Секс как степень обладания

art9yur

Если сравнивать оральный и вагинальный секс, что для Вас является более высокой степенью обладания женщиной? (если вообще можно эти степени выделить)
Может быть, вопрос странный, но, тем не менее, интересно.
Спрашиваю,потому что услышала мнение одного человека и хочу узнать, на сколько оно репрезентативно.

art9yur

вот что меня волнует в 5 часов вечера на работе

art9yur

вопрос можно переформулировать так: в каком случае девушка "больше" отдается? или это вообще не вопрос и разницы нет?

yurik4erepok

анально! (с)

Svovochka

В одном случае на 32.8%, в другом - на 33.4%

art9yur

Oksana11

+1 =)

CharlesAr

анально!
стопудов!
сначала идет вагинальный, потом уже оральный...
и крайняя степень - анальный!

art9yur

вот, первое внятное экспертное мнение

opera

буэээ

art9yur

под оральным здесь имеется ввиду ситуация, когда, пардон, вы даете девушке...

CharlesAr

даете девушке...
пососать?..... слоника?

art9yur

да

kvaz63

зря готовишься, сегодня ж футбольный тур

art9yur

вопрос не о подготовке, ваще-то

Svovochka

Лучше скажи, как вычислить степень обладания мужчиной для девушки, которая удачно поимела его в мозг?

kvaz63

это я к "вот что меня волнует в 5 часов вечера на работе"
высшая степень обладания девушкой, это если она сегодня в 19 часов напишет хотя бы смс: "поздравляю с победой ЦСКА" и её парень при этом болеет не за Спартак

tumig

Самая высокая степень обладания - это когда женщина мужчине носки стирает и жрать готовит

art9yur

степень обладания в этом случае превышает критическую отметку 80,75%

art9yur

по этому критерию мною один чел офигенно обладает

art9yur

кто там играет-то?

kvaz63

Лучше скажи, как вычислить степень обладания мужчиной для девушки, которая удачно поимела его в мозг?
я думаю, парень симулировал оргазм

tumig

А во время орального секса женщина обладает мужчиной в большей степени, чем мужчина женщиной

zuzik666666

Степень тупизны этого треда на порядок превысила степень самых тупых тредов серии "нужно ли делать миньет, если не знаешь имя парня".

Svovochka

степень обладания в этом случае превышает критическую отметку 80,75%
Отечество в опасности!

tumig

ЛиС - это альфорум раздела "Флуд"

art9yur

да я понимаю, что все просто занимаются сексом и про степени не парятся, и правильно делают. Но треды не просто так возникают. А за умными тредами иди в стади!

gusenica

Вагинально - это большее доверие имхо. Т.к. девушка рискует большим, а именно рискует забеременеть, значит больше тебе довряет. Припоминаю двух девушек из своего давнего темного прошлого, которые сначала дали мне орально, а вагинально только через некоторое время.

art9yur

я тоже так думаю, что вагинально - большая степень "отдачи"

CharlesAr

нифига! если есть гандон, то вагинально без проблем (всегда так было)
а чтоб дойти до орального, то девушка должа больше тебе доверять и осознать, что моя залупа - это совсем не страшно! и не страшно, что я всем буду рассказывать, что она у меня в рот брала.... (защеканка) я так думаю...

gusenica

Показать тебе детей, родившихся несмотря на то, что родители предохранялись? Несколько штук знаю.

art9yur

все девушки разные, не все так думают

tooler

Если сравнивать оральный и вагинальный секс, что для Вас является более высокой степенью обладания женщиной? (если вообще можно эти степени выделить)
"Степень обладания" скорее зависит не от какого-то конкретного вида секса, а от того, что будет раньше, а что позже.
Если сначала вагинальный, то другие виды впоследствии будут расценены как бОльшая степень доверия ко мне и , соотвественно, большая степень обладания. Т.е. совершенно непринципиально, с чего начинать, важна динамика развития взаимного доверия (степения обладания партнером).

CharlesAr

все девушки разные, не все так думают
кстати, а ты сама как думаешь?

oxy32

Вообще, если девушка комплексует в рот взять, то она дура, наверное.

CharlesAr

нет, она кариеса боится!
или того, что что-то неправильно сделает и ее любимому котику будет неприятно!

oxy32

Ты зачем это пишешь?

seaotter95

Наверное как отношение времени отходняка к времени до следующего поимения в мозг

CharlesAr

Ты зачем это пишешь?
мнение свое высказываю!

art9yur

и не страшно, что я всем буду рассказывать, что она у меня в рот брала.... (защеканка) я так думаю...
а если ты будешь рассказывать, что ты ее просто трахал, это менее страшно? чем орально страшнее-то?

seaotter95

первое унизительнее что ли...

art9yur

для кого? для девушки? почему делать приятное человеку, к которому испытываешь нежные чувства,это унизительно?

Nyutik

первое унизительнее что ли...
Комплексы чтоле?

CharlesAr

понимаешь, есть интимные отношения, когда тет-а-тет, а есть отношения со всеми остальными!

-----
или другой вариант! согласись, что девушке не особо приятно, когда ее обсуждают в подвыпившей компании мужиков! какова она в постели, а хорошо ли минеты делает?
кому нужна такая популярность?

seaotter95

для кого? для девушки? почему делать приятное человеку, к которому испытываешь нежные чувства,это унизительно?
ну да, типа она ему приятно, а он типа презрительно так про нее будет говорить

CharlesAr

типа она ему приятно
наоборот, он должен ей восхищаться, чтобы рассказывать о проделанных успехах с ней!
в чем прикол рассказывать про бревно?

assa2008

что девушке не особо приятно, когда ее обсуждают в подвыпившей компании мужиков! какова она в постели, а хорошо ли минеты делает?
Думаешь, подвыпившие деффки лучше? Забей и не морочься!

art9yur

абсоютно с тобой согласна, что такой популярности никто не хочет! но не вижу, чем лучше ситуация, если парень будет обсуждать, как он ее имел, нежели чем как она в рот брала. В том случае и то, и другое унизительно. Но если парень девушку уважает и интимные детали не обсуждает в компании друзей, то оральный секс ни чем не унизительнее вагинального.

CharlesAr

Думаешь, подвыпившие деффки лучше?
пацтулом!

CharlesAr

оральный секс ни чем не унизительнее вагинального
и все-таки я считаю, что выпендриться оральным сексом круче вагинального!
а в попу - верх совершенства!
это имхо, можешь с ним не согласиться!

muravey

какая нафиг разница? еще и делят его на разные виды - вот извращенцы

CharlesAr

вот извращенцы
извращенцы - это "мсье хочет курочку"!
а это нормальные отношения между мужчиной и женщиной
(мальчиком и девочкой.... не, тогда тоже извращенцы)

и почему бы их не делить! они ведь такие разные, в каждом есть своя изюминка!

oxy32

а в попу - верх совершенства!
это имхо, можешь с ним не согласиться!
Меняй компанию.
Ты пишешь какой-то совершенный дибилизм. Моим друзьям, например, абсолютно наплевать, с кем и как я провожу ночи.

muravey

это я пошутила. типа, все вышеописанное - части одного понятия "нормального секса", и по отдельности их рассматривать типа странно.
ненавижу объяснять шутки

CharlesAr

есть разные компании.....
и у меня тоже! ты что, считаешь, что я только с такими и общаюсь?
есть компании, где есть негласное правило не говорить об этом! а есть, где об этом за бутылочкой водочки совершенно споойно можно об этом пообщаться!
вот так..... не все же с ботанами общаться! с падонками тоже ничего!

CharlesAr

это я пошутила
ты считаешь, что я все это серьезно пишу?

muravey

не то чтобы

oxy32

Более того, мои друзья многому просто не поверят, так что какой смысл ;]
Ну и потом, учиться хорошо можно для родителей, пить водку для друзей, надевать галстук для научной комиссии, но ведь трахаться-то надо, все же, для себя.

art9yur

но ведь трахаться-то надо, все же, для себя.
+1

Svovochka

Ты просто разговариваешь с собеседником на разных языках.
В кругах "чиста канкретных пацаноф" не принято испытывать нежные чувства, и тем более говорить про это. Зато принято хвастаться, что "развёл" и "поимел" девушку. Т. е. одно и то же событие интерпретируется полностью разным образом

art9yur

да, возможно, я об этом догадывалась. Все люди разные, и все по-разному относятся к одним и тем же вещам, и разные эмоции испытывают.

CharlesAr

почему вы так все напряглись?

art9yur

я вот совсем не напрягаюсь вопрос-то не жизненноважный а твое мнение меня вовсе не удивляет, а даже подтверждает мои догадки.

CharlesAr

а твое мнение меня вовсе не удивляет, а даже подтверждает мои догадки.
ну..... просто это мое мнение.... и у меня реально есть знакомая компания, где за бутылочкой-другой считается хорошим тоном рассказать о чем-нибудь подобном!

Svovochka

да, возможно, я об этом догадывалась. Все люди разные, и все по-разному относятся к одним и тем же вещам, и разные эмоции испытывают.
Вообще сама идея вычислять "степень обладания" - уже весьма нездоровый признак, имхо

art9yur

ты считаешь, что мой мозг болен?

art9yur

это вопрос, безусловно, не возникает в ответственные моменты.Я не вычисляю, на скоко процентов я даю А пост-фактум вот такой вот вопрос встал, из любопытства, не более...И в моей голове эти степени обладания, оказывается, четко разграничены.

CharlesAr

ты считаешь, что мой мозг болен?
приходите завтра, поставим дианоз, назначим лечение.... но только в свободное время!

или звоните: 952-9161
напоминаем, мы не дурдом, мы лечебное заведение закрытого типа!

CharlesAr

И в моей голове эти степени обладания, оказывается, четко разграничены
стопудово к нам! см выше!
http://dyrdom.narod.ru/

art9yur

спасибо, когда совсем поплохеет, мож, воспользуюся

Svovochka

И в моей голове эти степени обладания, оказывается, четко разграничены.
Даа, иногда склонность к аналитическому мышлению даёт интересные эффекты

art9yur

я бы, честно, с удовольствием избавилась от кучи таких эффектов в своей голове

CharlesAr

У сексопатолога:
- Доктор, у меня х@й не стоит.
- А ты что сюда, @баться пришел?

Svovochka

Имхо избавиться от эффектов в своей голове нереально, но можно постичь дзен и относиться к ним пофигистически

art9yur

стараюсь, но получается не всегда

nailyadiana

Равнох....но
А вообще, обладание - штука стремная

art9yur

кому как

seaotter95

выпей пывка(ну или чего там...) и забудь, ну либо пусть тебе будет пофигу на них
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: