Верите ли вы в привороты

fedorovamari

кто пользовался приворотами, заговорами и тому подобной ерундой? верите ли вы в это?

Victor39

да безотказно действует

domenius

что правда?

Victor39

верь мне

domenius

верю.

konstantin_bzzz

не верь ей

Victor39

бойся

domenius

нафиг мне боятся.
у меня есть мощная колдунская магия вуду.

Victor39

а я не тебе, а неверующему

зато я могу использовать какую-нить контагиозную магию

konstantin_bzzz

Давай. Используй. Я жду действия.

domenius

контагиозную
это что такое?

Victor39

в данном случае по предметам
Контагиозная магия. До сих пор мы рассматривали главным образом одну отрасль симпатической магии - магию гомеопатическую, или имитативную. Ее основной принцип — подобное производит подобное или, другими словами, следствие похоже на свою причину. Другая разновидность магии, которую мы назвали магией контагиозной, исходит из того, что вещи, единожды находившиеся в соприкосновении, должны, будучи разъединенными, оставаться в симпатическом отношении. Что бы ни произошло с одной из них, то же должно произойти и с другой. Логической предпосылкой как контагиозной, так и гомеопатической магии является ложная ассоциация идей. Ее физическая основа (если о существовании таковой вообще можно говорить) — это материальная среда, которая якобы соединяет отдаленные предметы и передает их воздействия друг на друга. Самый привычный пример контагиозной магии — магическая симпатия, якобы существующая между человеком и частями его тела, волосами или ногтями. Тот, кто имеет у себя чьи-то волосы или ногти, может будто бы на любом расстоянии навязать свою волю их владельцу. Предрассудок этот распространен по всему миру. Ниже мы проиллюстрируем его на примерах.
Фрезер. Золотая ветвь

любой предмет, долго бывший в руках, видимо тоже можно использовать

Victor39

ламеры не дождутся

domenius

ритуалы вуду предусматривают изготовление восковой жертвенной фигуры.
для положительного эффекта нужно использовать предмет, принадлежащий объекту воздействия.
после выполнения необходимых магических процедур происходит похищение души.
душа оказывается заключённой в фигуру.
маг-колдун становится её единоличным владельцем.

domenius

это тоже вуду, только для ламеров.
всякие "симпатические" связи и другая лабуда.
настоящее вуду проще и эффективнее.

konstantin_bzzz

А мне больше и не надо!

l0d3n

эффективнее магии искусное владение управлением трансовых состояний и НЛП. По сути дела все достижения магии сводятся именно к этим техникам

Victor39

это просто обобщение, а вуду - частный случай

nsam

По сути дела все достижения магии сводятся именно к этим техникам
Это исходя из чего так решил?
Ты в магии разбираешься или просто так написал?

domenius

правильно, все эффективные практические решения являются частным случаем общей теории.
только практики имеют успех.
теория-удел несчастных гениев.

Victor39

интересно, где б без этих несчастных гениев-теоретиков были практики

l0d3n

у авторитетов эзотерики и психологии спросил

nsam

ууу Понятно.
А как эти профи объясняют "недоказанный"/"возможный" вариант воздействия на человека на расстоянии, без его присутствия, как такового, и при этом он даже не слышит голос мага, и может находиться на другой стороне планеты?

Victor39

+1
к нлп всю магию бы не сводила, но да, в рамках психосоматических явлений она объясняется

Victor39

если он вообще о нем знает этого достаточно

domenius

жили бы себе и жили.
гении-частный случай практических людей, в отличие от науки.
прогресс основан на международном разделении труда-симбиозе между практиками и теоретиками.

Next

Вот тебе и весь сказ. "Вопрос девушкам", а обсуждение ведут Конфуций, Кастанеда и Экклезиаст...

l0d3n

магия...начал набирать сообщение - нажал не на ту кнопку и оно стерлось и по undo не восстановилось
а хотел сказать, что рационализация по сведению достижений магии к явлениям, изучаемым или объясняемым психотерапией и психоанализом, не облегчает жизни, так как и у последних остается много вопросов
Кстати, даже в магии влияние на расстоянии без тех или иных посредников невозможно, все-таки стоит отличать магию от шарлатанства

assassin

Мне цыганка одного "приворожила", так целых пять лет отделаться не могла

cvb2005

цыганка отделаться не могла?

fedorovamari

а кто нибудь сам пробовал? получалось?

serg70

а вот скажи мне не дают ли Небеса пиздюлей за всякие такие способы?
я думаю что оно конечно действует, но человек на кого направлена магия сопротивляеццо и в конце концов побеждает а куда идут его силы при этом? из закона сохранения казалось бы понятно что тот кто навел на него магическую силу должен получить пиздюлей с Небес...
или я в чемто неправ?

loshara22222

магическую силу должен получить пиздюлей с Небес...
или я в чемто неправ?
Ну, вообще-то в результате приворота действительно1 сокращается срок жизни привороженного
2. изменяется (в сторону ухудшения) твоя и его способность "притягивать "деньги
просто, когда появляется это желание( при отсутствии брака с челом) , в 90% , это означает, что чел тебе "не по судьбе"

nitron

просто, когда появляется это желание( при отсутствии брака с челом) , в 90% , это означает, что чел тебе "не по судьбе"
это как это? поясните плииз, про судьбу очень интересно.

loshara22222

ВООБЩЕ-ТО , с нужными партнерами, при отсутствии сглазов итп, судьба сама сводит.
Желание вмешаться возникает у нерасписанных, когда вам ,м.б. , стоит проконсультироваться у хорошего таролога, и он\а вам объяснит, почему не клеиться
Может обнаружиться : законный муж, благоприятное только для проф. отн. чел, итп.
Чел ,мож,появился в вашей жизни для другой цели. А вы неправильно истолковали за неимением альтернативы.
Осн. критерий "подходящего " партнера- с ним легко, не надо напрягаться, комфорт. А привораживают, как правило, когда возникает состояние "психологической зависимости" от объекта, неуверенность в будущем отношений. Иногда тяжелые случаи сопровождаются желанием "все отдать ради любимого". НУ, О КАКОМ КОМФОРТЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

nitron

как-то не совсем понятно.
Особенно про сглаз, и что это такое: ...для проф. отн. чел, итп.....?
а если с человеком не комфортно, то и без всякого астролога понятно и отправляешь его куда подальше

loshara22222

Особенно про сглаз, и что это такое: ...для проф. отн. чел, итп.....?
для профессиональных отношений.
На работе, например, тебе приглянулся начальник.Свободный.
Если он -для проф. отн., то попытки замутить кончатся переходом на другое место работы с+разбитое сердце. А таролог "видит" твой возможный карьерный взлет при поддержке начальника. Но без романа с ним

nitron

а вы таролог?

loshara22222

нееет!

timxar

Пиздюлей зачастую получают именно заазчики (потому как исполнители примерно представляют или умеют уворачиваться правда чаще всего не сразу, а с запозданием (типа сложая система - пока дойдет ситуация до "уровня обработки", пока "ответ" или "откат" спустится...) - может в этой жизни и не догонит :-)

5568917

Действовать-то действует, только лучше такого не делать... Это может привести к весьма неприятным последствиям. В том числе и к тому, что большинство привороженных долго не живут и умирают не своей смертью, при этом не самой легкой (как правило).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: