Вышел календарь Pirelli 2010

drowzone

На днях в Сеть попал-таки, на радость мужчинам всего мира, свежий шедевр – эротический календарь Pirelli 2010. Pirelli – легенда гламурно-сексуальной фотографии, и трудно найти хоть одну знаменитую на весь мир красавицу, не успевшую засветиться в нем обнаженной...
http://style.rbc.ru/beauty/2010/01/29/107152.shtml

ColdRock

на радость мужчинам всего мира,
Поаккуратнее с такими громкими высказываниями.

vitek1971

Уже подрочил?

slogonfvv

Не понравились ни девки, ни фотки, как-то непремиально, особенно по сравнению с предыдущими календарями Пирелли.

Kate_smile

Pirelli – легенда гламурно-сексуальной фотографии
А я всегда думал, что Pirelli - это марка автомобильных шин.

OMOHru

с какой целью интересуетесь?

bk13

с какой целью интересуетесь?
да он пытается определить, светит ему что-нибудь или нет

vitek1971

А ты-то что тут делаешь? В календаре снимаются девушки, а не красивые накачанные блондины, как ты любишь.

bk13

слишком толсто) у меня изящнее получилось :p

vitek1971

В изяществе нормальные мужики не сильны, это верно :grin:

bk13

Взаимодополняющая трансакция "Д-Д" может длиться сколько угодно, не прерываясь.
Я, например, могу сейчас ответить что-то вроде "Тебе-то откуда известно, в чём сильны настоящие мужики? :grin: ", а ты в свою очередь придумаешь что-то подобное в ответ...
Но общаться с человеком, вся коммуникация которого на этом форуме построена на типичном поведении трёхлетнего сопливого ребёнка (что как раз соответствует состоянию "Д" пожалуй, не так занимательно для меня на настоящий момент

vitek1971

Вообще говоря, сомневаюсь, что в твоей жизни протекают какие-либо другие транзакции. Что-то не слышал от тебя ничего умного пока что :D

techra

А я всегда думал, что Pirelli - это марка автомобильных шин.
А во время войны они выпускали дыхательные аппараты для водолазов и подводных диверсантов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: