Подарить цветы мужчине

veka56

Девушки, считаете ли вы нормальным подарить своему молодому человеку цветок или букет? (я не про цветочки в горшочках) Ну, и дарили ли хоть раз?
Очень уж интересно.

musi88

полевые тока

Nyutik

долго втыкал, какие токи возникают в какой конфигурации поля

horoshev

лучше картошки с мясом ему сделай

vikus_a4

Как то была такая мысль,но до ее реализации так и не дошло.Как нибудь подарю обязательно.

musi88

у тебя извращенная фантазия

Nyutik

еще б

loshara22222

Девушки, считаете ли вы нормальным подарить своему молодому человеку цветок или букет?
А ему тогда что тебе дарить? Мышь от компа?

veka56

Скажу по секрету: Вообще-то я парень. Просто интересно, нормально ли, когда девушка дарит парню цветы.

horoshev

тебе подарили, что-ли?

ColdRock

Нормально

veka56

Дарили или нет? (повторюсь, что цветы в горшках не считаются)

veka56

тебе подарили, что-ли?

Пока нет, вот я и думаю...

loshara22222

добав: и сколько штук...
А то одна кобра при расставании приперла 4 красненькие гвоздички. Передать кого-то из его домашних попросила...

musi88

относись к этому положительно
когда мол человек сильно нравится, у девушки это нормальное желание

rulev7

Да:) правда я знала, что он к этому нормально отнесётся . А то некоторым кажется, что это ущемляет их мужское самолюбие... По-моему, это здорово!

veka56

относись к этому положительно

Я и отношусь положительно. Просто пока я не получал цветов...

ColdRock

Я и отношусь положительно.
Положительно это когда положить?

tap4

идея, надо ему кактус подарить
уменьшенная копия ежика

veka56

Положительно это когда положить?

В смысле, что мне было бы приятно получить цветы от девушки в знак внимания и любви.

rulev7

ты , кстати, один из немногих так к этому относишься Это супер. Я бы на месте девушки оценила

veka56

Мда-мс...

psv77rus

как-то МЧ подарила букетик мелкий, очень удивился . еще раза три дарила не МЧ, а друзьям хорошим, и при этом все очень радовались еще знаю несколько фактовтого, что ребятя сами друг другу дарили цветы (не геи)

zhenyapiter

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

nemethandras

Мол. челу нет, но друзьям бывало. Сильной половине дарить цветы не принято, но большинству ну ОЧЕНЬ приятно получить букетик. Некоторые даже засушивают.

dici10

Слава Богу,НЕТ!

Sanchoyzer

не было такого.

Serg_Bobr

венок из одуванчиков считается?

kurbatovv

пока еще нет...

Vika81

нет, но хотелось бы...

e-cstasy

+1

pashinovav

это глупость

demogorgon4

?

Natal7

Нет, не нужны мне они. Вот девушкам нужны цветы зачем-то. Они ставят их в вазочку, а если начинают вять, делают им ванну с солью. Но они все-равно вянут потом.

Finu

Я цветы не пью!

Streame

кактус! маленький и колючий, к чему бы это?

Finu

кактусом ещё занюхивать мона хотяб, а то и закусывать

timchur

закусывать
Ну с этим я бы еще поспорил
А если по делу, то нет. Да и зачем?
Кстати, вспомните слова Кузи из мультфильма на тему цветов

Finu

чё за слова?

timchur

уменьшенная копия ежика
И оставила мне...
Половинку себя (с)

timchur

Точно не помню. Я не козел, такого не ем (с). Это, когда ему торт предлагали

Finu

ВО! Реально

yashurki

да

totus

да. дарили .

sladkaya2336

Да. А чем парни хуже?

rpmw

вопрос ко всем кому дарили:
вы наверное выступали на сцене в детской самодеятельности?

если нет, то можно поподробнее?

mudvaynefan

да. дарили
+1, было дело =)

ColdRock

Слава Богу,НЕТ!
Почему слава Богу.

vfa1970

Однажды очень хотелось подарить. Он приезжал ко мне в гости на пару дней в первый раз, хотелось встретить на вокзале с цветами.
Потом раздумала, потому что цветы нужно было бы нести с собой, искать для них вазу и.т.д. А предполагалось пройтись пешком и погулять, а не сразу домой ехать.
Ну и в итоге встречала без цветов - привезла на вокзал только саму себя) Недовольств это не вызвало с его стороны)
А так - недавно подарила одуванчик. Преподаваателю.

VAZnam

Да и зачем?
Вот например гладиоусы считаются мужскими цветами. А хотя в наше время больше принято цветы с женщинами ассоциировать.

veka56

Да. А чем парни хуже?

Выходит, есть ещё порядочные девушки

vfa1970

у меня гладиолусы исключительно со школьными училками ассоциируются. Всегда им на 1ое сентября веники из гладиолусов дарят.

alant

Мой МЧ всегда говорил, что это глупо. И я так думаю, лучше ему подарить, что нибудь другое.

totus

нет. нигде я не выступал. постучались - открыл дверь, оппа - цветы. ну думаю прикольно, никогда еще не дарили. спасибо говорю, очень тронут. что еще подробней ? я люблю цветы, мне до этого никогда не дарили, и очень хотелось чтобы хотя бы раз подарили =)

Sarex3b

Мне помню как-то на смотровой девочка лет четырёх букет одуванчиков подарила. Я тогда настолько удивился, что даже спасибо не сразу сказал.

Unremembered

один раз я подарила моему м.ч. букет белых роз. 47 цветков.если сказать помягче,то он просто обалдел,но был рад!долго он их не хотел выбрасывать после их увядания.

4erepaha67

Дарила, и не только МЧ.
Когда оценивала мужчину как красивого, или щедрого душой, или доброго, или талантливого, или умного, то начинала дарить. Дарила цветы, конфеты, диски, книги, запчасти для автомобиля, коньяки, обеды в ресторане, сувениры, билеты в консерваторию, часы. Часто это делала через посредников или тайно, так что одариваемые не знали, от кого подарки. А те, кто знал, как правило, нормально относились к этим подаркам, т.к. по своей сути были нормальными людьми. Подарками я выражала свою оценку личностных качеств человека.

Lyamkin

вопрос ко всем кому дарили:

дарили, в детской самодеятельности выступал, но одно с другим связано никак не было. ИМХО получить цветы от дамы - ничего неприятного нет, за исключением вышеупомянутого случая

veka56

Дарила, и не только МЧ.
Когда оценивала мужчину как красивого, или щедрого душой, или доброго, или талантливого, или умного, то начинала дарить. Дарила цветы, конфеты, диски, книги, запчасти для автомобиля, коньяки, обеды в ресторане, сувениры, билеты в консерваторию, часы. Часто это делала через посредников или тайно, так что одариваемые не знали, от кого подарки. А те, кто знал, как правило, нормально относились к этим подаркам, т.к. по своей сути были нормальными людьми. Подарками я выражала свою оценку личностных качеств человека.

Ого! Снимаю шляпу!
Чес-слово, я в восторге!
Вообще, очень много хорошего здесь узнал в Вас, девушки. Спасибо Вам большое за то, что Вы такие хорошие!

veka56

Отвечу и сам себе.
Мне вот не дарили. Ни разу. Эх........

router

Да.Но не букеты, а в одном экзкмпляре. Хотя, был еще букетик из земляники.

Lollie84

Считаю вполне нормальным дарить парню цветы, это же выражение чувств все-таки.
Люблю дарить розы своим друзьям, они всегда так мило смущаются только вот мне мой нынешний категорически запретил дарить ему все эти "лютики-ромашки"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: