Отношения с девушкой на равных

Hirurg-1000

Почему с девушками не удаётся построить отношения на равных? То есть, им нужно, чтобы ты или подчинялся (сюсюкался, цветочки, прикрикнут на тебя, если опоздал, ревнуют и тд или подчинял (модель мачо-герико). При общении на равных почти в 99% автоматом записываешься в друзья. А мне близка именно эта модель поведения, но видимо такие отношения - большая редкость.

vadim82

При общении на равных почти в 99% автоматом записываешься в друзья. А мне близка именно эта модель поведения, но видимо такие отношения - большая редкость.
всегда именно так и строю отношения с девушками, только иногда для разнообразия стоит играть и ту, и ту роль
иначе - скучно

Hirurg-1000

Значит у меня круг общения не тот. Ещё бывает, что сперва кажется, что девушка не против такой модели отношений, но впоследствии открывается её истинное лицо.

Dominikanka

а может твое?

Hirurg-1000

Всё может быть.

vadim82

а может твое?
"обое рябое" (С) - тут оба виноваты
я никак не пойму, почему очень часто те или иные траблы в отношениях просто бы не обсудить лично, напрямую с половинкой
просто сесть и рассказать все как есть и не додумывать непойми что

l0d3n

мне кажется, два варианта: либо под отношениями "равный-равный" ты что-то подразумеваешь, что на самом деле не есть равный-равный (просто по форуму это тяжело понять как ты там отношения строишь либо (если это тебя утешит) играет роль такой факт, что такие отношения нечасто встречаются....чаще всего люди начинают играть в какую нибудь игру, в которой преобладает позиция сверху-снизу, при этом роли постоянно меняются...
то есть, что хочу сказать, действительно такие отношения редко встречаются, но не факт что ты их создаешь...в любом случае говорят, что равный находит равного. то есть, если не получается создать хороших отношений, то стоит помнить, что партнеров мы себе сами выбираем...

Hirurg-1000

то есть, что хочу сказать, действительно такие отношения редко встречаются, но не факт что ты их создаешь...

Вот, видимо, вопрос, как их создать, потому что, как я уже сказал, при такой модели часто переходишь в разряд друзей. Ну там, не изводишь сценами ревности, или наоборот, не ждешь их от половины, не паришься, если она задерживается и т.д.

superstas

потому что девушка склонна каждого своего кавалера оценивать, как потенциального мужа: а в семье обязательно должен быть глава, вот они и выясняют, кто из вас какую роль будет играть
а отношения на равных - это и есть дружба
ЗЫ: ну и не дарить девушке цветы - это вообще край

Hirurg-1000

Цветы не при чём. Я просто этими словами пытался описать отношения с кучей сюсюканий и прочих слюней. Возможно, не очень удачно. Я не против дарить цветы (иногда).
потому что девушка склонна каждого своего кавалера оценивать, как потенциального мужа: а в семье обязательно должен быть глава, вот они и выясняют, кто из вас какую роль будет играть

Короче, я бракованный, выходит. Надо записываться на курсы герико.

Aleksey796

когда я пыталась строить отношения по такой схеме, МЧ показалось, что я его не люблю и что мне вообще пох.
А я просто-напросто никому не е*ала мозг

superstas

Да, выходит, что так.
Успехов

Hirurg-1000

Денег только накоплю и вперёд.

Hirurg-1000

Мда, печально.
Да, я кстати, не "сухарь", а тонкая и глубоко чувствующая личность. Просто редко выражаю свои эмоции.

superstas

Просто редко выражаю свои эмоции.
а как твоя девушка должна догадаться о твоих эмоциях, если ты их не выражаешь?

Hirurg-1000

Cекс? Для этого он и существует.

sinitsa

ну тема, что в отношениях всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, довольно распространена
на самом деле, даже в дружбе равенство редко бывает - кто-то лидер, а кто-то ведомый

Hirurg-1000

Да, люди ужасно несовершенные создания, увы. Выходит, что такие поиски бессмысленны.

markovvl

наверно потому что вы разного пола

superstas

нет, секс существует не для этого..

Hirurg-1000

Повторю, что я написал:
И потом, тема не о выражении эмоций, а о другом. Я не говорил, что надо молчать или говорить только о делах, книжках или на выставки вместе ходить.

Hirurg-1000

наверно потому что вы разного пола
Пытаешься склонить меня на сторону сил зла?

markovvl

хотя нет, херню написал. если б были одного пола, там тоже, говорят, неравенство

tatashka77

А ты плакат распечатай и повесь на стену, и желательно девушке об этом говорить по 30 раз на дню:
Да, я кстати, не "сухарь", а тонкая и глубоко чувствующая личность.
1.Мне кажется автор женщинам просто не интересен.
2. Мне кажется он девственник(или пару раз с 1 девушкой с которой очень долго дружил в школе)

superstas

тема о том, что ты хочешь дружеского секса, а девушки не хотат трахаться с друзьями
бывает

Hirurg-1000

с чего ты взял?
2. =) лол.

superstas

Мне кажется автор женщинам просто не интересен.
автор в хелс_бьюти позиционировал себя как мега-мастера здорового образа жизни и мне очень интересно - как он выглядит

Hirurg-1000

тема о том, что ты хочешь дружеского секса, а девушки не хотат трахаться с друзьями
бывает
Секс как раз не на первом месте в отношениях с девушкой, на мой взгляд. Быстрый секс найти очень просто.

sinitsa

тебе зачем? надоело быть под каблуком?

markovvl

а девушки не хотат трахаться с друзьями
потому что понапридумывали и вбили себе в голову херни всякой, друзья - не друзья и в итоге сами в этом путаются. где у них друзья, где не друзья, где покемоны, где неразделенная любовь.

superstas

Ты даже не представляешь себе до какой степени ты прав!
И масштабы этого женского мозго-онанизма ужасающе огромны...

tatashka77

Мега мастер здорового образа жизни это классно.
Только какое это отношение имеет к женщинам, то? Если человек интересен, то большая вероятность при длительном общении между противоположными полами наступления состояния влюбленности или привычки(ну исключения не берем и затрахать мозг можно любому)
Но мне кажется, что он еще к тому же не ставит себе цель конкретную: чего он хочет от отношений - молодой еще.

mr_twwwister

ну и не дарить девушке цветы - это вообще край
пусть лучше подарит моей кафедре СКВИД-магнетометр
или на крайняк паяльник

Hirurg-1000

Во-первых, зачем ты стал цепляться к моей личности? Я давал для этого повод?
И я уже не молод, и отношения были. Так что ты не прав по всем пунктам.

tatashka77

Потому что вопрос задаешь ты, следовательно говоришь об отношениях, которые у тебя были.
Если же это не так, то тема не о чем

Dominikanka

Только какое это отношение имеет к женщинам, то?

некоторая зацикленность на чем то любого человека НЕ красит

markovvl

добавлю, что даже судя по форуму, спорт и здоровый образ жизни - далеко не единственные увлечения дикосвина

Hirurg-1000

Потому что вопрос задаешь ты, следовательно говоришь об отношениях, которые у тебя были.
Если же это не так, то тема не о чем
Я тебя не понимаю. Если я девстенник (как ты думаешь то о каких отношениях тогда я спрашивал? Если тема ни о чем (по твоей логике то зачем ты написал это?

superstas

Только какое это отношение имеет к женщинам, то?
в здоровом теле - здоровый дух
а душевно здоровые адекватные люди зачастую весьма интересны

Hirurg-1000

в здоровом теле - здоровый дух
В оригинале, кстати, звучит иначе.

superstas

при всем при этом мы до сих пор не имели возможности его лицезреть...
меня просто разбирает нетерпение

Hirurg-1000

при всем при этом мы до сих пор не имели возможности его лицезреть...
меня просто разбирает нетерпение
не дождетесь )

superstas

я терпеливая

Dominikanka

интересные люди - люди с разносторонними интересами,
а если зациклен (а у меня по хелсу и хелсу.бьюти сложилось именно такое впечатление об авторе то вообщем то его интересы вряд ли разносторонни
а по теме еще - вот че прикалывает: люди, которые задают подобные вопросы, видимо, полагают, что есть какие то определенные рецепты и подходы,
они не понимают, что когда речь идет об отношениях (не имеющих какой либо материальной сиюминутной цели то всегда нужен исключительно индивидуальный подход, универсальной модели поведения в данном случае нет.
еще они не понимают, что понимание этого - зависит исключительно от них
еще наблюдение: промучавшись в конечном итоге и так ни в чем и не разобравшись самостоятельно - именно такие люди придумывают ярлыки вроде "все женщины - одинаковые", "все мужики - козлы", произнося их с видом повидавшего все виды.

Hirurg-1000

то вообщем то его интересы вряд ли разносторонни

Пока никто на мою ограниченность не жаловался, скорее у меня были претензии по этой части.

а по теме еще - вот че прикалывает: люди, которые задают подобные вопросы, видимо, полагают, что есть какие то определенные рецепты и подходы,
они не понимают, что когда речь идет об отношениях (не имеющих какой либо материальной сиюминутной цели то всегда нужен исключительно индивидуальный подход, универсальной модели поведения в данном случае нет

А тут все темы такие. Есс-но нет универсальных рецептов.

еще наблюдение: промучавшись в конечном итоге и так ни в чем и не разобравшись самостоятельно - именно такие люди придумывают ярлыки вроде "все женщины - одинаковые",

В моём случае я их разделил на две группы. Так что опять мимо.

mr_twwwister

При общении на равных почти в 99% автоматом записываешься в друзья. А мне близка именно эта модель поведения, но видимо такие отношения - большая редкость.
На что поспорим, рано или поздно тебе захочется, чтобы она варила борщ и чесала тебе пятки

Dominikanka

тут не все темы такие
да хоть на 10 разделил - разделил ведь, на группы ведь.

Hirurg-1000

тут не все темы такие

Значительная часть, во всяком случае.
На что поспорим, рано или поздно тебе захочется, чтобы она варила борщ и чесала тебе пятки

А варка борща автоматом делает отношения не равными? Я могу штору повесить там, или унитаз починить. Ну или пол помыть.

Dominikanka

равные отношения - если ты сваришь точно такой же борщ

Hirurg-1000

Насчёт борща не уверен, но я жарил курицу/индейку, и моя всегда получалась вкуснее (хочу отметить, что это не только моё мнение).

stm7654165

интересные люди - люди с разносторонними интересами,
а если зациклен (а у меня по хелсу и хелсу.бьюти сложилось именно такое впечатление об авторе то вообщем то его интересы вряд ли разносторонни
они не понимают, что когда речь идет об отношениях (не имеющих какой либо материальной сиюминутной цели то всегда нужен исключительно индивидуальный подход, универсальной модели поведения в данном случае нет.
еще наблюдение: промучавшись в конечном итоге и так ни в чем и не разобравшись самостоятельно - именно такие люди придумывают ярлыки вроде "все женщины - одинаковые", "все мужики - козлы", произнося их с видом повидавшего все виды.
грамотно расписала

Dominikanka

ну вот видишь - равных отношений не бывает

kandi209

раз не бывает, тогда где найти девушку. которая будет меня подчинять?

Dominikanka

нигде

kandi209

т.е. мужику остается одно подчинять самому

superstas

есть одна знакомая тиранка: 26 лет, 4 размер, в/о - МГУ, хорошая работа, в ближайшей перспективе - своя квартира в мск

Dominikanka

нет, не то есть, потому что такого варианта тоже не бывает.
с такой точкой зрения тебе не остается - НИЧЕГО

cdtnbr1

сухая имха в качестве ответа на начальный пост : лучшие отношения - это 51/49 в пользу парня. и этот один процент в данном случае - самый важный

wera86

ну и тупизм...
весь раздел - тупизм...
а ведь наивные юноши-девушки спрашивают, думают им всерьёз кто-то отвечает...
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОРУМСКИЙ ФЛУД!
Стройте свою жизнь сами, так, как считаете нужным ВЫ, тогда она будет такой, как хочется ВАМ, а не безликой общественности.

cdtnbr1

или учитесь видеть и выбирать из десяти советов один адекватный

superstas

wellcome to real world
хорош уже на чужих мозгах выезжать - пусть сами учатся

ColdRock

ЗЫ: ну и не дарить девушке цветы - это вообще край
Почему?
Я например люблю, когда мне девушки дарят цветы
Согласен, что в нашем обществе так принято. А я просто клал на то как принято в нашем обществе

superstas

потому, что все идет к тому, что мужчины и женщины меняются местами: мужики уже красят волосы и делают маникюр, а бабы им дарят цветы за это...

kandi209

есть одна знакомая тиранка: 26 лет, 4 размер, в/о - МГУ, хорошая работа, в ближайшей перспективе - своя квартира в мск
буду рад познакомиться

tatashka77

Анекдот вспомнился:
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет.
Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в
лесу.
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
- Заяц, посмотри какие у меня витвистые рога - я самый красивый зверь в
лесу.
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
-Зато у меня богатый внутренний мир
P.S.

Dominikanka

в отличие от флудового тупизма, ты решил высказать тупизм банальный?

markovvl

скоро девушек, которые красятся, будут называть метросексуалками!

ColdRock

потому, что все идет к тому, что мужчины и женщины меняются местами: мужики уже красят волосы и делают маникюр, а бабы им дарят цветы за это...
Люди в меру узости своего сознания воспринимают нестандартное поведение так как им удобно. Пытаясь найти наиболее простое объяснение тому, что непонятно и дорисовать в воображении наиболее для них вероятный вариант.

kandi209

потому что такого варианта тоже не бывает
ты утверждаешь, что всех трех вариантов <, >, = не бывает? а какой вариант остается?

markovvl

ну и тупизм...
весь раздел - тупизм...
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФОРУМСКИЙ ФЛУД!
Стройте свою жизнь сами, так, как считаете нужным ВЫ, тогда она будет такой, как хочется ВАМ, а не безликой общественности.
не слушайте что вам советует гонобобель! живите так, как вам нравится! делайте то, что советую я!

markovvl

Люди в меру узости своего сознания воспринимают нестандартное поведение так как им удобно. Пытаясь найти наиболее простое объяснение тому, что непонятно и дорисовать в воображении наиболее для них вероятный вариант.
это точно. истину глаголишь

superstas

раскрой мне тогда пожалуйста сакральный смысл того, что мужик делает себе маникюр и эпиляцию?
он хочет хорошо выглядеть? чистых носков и качалки уже не достаточно?
а то я в силу убогости своего мышления не могу придумать другой причины, кроме как - он хочет перещеголять своим "оперением" женщину...
видимо, щелогять больше нечем?

superstas

скоро девушек, которые красятся, будут называть метросексуалками!
и не говори: мне даже неудобно, что у меня естественный цвет волос

Dominikanka

остается - конкретный вариант, не в смысле - "чиста канкретный", а в смысле - по каждой ситуации индивидуальный
я же выше писала как раз о том, что ограничивая свое мышление каким то счетным и конечным количеством вариантов - можешь быть готовым к тому, что либо тебе не на что рассчитывать в глобальном смысле и "у тебя девчонка никогда не будет парня (с)", либо придется научиться не задавать глупых вопросов и радоваться тому, что тебе предложит жизнь в локальном смысле

superstas

напомни завтра утром - я в приват кину инфу

kandi209

ок , я сейчас себе даже напоминание на телефон поставлю

ColdRock

раскрой мне тогда пожалуйста сакральный смысл того, что мужик делает себе маникюр и эпиляцию?
Где я писал про маникюр и эпиляцию?
Ты про это писала, ты про это придумала ты и отвечай

kandi209

я же выше писала как раз о том, что ограничивая свое мышление каким то счетным и конечным количеством вариантов - можешь быть готовым к тому, что либо тебе не на что рассчитывать в глобальном смысле и "у тебя девчонка никогда не будет парня (с)", либо придется научиться не задавать глупых вопросов и радоваться тому, что тебе предложит жизнь в локальном смысле
о мудрая Миджет, ты, наверное, как всегда права, мне нужно время, чтобы до конца осмыслить твои слова

Dominikanka

запомни - люди с манией величия не воспринимают язык иронии

superstas

ты писал про нестандартные поступки - я привела пример нестандартных поступков

ColdRock

Я не писал конкретику. Конкретику писала ты, то есть твоё видение ситуации.

Oksana11

>А мне близка именно эта модель поведения, но видимо такие отношения - большая редкость.
Ну так как мозг у теток маленький, то твое стремление быть на равных, означает, что у тебя мозг тоже небольшой. (Что в общем-то видно из сосаети).

ColdRock

Переход на личности не красиит никого, даже одмина.

Oksana11

а где тут личность?

ColdRock

Ну так как мозг у теток маленький, то твое стремление быть на равных, означает, что у тебя мозг тоже небольшой. (Что в общем-то видно из сосаети).

Это не переход на личности?

Oksana11

У объекта "тетки" есть личность?

ColdRock

что у тебя мозг тоже небольшой.

У объекта "тебя" личность есть.

Oksana11

а, ну тут мне пофигу, честно говоря

loshara22222

А ты любишь садо- мазо? Подчинеие нравится?
Можешь рассказать об этом в Alt-разделе

superstas

если он не хочет быть с женщиной на равных - это еще не значит, что ему нравится подчиняться

loshara22222

это еще не значит, что ему нравится подчиняться
а ему выбирать , видимо , не приходится
Он очень серьезно строит вертикаль, а переходы бывают в обе стороны. По статистике, мужчины чаще заказывают в местах подобного уклона женщин в образе госпожи

splash2101

Эту тему тупизмом я не могу назвать, потому что так не считаю.
Я всегда во всем лидер.
Это моя проблема.
Над собой лидерства не терплю.

nevskii

он хочет хорошо выглядеть? чистых носков и качалки уже не достаточно?
Раскрой мне тогда пожалуйста сакральный смысл того, что женщина любит дорогой виски или коньяк?
Она хочет нажраться? Пива и водки уже не хватает?

dliashenko

Она хочет нажраться?
Нет наверное, с чего ты взял?

nevskii

Не, ну просто она оперирует своим понимаем того, кому и как что делать, не желая понимать стремления мужика, когда он бреет ноги. Я тоже попытался изобразить что-то подобное.

aqryrwlfcn

Вот, видимо, вопрос, как их создать, потому что, как я уже сказал, при такой модели часто переходишь в разряд друзей. Ну там, не изводишь сценами ревности, или наоборот, не ждешь их от половины, не паришься, если она задерживается и т.д.
потому что при поверхностном знакомстве такое "равноправие" кажется очень близким к "равнодушию"

Hirurg-1000

Смотрел эпизод сауспарка "South park is gay"?
Mr. Garrison: Why won't anybody pound Mr. Slave's butt?!
Randy: Well, we don't "pound butt," Mr. Garrison, we're straight.
Mr. Garrison: Those pants and those shoes say you pound butt!
Jimbo: Heeey, now that's not true. My shoes don't say I pound butt.
Mr. Garrison: No, your shoes say you take it in the butt!

ColdRock

Не смотрю соуз парк.
переведи на русски плз

superstas

Раскрой мне тогда пожалуйста сакральный смысл того, что женщина любит дорогой виски или коньяк?
ну лично я не пью ничего крепче 15 градусов
но пиво, которое я пью, стоит дороже водки и оно вкуснее - поэтому и люблю

superstas

не желая понимать стремления мужика, когда он бреет ноги.
я прекрасно понимаю, зачем мужик бреет ноги - и именно поэтому считаю, что это все грустно

Hirurg-1000

Не смотрю соуз парк.
переведи на русски плз
Зря не смотришь.
- Почему никто не хочет трахнуть Mr.Slave'а в жопу?
- Ну типа, мы не педики, мы метросексуалы
- Твои штаны и туфли говорят о том, что ты долбишься в очко!
- Мои туфли не говорят об этом!
- А твои говорят, что ты дайош в очко.
Примерно так. =)

nevskii

я прекрасно понимаю, зачем мужик бреет ноги - и именно поэтому считаю, что это все грустно
Видимо, у тебя превратное понимание.

superstas

просвети же меня, зачем обычные мужики (не профессиональные пловцы или стриптезеры) бреют ноги?
лично я считаю, что подобные деяния идут не от гигиенических соображений, а от того, что постепенно мужчины и женщины меняются местами

ColdRock

Не знаю ни одного мужика который бреет ноги. ( ну если не перед операцией конечно)
Даже метросексуалов таких не знаю.
Даша у тебя какой-то комплекс перед бреющими ноги мужиками
Может такой тебя в детстве обидел

ColdRock

Даша подозреваю что даже Вертекс ноги не бреет. Оставь эту тему

superstas

Даша у тебя какой-то комплекс перед бреющими ноги мужиками
да, Вова, у меня страшные комплексы, как ты догадался? Какой же ты умный...
для тех, кто не понял: под бритьем ног я подразумеваю все чисто женские вещи, которые в последнее время стали делать мужчины, как то:
- красить волосы
- делать маникюр
- ходить по косметологам
- получать цветы
и все остальное в том же духе

slava555

даже Вертекс
ОМГ!

ColdRock

Ну чтож ты можешь и дальше так нервно к этому относиться. Никто не мешает

slava555

ПОМНИ!
Когда ты красишь волосы, ты — БРЕЕШЬ НОГИ!
Когда ты делаешь маникюр, ты — БРЕЕШЬ НОГИ!
Когда ты ходишь по косметологам, ты — БРЕЕШЬ НОГИ!
Когда тебе дарят цветы, ты — БРЕЕШЬ НОГИ!

nevskii

Про ноги - не знаю. А про маникюр расскажу.
Дело в том, что моя работа уже давно не валить лет, так что я вполне могу иметь красивые ухоженные ногти.
Что касается меняться местами, я лично иногда по несколько раз за ночь меняюсь.

slava555

такие люди, как ты придумывают ярлыки тем людям, которые придумывают ярлыки вроде "все женщины - одинаковые", "все мужики - козлы", произнося их с видом повидавшего все виды!

Nyutik

тогда ты будешь похож на гламурного мальчега, а не на гопа

ColdRock

ОМГ!
Что это?

fomushkin

с таикм звуком хлюпает сперма в красных сапожках метросексуала

ColdRock

Не смогла пройти мимо?

slava555

"о боже"

nevskii

Да я и так не похож на гопа.
Я высокий, худой и в очках, какой из меня гоп.

slava555

IT-гоп

ColdRock

Я кстати видел гопов, высоких худых и в очках.
PS может это был ты?

slava555

пару слов о вашей работе

Hirurg-1000

Гоп - ножкою топ.

slava555

пару слов о вашей работе

Dominikanka

такие люди, как ты придумывают ярлыки тем людям
ахаха, а такие люди как ты, высказываясь о других людях с видом повидавшего все виды, ставят так знаки препинания, что простомлятьпиздецкакойто
несложно догадаться, что подсознательно ты хотел написать: "Такие люди! Как ты?"

slava555

одну неочевидную запятую забыл, так что давай тоже о работе рассказывай

nevskii

I TY-gop

nevskii

TI гоп

slava555

ти гандон

Dominikanka

моя профессия в народе называется "ИТ-проститутка", связано это с тем, что цель и задачи моей деятельности - удовлетворить Заказчика, линейного руководителя структурного подразделения, членов проектной команды и Компанию в целом. Все остальные нюансы связаны исключительно с предметной областью
рассказала, теперь ты

Hirurg-1000

кстати, а отбеливать анус - это нормально? говорят, это модно в метросексуальной среде.

slava555

Я работаю стилистом! Где твой микрофон?
Сколько ж это. – четыре, восемь... болеть я начал с четырнадцати лет,- двадцать шесть лет! Двадцать шесть лет меня наебывает эта сборная по футболу! Ну, раньше еще ладно, - бывали успехи, пробивались в финалы, но сейчас, блядь, что ни чемпионат, то пиздец, четыре года ждешь, и что?! Потому что такие же долбоебы играют, вот как вы,- ничего не надо, причем, главное, притворяться умеют! Вот так же! Ведь раньше же, там, бунтовали, это была общественная позиция что нам ни хуя не надо, и мы протестуем, а сейчас по тихому, без протестов, кем надо притворяются, влезают куда хотят, на любую работу, и ни хуя не делают, играются!.. Вы играетесь в жизнь, а те, кто к этому серьезно относится, те с ума сходят, страдают... В футбол, блядь, играть надо, нет, блядь, они визажистов с собой берут, стилистов, и все в итоге проебывают! Там же, блядь, надо думать, как гол забить, а он в дождь, блядь, свой промелированный лобок зачесывает, чтобы он в дождь стоял! Парикмахер его расчесывает в перерыве, он не тренера слушает, а прическу восстанавливает в перерыве!...

ColdRock

Пришёл Бачан и дружно на всех выебнулся

slava555

да ладно, я шучу ж. мне просто фраза очень понравилась

Dominikanka

и ты всех мастерски развел на контекст

superstas

худой
ты ж писал, что весишь 90 кг

superstas

да-да именно так!

Nik256

Цветы не при чём. Я просто этими словами пытался описать отношения с кучей сюсюканий и прочих слюней. Возможно, не очень удачно. Я не против дарить цветы (иногда).

Короче, я бракованный, выходит. Надо записываться на курсы герико.
Да, выходит, что так

не факт.
[моё имхо]
Такие <равные> отношения ЧАЩЕ всего, но не всегда, предполагают дружбу - посему стоит дать понять или хоть намекнуть на твои истинные намерения. А далее уже по обстановке.
а по поводу "главного" - в идеале он проявляется редко и однозначно в важных и сложных вопросах.
любовь без кавычек (достаточно длительная) без дружбы маловероятно [/моё имхо]

Nik256

потому что понапридумывали и вбили себе в голову херни всякой, друзья - не друзья и в итоге сами в этом путаются. где у них друзья, где не друзья, где покемоны, где неразделенная любовь.
В ЦИТАТЫ

markovvl

тока не в мои

nevskii

Высокий, худой и плотный. Чо тут такого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: