Зачем парень говорит, что не ревнует?

Mystico

ведь когда узнает о каких-то прошлых связях (особенно если эти связи снова звонят то меняется в лице. никак не могу этого понять

stat2805858

не могу этого понять
а оно тебе надо?..

olga-boborykina

ведь когда узнает о каких-то прошлых связях (особенно если эти связи снова звонят то меняется в лице. никак не могу этого понять
чтобы не парить тебе мозг своей ревностью..наоборот мега кул с его стороны

Mystico

но возникает ощущение, что ему пох на меня

_Girla_

Ну раз меняется в лице - значит не похуй?

Ment

у вас у всех что ли такой абсурдный подход: "не ревнует, значит пох". Обалдели все разом что ли?

Anatoly1978

Мне больше интересны случаи, когда не получив ожидаемой реакции по случайно открывшимся "прошлым связям" тебя начинают буквально "разводить на ревность". А когда ничего не выходит - на тебя обижаются. Может быть она делает вывод что тебе все равно на нее, раз тебе пофигу на ее прошлые "отношения"?

Ment

Ревность = эгоизм, в самом скверном его проявлении

olga-boborykina

что ему пох на меня
ну раз в лице меняется - то ревнует..но из любви к тебе не выносит мозг напрасной ревностью....держит все в себе...имхо это наоборот похвально. большинство как раз выносят и житья не дают

oleg12

скорее, неуверенность в себе

liolik

Пример женской логики:
ревнует - значит могз сносит ну его нах тогда, дам другому
не ревнует - значит ему пох на меня или неуверенный такого тоже нах, дам другому

antuan

не поднимай прошлые связи

axe9393

Наконец то, хоть один вменяемый совет :o

Monika_Garsias_

А зачем ему унижать себя ревностью и ее проявлениями? Парень держит себя достойно.
+ мне кажется, если он поведется на разводы ревности, то покажет свою слабость перед тобой и им будет легче манипулировать+ аппетит приходит во время еды-чем больше ты будешь замечать проявления его ревности, тем больше будешь рассказывать о бывших поклонниках, упиваясь его ревностью к тебе и любовью. Не имею в виду, что так и обстоят дела, пишу то, о чем он чисто теоретически может думать/догадываться.
Он не хочет, чтобы в ваших отношениях были твои бывшие, мужчины это не любят, зачем же ты пытаешься обратить внимание на бывших поклонников?!
Может быть, тебе не хватает его любви, внимания? Ты не чувствуешь себя любимой и поэтому жаждешь постоянного подтверждения его любви ревностью? Подумай об этом. Если это действительно так, попробуй с ним поговорить.

Ruddy40

Ревностью очень сложно управлять. Но если у него это получается - помогай и цени, а не провоцируй!

liolik

Второй пример женской логики:
Трахает и трахает, озабоченный какой-то с недотрахом что-ли, ну его нах заебал, дам другому менее озабоченному.
Мало трахает, неудовлетворяет, ну его нах импотента хренова, дам другому.

andreid8

Посмотри "Реальных пацанов".

martadin

ну и какая ему разница, с кем ты была? сейчас-то ты с ним

nemez504

у всех свои заморочки...
это как : зачем педофилы трахают дете?! они же могут ебать взрослых!

Grib0k

А зачем ты ему об этом рассказываешь?
На колбасе же не пишут как и из чего ее сделали- если вкусно, то все ок.
Ты хочешь перебить парню аппетит? Удачи...
ЗЫ А парень- из разряда: "Кролик был очень вежливым и поэтому ничего не сказал".

OlgaKK

он просто тем самым как бы говорит тебе, что доверяет.

martadin

это как : зачем педофилы трахают дете?! они же могут ебать взрослых!
зачем дети трахают педофилов? они же могут мучать животных!

Butcherx

он просто тем самым как бы говорит тебе, что доверяет.
либо и правда похуй)

shinkar1966

а зачяем ему эти лишние сведения? он же не требует от тебя декларация, а ты знаешь что ему не похуй. ну вот и не травмируй любимого

Krioz

Ревность = эгоизм, в самом скверном его проявлении
ну ты зря. Ревность нормальна если любишь. Другое дело болезненная ревность и ревность без повода. Нельзя любить и не ревновать.
- Ваша жена спит с лордом Гексли.
- Отличная новость, возьму-ка я ещё бутылочку пива!

Krioz

ну и какая ему разница, с кем ты была?
Ну меня бы отпугнуло что-то из серии "а однажды я в раздевалке трахнулась с футбольной командой". Или "а всего у меня мальчиков было 36".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: