучить яву и вэб - я ее выполнил.
Где я распиздяй и неудачник
2) почему не занимался фрилансом
Конечно я мог заниматься фрилансом. Пару месяцев потратить на вэб и писать сайты - что проще.
Но я ведь тогда и останусь php макакой. Фриланс жрет много времени, времени которые ты может потратить на изучение нового. Я так и решил, что лучше побыстрее стану нормальным cпециалистом, чем буду растягивать время из-за того, что придется тратить время на фриланс
3) распизяйство на работе
я уже писал что рабочее время я тратил на учебу.
4) армия
после яростного дроча языков программирования я немного отошел от нормальной жизни.
Отошел настолько что стало похуй ща на девушек. Я понимаю что это не правильно. И хочу вернутся.
Ps
У меня нету денег и нету нормальной работы и я не пиздел этой девушке нигде. Но несмотря на все это меня любят. А значит меня любят не из-за денег. Не каждый сможет с уверенностью сказать что и его любят не из-за его успешности. А я могу

fan_tom_as

влюбились? не льсти себе, она ебаная дура, если влюбилась в такое чмо!
да блядь, и хуле что влюбилась да через месяц она тебя забудет, и доебется до любого другого, её походу похер с кем ебаться, если тебе предлагает
да блядь ты дебил и пусть тебя нахер ухуячат в армии блядь, казел сраный

lancellot

год в армии - это слишком много. даже для крыса)

kolka1985

хуй с горы, ты кто?
Если уж троллишь, то делай это тонче, как КРЫС, а то еды не получишь.

cheshirskaya

хуй с горы, ты кто?
люсег, кажись.

fan_tom_as

да пусть эта тварь сдохнес сгниет аебется в армии!

shyrik1969

Положи болт на армию - никому ты не нужен
Полным-полно выпускников не парятся по поводу армии, просто живут и работают
Если не из Москвы - так тем более, никто тебя не хватится
Уходи из РКК Энергия, бросай аспу, прогай на джаве
Береги себя, сохраняйся чаще

zuzik666666

Наверно зря я написал тему в ЛиСе.
В ЛиСе который не верит что может существовать любовь без денег, а девушка может полюбить просто так.
Возможно вся проблема в том что девушке всего 17лет и она еще не настолько высокомудра как пианист. Наверно пианисту стоит объяснить девушке что любовь без денег не возможно. А просто любить парня если у него нету денег и нормальной работы нельзя.
Ты бы сразу писал, девушка левая или правая...
Да, кстати, их обоих в армию можно с собой взять, так что иди смело!

swetik

девушке всего 17лет
Но несмотря на все это меня любят. А значит меня любят не из-за денег
, а из-за красивых глаз и пышных ресниц.
Не смеши народ, даже если девочка и правда существует, то в 17 она вряд ли прям "любит" тебя. Там ветер в голове. Максимум - просто парня хочется

Corpse1480

Получаеш трудовую - выходиш из здания а там уже чорный воронок тебя ждет.
Что то проще? Уволься не во время призыва. У тебя есть еще целый месяц.

stasevic

трудовых может быть больше одной
2. покажи девушке этот тред

stat2805858

у мня выбор либо 2 оставшихся года страдать хуйней в РКК либо год отслужить. Я считаю что время важнее.
Я ей так и написал, но я хз че она поняла. Наверно моя дальнейшая беседа была похожа на тред
"как погубить девушку" и еще больше влюбилась в меня.
Что мне делать?
изнасилуй её и сразу убъёшь трёх зайцев: справишь удовольствие, избавишься от назойливой тётки, откосишь от армии

Abg47

Она не сможет забеременеть

martadin

говорит школу тока закончила недавно.
начальную?

antico

редкий адекватный пост в этой теме.
Ппц еще как представил как на меня будут давить при увольнении.
Отдел заказал 4 очень крутых компа для моделирующего комплекса.
Угадайте кто писал программы для него....

axe9393

Лучше в армию :cool:  

ElenaGus

выеби ее, будь мужиком, блядь!

slava555

а папа той девочки от армии не отмажет?)
ага. МАЗЬЮ. ОТ АРМИИ.

slava555

нигиЛиС!

b_s_l

:grin:

slava555

понравилась шутка? поставь минусов мудакам, которые в лисе с карниенкой препирались! =)

b_s_l

бачанчик ты супер!

b_s_l

минусы не ставятся :( но я старалась!

slava555

я нынче редкий гость, ага.

antico

такие дела ~_~
Meow (00:05:05 9/09/2010)
Я тебя все равно буду любить, хоть ты и ягу пьешь сука

lancellot

НЕ ПЕЙ ЯГУ, СУКА!
и все станет хорошо...

darabella

> После года ебли я стал нормальной ява энтерпрайс макакой.
а после года ебли в армии еще кем-нибудь станешь!

Svovochka

> После года ебли я стал нормальной ява энтерпрайс макакой.
а после года ебли в армии еще кем-нибудь станешь!
останется тем же, только забудет яву энтерпрайс!

Aleksmoto

Засади ей в анал :D

jasp1k

ага
а с условным сроком в армию не берут

jasp1k

пиши адрес
выходищь - а тут уже РКК на черном воронке:-)

jasp1k

что после "школы" стала смотреть?

jasp1k

откуда знаешь?)
пруфпик или не было

jasp1k

одним хуем двух зайцев убить?
прийти с девушкой к военкому и выебать некстати подвернувшегося прохожего на их глазах?

jasp1k

АПИРИДИЛ :mad:

lancellot

ты сам с собой разговариваешь?

jasp1k

Надо ответить на этот пост

greenwood11

По ходу, ты покусан эксогеном.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: