Скандал при расставании

xenia

В продолжение предыдущего поста о ушедшей девушке.
И так девушка, собрала вещи и ушла от парня. Но ключи от квартиры остались у нее.
Парень сначала пел соловьиные трели про то что исправится, то грозился выпрыгнуть из окна, но осознав тщетность своих затей затаил злобу лютую.
Ну и поскольку ключи от квартиры все таки остались у девушки, он решил используя этот предлог, последний раз в жизни ее увидеть. А она по глупости согласилась.
Девушка расставаясь с парнем с ним не ругалась, просто собрала манатки и свалила по тихому. Потом в переписка сказала, что бухающий безработный, сидящий на шее у матери ей не интересен, после чего пожелала ему исправиться и найти достойную девушку.
Но парень видимо не оценив, добрых намерений девушки в свой адрес, получив ключи, решил ей высказать все, что о ней думает, при чем во всеуслышание, а встречались они к слову сказать в людном месте.
ТЫ сука и т.д. и т.п. пацан заорал на всю улицу, дальше продолжив отборным матом, люди в ужасе, шарахались в стороны. Девушка развернулась и пошла проч, очень быстро, парень не унимался, шел рядом и орал видимо заранее заготовленный текст, состоящий из креативных словосочетаний трехэтажного мата.
Когда девушка ушла на работу, к слову встреча проходила в обеденный перерыв, парень стал надписывать в аську, продолжая испуская потоки злобы и желчи.
Девушке, это надоело, она высказала ему все что она думает
- о его жизненной позиции
- от том каково это сидеть в 34 года на шее у матери
- любви к спиртному и ...
И произошло чудо, он от нее отстал...
И я вот думаю, так теперь должен себя вести настоящий мужчина?
Самое интересное таких приемов много...

loolik

"средненький из средненьких"
Нет, ну ты все-таки выскажи свое профессиональное мнение по поводу его "фишки", чем он ее зацепил-то?
А то пока получается что какой-то ппц лошок трахает замечательную во всех отношениях девушку. Ведь даже в пикапе не бывает случайностей, или нет?...

olga-boborykina

Девушка развернулась и пошла проч, очень быстро, парень не унимался, шел рядом и орал видимо заранее заготовленный текст, состоящий из креативных словосочетаний трехэтажного мата.
надо было ментов позвать и нажаловаться, сразу бы отстал
и как было упомянуто стереть такого мудака из всех контактов и вообще не общаться никак
ты что книгу пишешь что ле, а у нас типо одобрения просишь? :)

b_s_l

блин что такое настоящий мущщина? его никто не видел, хотя все за ним гоняются...
этот чувак потерял свою жертву, вот и злился
как только понял окончательно что она больше не позволит себя юзать - отстал
а так конечно он чмо, понятно же, но и таких любят

greenwood11

Девушке, это надоело, она высказала ему все что она думает
- о его жизненной позиции
- от том каково это сидеть в 34 года на шее у матери
- любви к спиртному и ...
И произошло чудо, он от нее отстал...
... и завел на форум.локал аккаунт "Герико"...

b_s_l

и потом знаешь его тоже можно понять
 она чо раньше не знала что он бухает, сидит на шее у матери, не работает? знала
но почему-то жила
а тут оказывается она все это время врала ему что любит его таким какой он есть, на самом деле не любила
ну то есть она сама сука
выглядит так как будто она поюзала его тоже пока лучше вариант не нашла, как нашла- ты сам говорил про какого-то нового- бросила сразу
мущщинам неприятно, знаешь ли, когда используют тоже

b_s_l

поэтому ее никто и не любит потому что сука
и поэтому она и терпела его, потому что знает почему ее не любят, а любви хочется
пора становиться хорошей)

patroit

Тебе уже 34 года? Старичок.

natalia77

Кайзе, сделай так чтоп тебя опять стало интересно читать
задалбывает пролистывать полстраницы не читая

vicha

Чем больше женщина уважает мужчину, тем наглее он себя ведет
Вообще-то нет. Адекватных взрослых людей уважают, и уважение к человеку является нормой.
А по данной ситуация я уже писала: баба дура. Ты теперь каждый аспект их отношений будешь обсуждать в отдельном треде? :grin:
Пикаперы женятся, пикаперы разводятся. Даже знание азов соблазнения не гарантирует счастья в семейной жизни. Незадача, правда?

b_s_l

хмммммммммммм
игнор?

b_s_l

баба- тупая сука
а герико - наивняк да
не, он взволнован ситуацией же
к тому ж герико немного завидует чувачку который 2 года жил с крутой телкой и наивно не понимает как так
герико, с тупой сукой жить -это труд

b_s_l

мой любимый рэпачок в тему

vicha

а герико - наивняк да
Ой не факт. С учетом того, что он знает азы психологии и зарабатывает деньги на наивных пареньках, то наличие мозга не исключается.
Другое дело, что под сраку лет такой заработок (или подработка) выглядят смешно.
А смысл последних тредов по моим ощущениям - всего лишь попытка привлечь к себе внимание, вызывая определенную реакцию. Примерно тоже любит делать ЕрСуб.
На самом деле все это такое жалкое зрелище. :crazy:

mvaskov

Клара - достойное зрелище.
Не суди и тебе за это ничего не будет.

vicha

Да куда уж мне до высоких доходов Герико и высокого ойкью ЕрСуб! :grin:

b_s_l

так он только съем освоил, отношения для него вполне могли остаться загадкой

vicha

А кто нашел разгадку отношений? :)

b_s_l

ну вот этот чувачок -алкаш-мастер отношений имхо
хотя и у него бывают фэйлы

vicha

*уползла под стол* :grin:

b_s_l

да да ты чо
иначе почему ему дают
больше ничо же нет, но в общении он прекрасен походу
даже эта сука повелась
короче они поюзали друг друга хорошо так, должны быть довольны

b_s_l

мущщина моей мечты-такой же прекрасный в общении :o :D
даже я повелась! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

vicha

почему ему дают
Его бабе настолько одиноко, что готова терпеть рядом с собой такое ничтожество. Либо он хорош в сексе, настолько, что можно потерпеть хамское отношение к себе.
В любом случае баба дура. :grin:

b_s_l

нет,но что-то же ее привлекло
она все равно была увлечена, чо прям вообще без никаких чувств жила с ним
не, она влюбилась
ну как раз вот в приятный характер, ровное обаяние - я все это знаю, это очаровывает и забываешь про все эти огромные минусы

vicha

Иногда бывает, что от хорошего секса что-то замыкает в мозге и кажется, что это любовь. :o
И расставаться с этими ощущениями ой как не хочется. :crazy:

b_s_l

нет это не любовь конечно но он ей нравился есссно, как без этого
просто он ей не подходит
она хочет хорошо жить, а не просто как-то жить, ей нужен нормально зарабатывающий чел, ответственный, ей же обидно, чо она въебывает а он нет, типа она заслуживает большего

b_s_l

просто такому мущщине нужна женщина зарабатывающая но у которой нет такой ориентации на престиж
ну то есть которой достаточно просто жить
а не супер роскошно
тогда ей не будет жалко его содержать, если она его будет любить при этом ессно
такие тоже бывают
а эта девушка красивая ухоженная нормально поднимает денег - конечно она хочет большего имхо
это мои догадки :o
но раз она тусит с герико-скорей всего она из таких
любит деньги

vicha

Откуда ты знаешь, что нужно этой тетке? Вы знакомы? :D

b_s_l

догадки же

vicha

Ну погадай мне чего-нить хорошего, на будущее. :grin:

xenia

Иногда бывает, что от хорошего секса что-то замыкает в мозге и кажется, что это любовь.
И расставаться с этими ощущениями ой как не хочется.
Ну да, когда хорошенько оттрахаешь девочку, рождается любовь. По этому3 мужчинам рекомендую осваивать премудрости техничного секса - укрепляет отношения, проверено :)

vicha

Если М не гиперсексуал, то я затрахаю. Проверено. :grin:
Кстати, фигня все ваши методики секса. Намного важнее чувствовать своего партнера. Понимание его желаний доставляет максимум удовольствия.

olga-boborykina

По этому3 мужчинам рекомендую осваивать премудрости техничного секса - укрепляет отношения, проверено
Герика, ты дл\начала всех своих друзей обучи, чтобы их телки налево не ходили :grin:

vicha

А что, на курсах говорят о моральных аспектах отоншений?

xenia

Если М не гиперсексуал, то я затрахаю. Проверено.
Тебе нужен мужик, который техникой Дао любви владеет, гарантированный секс 3-4 раза в день тебе обеспечен, ну и плюс мужик должен аэробные тренировки регулярно практиковать, чтобы выносливость была в сексе.
Так что ищи того кто занимается бегом по 5-8 км 3 раза в неделю + чтобы владел приемами экономии спермы :)

olga-boborykina

что, на курсах говорят о моральных аспектах отоншений
при чем тут мораль? Герика уверяет, что умеет девушкам множественные оргазмы доставлять,чуть ли не на расстоянии..а главное может этому обучать других (он же гуру)
вот я и удивляюсь, что он своих друганов до сих пор не научил

vicha

который техникой Дао любви владеет, гарантированный секс 3-4 раза в день тебе обеспечен
Двух раз достаточно, иногда одного.)
Что такое Доа не знаю. Но если это всякие самоконтроли, то черт с ними. Из-за напряженного мужского мозга я расслабиться не могу. :o
плюс мужик должен аэробные тренировки регулярно практиковать, чтобы выносливость была в сексе
С этим согласна. Можно вместе практиковать.
ищи того кто занимается бегом по 5-8 км 3 раза в неделю
Я каждый день пробегаю, минимум, 10 км. :o

vicha

Ну мораль в том, что если относиться к женщине, как средству повышения ЧСВ, то она будет относиться в тебе как к хую. Большего при таком подходе просто не стоит ожидать. :grin:

xenia

Я каждый день пробегаю, минимум, 10 км.
Если в рамках тренировке в режиме спортивного бега - то круто, если просто по городу ходишь в прогулочном режиме, то особого профита в этом нет, хотя лучше чем в офисе попу отсиживать на одном месте!

vicha

Если по городу, то вдвое больше.

xenia

Если по городу, то вдвое больше.
Так я тебя и не понял, то есть ты в зале бегаешь в спортивном режиме 10 км каждый день - если да, то ты крутая телочка :)

ninjagaiden

откуда ты её знаешь? я с ней встречаюсь ... или ты и есть тот парень?

xenia

откуда ты её знаешь? я с ней встречаюсь ... или ты и есть тот парень?
Ну у меня много знакомых девушек, с разных факультетов МГУ :grin: :grin: :grin:
Девушка одна из них :)

vicha

Какой зал? В лесу с забегами на горки. ;)
Только я не крута. Я не скорость, а выносливость прокачиваю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: