Что делать, если вас отшила девушка?

sas-sas

В которую вы реально влюблены.
Хреново мне.

Svovochka

Запостить побольше подробностей. Форумчане хотят повеселиться

tatarenkova

сколько длились отношения? давно влюблён?

minimikl

это закалка мужского характера)
Главное поими, 4то у тебя еще все впереди, и ето не конец света!)
Будет еще ку4а интересных и хороших девушек, которые тебе не откажут.

minimikl

или попробуи еще раз, 4ерез некоторое время.
Все в твоих руках! Отказала сегодня, завтра, 10ыи раз, в 11-ии не откажет!
Дерзаи!

stat8914177

Женщина дело говорит.

rockmaester

Вспомни все ее недостатки,
найди признаки того, что тебя просто использовали.

stat8914177

Вспомни все ее недостатки,
Согласен. Помогает трезво взглянуть на человека.

найди признаки того, что тебя просто использовали.

-1.
Имхо, не стоит копить злобу. Если искать негативное в прошлом, то лишишься хороших воспоминаний, а ведь воспоминания - это все что осталось от отношений.
Есть другие пути пережить расставание

sas-sas

Блин! Спасибо всем огроиное за советы.
Тема, как то даже легче стало!

jenek2009

И в самом деле, главное в этой ситуации - не унижаться. Лучше всего найти кого-нибудь получше : )
Если уж ну точно никто не нужен, только она, и ты готов ей дать время на осознание неминуемого счастья с тобой, затаись и сделай вид, что испытываешь к ней чисто человеческий интерес (но не слишком интенсивный). Одновременно вентилируй, кто ей нравится, и что конкретно она хотела бы видеть в своём молодом человеке. И уже полученной информацией правильно распорядись.
Возможно, она всем ухажёрам поначалу отказывает, а они, глупые, ведутся. Мождно было бы быть просто понастойчивей.
С другой стороны, может, она влюбляется либо сразу, либо никогда. Тогда пиши пропало.
Тут сложно всё и сильно зависит от девушки. Трудно давать общие советы.

sas-sas

Просто есть такая тема, что у неё вроде есть кто то, кого она любит, но тот кто то остался там откуда она приехала, ну там тоже всё не так просто, ну и типо всё равно это не отношения за 100 киолметров, поэтому ...

jenek2009

Кстати, имей в виду: иногда девушке трудно в лицо сказать "не хочу", тогда оч удобная отговорка — далёкий любимый. Никому не обидно, и всё в романтическом ажуре.
Когда говоришь человеку прямо, что он не угоден, то это — разговор о ваших отношениях, конкретный и прямой.
Когда примешивается третий, то сама девушка остаётся вся в белом, твоё отношение к ней не меняется, запасной аэродром готов.
Извини, если что наврала. Это только мои догадки.

sas-sas

Мда тут всё может быть, только вот что с этим делать?

jenek2009

А оно тебе надо? Девица, которая постоянно, по поводу и без повода, увиливает?

sas-sas

Ну так в том то и дело, что надо.

jenek2009

Всё-таки удивляют меня несчастные влюблённые.
Если не любят, и причина в тебе, то расти и развивайся.
Если не любят, и причина в возлюбленном, то зачем тебе это недоразумение?
Тем более парни... Если девушка страшна, то, наверное, что бы она ни делала, ответа не будет. Но у парней-то всё зависит от личных качеств. То есть почти в любой момент на руках все карты.

27111996

скажи спасибо, что не пришила

olga67

Просто есть такая тема, что у неё вроде есть кто то, кого она любит, но тот кто то остался там откуда она приехала, ну там тоже всё не так просто, ну и типо всё равно это не отношения за 100 киолметров, поэтому .
Говорю как пребывающий в подобной ситуации
ИМХО Важно то, что она САМА решила что он её парень, и типа это СВОЁ решение она будет защищать.
Лучший способ - забить (как можно более искренно) - тогда она вполне может передумать. Правда, тогда уже тебе может быть всё равно - но ты ведь этого не боишься?

markovvl

Дзен-буддизм тебе поможет. Откажись от своих желаний и страдания уйдут

sas-sas

Огромнейшее спасибо за советы, теперь хоть как то легче, и частично ясно что делать, как себя вести!
Спасибо! Йо

horoshev

т.е. ты считаешь, что, несмотря на отрицательное первое впечатление о парне, девушка со временем может его "рассмотреть поближе" и влюбиться?

jenek2009

Может да, а может нет. Я же эту девушку лично не знаю Просто предполагаю, что может быть и такой вариант. Пожалуй, единственный с приятным для автора итогом.

sas-sas

Так отношение ко мне не отрицательное, мы друзья.
Только это отношение не такое как у меня к ней, хотя фиг его знает.

siblaster

попытаться завоевать ее сердце! как- не знаю, это дело личное
или попробуй подружиться! это тоже способ, узнаешь ее получше

sas-sas

Да вот и сам уже об этом подумываю, вот только теперь думаю как!

ClubNika

т.е. ты считаешь, что, несмотря на отрицательное первое впечатление о парне, девушка со временем может его "рассмотреть поближе" и влюбиться?

запросто!
У меня так было много раз, начинаешь разглядывать, оценивать, а до этого не замечала даже, отметала автоматом.

layner

Лучше конечно забить. Но к сожалению женской верности нет.
Потому что при должном старании и мозгах можно добиться любую.

olgak1-mzet

Так отношение ко мне не отрицательное, мы друзья.
Только это отношение не такое как у меня к ней, хотя фиг его знает.
Если вы друзья , то фактически ты мог бы её добиться
но подумай может такую дружбу не стоит разрушать

don298

Лучше конечно забить. Но к сожалению женской верности нет.
Потому что при должном старании и мозгах можно добиться любую.

+100
Абсалютна верно!
как говориться: "война - х$#№я , главное - маневры".... вот от них все и зависит, как ты ее будешь добиваться

ivolga001

У меня так было много раз, начинаешь разглядывать, оценивать, а до этого не замечала даже, отметала автоматом.
"Нет ничего проще, чем бросить курить.... я делал это сотни раз" (с)

geyz71

I will be back. (c)
Не сможет же она тебя отшивать вечно.
никогда не сдавайся.

_sana_

Абсолютно верное заявление!
Так и надо поступать. Испорти ей жизнь своей постоянной назойливостью, ревнуй её ко всем её новым партнёрам, заставляй её новых партнёров ревновать её, положи всю свою молодость на алтарь этой бессмысленной цели, и тогда, к 45 годам, намучавшись и отчаявшись, после 3-го развода, она придёт к тебе. Ура!

geyz71

Ёжик твои что ли проблемы? или ты так за неё переживаешь?

horoshev

geyz71

Убей её - через пять лет выйдешь, зато проблемой меньше.

markovvl

Абсолютно верное заявление!Так и надо поступать. Испорти ей жизнь своей постоянной назойливостью, ревнуй её ко всем её новым партнёрам, заставляй её новых партнёров ревновать её, положи всю свою молодость на алтарь этой бессмысленной цели, и тогда, к 45 годам, намучавшись и отчаявшись, после 3-го развода, она придёт к тебе. Ура!
+1
как индеец пел в фильме Deadman - "Даже если ты была замужем 16 раз, я все равно тебя люблююю"

voushin

Что делать если вас отшила девушка?
А что делать, если это не просто девушка, а Восхитительная Лалита?

Nyutik

Разбег твой быстр, крепка стена.

mahdaruh

блиц вопрос-ответ на форум локал

jenek2009

Ну, сильно преувеличил Рохан с "никогда не сдаваться". Но вы так интенсивно возражаете, как будто для вас норма, чтобы девушка на первом же свидании не отказала вообще ни в чём С такими замашками сами знаете к кому.

mr_twwwister

horoshev

не отказала вообще ни в чём
это не то же самое, что отшить.

geyz71

Не очень то и сильно. от силы процентов на 20...

geyz71

Он же не написал как она его отшила?
Может от воспринял отказ пойти с ним в кино - как отшила.
А может переспать с ним - тоже отшила...

blinkov

Прислушайся к хлопку!

jenek2009

Я имела в виду, что если вас устраивает, как начало отношений, только секс в первое же свидание, то адрес специалистов вы знаете

horoshev

мне не кажется, что тут именно это.
ну и точно не обо мне.

jenek2009

чего? Что-то я совсем потеряла нить разговора.

horoshev

автор же не написал, что сразу секса потребовал

jenek2009

Вы с тремя замужествами преувеличили, я с первым свиданием. Квиты?

markovvl

Но вы так интенсивно возражаете, как будто для вас норма, чтобы девушка на первом же свидании не отказала вообще ни в чём С такими замашками сами знаете к кому.
ну зачем же так преувеличивать. мы народ хоть и не очень активный, зато терпеливый

sas-sas

Я предложил её встречаться.

markovvl

то есть как? сказал прямым текстом "давай начнем встречаться"?

sas-sas

ну почти

don298

и это было сказано после того как вы разделись и легли в постель?

don298

почти - не почти.....
давай выкладывай всю ситуёвину... а то гадаем тут на воздухе!

sas-sas

я предложил встречаться. вот и всё, а она сказал что люит того другого, короче вот.

markovvl

я предложил встречаться. вот и всё, а она сказал что люит того другого, короче вот.
ужас. скажи ей что это была неудачная шутка.

geyz71

Скажи что ничего не мешает ей любить другого.
Скажи что ты и его любишь...

avt104981

А ведь вполне же может быть, что другого парня и нет. Просто девушка боится серьезных отношений (как вариант)

sas-sas

Всё может быть.
Ты Санёк всё таки думаешь что просто боиться?

markovvl

да она вообще в ах*е наверно - подходит парень и вдруг говорит "давай будем встречаться".

avt104981

Было бы вдруг - наверное она и была бы в ах*е. Но тут не было ничего вдруг.

olgak1-mzet

Да она ссыт просто , а вообще может передумать , если будешь понопористей

sas-sas

Вполне возможно.

varennikov

"девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? Тогда я подойду еще раз...

pashinovav

"Все законы жини поместятся на двух листах" - Достоевский
если не понравился то это навсегда, а вариант "у меня парень в е*енях" = "ты не в моем вкусе". можно как советуют развлекать ее, подарки дарить, кафе, ресторан ... в общем как это называют: добиваться любви. но фокус в том, что если это сработает, то при любом удобном случае она уйдет к другому
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: