Любовь женщин к военным

assa2008

Что-то в последнее время часто поднималась эта тема при личном общении с дамами.
У меня такие вопросы:
1) Девушки, вас прут военные?
2) Вышли бы вы за военного замуж (при условии, конечно, что он в остальном во всем подходит)?

Shur

нет
нет

lukankina

да!
да!
:)

alexkuku

нет
врядли

gorbachevasvtl

да!
да!

это ты писала, када тебя перли военные? :ooo:

lukankina

они меня по жизни прут. Перманентно. Я их очень люблю.

Wlad

им за тебя не очень то и хотелось

chetlanin

это ты от лица всех военных говоришь?

muso

) в детстве нравились тельняшки. :)
2) не видела нормального современного военного. посему ответ - нет

vfa1970

военные не прут
супергерои прут

shinkar1966

) пофиг на професию(если не сантехник)
2) да

Wlad

(если не сантехник)
а если телефонный мастер?

stm2544775

ну военные разные бывают.. некоторые всю жизнь по военным городкам мотаются, а другие тихо - мирно в Москве служат.

mity08

солидарна с Аленой
да
да
:)

mity08

а ты че, не готова, как жены декабристов? ;)

stm2544775

нну.. не зарекаюсь,конечно, но пока меня такая перспектива не оч привлекает..
Хотя,как говорит моя подруга, "дайте мне декабриста, и я пойду за ним с Сибирь"

mity08

я думаю, тебе такая перспектива и не светит ;)
если только деревня с козой :grin:

stm2544775

да мало ли.. Строить планы на жизнь - самое неблагодарное занятие..

assa2008

"а ты че, не готова, как жены декабристов?"
Вот, об этом мой второй вопрос отчасти.
Сегодня узнал, что у одной моей знакомой мужа заслали в тьмутаракань как минимум, на два года. А она с маленьким ребенком здесь осталась. Стоит ли мужик в форме таких раскладов?

lukankina

А почему она осталась? Военные городки на что?

assa2008

Там, походу, реально жопа, где-то за Уралом. А так хз, не уточнял.
А ты бы готова была жить в военном городке, в замкнутом обществе? Без работы, с медведями в тайге? В долбанутом микроколлективе, среди синячяших военных?

lukankina

В долбанутом микроколлективе, среди синячяших военных?
Что-то как-то больно ты утрируешь. Там всё не так страшно. По крайней мере, в тех городках, которые видела я.

assa2008

"то-то как-то больно ты утрируешь. Там всё не так страшно. По крайней мере, в тех городках, которые видела я. "
Пускай так)
Ну так ты готова? :)

lukankina

Если человек любимый, то - конечно да.

roninru

супергерои прут
Можно было бы и на ник/аватарку не смотреть, чтобы понять, что анимешница.

Ivan2003

- когда как и смотря какие военные,
2- точно нет

mity08

ну и че, моя семья жила в военном городке. Я так ваще все детство там провела, сестра там родилась.
Ниче, нормально. Правда мама сначала ударилась в панику, как только туда приехала с папой. А потом втянулась :) И самые лучшие друзья нашей семьи появились именно там :)

mity08

странная тетка. Если выходила замуж за военного, то должна была быть готова к таким фишкам. И зачем здесь оставаться? За ним надо ехать. Пока ребенок маленький и ему типа не надо в какую-нить крутую школу, которой ясен пень в военном городке нет, то можно и нужно с мужем пожить.

alexkuku

главное, что это обоюдно, а значит,все довольны

fomushkin

меня прут только высокообразовнаные люди :o :o :D

cheshirskaya

не видела нормального современного военного
Ох... А мне приходилось общаться с классными чуваками из разных уголков нашей страны.
И все такие разные.
Один биржевые курсы прошел. Другой мозоли и руки в мазуте показывал. Фермерство был дополнительный его заработок.
Ну были и негативные личности. И к сожалению, их довольно много.

larisa555

Хорош хуйню задвигать. Есть очень много профессий окромя военных, к которым это применимо

shinkar1966

сантехники и иже с ними

tzibul

меня прут только высокообразовнаные люди
в совке почти все офицеры были хорошо образованные люди. жаль сейчас этого уже нет.

fomushkin

тебе-то, сопляку, откуда знать что было при совке?

oladia

не задумывалась

vikus_a4

военные нравятся, но замуж бы не вышла. сама форму ношу. два комплекта формы в одном шкафу - это много. а две офицерские зарплаты - это мало.

Asalia2009

1) Девушки, вас прут военные?
2) Вышли бы вы за военного замуж (при условии, конечно, что он в остальном во всем подходит)?
фсбшники и грушники-это тож военные?

assa2008

"фсбшники и грушники-это тож военные? "
Первые - точно нет, говно какое-то.
Но в обсуждении пусть будут военными)

Asalia2009

а как же: главное, шоб человек был хороший?
а еще, как ЧУВСВСВСТВА?
лично я бы, при прочих равных, выбрала б наверное грушника

roninru

ЧУВСВСВСТВА
Так много "ВС", чтобы все поняли, что "Вооружённые Силы"?

gorbachevasvtl

капитан очевидность?

svyazist71

лично я бы, при прочих равных, выбрала б наверное грушника)
Разбираешься? Или хочешь по заграницам пожить?

Asalia2009

Разбираешься? Или хочешь по заграницам пожить?
по заграницам и без грушника можно пожить.
а при прочих равных, почему бы и нет.

renik

какой смысл в соц опросах если большинство людей тупые? да и миллионы есть у избранных

lukankina

"фсбшники и грушники-это тож военные? "
Первые - точно нет, говно какое-то.
Следи за базаром :mad: Они военнослужащие, ничем не хуже военных и служба у них (а потому и жизнь с ними) не проще!

assa2008

"Следи за базаром "
Я за базаром всегда слежу, а с конторскими мудаками вдоволь наобщался, чтобы иметь о них другое мнение.

OMOHru

прочитал тему - сразу вспомнились бурные обсуждения в студенческом меридиане конца 80 - начала 90-х на тему опроса девушек - "считаете ли вы курсантов - будущих офицеров красиво танцующей мебелью?"
собстно, то ж самое, тело красивое, поговорить не о чем, перспектив никаких..

fsv_kanash

-да
2-да, замужем за военным :)

sofija80

нет.
нет.
Хотя, если военный достаточно образован, служба мирная (не представляющая серьезной угрозы его жизни и здоровью в Москве и способен обеспечить семью, то возможно.
Но это уже не совсем военный получается

Grib0k

вас прут военные?
Ну кто ж так сразу признаеццо?

OVID

) нет
2) нет, но не потому, что у них плохие жизненные условия или там денег мало, а потому, что у военных зачастую на первом месте служба,а не дом и семья

chetlanin

А еще, как мне кажется, у военных какая-то особая повернутость на порядке и правилах. И жить с человеком, который тарелочки и кружки по размеру в шкафу расставляет, а спать по будильнику ложится, как-то даже страшно

lukankina

Ну если они в здравом уме, то все-таки различают армию и дом :)

Maikle

Ну вот я не военный, но тарелки по размеру — это обязательно. Это же просто аккуратно выглядит и брать их удобнее.
С режимом сна все не так четко, но просыпаюсь вовремя, когда надо =)

chetlanin

отлично, значит с тобой я жить не буду :grin:
это просто был пример излишней педантичности

OVID

А если чувак такой, что молча расставляет то, что ты раскидываешь, то не так уж и плохо=)

chetlanin

где бы еще такого найти :grin:

gigaklop

У моей сестры бывший муж именно такой.
жуть..
При переезде она собирала вещи в огромные сумки, а он перекладывал, сортировал и на каждой сумке потом наклейку с полным списком что там лежит приклеивал.
ППЦ.

Maikle

вот это жесть. Тарелки сами разложились по порядку, увидев этот пост.

Rimlianka

почему же излишней? так влезает больше и все устойчиво
моя мама складывает тарелки как бог на душу положит, а потом они у нее падают и бьются

chetlanin

что ж вы так к тарелкам привязались? между "свалить в одну кучу как придется" и "расставить в строгом порядке по диаметру" есть вполне приемлемые варианты, когда ничего не бьется, но парад тарелок не проводится.
Мне кажется, что военные привыкли жить по уставу , поэтому правила они переносят и в другие сферы жизни, где от небольшого беспорядка ничего не случится. Какие-то они слишком правильные

pgx111

Какая-то фигня тебе кажется, если честно :grin: На работе у тебя никаких правил нет что ли? тот же устав. Ты их все в личную жизнь, домой переносишь? Ну и у военных все то же самое, на ком-то работа меньше отражается, на ком-то больше.. Люди разные, как и в любой другой области.

Maikle

Вот реально, в этом плане всякие там ученые/программисты с еще большими загонами.

OVID

Это да. Комнату не проветривай, к моему столу не подходи, одежду в шкаф не вешай, а то я потом ничего не найду :crazy:

gigaklop

:grin: случай из жизни:
-Лер, а где мои носки?
-На месте.
-А где их место?
- на полке.
подходит к шкафу.
- ..Лер, а где моя полка?

Rimlianka

есть вполне приемлемые варианты
чо правда?

jasp1k

правильно, сантехников все любят
(и да, я хочу быть водопроводчиком, папа)

jasp1k

не почти все, но больше явно
когда стали исправлять "миллион двести", начался антитренд
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: