Встретила бывшего по работе

mfed

история банальна
любили-встречались-расстались
прошли годы - и судьба нас снова пересекла
очень некстати, что пересеклись на работе. так или иначе вижу его, решаю какие-то рабочие моменты.
я счастлива в браке. об измене не думаю, но работать все труднее. я знаю - это не профессионально с моей стороны, но чувства берут вверх над разумом. а может это и не чувства, а всего лишь ностальгия.
решаю с руководством вопрос о переходе на другой проект ( но причину называть не хочу). возможно стоит просто сменить работу, чтобы точно никакого соблазна не было.
что делать - не знаю. полная потеря координации в пространстве

Nyutik

на решения о работе должны влиять сугубо рациональные факторы, это конечно, если ты работаешь не просто just for fun.

Hirurg-1000

для начала запости свою фотку.

Plahish

СПИШЬ С МУЖЕМ РЕГУЛЯРНО

yurik4erepok

ПОЗОВИТЕ СЮДА ДИЗЗИДЭНА СРОЧНО

aleksandr9957

СПИШЬ С МУЖЕМ РЕГУЛЯРНО
ЭТО ВОПРОС

_sana_

ЭТО ПРЕДЪЯВА, ХУЛЕ! (с)

vika-442

я знаю - это не профессионально с моей стороны, но чувства берут вверх над разумом
где-то я слышал, что для женщины ментальная измена важнее физической.
ты уже рассказала мужу, что тебя жёстко выебал твой бывший? ;)

dima23

dima23

сделай рёбёнка от того чувака и он какбы всегда будет с тобой
а мужу скажи, что залетела от мужа :D

mfed

ты уже рассказала мужу, что тебя жёстко выебал твой бывший?
если это шутка, то я ее не поняла.

mfed

фактор : понижение моей работоспособности , как следствие ухудшение качества выполненной работы.
такой фактор рациональный?

vicha

Вначале поговорить с мужем. Все-таки вы живете с ним.
Потом поговорить с бывшим.
А вообще проблемы не вижу, если любишь мужа, с ним хорошие отношения и регулярный секс. Бывший - это все-таки прошлое. Зачем жить прошлым?

Dominikanka

ну если б ты была реально счастлива в браке, то сомнения эти вряд ли бы тебя постигли
где тонко, там и рвется ведь :)

potap86

мне кажется, где тонко, там и толсто, динамично все очень в жизни, осциллируем мы все :)

ivv68

чё за бред, тебе на него не похуй?!

Djesika_82

сделай рёбёнка от того чувака и он какбы всегда будет с тобой
а мужу скажи, что залетела от мужа
черт возьми, что-то это мне напоминает...
сижу на работе, веду переписку с бизнесвик, и тут в аську влезает мой бывший возлюбленный, с которым у меня был совершенно сумасшедший роман шесть лет назад
Ну то да се, стали вспоминать, что у нас было... Он пишет, что это было что-то необыкновенное, он сходил с ума и такое в жизни больше не повторится. Я в ответ строчу что-то подобное, параллельно следя, чтоб нечаянно не написать в деловом письме какую-нибудь нежность.

Я замужем уже два года и у нас все замечательно, но тут как-то расчувствовалась... Да и настроение было игривое. Пишу ему: "ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА"
Молчание в аське. Потом "эээ... ладно, давай при встрече поговорим?" Я пишу, что нечего разговаривать и пусть готовится приступить к делу. У мужчины моей мечты вдруг появилось неотложное задание и он смылся из аськи
Я валялась пацтулом минут десять.
Через пару дней бизнесвик согласился предоставить нам целую полосу в глобал эдишн в обмен на наши жалкие услуги. Письмо, видимо, все-таки вдохновенное получилось
:)

anna76

фактор : понижение моей работоспособности , как следствие ухудшение качества выполненной работы.
такой фактор рациональный?
Может быть я, конечо, живу в своем мире, но для меня работа и бизнес слабо коррелируют с личной жизнью. О понижении работоспособности я вообще не говорю...

anna76

Пишу ему: "ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА"
Я бы выебал (извини, конечно).
Потому что за слова отвечать надо!

amva

Мне и без этого на работе не просто с мыслями собраться, кругом охотятся на твой мозг... Представляю себе, как тебе нелегко. Менять работу - непонятный вариант для такой причины. Бороться самостоятельно тоже не знаю как. Единственный плюс - не скучно. =) Плохие эмоции лучше никаких. =)
А ты продвинься по служебной леснице и уволь его! Вот. =)

Juf55m

кругом охотятся на твой мозг
Мозг то фиг с ним, вот когда начнется охота на "конечности" - тогда пиши пропало...

mfed

А ты продвинься по служебной леснице и уволь его! Вот. =)
да. это отличный вариант :)

sergey23

Вы все тут гоните и гонивом погоняете.
Соблазны всегда будут, не бывший, так еще кто-нибудь. Это нормальное желание флирта, желания нравится мужчинам. А ты начала на этом заморачиваться и придумывать "ностальгии" и прочее.

Я так понимаю, мужа ты любишь, счастлива в браке. Попытайся разжечь отношения с мужем. Устроить какой-нибудь эротический ужин, сходить с ним куда-нибудь. В общем, заставить твоего мужа ухаживать, как в самом начале ваших отношений. Тогда никакие васи из прошлой жизни не будут забивать мозг.

А новый проект бери в любом случае, это всегда интересно

mfed

нет. с этим человеком я не хочу секса, а тем более детей от него (боже упаси!) слишком я верю в то, что темперамент и характер могут унаследоваться от родителей. а в этом случае, даже врагу не пожелаю рожать от него детей.
вот сегодня сижу в другом офисе - на душе тихо, спокойно.
мужу я все рассказала,он говорит, что у меня просто нервное расстройство. чтобы я просто забила на него.
и потом, у меня не возникает сексуального желания, у меня просто учащается пульс и я перехожу в состояние расшатанного маятника. это больше похоже на панику
он просто человек-вампир, вот меня и колбасит

mfed

нормальное желание флирта, желания нравится мужчинам.
желание флирта, согласна, это нормально. но флиртовать хочется с тем,кто приятен - например, с его начальником :)
а он совершенно другие чувства вызывает. как я уже писала выше, больше на панику похоже.

grigory68

у меня просто учащается пульс и я перехожу в состояние расшатанного маятника
моэет он пользуется духами с ферромонами? в кофе тебе афродизиаки подсыпает?

stm7941320

меняй работу

mfed

:)
или сходил к бабке колдунье и меня приворожил!
хотя, зачем ему какая-то там бабка - он и сам вампир :p

grigory68

он и сам вампир
ну вот, спроси у коллег, может они также себя чувствуют в его присутствии?

sergey23

Как бы там ни было, тебе работать с человеком сложно, не важно по какой причине. И как я поняла, отношение к нему ты поменять не сможешь, ни путем самовнушения, ни с помощью психологов, ни с помощью форума тем более не сможешь.
Значит, нужно искать варианты, когда вы не будете пересекаться на работе.

П.С.. Короче, хреново быть бабой, какие-то эмоциональные загоны из-за мужиков. Нервное состояние. невозможность работать. Как дальше жить?!

dima23

новый проект бери в любом случае, это всегда интересно
посоветоала б\у со стажем :smirk:

dima23

но флиртовать хочется с тем,кто приятен - например, с его начальником
мучаешься кому бы дать, хотела бы начальнику да неберёт?
и кто ты после этого?

sergey23

посоветоала бл со стажем
Господин , рекомендую вам извиниться или удалить сообщение. Иначе сочту ваш неуместный юмор за личное оскорбление.

dima23

ой извини
изменил

mfed

мило :smirk:
молодой человек ( или девушка) я слишком долго живу на свете, чтобы поддаваться на такие примитивные провокации как эта

mfed

респект за советы и
отдельное спасибо и Mas
господин(жа) - про вас всё и так ясно. не захлебнитесь своей слюной :smirk:

Nyutik

и потом, у меня не возникает сексуального желания, у меня просто учащается пульс и я перехожу в состояние расшатанного маятника. это больше похоже на панику
тогда пора ужЭ лечиццо

basmanrs

я слишком долго живу на свете,
Видать, недостаточно, раз на аджила ведешься

Tusenfryd

Устроить какой-нибудь эротический ужин
хорошая идея!
Помогает отношениям. Проверено.

adsveta

Если тебе действительно до нервоза плохо и сама успокоиться не можешь, то сходи к врачу, чтоб он прописал таблеток. Есть сейчас такие транквилизаторы - тревогу как рукой снимает и относительно для здоровья безопасны. Только долго на них сидеть нельзя, курс не больше месяца. У меня один знакомый пил их после смерти отца, так и продержался.

_sana_

Устроить какой-нибудь эротический ужин
А это как? По мне так или жрать, или ебацо :)

yurik4erepok

девушки могут оба эти процесса совмещать

Dominikanka

девушки не ужинают!

Shur

прям совсем совмещать?

Dominikanka

в позе догги-стайл грызешь семки

_sana_

в позе догги-стайл грызешь семки
Катя, не ожидал, не ожидал :)

olgamamykina

Короче, хреново быть бабой, какие-то эмоциональные загоны из-за мужиков. Нервное состояние. невозможность работать. Как дальше жить?!
мужикам не лучше
ЗЫ А автору просто надо понять, что она получит от каждого из возможных исходов
А вообще, как всега рулит б\п
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: