Настоящий мужчина

turchan

ваши мнения...

Nyutik

Таков, каким ты его себе представляешь

turchan

хочу услышать мнения других:)

Slawaru

могуч, вонюч и волосат!

jenek2009

Способный защитить.

Whitelynx37

сильный
и котрый о тебе заботится

moroz666

для девушек есть стандартное определение, обыгранное уже давно: ласковый и нежный зверь. то есть, он как ты сильный, может защитить и прочее бла-бла-бла, но в то же время с тобой просто прелесть.

vfa1970

Парень в котором нет бабских черт

mikki-mot

Поразительно насколько бабы ненавидят бабские же черты. Сколь в вас, однако, самокритики

turchan

вот только давайте обойдёмся без баб..можно просто девушка/женщина...

mikki-mot

Привет, наблюдательница!

turchan

привет,мужчина..как там ты сказал..в самом соку..

turchan

а чего ты не зарегишься?

mikki-mot

Пока рано...Всему своё время. Как жизнь молодая?

mikki-mot

Ты очень красивая (смотрю фото).... И не думай, что я это говорю в надежде получить согласие на встречу...Романтикам свойственно хвалить женщин бескорыстно

art9yur

такой, с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной (это тоже кто-то давно сказал, но очень уж метко сказал)

art9yur

и у него обязательно должны быть сильные руки

turchan

хвалить женщин бескорыстно
нынче и такое бывает?

turchan

такой, с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной
вот здесь я полностью согласна

Alex3623

наверное, все субъективно, но одно должно быть точно: он должен быть сильным... как физически, так и духом... и яйца чтоб железные

Rustam_AK-72

по моему так:
чел, который не доёбывается по мелочам и пустякам, с котором легко и просто жить.

cdtnbr1

это определение применимо и к "настоящей женщине"

Slawaru

Прикольный боянчик...

psyhit

не прогибаем, особенно под женщину

veka56

Наверное, сильный, развитый, пробивной и хладнокровный. Потом, мужчина должен уметь выполнять ряд обязанностей, как например: ремонт машины, ремонт дома, строительство (как на даче вождение автомобиля. Мужчина определённо должен приносить большую часть доходов в семье. Кроме этого, у него должны быть навыки и по женской части, то есть убираться, готовить, стирать. То есть он должен уметь обеспечить сам себя. В итоге - он должен быть независимым.

assa2008

Ну, такой самодостаточный супермен и без бабы в хозяйстве обойдется. Во всяком случае, постоянной.

Amira

навыки и по женской части
я про другое подумал

veka56

Во всяком случае, постоянной

Правильно!

Ewgeniy777

"Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не изменяет...и не существует"(с)

Alex3623

Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не изменяет и... долбайоп

vika-442

Повесть о Настоящем Мужчине
аффтар: Soilman
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.
Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...
Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.
И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!
(с) Udaff.com

ColdRock

Ну, такой самодостаточный супермен и без бабы в хозяйстве обойдется. Во всяком случае, постоянной.
Ёбть так и живу. Да дофига народу так и живёт.

post1886

Ёбть так и живу. Да дофига народу так и живёт.
+1. Тоже так живу, и нет в этом ничего такого особенного. Мелочи по хозяйству (готовка, уборка, стирка) - так это в любом случае делать нужно. Ремонт сделать - тоже без проблем (и вообще, инструмент держать в руках вообще в школе учат). Строительство на даче - с удовльствием, только дачи пока нет (а лучше - свой дом в деревне). Да и вообще знаю достаточно много мужчин, которым нравиться копаться в железках или делать что-нибудь для дома своими руками.
А баба - она не для хозяйства, она для души . А если серьезно - в первую очередь - чтобы детей рожать и воспитывать. Во вторую - уют создавать. Мебелью обставить и т.п. можно и самому, а вот чтобы было действительно уютно - это сложно, женщины это лучше умеют.

assa2008

А если серьезно - в первую очередь - чтобы детей рожать и воспитывать. Во вторую - уют создавать. Мебелью обставить и т.п. можно и самому, а вот чтобы было действительно уютно - это сложно, женщины это лучше умеют.
Только для продолжения рода они и нужны. Создать уют Настоящий Мужик и сам сумеет.

ecco

хорошо описал.
страна одиноких женщин... так и есть.

vicha

В последнее время прихожу к выводу, что настоящим мужчиной можно назвать того, кто отвечает за свои слова, и кто в ссотоянии обеспечить и защитить свою семью.

slivas1

надежен, крепок и силен,
расчетлив, нежен и умен,
чуть красивее обезьяны,
не слушает советов мамы
зыЖ афтору зачот за тред - любопытно было почитать..

cepeduh

> Романтикам свойственно
спать на граблях

veka56

А баба - она не для хозяйства, она для души . А если серьезно - в первую очередь - чтобы детей рожать и воспитывать. Во вторую - уют создавать. Мебелью обставить и т.п. можно и самому, а вот чтобы было действительно уютно - это сложно, женщины это лучше умеют.

Ну, детей-то рожать конечно должна женщина. А в остальном - вот как мне представляется.
Женщина должна вдохновлять и наставлять мужчину. Она должна быть всегда привлекательной для него, должна быть развитой (такие времена и, кроме того, мудрой. Рядом с каждым великим мужчиной всегда была надёжная, умная женщина. То, что она должна уметь хорошо ухаживать за детьми, готовить и т.п. - это само собой.
Я вот заметил, что всеми качествами сразу мало кто из девушек обладает. А жаль...
(ну вот, снова вспомнилось...) Я вот только одну такую знал...

730092055686

Так думает подавляющее большинство

igor08

Гигантское изображение настоящего мужчины имеется в Англии. Его зовут Cerne Abbas Giant. Настоящий мужчина одновременно находится и в полной боевой готовности, и в готовности к общению с дамами. Несмотря на его солидный возраст (не менее 400 лет)он до сих пор привлекает представительниц прекрасного пола, которые проводят с ним (точнее, на нём) ночи (особенно на той части его тела, которая как раз и готова к общению с ними).
Каков он, можно узнать
тут или тут.

cvb2005

кажется, на нём даже и представители сильного пола не брезгуют поспать

alkasova23

Вымер.

derrik

Настоящий мужчина - надежный, ответственный, смелый, решительный, умный. И должен отвечать за свои слова.

lylechik

Сильный, умный, надежный. Держит слово и хорошо себя контролирует. И не трус, естественно. Способный защитить и поддержать.
Блин, какой-то принц на белом коне получается...

veka56

На самом деле такие есть.

michanya968

>На самом деле такие есть.
причём у них уже есть парень

lylechik

Угу, только у них уже есть принцессы.

lylechik

Ну... и такое может быть - парни тоже могут быть принцессами, наверное

turchan

парни тоже могут быть принцессами
тогда это уже не настоящий мужчина

igor08

Настоящий мужчина - надежный, ответственный, смелый, решительный, умный. И должен отвечать за свои слова.

Это ж я. А на настоящего мужчину можно посмотреть по ссылкам в моём предыдущем посте.

igor08

Сильный, умный, надежный. Держит слово и хорошо себя контролирует. И не трус, естественно. Способный защитить и поддержать.

Женская логика? Как из "Сильный, умный, надежный. Держит слово и хорошо себя контролирует. И не трус, естественно. Способный защитить и поддержать." следуют "принц" и "конь"?

Dominikanka

настоящий мужчина никогда не сделает укол в сторону женщины, избито шутя по поводу "женской логики" или еще вот - пмс

Yakovleva95

настоящий мужчина никогда не сделает укол в сторону женщины, избито шутя по поводу "женской логики" или еще вот - пмс
не согласен
К тому же это никак не состыкуется с твоим понятие идеального мужчины, т.е. идеальный мужчина не настоящий, о как

ColdRock

К тому же это никак не состыкуется с твоим понятие идеального мужчины, т.е. идеальный мужчина не настоящий, о как
Настоящий мужчина скорее всего думает, что понимает женскую логику.

Dominikanka

откуда ты знаешь мое понятие
по шуткам про большой член и неприлично огромную зарплату?
если честно, то я считаю, что самое сексуальное качество - это уверенность в себе и необъятное чувство юмора.
правда на теток это тоже распространяется

Yakovleva95

Настоящий мужчина скорее всего думает, что понимает женскую логику
Скорее настоящий мужчина никогда не будет стремиться понимать женскую логику.

ColdRock

Давно заметил, что неуспешные в женском плане мужчины любят посудачить про женскую логику и тупых блондинок.

Dominikanka

+1000000
а про неуспешных тетков - скажи как ты считаешь

ColdRock

а про неуспешных тетков - скажи как ты считаешь
На мужиков могут наезжать, типо "все мужики козлы", но не обязательно.

Yakovleva95

Все относительно... чувство юмора хорошо, уверенность тоже, большой член - просто отлично, а если еще и зарплата высокая, то ваааще супер... Но если при всех вводных парень просто мудак первостепеннейший, то это все пойдет насмарку....

Dominikanka

ну это логичный наезд - они ж других мужиков не видели, потому что "не удалось"

Dominikanka

а кто такой "мудак" по твоему?

ColdRock

Все относительно... чувство юмора хорошо, уверенность тоже, большой член - просто отлично, а если еще и зарплата высокая, то ваааще супер... Но если при всех вводных парень просто мудак первостепеннейший, то это все пойдет насмарку....
Ну если парень ещё и при этом и мудак первостепенный, но ничего не помешает ему наслаждаться жизнью

ColdRock

ну это логичный наезд - они ж других мужиков не видели, потому что "не удалось"
Ага

Yakovleva95

Давно заметил, что неуспешные в женском плане мужчины любят посудачить про женскую логику и тупых блондинок.
Ограниченное понимание вопроса "женской логики".

Dominikanka

я смотрю ты эксперт по "теория женской логики"
ну давай, задвинь нам

Yakovleva95

Ну если парень ещё и при этом и мудак первостепенный, но ничего не помешает ему наслаждаться жизнью

Yakovleva95

я смотрю ты эксперт по "теория женской логики"
ну давай, задвинь нам
Все уж сказано многия многия разы, плагиатничать не буду

f1975

Я вот заметил, что всеми качествами сразу мало кто из девушек обладает. А жаль...
моя мама!
папе все его друзья всегда завидовали..
и 60-ти и 30-ти летние одновременно..

vicha

Так уж сложилась жизнь
Вообще ,радует, что большинство еще думает

router

Вот совсем недавно встретила, наверное это он. Уверенность в себе, целеустремленность, чувство юмора, некоторая склонность к авантюрам, способность выслушать и понять, и возможно изменить свое мнение. И необыкновенные темные глаза, очень живые, в них никогда не увидишь тупого безразличия.

Dominikanka

"недавно" - это ключевой момент, возможно

Nayka

наверное это не я, но уж больно описание похоже!
В общем имейте в виду!

basmanrs

У тебя тоже мозгов нету?

router

Это не мой мужчина, просто я считаю что он соответствует данному понятию.

igor08

Ни в коей мере не претендую на роль "настоящего мужчины". Можете считать меня сказочным.

vicha

Позвольте в вашем треде вылить душу еще раз, точнее завопить...
Хочу настоящего мужчину!
Чтобы он был добрым, ласковым и нежным.
Чтобы он чувственным и умел предугадывать меня.
Чтобы не задавал никому не нужные вопросы.
Чтобы он был мужественным и умел отвечать за сказанное.
Чтобы я всегда могла чувствовать себя нужной и желанной.
Чтобы он был духовно силен.
Чтобы сумел защитить свою семью.
Чтобы он смог восхитить меня своим умом, но не был болтлив.
Чтобы у него были красивые глаза.
Чтобы у него была неповторимая внешность.
И если представится возможность пообщаться с таким мужчиной, то я, скорее всего, успокоилась бы. Идеалы всегда восхищали, отнимая дар речи. Но потеряв его, понимаешь, каким чудесным был тот мужчина, что находился рядом. И чего хотят женщины?

Dominikanka

застрелицо можно от скуки, встретив "идеал" - ведь это означает ничего не хотеть и ни к чему не стремиться, успокоиться - как ты и сказала. Ну и нафик это надо?

vicha

Вот и я спрашиваю: зачем идеалы?

wera86

не перепились ещё на Руси добры молодцы!
Деффки, не сцать!
Усё будет харашо!

vicha

Это было так произнесено, как будто из последних сил вы выкрикнули свою надежду

markovvl

скажите, а настоящий мужчина должен засовывать палец туда, куда предлагают в соседнем треде?

Rustam_AK-72

хрен знает. с одной стороны вроде и мужик, а с другой - черт знает что такое =)

olgak1-mzet

Настоящий мужчина таков,что не каждая женщина сможет его оценить.Поэтому он тебе может и не понравиться.
Вполне такое может быть,что тебе понравится тряпка или подонок.Так что пусть Настоящий мужчина сам заботится о том,каким ему быть.Это не твои проблемы,девОчка.

glaz061

скажите, а настоящий мужчина должен засовывать палец туда, куда предлагают в соседнем треде?

Да, при первой возможности и кому попало, а еще себе, чтобы у других шансов не было.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: