верность

vadim82

Слово "верность" принесло много вреда. Люди приучились быть "верными" тысяче неправедливостей и беззаконий. Между тем им следовало быть верным только себе, и тогда они восстали бы против обмана. Марк Твен
В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. Этьен Рей
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы. Константин Мелихан
Верность! Когда-нибудь я займусь анализом этого чувства. В нем - жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет. Оскар Уайльд

Nyutik

все никак решицо не можешь? Надо в форуме сирануть?

assa2008

Верность - это в некотором смысле симптом.

kristina33

в чем вопрос то?
снесите это флуд - знатно пофлудим чо

vadim82

а что, обязательно должен быть вопрос?
о верности есть целая куча разных мнений и суждений. мне эти ближе. кому-то еще какие-то.

kristina33

под вопросом я подразумевал
что ты ожидаешь от заведения этого треда?
просто выдал - вот эти суждения мне близки тчк

Ivan2003

о верности есть целая куча разных мнений и суждений. мне эти ближе. кому-то еще какие-то.
и что? ну понапишут сейчас все суждения зачем?
ведь ты даже вопрос не поставил...

vadim82

Единственная твоя обязанность в жизни заключается в том, чтобы ты был верен самому себе.
Быть верным кому-либо еще, или чему-либо еще невозможно, коме того - это отличительный признак лжи.
Ричард Бах

muso

Быть верным кому-либо еще, или чему-либо еще невозможно, коме того - это отличительный признак лжи.
даешь блятство!
Бах разрешил

ulyna24

а по-моему, хороший тред,значительно лучше остальных в разделе на данный момент. Разве что фото мехматских мужчин жгут еще

blinkov

хм... а мне казалось, два-три года назад у тебя было прямо противоположное мнение, нет?

cheshirskaya

даешь блятство!
 Бах разрешил
А мне все время ты казалась совершенно другой... :(

blinkov

казалась совершенно другой
Да, но теперь-то Бах разрешил!

vadim82

ничто не вечно под луной ;)

blinkov

Эх, а я вспомнил ...

kristina33

Страсть к неверной сразила меня, как чума.
Не по мне моя милая сходит с ума!
Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,
Если лекарша наша страдает сама?

vadim82

блядство вообще из другой оперы.
не надо путать мокрое с зеленым

muso

А мне все время ты казалась совершенно другой...
хм...не стоит вестись на слова :)

ProX

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности. Этьен Рей
Рекурсивные определения это хорошо :D

greenwood11

Рекурсивные определения это хорошо
Это не определение, а формула.
Типа
В = 0.2*Л + 0.1*С + 0.2*Р + 0.15*У + 0.2*П + 0.15*В
Все в порядке =)

XPBBC

Блин, хоть бы до дифура первого порядка сложность довели, а то фразочка сложностью с линейное уравнение :)

greenwood11

Тебе больше нравится "повышение роста темпов увеличения производительности труда", где фигурирует пятая производная? =)

XPBBC

Дифуры 5-го порядка решать в общем случае существенно сложнее :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: